Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • С сайта ДПНИ.
    ==============================
    В ночь на воскресенье в Москве у входа на станцию метро "Академическая" произошло массовое вооруженное нападение организованной толпы иммигрантов - кавказцев, китайцев и пр. на группу русской молодежи. В результате столкновений несколько человек получили серъезные ножевые ранения. Свидетели утверждают, что одному из русских ребят так называемые антифашисты (именно так обозначили себя нападавшие) перерезали горло.
    Как говорят свидетели, обычно по вечерам в этом подземном переходе собирается человек по 20 фанатов разных футбольных команд. Стоят, разговаривают, пиво пьют. Так было и на этот раз. Около полуночи в переход влетели иммигранты с ножами и железными прутами, среди них было много кавказцев и китайцев, которые кричали что они - "антифашисты".
    Продавцы из соседних магазинов самой драки не видели: потасовка происходила в подземном переходе. Они лишь видели, как около часа ночи к метро подъехало несколько машин "скорой помощи", которые забрали раненых и возможно убитых.
    Движение против нелегальной иммиграции требует от МВД в срочном порядке найти преступников. Сегодня перерезали горло незнакомому вам русскому пареньку, завтра зарежут вашего сына или дочь не вернется домой. Невозможно больше терпеть бесчинства и нападения на коренных жителей города со стороны преступников-иностранцев, пора навести порядок в городе и призвать зарвавшихся иностранцев к ответу. Если власти не готовы это сделать - жители города наведут порядок самостоятельно.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • А при чём здесь Москва? Объясни. Это ведь другая страна, к Новосибирску имеющая слабое отношение. Или тебе будет угодно проследить тенденцию? Тогда давай в связи с этим предшествующие события, а то получается тема "Информационный мусор -2"
    Читал?

  • А когда мочить "иммигрантов" начинали, не думали, что они могут и сдачи дать?
    Когда за дело национализма берутся дилетанты, постоянно *-ня случается.

    ЗЫ. А как миллиард китайцев рассердится и просто перетопчет всех нафиг? И Нск к ним поближе будет...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Глава Федеральной миграционной службы (ФМС) МВД России Андрей Черненко полагает, что общее число нелегальных мигрантов в России может составлять до 10 миллионов человек.
    "По разным оценкам в России находится от 3 до 10 миллионов "нелегалов", хотя, в принципе, они все легальны и пересекают границу по безвизовому режиму", - сообщил в воскресенье Черненко, выступая в эфире программы "Времена" на Первом канале.
    Глава ФМС отметил, что по экспертным оценкам миграционной службы из этого числа "нелегалов" в России "работают не менее трех, в сезонный период пяти миллионов людей, которые находятся в "тени", вне регистрации".
    Черненко также сообщил, что срок выдачи миграционных карт иностранным гражданам, находящимся на территории России продлен до апреля-мая 2003 года в зависимости от региона. Он пояснил, что продление срока выдачи миграционных карт связано с тем, что "люди с большой опаской шли на первом периоде за этими картами". //Интерфакс

    Caveant consules!

  • А при чём здесь Москва? Объясни. Это ведь другая страна, к Новосибирску имеющая слабое отношение.
    ------------------------------------------------------

    5 баллов!:миг:

  • Рад бы с Вами согласиться, но коренное население особо от мигрантов не отличается, глотку перерезать могут очень успешно и свои родненькие, а на том свете объяснения не принимают.Надо добиваться наведения порядка от уполномоченных структур, чтобы они не заказные уголовные дела отрабатывали, а боролись с преступностью.

  • с чем соглашаться-то? я просто довел до сведения общественности примечательную информацию.
    Что же до оценки - то скорее это я Вами согласен:улыб:
    Не снимая проблемы мигрантов, скажу что данном случае важнее не то, что ***(неважно кто) наших бъют, а то что нашей милиции все по-барабану...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Ну почему всё? Своя рубашка очень лаже не по барабану :p.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ну да.
    Настоящих бандюков ловить – для шкуры дело опасное, куда легче пионеров-лимоновцев отметелить, наловить «экстремистов» - скинов-мелких хулиганов и т.п. Про откровеннно криминальную деятельность уж молчу…

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Кто-кто кричали, что они антифашисты? Китайцы? По-китайски?

  • Я бы поверила в эту историю, если бы не сюрреалистичный союз китайцев с кавказцами... Странно, что там таджиков с афганцами не было... Антивашистский интернационал - легенда сороковых годов прошлого века... :спок:

  • И правильно! богу- богово, кесарю-кесарево!
    За что боролись, на то и напоролись! Какую идею несут Лимоновцы? Чо, по-типу "новый комсомол"?
    Ну, насчет чурок, я согласен! Мочить надо! не только в Москве, уже в Новосибе все рынки захватили! Да и по-моему за всем Уралом!
    Сколько оружия и наркоты через них проходит? сколько денег отмывается? Только выгодно это в первую очередь правительству, Лужкову, да нашему мэру и всем уродам,которые бабки с этих рынков в карман кладут!

  • Абсолютно согласен. Всё на бабки разведено.Пока эти "морды"( из мэрии, облсовета, и прочих структур) перестануть БРАТЬ...до сих пор и будут неруси на рынках, в рэсторанах. Я как то спросил у одного"чеха":
    - У тя там в стране война. Ты такой весь чеченский парень...чего ты тут петрушкой то торгуешь, национальный герой...там в твоей любимой стране петрушка Ой как нужна....

    ...он мне сказал что там без него хватает..а он жить хочет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так-же было, когда в Армении(Спитак) было землятресение! Там наши ребята разгребали, а они на рынках стояли! Так в Москве их лотки с товаром на рынках переворачивали!!!

  • собираются там человек 20 фанатов футбольных команд... стоят... разговаривают... пиво пьют...
    не читали книгу "умри, старушка!"?
    хотя... ребята из rnu думаю и так знают о чем идёт разговор футбольных фанатов в переходах метро... у всех ли сегодня аргументы с собой, да где "друзья" собираются...
    думаю хорошо что в н-ске не так сильно футбол развит... а то жить было бы ещё радостней и веселей...

    убей себя - спаси планету

  • Ничо...какие наши годы...
    с нашими -то "слугами народа"!

Записей на странице:

Перейти в форум