Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Да я выше написал уже что это прикол:улыб:

  • ВСЕ знают - если ты укололся - тебе конец.

  • Почти всегда это так если речь о тяжёлых наркотиках.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Но никто не знает, что ели ты покурил - то это рабство на всю жизнь!

  • В ответ на: Но никто не знает, что ели ты покурил - то это рабство на всю жизнь!
    У Вас есть примеры?

  • Я. Еле как бросил. Хотя уже отчаялся...
    И больше всего боюсь опять нечаянно начать...
    У меня был реальный психоз на почве того что не могу бросить.

  • А я попробовала даже не один раз. Ни тяги, ни желания повторять.....:улыб:
    Все индивидуальны.

  • Везет вам... Но все же как быть с теми кто такой же как я?

  • Курить дальше, если тебя все устраивает. :).

  • Вы меня не поняли абсолютно:улыб: Это вас все устраивает:улыб:

  • Нет я Вас поняла :улыб:
    Вы сказали, а что делать таким как я? Так? Вот, значит можно курить дальше, а если хочется бросить, то человек должен быть сильным. Должно быть самоуважение и сила воли. Развивайте эти качества!

  • 3 факта есть:
    Я бросил.
    А вы меня все таки не поняли.
    Никотин - это мировое зло.

  • Знаете, если курильщик курит так, что никому НЕ мешает - пусть. Взрослые люди, своя голова на плечах. Что в голове - тоже дело личное. Но вот если это курение начинает касаться окружающих, т.е. вредить здоровью, нервы портить - это уже недопустимо.
    Ведь наркомания опасна не только тем, что человек сам погибает, но ещё и тем, что он опасен для окружающих. Так же и курильщики - они ведут себя по хамски к людям, находящимся рядом. Вот в чём зло.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Блин, читаю запрещальщиков - клиника, как у мамашек из "South Park: Bigger Longer And Uncut"

  • Сколько уже тёрли эту тему та...
    Невозможна в городских условиях создать идеальную эту, каг её... территорию личной свободы... таг вроде пральна, да ?
    Так вод, невазможна никак, или дымит кто то рядом, или кто то в мозга капает антиникатинавыми доводами...
    Итог, и курящие ведут себя по хамски ( не все) и некурящих, с головокружением от якобы личной правоты, тоже заносит ого-го ( не всех). Социум, так его перетак...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я вот уверен, что слова и пожелания материализуются и поэтому никогда особо не безпокоюсь, что курильщики не слушают просьб не курить в подъезде. Стоит только сильно пожелать, по-настоящему и всё исполнится.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это точно. Особенно, когда желаешь, имея центнер живого веса и кулак размером с мяч.:улыб:
    А что делать, к примеру, субтильным девушкам, которым не нравится дым в подъезде?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Мысль материально воздействует и без центнера и без пудового кулака. Для этого и магией не надо никакой баловаться. Просто сильно желать и всё. Работает.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Просто сильно желать и всё. Работает.
    __________________________________________
    Подтверждаю. Причем иногда так, как и не предполагаешь... Самый рьяный курильщик берет и вдруг как-то сложно ломает ногу, в силу чего полгода не показывается на лестничной клетке. Реальный случай. И ведь не желаешь ему никаких увечий, просто хочешь, чтобы не курил на площадке.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А мне не нравится, что в кафе/ресторанах самые удобные и уютные места - для курильщиков, а для некурящих, чаще всего, у входа.
    Если человек курит - значит и пьет.
    Если пьет - значит, ходит по бабам.
    Ходит - значит стоИт и деньги есть.
    А что такое некурящий?
    Это тот самый тип, что долго и нужно изучает меню, а потом заказывает один пирожок и стакан кофе.
    Какому ж кафе такие посететели в радость?
    Есть семейные кафе, там не курят.

    Осторожно, злой кот!

  • :улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так. По порядку. Я пью. В смысле, употребляю в меру спиртные напитки. По бабам, правда, не хожу - здесь прокол :eek: Деньги есть (ттт), кушать люблю. Причем аппетит - здоровый, что наглядно подтвердает мое телосложение (к счастью, на форуме не видно:улыб:)
    Семейные кафе не люблю, т.к. "семейное" - значит, с детьями, а я детей в общественных местах не очень переношу.
    И проблема-то даже не в том, что места для некурящих неудобные, а в том, что жмотничают на вентиляции. Мне без разницы, курите Вы или нет, но если я сижу за соседним столиком и Вашего дыма не ощущаю - да ради Бога! Только вот такое бывает не часто:хммм:

  • Вас кто-то сильно обидел? Прям жалко видеть как Вы разнервничались. Надеюсь не я?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Вас кто-то сильно обидел? Прям жалко видеть как Вы разнервничались. Надеюсь не я?
    ээээ.... где ?
    Я ваще та спакоен, даже стадо слоноудавов приходит ко мне поучится хлоднокровию. А я молу и только курю. Уходят обкуреные и обученые. Ко мне даже на вызов участковый врач не ходит, это, говорит, Димыч не умер, он просто ещё больше успокоился говорит. Да у меня на масиве даже циклоны осекаються на меня гладючи, чё, думают шуметь, Димыч всё равно будет спокен, не раскачать нам его. Вот так то.... А Вы говорите разнервничался. Да я помню на реке када работал нервы со становым металическим торосом мерил (с конскую ногу он был). Трос сразу признал что нитка он позорная супротив моих нервов. А всё от чего ?? От того что курю наверное:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • :respect:
    Сильно!

