Погода: 1 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

пАдонки - ((контр)суб)-культура?

  • В ответ на: Пишу любительскую статью о "языке падонков" (албанском)
    Вы слишком льстите даунам. Писать вместо "а" "о" - не контркультура, а импотентная попытка креативить. Креатива там не было нет и не будет. Так что смешон ваш пост до нельзя. :ха-ха!:

  • В ответ на: ...Так что смешон ваш пост до нельзя. :ха-ха!:
    А ещё дауны смеются невпопад. Бывает ещё умничают и остальных считают даунами. Про фауну даунов надо бы отдельные многотомники писать, статекой не отделаешся. Но кому они нужны эти дауны. А ещё бывает дауны страдают глубочайшим аутизмом, им кажеться что они видят мир пральна, не то что остальные дауны. О чём они сразу же пишут в постах во всяческих форумах, на креатив (даже импотентный ) у них эээээ.... не стоит, не стояло и стоять не может по определению. Таг шта... Я чёт увлёкся, писать про этих пресных, тусклых и неинтересных людей-овощей на самом деле серенько. Засим я кончил.
    З.Ы. афтару предпоста чимадан, яд, логофф.... :-D

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не знаю, писали ли об этом в этом топике, все не читала, каюсь. Но частое чтение "падонкафских" текстов вызывает привыкание и, в дальнейшем, нарушение правописания. Особенно у молодых и незакаленных. (Все сказанное - ИМХО.) Так что не все так безоблачно. Хотя смешно, надо признать. Особенно мне нравится "Укуси себя гадюкай."

  • "«Ъ» не исключает, что Олегу Шварцману может быть предъявлено обвинение в попытке доведения до самоубийства заместителя начальника отдела экономполитики ИД «Коммерсантъ» Максима Кваши. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Шварцман призвал его «выпить яду»". Источник

    Caveant consules!

  • Дол%%%изм....
    Куда мир катится...

  • Нет, давайте разберемся - "выпить яду" или "выпеть йаду"? Экспертиза нужна, однозначно!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Это смотря кто советует подонок или падонаг
    :улыб:

  • Ога. Рассматривается дело "Гражданин РФ против падонга". Суть обвинения: Атвечиг (падонаг) предложил истцу (гражданину) выпеть йаду. Гражданин послушал и выпил. И кто он после этого?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Санитар леса. Пральный падонаг нормальному челу яд пить не посоветует.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Видимо имеется ввиду гражданин:улыб:

  • Я как-то за новостями не слежу. Скажите, чем кончилось дело? Засудили или оправдали?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Первый раз зашёл на этот форум, прям после этого топика мир поменяется, или тут кто то хотел революцию начать, голову можно сломать от ваших рассуждений. Как хотят так и пусть говорят. А вот с теми кто к "албанскому" языку относится слишком сёрьёзно, надо что то делать. Вон кстати была передача "Такси" и был вопрос: "какой язык самый распрстранённый в европе", оказалось что русский, а раньше всё кричали, Что смотрите американские фильмы, говорите на английском, скоро свой родной забудете, ан нет скоро английский забудут, а русский останется и останется таким каким был. Так что зря вы из мухи раздуваете слона. :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Ну это абсурд и квасной патриотизм. Английский давно и твёрдо стал международным.
    А что касается - всё равно как говорить.. Вопрос весьма философский. Даже на этом форуме одни за падонство, другие к опечаткам/ошибкам цепляются.
    Я за креатив, но чтобы это был реальный креатив, вроде порождения новых слов типа "всеразличный", а не тупое "камрад пей иат" и т.п. обезьяничанье, являющееся по сути отупением и деградацией.

  • не знаю, не знаю, я обычно не заморачиваюсь на тему, как и что говорить, считаю что рассуждения на подобные темы должны быть свойственны пенсионерам :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Многие считают что интеллектуальная деятельность не свойственна молодым. Не вполне согласен. :ухмылка:

  • я думаю про интеллектальную деятельность молодых то, что ум у молодёжи конечно гибче и додумается до чего то быстрее, но проблема в том что молодой ум не знает ДО ЧЕГО ЕМУ НАДО ДОДУМЫВАТЬСЯ и поэтому сам по себе без руководства и поставленной цели он думает хаотично и так сказать распыляется на мелочи, а люди старшие уже знаю над чем думать надо, а на что и забить и не думать, поэтому на пенсии и надо голову ломать моск тренировать, физически то уж всё, немощны. :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Интересно через некоторое время взглянуть на ситуацию, после того, как разум успокоился после первого знакомства с явлением.

    У меня почему-то больше всего прижился "Зачот" - как нематерный аналог некоего восхищения.
    Еще немного коверкание слов, но это у меня и так бывало.

    А "ф топку", "кг/ам" и т.д. как-то сами засохли и отвалились.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • У меня осталось +1:улыб:

  • + пиццот иногда. :смущ:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • жжошь осталось

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • превед, перешедший в приветЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А мне нравится иногда употреблять словечки. Жжошь рулит:улыб:

  • Но их становится все меньше. Я недавно обратил внимание, неправильно написанных слов становится в и-нете все меньше. Мода уходит. Может, и слава богу..

  • Чё, прафда? Ну вод йа - падогаг. Не только в Интернете, но и в реале. Друзьям я рарочито говорю "превед". Иногда говорю "Гы", "жжош", "выпей йаду", "убей сибя апстену". и т.п. По-моему, это иногда бывает прикольно. Только надо тонко чувствовать, где и с кем это уместно, а где нет.

  • В ответ на: Санитар леса. Пральный падонаг нормальному челу яд пить не посоветует.
    Пральный падонаг яд пить не посоветует. Он посоветует пить йад. Разные вещи. А насчёт яда... Кстали, есть такая песня, в которой, в частности, поётся

    Давайте ж бокалы с рубиновым ядом
    За счастье поднимем, друзья !

    Это вот здесь http://zerkalo.kulichki.net/m_folk.htm#zastoln

    НуЮ понятное дело, алкоголь - яд...

Записей на странице:

Перейти в форум