Сегодня День Победы, день Памяти и Применения!
День, в который все, кто дружит с Разумом говорят: "Больше никогда!" День Победы над фашизмом, а не день его торжества! Сегодня и завтра.
Но, война стоит у порога... Не по воле народа и не за его интересы - но умирать будет народ, одурманенный "вяличием"!
Воины афганцы написали Манифест:
https://rusmonitor-com.turbopages.org/rusmonitor.com/s/veterany-vooruzhennyh-konfliktov-sozdali-peticziyu-protiv-vojny-s-ukrainoj.html
Манифест против войны с Украиной!
Вы знаете, я - далёк от власти и денег, вообще, от мира - но есть вещи , через которые переступить нельзя!
Именно в этот День я выкладываю этот призыв военных людей остановить войну! Их много по любую сторону фронта. И напомню слова из песни Владимира Семёновича Высоцкого:
" Не дай Господь, что бы война! А то мы правнуков оставим в дураках!"

"Больше никогда!"

«Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (08.05.21 14:09)