Погода: −15 °C
05.12−19...−17ясная погода, без осадков
06.12−16...−14пасмурно, без осадков
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • Исторический момент. Первый топик Краснодарского форума:улыб:
    Кто напишет что-нибудь интересное тот молодец:улыб::respect:

• Первый пошел))))))))))

• Здрасте ))))

• А можно вопрос? Каким образом Краснодар относится к Новосибирскому сайту? И Сочи заодно.
    Просто любопытно. Мой аналитический ум никак не может уловить связь. А меж тем, она, очевидно, имеется, раз появились такие форумы.

People don't get what they deserve. They just get what they get.©

• В ответ на: Исторический момент. Первый топик Краснодарского форума:улыб:
    Кто напишет что-нибудь интересное тот молодец:улыб::respect:
    ну наконец то)))

• В сентябре сеть городских порталов НГС пополнилась двумя городами: Краснодар и Сочи.
    И теперь эти города, а равно и ветки форума этих городов будут развиваться в том числе и из регионов.

• А зачем сеть городских порталов НГC пополнилась городами, не имеющими никакого отношения не только к Новосибирску, но и к Сибири в целом?

PS: Я не зануда. Мне правда интересно)

People don't get what they deserve. They just get what they get.©

• Затем, что Краснодар и Сочи часть России, а НГС настолько крут, что теперь это всероссийский стандарт городских порталов.
    И, полагаю, городских порталов на платформе НГС-ов по РФ будет все больше и больше )))
    И появятся еще прекрасные города. Ждите )))
    Хотя, возможно, вам это не покажется интересным.
    По-моему - это здорово!

• Потому что Независимые Городские Сайты везде нужны, а не только в Сибири!:улыб:

• модераторов уже набрали?

• Кажется уже да)

• А что, желаете? :улыб:

"Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам" (С)

• Да, нравится раздел стройка и ремонт

• Это круто, что мы одни из первых присоединились . Мне эта идея оч. нравится! :live:

• :agree:

• Кстати, у меня есть друг из соц.сетей Сергей Овчинниковъ, он из Новосибирска, я часто вижу его ссылки на новости сайта НГС.

• Уважаемые краснодарцы, подскажите порядок посещения Бот. сада КубГУ. Вопрос возник из-за того, что непонятно когда и за сколько (а может бесплатно) его можно посещать гражданам. На Гугл Карте вход не видно, а где видно -огорожено забором. Администрация КубГУ на этот вопрос по эл.почте не отвечает.

Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: