Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Молодые мужчины с детскими колясками

  • В последнее время часто встречаю молодых мужчин в возрасте 20-30 лет с детскими колясками, или просто гуляющих с детьми за ручку. Раньше это было большой редкостью.
    Интересно, это веяние времени, экономические причины или что-то другое?

  • Безумно актуальный топик для Городского форума :хехе:

  • Гм-м-м-м.. А разве отцу запрещается гулять со своим ребенком??? Или в этом есть нечто противоестественное? :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:

  • Да если все начнут гулять с колясками, так не бывать городскому форуму!:)
    "Быть или не быть" ему - вот в чем вопрос, понимаешь?:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Просто несколько лет назад в Новосибирск завезли большую партию бракованых презервативов! :ха-ха!:

  • Да, тему нужно перенести...
    А что вас именно удивляет, возраст гулявших или то чо это мужчины...
    Меня вот, например удивляет возраст, ну нафига им в 20 лет дети?

    Пора бы сменить подпись...

  • Раньше наверное мало внимания обращал... Лично мне они достаточно часто попадались и попадаются, я таких уважаю... Мне даже попалось где-то объява о наличии в Нске клуба молодых пап, что говорит о большом количестве таковых, и о их некоторой просвещенности:улыб:

    Жисть удалась!

  • Нормальный возраст. Если папа - уже готов к воспитанию собственного ребенка.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Хм... думаю, это часть хорошего воспитания, данного родителями папы. Не зависящая ни от экономики, ни от времени.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • На эту тему меня навело высказывание одного моего знакомого.
    Он экономист в одной фирме, и скажем так, психолог- любитель.
    Так вот он утверждает, что это явление имеет глубокий смысл. Это следствие дефицита мужского воспитания, и по этому мужчины подсознательно стараются уделять
    больше внимания своим детям, что бы передать свои знания и опыт.
    Но я считаю, что это просто хорошее воспитание и совершенно с Вами согласен.

  • Кхм... Это может быть еще и... такая мелочь(:) ), как любовь к собственному ребенку, - независящая от воспитания... наверное...

    А вот с "экономикой и временем", в частности, с графиком и характером работы, с экономической ситуацией в отдельно взятой семье, можно попытаться связать, по-моему, просто физическую возможность гуляния папы с коляской... Но пытаться не буду:-)
    Скажу только, что если такой возможности у папы нет, то ни хорошее воспитание, ни сознание с подсознанием тут не помогут... И папам остается только надеяться на сознательность мам..:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Для меня это в последнее время лучший вид отдыха - приехать из командировки или после долгого рабочего дня взять малышку за теплую маленькую доверчивую ладошку и идти гулять в парк. От прогулки с этим маленьким агелочком вся отрицательная энергия улетучивается мгновенно. Смотрю я на нее и ее маленьких друзей,на их возню в песочнице и удивляюсь - насколько это чистые, напорочные и святые создания - никакая грязь к ним (пока) не пристает. Мы ангелов где-то в небесах ищем - а они среди нас. Честно - если б мне было сейчас 20 , скорей всего воспринимал бы это как постылую обязанность на пути к великим свершениям. Дурак был.

  • Как-то, гуляя по вечернему Н-ску с друзьями., мы увидели чудную картину: два молодых высоких красавца вместе катили по Первомайскому скверу двойняшек в двойной коляске. И кто-то спросил: - "Интересно, а кто из них мама???"
    "..и все засмеялись" (как во французских молодежных сериалах ))))).

    А вообще я с большим уважением отношусь к родителям, уделяющим здоровое внимание своим детям, не зависимо от того мама это или папа.

Записей на странице:

Перейти в форум