Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ...случаем не ёлкин-палкин и лесорубы? :ха-ха!:...

  • Ну конечно лесорубы а как иначе. Буду ходить и всматриваться начиная прямо с сегодня. А иначе "жизнь мне не жизнь и смерть мне не жизнь."...
    :хехе:

  • В ответ на: первое место делят как и последние 5 лет Юнитон и Европа +
    В ответ на: Я брала рейтинг из газеты
    :ха-ха!: И тут - повеселили... :ха-ха!:
    Или тоже - в задачи не входило? :спок:

  • Добрый день, уважаемые господа!
    Хочется подельться мыслями после конференции Гэлопа проходившей несколькими днями ранее.
    Одним из участников коференции был озвучен тот факт вопросом: почему согласно данным Гэлопа Европа плюс уже несколько лет занимает верхнюю строчку рейтингов не считая ВГТРК, а согласно данным Комкона (ЦМИ Инфоскан в Новосибирске) радио Юнитон всё это время занимает верхнюю строчку рейтинга, хотя по Гэлопу Юнитон даже не вторые, а четвёртые. Представители Гэлопа это никак не прокоментировали!!! А чуть позже в кулуарах одним человеко была озвучена следующая информация и подтверждена позже другими, что некто, как госпожа Анжела Смелова-директор Инфоскана в Новосибирске, является не кем иным, а женой директора Русского Радио в Новосибирске, которое входит в холдинг Юнитона. После этого всё встав на свои места, наводит на вопрос: а нет ли аналогичных связей между Европой Плюс и Гэлопом? Уважаемые господа, если обладаете такой информацией, то пожалуйста поделитесь! Поясню зачем: сейчас планируя рекламную кампанию с задействованием радиостанций очень важно понимать, чтоже всё-таки происходит! Заранее спасибо!

  • А кто директор РР-Новосибирск?

  • По информации, да, Новосибирский.

  • ...Америку аткрыл :ха-ха!:...эт ужо давно не новость :)...а вот насчёт Е+ и Галопа то эт хароший вапрос на размышленье :respect:...если чё узнаю паделюсь инфой...

  • ...*вот те бабушка и Юрьев день!*...тады палучается никаму из исследователей ни Галу ни Камку верить низя, интересное кино!...как щитаеш?... :а\?:...

  • Жена Соболевского, что очень странно, носит фамилию Соболевская. Правда, чем-то отличается от Смеловой?

  • Дык и зовут вроде не Анжела, спасибо Darkу, повеселил,не дал загнуться топику. :ха-ха!:

  • Да ладно тебе, ты каждой утке и непроверенной инфе доверяешь что ли? Я бы не стал так опрометчиво обвинять кого-то во всемирном заговоре. Скоро вроде должен Комконовский новый выйти - будем поглядеть что и как.

  • Давно и с интересом наблюдала за данным топиком.
    Чтобы окончательно закрыть тему "ковыряний в постели" - Я, Смелова Анжела, нахожусь в одном-единственном браке уже 15 лет, ношу фамилию мужа. В связях, порочащих мою семью - не замечена.
    По существу- Наша компания и наш продукт, волнующий участников данной дискуссии, открыт для всех. Мы не скрываем ни методики, ни данные, ни исходники - 226-48-36, 226-53-49.
    В настоящий момент как раз готовятся данные по 1 волне 2006 года.

  • Дорогая Анжела!
    Надеюсь, что сенсационное сообщение о нашей семейной связи повеселило Вас так же, как и меня, состоящего в законном браке даже не 15, а 25 лет!

    Впрочем, ИМХО, этот курьез - повод для размещения короткой инфы на тему:

    "Даже если бы я была женой (матерью, дочерью, сестрой, тещей, бабушкой) Соболевского (Гладченко,Мелехина, Буланкина), то ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ВЛИЯЛО БЫ НА РЕЗУЛЬТАТЫ COMCON MediaMix?!

    В этом форуме общаются люди, близкие к радио, работающие на радио, размещающие рекламу на радио...Однако ж я диву даюсь некоторым (!) рабоче-крестьянским оценкам тех или иных результатов уважаемых и независимых исследований. Уж сколько раз твердили миру - легче подкупить Еврокомиссию или Аль-Каеду, чем Гэллап или COMCON! А воз и ныне там...

