Брал год назад небольшой кредит в ВТБ на 25 тысяч. Все спокойно выплатил без задержек и проблем. И, как водится, начали сыпаться месяц назад смс-ки, что, мол, мне одобрен кредит в 150 тысяч. Сначала подумал, что не нужно мне, а потом еще и звонить с Москвы начали. «Уважаемый клиент, придите заберите свои деньги, они вас ждут». Мне прям смешно было, такой сервис, думаю. Еще бы карету к квартире пригнали. Думаю, а пойду возьму. Мне друзья машину просто подогнали как раз за эту сумму. Думаю, ну точно судьба. Значит машинка это по мне. Прихожу в отделение, которое на Северной, постоял так в очереди неплохо, но я обычно по этому счету не парюсь. Попался мне паренек, который начал сходу задавать кучу вопросов, даже не вникая зачем я вообще пришел. Самое интересно, что я на автомате все ответил. И только потом показываю ему сообщение, что мне одобрен уже кредит и что я просто за ним пришел. Тут он мне выдает, что только заполнил запрос и банк мне, к сожалению, отказал в кредите. Да вы одурели? Сами же зазывали. Я уже раскатал губу на машину, честное слово. Ушел грустный, как будто водой облили. Через 2 дня, когда я уже и забыл про это все — звонок, а почему вы не приходите за деньгами, товарищ? вы чего говорю, вы же мне отказали? Рассказал все, а там девушка говорит, что ошибочка вышла и что можно приходить за деньгами. Да пошли вы знаете куда ВТБ? Надеюсь знаете, потому что с таким обращением сами себе кредиты выдавайте.
Это что же за издевательство? А главное, СМС-ки то так и приходят. Аж злят.