Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • прохоров, наоборот, предлагал расширить трудовые права. а наступать предлагал на бездельные права граждан. да и связь с вопросами свобод - вообще отсутствует. где логика...

  • В ответ на: где был этот "лидер", когда ее брательник года 2 назад предлагал "наступать" на трудовые права граждан?
    помницца, много крика было про "людоедские поправки Прохорова в Трудовой кодекс", однако текст самих поправок мне никогда не попадался ... у Вас, случАем, ссылочка не найдётся ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: (...) Конкретно можете заявить "КТО и ЗАЧЕМ???"
    -На вопрос "зачем?" я ответил в предыдущих постах, а вот и конкретно - исполнитель (именно по его следам вышли на остальных бандитов, о ликвидации которых мною сообщалось ранее) : Аскер Самедов, смертник-подрывник.. Там с видеокамеры ролик хорошего качества.lifenews.ru .

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Аскер Самедов, смертник-подрывник.. Там с видеокамеры ролик хорошего качества.lifenews.ru .
    Средства массовой дезинформации уже заврались так, что непонятно как выбираться будут (да и не будут, им по-фигу). Сначала была "женщина-смертница", потом русский парень, принявший ислам, сейчас Аскер Самедов из Дагестана, а завтра кто? КАкой сумасшедший себя взорвал дело десятое, а кто "кукловоды" не обозначили, многозначительно кивая в сторону Ближнего Востока.

  • В ответ на: Средства массовой дезинформации уже заврались так, что непонятно как выбираться будут (да и не будут, им по-фигу).
    таки во всём ...
    щас в прессе радостно муссируется цифирка 214 млрд. деревянных ...
    ранее официальные сми не менее гордо кричали про 1 500 000 000 000 ...
    особенно приятно видеть, как отдельные персонажи с готовностью подхватывают опубликованную ахинею ...
    впрочем, у части этих персонажей просто работа такая ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: (...) а кто "кукловоды" не обозначили, многозначительно кивая в сторону Ближнего Востока.
    Ясно, что сразу не назвали исполнителей, иначе вспыхнули конфликты по этническим признакам в городе, в регионе.. От Путина слышали многозначительную фразу : "Новый год начнется 18 марта..", т.е. после окончания ОИ. В Сети есть высказывания о том , почему не берут боевиков-террористов живьем. Компетентно заявляю, что правильно делают, что не берут живьем : нужен жесткий ответ на отказ сдаться, ведь следует вооруженное сопротивление. И, что важнее, метод уничтожения - "живьем не брать" сокращает количество потерь со стороны личного состава ВС РФ. Марат Мусин о том, что нас ждет после Олимпиады. Нейромир ТВ.

    Выше нас - только звёзды !

  • Ответственность за теракты в Волгограде взяла на себя группа "Ансар аль-Сунна"-kavkaz-uzel.ru

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Ответственность за теракты в Волгограде взяла на себя группа "Ансар аль-Сунна"-kavkaz-uzel.ru
    И возможно ещё пара бомжей взяла на себя ответственность и всё буйное отделение психбольницы .......
    Цели не заявлены, исполнители не известны. О чём вообще речь идёт? Нафига взорвали, чего хотели добиться?

  • А палец, про палец с чекой от гранаты расскажите, жуть как интересно чей он, его кто нить признал?

  • В ответ на: Компетентно заявляю, что правильно делают, что не берут живьем : нужен жесткий ответ на отказ сдаться, ведь следует вооруженное сопротивление. И, что важнее, метод уничтожения - "живьем не брать" сокращает количество потерь со стороны личного состава ВС РФ.
    там личный состав ВС РФ уже задействован, супермены с чулками на бошках у МВД ФСБ закончились, у вояк попросили взаймы? так то все правильно, зачем живых брать и цепочку раскручивать. Так ведь можно непонятно куда выйти и непонятно на кого. А из тушки бездыханной, из любой можно вахабита сделать, одел на палец кольцо и аха, террорист готов, можно в очередь за медальками вставать.

  • В ответ на: И возможно ещё пара бомжей взяла на себя ответственность и всё буйное отделение психбольницы .......
    а вот самый прикол, недавно по зомбоящику показвали, что на вокзале взорвался 15 летний русский, сын сумасшедшей матери, которые живут в посёлке возле какой-то там психбольницы :хехе:

  • В ответ на: А палец, про палец с чекой от гранаты расскажите(...)
    Спросите у тех, кто Вам об этом рассказывал, а лучше у Васильевой и Табуреткина..

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: а вот самый прикол, недавно по зомбоящику показвали, что на вокзале взорвался 15 летний русский, сын сумасшедшей матери
    Ну это трагедия, а не "прикол". И то что мать сумасшедшая, абсолютно не свидельствует о том, что сын такой же будет. Есть хорошие статьи про семьи шведских аристократов больных шизофренией, где даже однояйцевые близнецы не совпадали по этой болезни (один болен, другой нет, а генетически они одинаковы).

  • Что, Васильева все чулки украла, спецам на голову натягивать нечего, а без чулков не воюется, стыдно что люди героев в лицо узнают? Ты же тут "компетентно заявляешь", че да как, тебя и спрашивают ну как так, чей палец, где палец и зачем палец, почему к пальцу паспорт и голову не приложили как обычно?

  • См. ролик Нейромира ТВ. Там все связи между исполнителями и заказчиками обозначены. з.ы. Извольте со мною "на Вы" или не пишите мне.

    Выше нас - только звёзды !

  • Извини дружище, но не изволю, мы не в казарме. Не устраивает обычное русскоязычное обращение, языковую среду поменяй. я не тебе пишу, а свое мнение. Так я не пойму ты "компетентно заявляешь" или нейромир пиаришь?

  • В ответ на: я не тебе пишу, а свое мнение
    а "писать своё мнение" вежливо не позволяет (высочайший) уровень культуры ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Спросите у тех, кто Вам об этом рассказывал, а лучше у Васильевой и Табуреткина..
    мне кажется, что гораздо интереснее было бы расспросить тех, кто инициировал и, затем, длительное время финансировал атаку сми на г-на Сердюкова и его окружение:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: [мне кажется, что гораздо интереснее было бы расспросить тех, кто инициировал и, затем, длительное время финансировал атаку сми на г-на Сердюкова и его окружение:улыб:
    И что - сердюк белый, пушистый и мурлыкает, когда строит дорогу к даче зятя за казенный счет? :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И что - сердюк белый, пушистый и мурлыкает, когда строит дорогу к даче зятя за казенный счет? :dry:
    уважаемый господин финский, а где я писал, что г-н Сердюков белый, пушистый и мурлыкает (пусть и в иных выражениях) ?
    мне казалось, что я высказываюсь не столько в защиту г-на Сердюкова, сколько в защиту любого человека, против которого ведётся проплаченная (имхо) атака в сми, инициирующая людей достаточно близких (эвфемизь-ьм) радостно смаковать "жареные факты" ...
    таки Вы и вправду не отличаете ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ответственность за теракты в Волгограде взяла на себя группа "Ансар аль-Сунна"
    -----------
    Сатановский "Теракты в России оплачивает Саудовская Аравия"
    http://radiovesti.ru/audio/188/338.mp3

  • 29 января 2014 года в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий на территории республики Дагестан были задержаны братья Магомеднаби и Тагир Батировы, причастные к переправке террористов-смертников в Волгоград»,— говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета (НАК)
    web-страница

  • Более 40 граждан выявлено в той или иной степени причастных к терактам в Волгограде.. Обновляемая хроника терактов в Дагестане kavkaz-uzel.ru - За 12 лет - 26 терактов с участием 46 смертниц.-kavkaz-uzel.ru

    Выше нас - только звёзды !

  • В Дагестане уничтожен "амир" бандгруппы, куратор, готовивший волгоградских террористов - смертников -lifenews.ru

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: В Дагестане уничтожен "амир" бандгруппы, куратор
    А почему всегда уничтожают? Не хотят раскрытия истинной подоплёки дел?

Записей на странице:

Перейти в форум