  • Во Франции правильный закон приняли: теперь там запрещено курить во всех общественных местах, даже там где раньше было разрешено. Круто! :respect:

  • Они б со своим населением приезжим, африканским, разобрались сначала а потом уже и за здоровый образ жизни бороться начинали, ага.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А также пусть вначале с уличным воровством справятся и торговлей наркотиками.

  • Ну я кажется указал на это? Или нет? Товарищ из Парижа и второй - из Лондона утверждают, что 99,9% проблем создают именно граждане приезжие из не очень развитых стран. Европейцев в этих городах значительно реже можно встретить теперь, нежели арабов или африканцев.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Всё дело в голове.
    Какими глазами смотришь на мир, таким его и видишь.
    Всё большое начинается с малого.
    Ты Сам есть Наконечник Стрелы, пущеной сотни тысяч лет назад Твоими Предками к Твоим Потомкам. Только ты Сам выбираешь: продлить или остановить полёт Своей Стрелы.
    Табак - наркотик - деградация - вырождение своего Рода - угасание твоего Народа - конечная остановка.
    -----------------------------------
    Не забывай мудрость Предков

  • ЫЫЫ.... :eek:

  • Наткнулся на новость:

    10 января правительство РФ на своем первом заседании в новом году одобрило проект федерального закона, предусматривающий присоединение России к Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе против табака, что означает введение в стране в течение ближайших пяти лет полного запрета на рекламу любых табачных изделий, а также других ограничений для участников этого рынка. Таким образом правительство рассчитывает сократить число курильщиков среди россиян, чтобы укрепить здоровье нации. В то же время, по мнению экспертов, принятие такого закона никак не отразится на доходах табачных компаний.

    web-страница

    *изучает рамочную конвенция ВОЗ по борьбе против табака* (во вложении)

  • В ответ на: Да я уже 100 раз бросить пытался - бесполезно. Поэтому отношусь к курению как к жизненной необходимости..... я прекрасно осознаю, что гублю своё здоровье, прекрасно понимаю, как выглядят мои лёгкие, но курить я буду всегда, и с этим ничего не поделаешь...... я болен и у меня зависимость.
    Уважаемый Center! то, что я выделил цитатой - я тоже так думал, я утверждал, я пытался, потом срывался снова, короче БЫЛ заядлым курильщиком ~2 пачки вдень были суточной нормой.Знакомая прислала на е-мэйл книгу, прочитав которую я просто перестал курить, вот застрелите меня, но я это сделал без особого труда, я тоже думал -да ну нах, что бы бросить курить прочитать книгу надо, я просто над этим смеялся /не сочтите за рекламу/ но то что это сработало - факт. Можете меня пинать, говорить, что это всё фуфло, трата времени и т.д. это ваше право, но для себя я её прочитал и селал шаг в сторону не курящего населения........................... за подробностями в личку

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • зачем же в личку, думаю всем курильщикам как мы будет интересно :friends:

  • на последнего
    ЧО за кайф поднимать с периодичностью раз в месяц этот гнилой топик, не создающий ничего кроме конфликтов и бань :dnknow:
    Модераторы уже б удалили давно его что ли........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Я недавно книжку умную прочитал - "Лёгкий способ бросить курить". Продержался 11 дней, потом начал на людей кидаться. Решил для их спокойствия опять курить. Сейчас курю "единичку", и то с отвращением и намного реже.
    Книжка отличная, всем курящим к прочтению обязательна!!!

  • А я дочитать уже месяц не могу....... :хммм:
    Видимо не созрел! :eek:

    И не такое бывает :улыб:

  • Дзайбацу-до (кодекс офис-самурая) гласит:

    Невозможно бросить курить, размышляя о вреде курения. Также невозможно бросить курить, настраивая себя на нужный лад и исполняясь решимости. Бросить курить можно только перестав курить.
    Это справедливо и во всех прочих отношениях.

    Но, при этом, он же гласит, что "...Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры..."

    Так что хотите бросать - бросайте, но не заставляйте других делать то же самое.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Я недавно книжку умную прочитал - "Лёгкий способ бросить курить". Продержался 11 дней, потом начал на людей кидаться. Решил для их спокойствия опять курить. Сейчас курю "единичку", и то с отвращением и намного реже.
    Книжка отличная, всем курящим к прочтению обязательна!!!
    Похожие ощущения, я за 2 года книжку эту читал раза три. Получилось. Но не с первого захода. Всё равно судя по вам мысли эти у вас поселились, и прорастут рано или позно. Я каждое утро прям с отвращением курил...., понимая что это огромная глупость..