  • 10 баллов! Ждём с нетерпением Ваши новые исследования! :respect: :роза:

  • Господа, осторожнее с жестами и розочками в адрес исследователей!
    А то опять что-нибудь интимное вообразят!

  • :ха-ха!: ну тогда и Вам за компанию :respect: :bottle: :pivo:

  • В ответ на: Да ладно тебе, ты каждой утке и непроверенной инфе доверяешь что ли? Я бы не стал так опрометчиво обвинять кого-то во всемирном заговоре. Скоро вроде должен Комконовский новый выйти - будем поглядеть что и как.
    ...как гаварица: поглядим чё там нам исследователи сваяют...а насчёт загавара-незагавара: так я в России родился и вырас, паэтаму 1). есля чё пра это гаварить начали, то наверна есть в этам какоето зерно правды...ведь недарам гаварят, што в каждой шутке тока доля шутки!!!...2). при сёдняшнем бардаке и продажнасти вся и всего очень легко такое может быть!!!...3). лучше сомневаца и неошибаца, чем фанатична верить!!!...

  • Уважаемый, если не трудно, перечитайте, пожалуйста, п.9 Правил форума, а? Или понятие "уважение к собеседнику" для Вас не несет существенной смысловой нагрузки?

    *здесь вообще раздел модерируется?..

  • В ответ на: Уважаемый, если не трудно, перечитайте, пожалуйста, п.9 Правил форума, а? Или понятие "уважение к собеседнику" для Вас не несет существенной смысловой нагрузки?

    *здесь вообще раздел модерируется?..
    Почитайте другие посты этого пользователя и убедитесь, что не несёт и не модерируется. Хоть бы на падонкаффском языке правильно научился общацца. А ведь, судя по всему, тоже работает на радио, из-за этого периодически становится страшно...

  • ...уважемый *вопрос*, перечитайте правила сами, прежде чем учить других, в п.9 ничего об уважении не говориться, в отличии от п.5! :зло:...,
    ...а с уважением к собеседнику у мя всё в порядке!...

  • ...если прочтёте вниматено то падонкаффским языком и не пахнет, а во всё остальном, не ваше дело, уважаемый, *Preved*, как пишу :зло:...тем более лучше-бы сами чё по теме сказали, чем учить других...а работа на ради-не на радио к этому отношения не имеет...ко всему прочему у мя в реале с Великим и Могучим всё в порядке...а у вас :а\?:...

    Исправлено пользователем fraid (14.04.06 06:31)

  • Друзья, не нужно ни крови, ни мяса- даёшь свежие рейтинги! :agree: Г-жа Смелова Анжела, не подскажите - когда нам всё таки ждать ваши исследования? Спасибо!

  • ... :agree:...и таки да, рейтинги интересуют, но терь к ним я относиться буду всёже с очень большой долей скепсиса...

  • В мире ничего нет идеального. ;)Даже рейтингов, которым можно доверять,всё относительно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ...уважемый *вопрос*, перечитайте правила сами, прежде чем учить других, в п.9 ничего об уважении не говориться, в отличии от п.5! :зло
    *Отвлекаясь...

    Уважаемый, Вы всегда так бурно и едко реагируете на скромную критику, выраженную в достаточно вежливой и корректной форме?:миг:
    На всякий случай, цитирую из п.9: Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении.
    Дальнейшие обсуждения и ответы на выпады в этой плоскости предлагаю считать бессмысленными и нарушающими пп.6 и 7...:улыб:Намек сделан, акценты расставлены. Выводы сделаны - спасибо. Не сделаны - воля Ваша. Вопрос исчерпан, обсуждение закрыто.

    *Возвращаясь.

    А вот интересно, насколько сильно грядущие рейтинги будут отличаться от последних?:миг:И вот интересно, как изменится к ним отношение после промелькнувшей интрижки и дезы? :ха-ха!: Ну, по крайней мере, среди участников данного обсуждения... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: