Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • вчера вечером (после 22-00) случайно нарвалась на передачу на вышеобозначенном канале, суть такова: 2 опытных молодых человека нетрадиционной ориентации, консультируют двух НЕопытных молодых парней той же ориентации в соблазненнии двух таких же неопытных, с тем же самым диагнозом...финал шоу: у парочек случилась практически любоффф, они целуются и уезжают на романтическое свидание...
    я в принципе не ханжа, и к подобным вещам отношусь спокойно, но видеть ЭТО на канале, целевая аудитория которго -подростки, с несофрмировавшмся мироощущением и неокрепшим "Я".. помоему это слишком...

  • С начала разберемся с либерастами , а педерасты сами залезут в подполье .

  • Вот, блин, педиков развелось. :(. Скоро их больше чем нормальных людей будет. И виной тому в том числе такая пропаганда по ТВ.

  • Долго хахатал. Потому как представил, какие у педиков оказыватся проблемы бывают. Тут и у обычных подростков вопросы возникают, как с девушкой познакомиться , а тут вообще полный трендец. Их жалеть надо. :ха-ха!:
    А так, ну и что такого? что на МТВ показали? помоему канал в самый раз подобрали, не по первому же показывать...
    По поводу неокрепших умов так вообще волноваться не стоит, нормальный парень и смотреть не станет, только поплюется. Вспомнил себя в эти годы, и своих сверстников, так всегда травили даже тех, кто просто подозрение в нетрадиционной ориентации вызывал... не думаю, что что-то изменилось…

  • По поводу неокрепших умов так вообще волноваться не стоит, нормальный парень и смотреть не станет, только поплюется. Вспомнил себя в эти годы, и своих сверстников, так всегда травили даже тех, кто просто подозрение в нетрадиционной ориентации вызывал... не думаю, что что-то изменилось…
    --------------------------------------------------------------------
    когда несформировавшигося еще человека намеренно подталкивают к ЭТОМУ,такими вот передачками, вполне возможно выбор может пасть на сторону "нетрадицинной любви" , а разве это нормально?????

  • В ответ на: когда несформировавшигося еще человека намеренно подталкивают к ЭТОМУ,такими вот передачками, вполне возможно выбор может пасть на сторону "нетрадицинной любви" , а разве это нормально?????
    Традиционной любви по телевизору показывают на порядки больше. Так почему один-единственный ролик должен разом отвратить молодого человека от традиций? Проблема высосана из пальца, на мой взгляд...

  • Традиционной любви по телевизору показывают на порядки больше. Так почему один-единственный ролик должен разом отвратить молодого человека от традиций? Проблема высосана из пальца, на мой взгляд
    ------------------------------------------------------------------------
    я не просматриваю МТВ круглосуточно, потому со 100% увереностью не могу заявить , что подобная тематика- обычная практика для этого канала, как в прочем не могу утверждать и обратного.. соответсвенно у еня к Вам вопрос, Вы то уверены что данная передачка-единственный факт?

  • В ответ на: я не просматриваю МТВ круглосуточно, потому со 100% увереностью не могу заявить , что подобная тематика- обычная практика для этого канала, как в прочем не могу утверждать и обратного.. соответсвенно у еня к Вам вопрос, Вы то уверены что данная передачка-единственный факт?
    А я не об этом говорю. Я лишь утверждаю, что передач, которые можно рассматривать как "пропаганду" традиционной любви, на порядки больше, чем "пропагандирующих" нетрадиционную. Абсолютный объём "гомосексуальных" передач не столь важен. Само их наличие у меня лично особого протеста не вызывает - во всяком случае, не больше, чем фильмы о наркоманах, проститутках или "благородных" бандюках. Явление такое есть, и почему бы ему не найти отражения в телевизоре?

    Или Вы считаете, что налицо мировой заговор с целью сделать россиян (или не только?) поголовно гомосексуалистами? Смешно. Хотя, в качестве заблаговременной меры по преодолению демографического взрыва... вполне возможная мера. Описана в фантастическом романе Джо Холдемана "Бесконечная война" :).

  • Или Вы считаете, что налицо мировой заговор с целью сделать россиян (или не только?) поголовно гомосексуалистами? Смешно.
    ---------------------------------------------------------------------
    не считаю..
    думаю, что целевая аудитория не та, для трансляции подобных "штучек"..
    -----------------------------------------------------------------------
    Хотя, в качестве заблаговременной меры по преодолению демографического взрыва... вполне возможная мера. Описана в фантастическом романе Джо Холдемана "Бесконечная война" .

    ---------------------------------------------------------------------
    предполагаю, что нашему государству демограф. взрыв не грозит...во всяком случае вближайшее время

  • Qualcuno уже все сказал, а так рекомендую почитать Арсения Миронова "Тупик гуманизма" - может полегчает, не все так плохо.. :ха-ха!:

  • Да-а. Что самое интересное: педерасты не размножаются, но с каждым годом их все больше и больше! :ха-ха!:

  • В ответ на: Да-а. Что самое интересное: педерасты не размножаются, но с каждым годом их все больше и больше! :ха-ха!:
    Статистика достоверная есть?

  • ну, допустим, все подростки поголовно зомбируются мтв и становятся геями, прям начиная со следующего поколения все - геи. ну и что, собственно, страшного? нам больше девчонок достанется

  • о, чёрт, зря я вылез. сейчас придёт доцент с библией, торой и кораном..