  • Я вот тоже прочитал "Легкий способ бросить курить" и бросил, до этого курил 12 лет. Закурился совсем, стал опасаться за будущее, да и надоело выходить куда-то 20 раз в день, спрашивать разрешения, мучаться, когда некурящие люди спокойно живут.

    Главное не попадаться на самоуговоры и отмазки. Мол я становлюсь нервным, поэтому надо ради других снова начать курить. Видимо Вы плохо читали книжку, там это называется "промыванием мозгов". Никаких особых мучений не испытывал. В моменты когда привык автоматически закуривать, надо занять себя чем-нибудь. Можно еще тупо больше есть (в книге про "голод" написано).

    Желаю Вашему никотиновому монстру наконец сдохнуть без мучений:хехе:

  • В ответ на: Так что хотите бросать - бросайте, но не заставляйте других делать то же самое.
    Золотые слова!

  • В ответ на:
    В ответ на: Так что хотите бросать - бросайте, но не заставляйте других делать то же самое.
    Золотые слова!
    Заставлять может и не надо, а вот помочь стоит, если у человека самого не получается... книга же помогла некоторым. А вообще курение - такая бяка, что тут все способы хороши:улыб:

  • Вот скажите, вас кто-то просит помогать бросать курить или, например, переходить на исключительно здоровое питание? Нет? Вы так, на общественных началах в помогайлы записались? Занимайтесь СВОИМИ делами и не лезьте в жизнь окружающих.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я скажу, так...
    Надоели не курящие!

    То им в кафе некури, то вресторанах не кури, су*а даже в туалете, пытаются запретить.

    А предложения такие, у вас свои привычки, у других свои, и не надо лахматить бабушку, и учитесь принимать чужие пороки.

    Да, а вот без СоСки очень плохо. (а вы как с этим?).

  • Во, Во... :agree:

  • Бред это всё. Вы бросили курить потому, что вы дошли до того уровня, когда поняли - хватит. А не потому, что прочли книгу.
    Для справки - читал 2 раза, однако я ещё к этому не пришёл. Так, что как и в книге говорится, каждый должен придти к этому сам.

  • В ответ на: Вы так, на общественных началах в помогайлы записались?
    А с чего вы взяли, что я записался?

    В ответ на: Занимайтесь СВОИМИ делами и не лезьте в жизнь окружающих.
    Я лезу?

    :шок:

  • В ответ на: Заставлять может и не надо, а вот помочь стоит, если у человека самого не получается... (поскипано) А вообще курение - такая бяка, что тут все способы хороши
    ваши же слова...

    Если ВЫ ЛИЧНО считаете курение для СЕБЯ неприемлемым - не курите. Но не надо лезть с помощью, если вас не просят. И не надо свое мнение навязывать другим. Мнение других людей не обязательно совпадает с вашим.
    Мне вот например не нравятся религии - я ж не требую от верующих отказаться от своих убеждений - я прошу не лезть ко мне со своими убеждениями, и только. То же самое и о курении, употреблении алкоголя...
    Вот вам понравится, если кто-то посторонний будет с пеной у рта доказывать вам, что позы, в которой вы с женой (или подругой) любовью занимаетесь - неправильные и вредные, и еще есть специальная книга, в которой написано, как это делать правильно и с пользой для окружающих?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Во-первых к вам лично я не лезу, во-вторых я говорю о помощи, прочитайте внимательнее и не выискивайте смысл предвзято.

    В третьих, вы будете спорить, что курение вредно? и очевидно спокойно будете наблюдать как ваш ребенок или близкий вам человек, например, делает свой выбор?

    З.Ы. Я не за вмешательство в личную жизнь, я за пропаганду здорового образа жизни, чтобы правильный выбор сделали как можно больше людей, и не попадались в детстве как я на мульки о том как это круто убивать свой организм курением и не мучались потом пытаясь бросить.

    Я понятно изъясняюсь?

    Кстати, если кто-то просвятит меня по-поводу вреда той или иной позы, я только скажу спасибо.

  • Ммм... Касательно вреда курения... Отца, который курил, не стало в 51. Одного из дедов, который НЕ курил, не стало в 50. Дед, который в день высаживает полторы пачки "примы", через полтора месяца отпразднует 85-летний юбилей. Не показатель?
    Есть такая фраза - есть ложь, есть наглая ложь, а еще есть статистика.

    Касательно помощи. Не надо помогать, пока не просят. Не надо.
    Самый здоровый образ жизни - не лезть в личную жизнь посторонних. Иногда от нарушения этого конкретного правила здорового образа жизни этого могут ломаться челюсти, возникать гематомы на разных частях, выпадать зубы, опухать печень и почки и прочее.

    ПЫ.СЫ.
    Я курю уже лет этак 20. Брат, младше меня на 5 лет - не курил никогда. Выросли в одной и той же семье, с курящими родителями. Из семьи с близко (в радиусе 100 км) проживающими родственниками курило 4 (ну потом еще я подключился) из 15.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум