Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • вы что же, думаете спид распространяется из-за некрофилии? по мне так делайте с трупом что хотите, хотите свиньям, хотите в рестаракт. но, как вы мудро заметили, одного моего мнения никто слушать не станет. но мы тут с вами тем и занимаемся, что высказываем свои мнения. а некоторые ещё и выслушивают чужие. ну, есть тут наверняка пара таких людей. ну, может, один.

    даже если какой-то имбицил (поддерживаемый, соответственно, дебилами, имбицилами и идиотами) решит провести закон, карающий внешнее проявление гомосексуализма, я буду против.

    что касается церкви, то её пропаганда гораздо круче на сегодняшний момент, на уровне государственных лидеров. это ж обалдеть можно! а вера - это такая же личная жизнь, как и секс, даже личнее в сто раз.

  • > поскольку педерастия - это есть уголовно наказуемое преступление. А означает сей термин, цитирую
    > "...мужской гомосексуализм с направленностью влечения (либидо) на мальчиков, син. - Мужеложство...".
    Откуда эта цитата?
    Посмотрите УК, там это трактуется как мужской гомосексуализм, с половым контактом в анус. Уголовному наказанию не подлежит.

  • > вы что же, думаете спид распространяется из-за некрофилии?
    Гомосексуалисты - одна из повышенных групп риска распространения СПИДа. Собственно впервые у гомосексуалиста он и был обнаружен.
    А некрофилы уже близки к маньякам, имхо конечно.

  • Церкви касаться здесь не хочу. Есть желание обсудить - создайте новый топик.

  • на последнего

    Занятная статейка в тему
    web-страница

  • > То есть Вас бы не шокировали специализированные передачи для и про гомосексуалистов, по типу современных религиозных?

    Мне не нравятся и религиозные передачи.

  • > Я Вам рекомендую это слово, а также еще несколько подобных употреблять только мысленно и как можно реже. "Гомосексуалист" и "пидор" - очень разные понятия. Среди гомосексуалистов есть весьма и весьма крепкие физически и духом люди, которые могут запросто разъяснить Вам, в чем разница этих двух понятий.

    Только не надо угроз. А пидор - он и есть пидор.

  • > В огороде бузина, в Киеве дядька...

    Это о чем вы?

  • В ответ на: > В огороде бузина, в Киеве дядька...
    Это о чем вы?
    О выделенных фрагментах.

  • В ответ на: Только не надо угроз. А пидор - он и есть пидор.
    Угу. И в фигуральном смысле тоже. Особенно в фигуральном.

  • > О выделенных фрагментах.

    И что? Вот и будут смотреть дети это дерьмо, особо не понимая, что это и каким дерьмом от него несет. Но зато им с детства вдолбят, что это модно и так и надо жить. подрастут - и будут такими. С чем вы тут не согласны?

  • В ответ на: А пидор - он и есть пидор.
    :respect:

    Как говаривал один майор, "не все пидоры - голубые, но все голубые - пидоры". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: > О выделенных фрагментах.
    И что? Вот и будут смотреть дети это дерьмо, особо не понимая, что это и каким дерьмом от него несет. Но зато им с детства вдолбят, что это модно и так и надо жить. подрастут - и будут такими. С чем вы тут не согласны?
    С выделенными фрагментами. Они противоречат друг другу. Неужели это понятно только с пятого раза?

  • ну, не хотите - как хотите. я-то думал мне наконец объяснят чем пропаганда настолько хуже пропаганды, что за неё надо чуть ли не сажать.

  • В ответ на: О, либералы уже обнаружили происки КГБ (иначе с чего было бы называть анти-либералов всех мастей "специально обученными"?)!
    "Слышу от Инги Петкевич:
    -- Раньше я подозревала, что ты - агент КГБ.
    -- Но почему?
    -- Да как тебе сказать. Явишься, займешь пятерку - вовремя несешь обратно. Странно, думаю, не иначе как подослали." (довлатов, "соло на ундервуде")

  • НПП
    Что интересно - почему же ни один из защитников гомосексуалов не обозначил себя таковым?
    Более того, счас активно ведь начнут открещиваться от принадлежности.
    Видимо, все-таки сами не верят в свою "нормальность".

    Ну ладно, гомосексуальность - "норма".
    Онанизм - тоже норма и занимаются им куда как больше людей.
    Но что-то, однако, онанисты не сбиваются в кучу, не создают клубы, не требуют себе исключительных прав и не выступают с заявлениями: "Я -онанист, и если вы не понимаете, что это-норма, то вы - узколобые зашоренные придурки".

  • Перечитайте весь топик. На ваш вопрос уже как минимум дважды отвечали.

  • Ну так почему же в таком случае не отделить истинный гососексуализм от желания эпатировать окружающих , привлечь внимание к себе?
    Моисеев, если смыть с него голубизну - серость и бесталанность.
    И это касается большинства "официальных" геев и лесби.
    Все это - эпатаж, могучее средство рекламы и PR.
    Как там говорили - "умом выделяться надо", ну а уж, если им Бог обидел, приходится задницей.

  • В ответ на: Все это - эпатаж, могучее средство рекламы и PR.
    Как там говорили - "умом выделяться надо", ну а уж, если им Бог обидел, приходится задницей.
    Ну, очень многие не считают зазорным выделяться гипертрофированной гетеросексуальностью. Слово даже такое придумали - МАЧО. Тоже, в общем-то, пытаются выделиться задницей, только передней её частью. И никто особо не протестует, хотя про себя многие плюются.

  • В ответ на: Ну ладно, гомосексуальность - "норма".
    Онанизм - тоже норма и занимаются им куда как больше людей.
    Но что-то, однако, онанисты не сбиваются в кучу, не создают клубы, не требуют себе исключительных прав и не выступают с заявлениями: "Я -онанист, и если вы не понимаете, что это-норма, то вы - узколобые зашоренные придурки".
    Неужели это нужно пояснять? Для занятий онанизмом не требуется компания. Этим по определению занимаются в одиночку, никакая дополнительная инфраструктура не нужна :). Хотя недавно с прессе пробегало сообщение о том, в стаи начинают сбиваться, к примеру, асексуалы - люди, которые не испытывают интереса к сексу и потребности в нём. Они типа тоже начинают чувствовать себя неуютно в мире поголовной сексуальности. Хотя явление это не такое новое, ибо что есть монастыри как не клубы, созданные такими вот индивидами?:улыб:

  • Угу, и гомосексуалистом быть уже не модно. Модно быть метросексуалом...

  • Или, как минимум, декомпенсированным извращенцем=)

  • В ответ на: Или, как минимум, декомпенсированным извращенцем=)
    а это что за фрукт :ха-ха!: :а\?: :а\?: :а\?:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • нп
    МОи посты удалили . Ну да ладно. С однитм знакомым обсудил эту тему. Реальную вешь сказал. Возрадуйся, говорит. Слабые вымрут. Ну а либералов расстреляем.:миг:

  • Молодец, дружок, подвел итог беседы!

    Пуль не хватит на всех...

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

Записей на странице:

Перейти в форум