  • Я только за себя говорю. Мне неприятно общаться с гомиками, ездить с ними в транспорте, стоять в очереди в магазине. Для меня они - это зло, которое надо искоренять. Возможно и бить. Но бороться надо. Это ненормально, когда один мужик другого .... И если такими вырастут мои дети, я лично их пришибу, и пусть меня посадят.

  • да, пожалуй, будет лучше, если вас посадят (: причём до того, как вы убьёте своих детей.
    какого чёрта я всё время должен защищать педиков? что за народ такой дикий пошёл..

  • Можно, я к Вашему голосу присоединюсь?

    Агрессивные высказывания насчет людей нетрадиционной ориентации - это оскорбление не только им, но и всем нормальным людям.

    На месте модераторов, так проворно справляющихся со своим делом, я бы оскорбительный пост удалила.

    А всем, кто видит заговор гомосексуалистов, направленный на искоренение института геретосексуальной любви - очнитесь!!!

    Гомосексуалисты - меньшинство, не такие, как все остальные, но это не значит, что их можно ногами топтать. И не их это выбор - испытывать влечение к своему полу. И через воздух и рукопожатие гомосексуализм не передается.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • А мне faggots нравятся, у них одежки все время такие славные:улыб:

  • И многие великие люди были нетрадиционной ориентации..

    Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

  • В ответ на: Для меня они - это зло, которое надо искоренять. Возможно и бить. Но бороться надо.
    Есть такой лозунг по вопросу секс. меньшинств, в сжатой форме выражающий программу действий: "Педерастов - перестрелять, лесбиянок - перее..ть" :).

  • Qualcuno уже все сказал, а так рекомендую почитать Арсения Миронова "Тупик гуманизма" - может полегчает, не все так плохо..
    ---------------------------------------------------------
    вообще то мне еще и не заплохело, что бы полегчать, но книгу при случае почитаю, спасибо..

  • ну, допустим, все подростки поголовно зомбируются мтв и становятся геями, прям начиная со следующего поколения все - геи. ну и что, собственно, страшного? нам больше девчонок достанется
    ---------------------------------------------------------------
    только у девченок , тож другие идеалы : "Тату" к примеру...так что неизвестно кому чего там достанеться в итоге..
    ------------------------------------------------------------------------
    2 all
    хотя, справедливости ради, и честно говоря, не думаю что однополая любовь -очевидное зло...
    но тем не менее, своему ребенку подобной участи я не желаю..

  • В ответ на: Агрессивные высказывания насчет людей нетрадиционной ориентации
    разве котота призывает педерастов убивать ? никто такого не призывает . Народ возмущен тем , что педераститеческое поведение выставляется на показ и открыто пропогандируется - естественно норамальным людям это не нравиться . Но где тут признаки агрессии ?
    В ответ на: А всем, кто видит заговор гомосексуалистов, направленный на искоренение института геретосексуальной любви - очнитесь!!!
    лично я вижу совершенно очевидные вещи - педерасты стремятся втянуть в свою сферу как можно больше новых педиков . А вы , мадам , хотели бы чтобы ваш сынок оказался в их числе ?
    В ответ на: Гомосексуалисты - меньшинство, не такие, как все остальные, но это не значит, что их можно ногами топтать.
    никто ногами их особо не топчет - не больно интересное занятие дерьмо топтать . Пусть трахают друг жружку куда хотят , но только чтоб норамальным людям оно глаза не мозолило .
    В ответ на: И через воздух и рукопожатие гомосексуализм не передается.
    откуда такая уверенность ? есть такие явления как мода , рекламма и прочее полоскание мозгов , при помощи которых с отдельными неустойчивыми людьми можно сделать что угодно , если их можно заставить пить мутные жидкости типа кока - колы , то ...... ( дальше грубый мужской юмор ) .

  • В ответ на: хотя, справедливости ради, и честно говоря, не думаю что однополая любовь -очевидное зло...
    ФИЛОСОФИЯ ПОЛА http://kulturolog.narod.ru/pol.htm#5

  • Я умом-то понимаю, что дискутировать с Вами - дело тухлое, но давайте представим на минуточку, что я как бы не с Вами лично, а в общем разговариваю.

    В ответ на: разве котота призывает педерастов убивать ? никто такого не призывает .
    Процитирую товарища Централа: "Для меня они - это зло, которое надо искоренять. Возможно и бить... И если такими вырастут мои дети, я лично их пришибу."
    Действительно, никто никого к насилию не призывает. Померещилось.

    В ответ на: Народ возмущен тем , что педераститеческое поведение выставляется на показ и открыто пропогандируется - естественно норамальным людям это не нравиться .
    Ну тут опять же - кого назвыать нормальными людьми. Если тех, кто призывает гомосексуалистов на улице отлавливать и калечить - то да, конечно, не нравится. Им много что не нравится. Практически всё.

    То, что гомосексуальность по воздуху не передается - науке доподлинно известно. А то, что свободный доступ ко всякого рода бреду с неустойчивыми личностями может что угодно сделать это да, верно подмечено :ухмылка:.

    А насчет детей моих зря Вы спросили - потому что ведь понятно же, что человек я либеральный и мне будет все равно. Пусть будут гомосексуальными, лишь бы были счастливыми, и уродов гомофобных им поменьше на пути попадалось.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

Записей на странице:

Перейти в форум