Здравствуйте,Марина!

Мустафа -человек яркий,харизматичный. Ему жизненно необходимо признание и восхищение. Тогда он очень приятный в общении и широкой души человек. Если же ему не хватает внимания,то тут уж держитесь. Характер может значительно испортится. Так же могу отметить что человек в первую очеред рассматривает свои желания,а затем уже может обратить внимание и на нужды окружающихего.
Вашу же жизнь легкой назвать не могу. Часто есть непонимание с близкими людьми,обида на них. Причем могу заметить что это только Ваше восприятие происходящего На самом деле никто не хочет доставлять Вам неприятности и не думает о Вас плохо.


Мустафа неплохо к Вам относится. Вы для него очень привлекательны.но он всетаки испытывает сомнения,которые подогревает близкий ему человек.
Если сможете развеять его сомнеия,всегда оказывать ему уважение(особенно вприсутствии других людей),то вполне возможны длительные,устойчивые отношения.

Est in media verum...(Истина посредине...)
ТАРО.