Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Спасиба...
    Я тоже думаю, что высказывание своего мнения, не должно восприниаться в штыки...
    Но если ЭТО кого та заедает, то простите, ни че не могу паделать... Значит ТАК вы видете мои мысли, и эт токаваши проблемы, уважаеый ланЦер...
    Честно, не хател нкаго апитеть, просто сказал о что имею...
    Если ВСЕ так будет восприниаться,то "рекламисты" вааще с этого топика уйдут... Астануцца токма "радийщики"...:улыб:

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • Штыки ? О чём вы DRbINN? И кто знает - рекламист вы или нет? Пока только видно человека под ником DRbINN. А кто он - никому не известно, к тому же если человек и сам не хочет ничего говорить.Может вы "казачок" и не имеете собственного мнения ( Без обид только DRbINN, ничего личного. :bottle: :pivo:.)Поэтому как вы сами считаете, есть ли смысл прислушиваться к словам и мнению такого человека? И если я сейчас скажу, что машина Мерседес дерьмо потому что я не могу на ней проехать через лужи,гигантскую коллею и грязь к своему свинарнику. то вы ведь врядли согласитесь с моим мнением? Потому что оно однобоко и не говорит о общем качестве автомобиля. Так и в вашем случае.
    Фуууухххх, устал я уже что-то... может хватит флуда? правда - надоело :зло:

  • Ok...
    Чет и мне из-за биссмысленных спорафф, не хоцца сюда захадить...
    ХВАТИТ!!!

    Мир?...:улыб:

    Все Мы - Жертвы Рекламы

  • Ды мы и не ссорились , всё ОК. :agree:

  • ...как гаварица: самавыражение достойно уважения!...

  • fraid, вы могли бы всё таки не коверкать слова? честно - глаз режет... случайные ошибки- Бог с ними, но когда так специально :а\?: :а\?: :а\?:. И на сколько я знаю, этот язык на котором вы пытаетесь писать - используют по договорённости, вернее в своём,определённом кругу по интересам.
    Пы.Сы. это только просьба, не подумайте ради бога о заговоре! :спок:

  • ...никакого заговора...так сказать просто пишу не так как правильно надо...лень...а так как реально слышится, поэтому с пониманием, полагаю ни у кого не возникнет проблем, а то что где-то че-то сокращаю, так в этом ваще не вижу проблемы... :спок:...
    ...кстати проф праздик отмечать будите? :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:...

  • С наступающим ВАС :bottle:, дорогие специалисты :live: ;),будьте счастливы :agree: и профессионально пригодны :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • завтра . в пейнбол-клубе :bottle: :bottle: и ещё раз :bottle:. ну может в паузах и пострелять удастся ... :secret:

  • ага
    спасибо
    ивас также, работники фсех отраслей связи :agree: :live: :flowers: :bottle: :pivo:

  • ...обращаясь ко всем:
    ...С праздником вас уважемые работники отраслей связи!!! :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:...желаю вам только всегда качественной связи и чистого эфира!...

  • тебю лично :agree: :bottle::бебе::live: :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • спасиба :agree:
    приятна слышать:улыб:
    народ уже отмечает:улыб:

  • Отмечайте :pivo: :live:, тока одним глазом :eek: за связью следите..:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • блин
    так наследили за этой связью.... :pivo: :bottle: :pivo: :bottle:
    и не только радио-сотовой... :ха-ха!:

  • а чО такое?Паламали чиво?
    Кстати как раз 7-го если не ошибаюсь "Европа" с "Мелоди" куда то вылетели, отмечали праздник? :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...очень на это похоже!... :ха-ха!:...

  • ...чёт, какое-то затишье, рейтингов чёт гэлопа не видно...

  • Привет! Как я понял, ты больше владеешь информацией когда их стоит ждать. Какие прогнозы?

  • ...да хбз, надеюсь что к середине июля...

  • а то, что публикует TNS на своем сайте - это не то, что вы ждете в середине июля?

  • ...может ешо и ссыку кинете...

  • Кстати, занятная статья про Гэлоп , может быть это объясняет так называемое "лидерство" одной из известных станций....Продолжаю пользоваться Комконом и дальше.
    http://www.advesti.ru/news/tvradio/1732006radio/

  • ...мда, интересное кино!...ну да ладно посмотрим как там дальше развернутся события...
    ...видя что творится там у TNC к Камкону тем более доверие у меня не прибавилось...коль уж Москвичи такое творят!, то у нас может происходить всё что угодно ;)...

  • Статья этого лидерства не объясняет вовсе, вы её прочитали? Судя по тому что пытаетесь ей объяснить лидерство одной из станций - нет.

    Hello, Terranes.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: