Ответ на сообщение Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы. пользователя _Энигма_
Регрессивная расстановка № 114 2018.
ПЛАНЕТА ФАЭТОН - ПРОТОТИП ПАНДОРЫ ИЗ "АВАТАРА". НАРОД "НА’ВИ" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.
Флешка памяти о планете. История Фаэтона. Телепатическая связь с природой. Культ "идеальной жизни". Варварское отношение человекоподобных инопланетян к ресурсам планеты. Почему планета погибла?
Запрос. Хочу узнать, кто я как Мастер, что я умею. (Работа №4)
ПЛАНЕТА ФАЭТОН - ПРОТОТИП ПАНДОРЫ ИЗ "АВАТАРА". НАРОД "НА’ВИ" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.
Флешка памяти о планете. История Фаэтона. Телепатическая связь с природой. Культ "идеальной жизни". Варварское отношение человекоподобных инопланетян к ресурсам планеты. Почему планета погибла?
Запрос. Хочу узнать, кто я как Мастер, что я умею. (Работа №4)
Показать скрытый текст
Регрессивная расстановка № 114 2018.
ФАЭТОН - ПРОТОТИП ПАНДОРЫ ИЗ "АВАТАРА". НАРОД "НА’ВИ" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. Флешка памяти о планете. История Фаэтона. Телепатическая связь с природой. Культ "идеальной жизни". Варварское отношение человекоподобных инопланетян к ресурсам планеты. Почему планета погибла?
Запрос. Хочу узнать, кто я как Мастер, что я умею. (Работа №4)
Я привык на Земле убивать. Линию памяти со знаком минус уже вспомнил. Что я могу ещё? Жизненный путь земных воплощений прочерчен отчетливо, дальше идет пунктир. Линия проходит от Земли к центру Фаэтона, и далее пунктиром в бесконечность. Однако на месте пересечения с Фаэтоном образуется узел, блок, дальше которого не пройдешь.
- Потому что ты любишь Фаэтон, оставил там свое сердце!
Нахожусь в центре планеты Фаэтон. Сама планета фантомная, полупрозрачная, контур слабо очерчен. Но контур не пустой планеты, а живой, имеющей реальность. В центре планеты отчетливая черная точка. От неё к поверхности идут лучи, как арматура, удерживающая изображение самой планеты. Лучи создают сцепку с реальностью Фаэтона. Матрица реальности Фаэтона как-то жестко связана со мной напрямую. Планеты нет, а фантом реальности существует.
- Разбери эту конструкцию!
Отсоединяю лучи от центра. Центр - металлический черный шарик. Он полый, но не пустой... Это флешка. Внутри память о том, что было на планете снаружи, вернее, основа механизма создания реальности на этой планете. Изображения зафиксированы на внутренней поверхности шара в 3D (и более D) объемной информацией, образами. В дальнейшем эти изображения проявляются как реальность планеты, выворачивая наизнанку содержимое ядра.
Сейчас проявленной планеты нет, но внутри шарика-флешки запаяна информация, поддерживающая над собой фантомность планеты. Находясь внутри шара, мы видим реальность наоборот, зеркальное отражение. Реальность, основание которой прикреплено к своду сферы, а к центру на нас смотрят крыши домов, кроны деревьев, верхушки гор и океаны. В центре - атмосфера (воздух). Я законсервирован в этой флешке, как в тюрьме. Прикован к памяти Фаэтона. Мне тут всё знакомо. Данная флешка - моя личная память о созданной реальности на планете, когда я там жил.
- В чем смысл задержки памяти там?
- Что было до Фаэтона я не помню. Здесь ключевое начало меня. Вижу жену (которая звучит как "дочь"). У неё огненно-рыжие волосы, зеленая кожа. Она очень красивая! Тонкая обнаженная фигура, одежду не носят. Длинные пластичные руки, четыре длинных пальца. Лицо чуть приплюснуто. Лицо и кисти рук и ног похожи на лягушачьи. Но женщина очень красивая!!! Что-то типа хвоста сзади или какой-то длинный отросток. Похож на отросток, который был в фильме "Аватар" у на’ви. И вообще, эти гуманоиды очень похожи на племя на’ви, только зеленые! Здесь моё сердце... Я не хочу разрушать идиллию памяти о том месте, не хочу проходить сквозь память дальше, терять эти воспоминания.
Народ Фаэтона по сути такой же, как жители Пандоры. Гибкие, пластичные, ходят без одежды и взаимодействие с природой такое же. Когда Джейк Салли с Нейтири (в кино) бежали ночью, и под их ногами растения начинали светиться, - нечто похожее было и на Фаэтоне. Фаэтоняне так же держали связь с системой планеты через природу, как на’ви с Эйва. У меня такая же сила любви к этому месту.
- Ты понимаешь или не понимаешь, что планеты нет, и ты вернуться туда не можешь?
- Не говори мне, что я вернуться туда не смогу! Я вернусь!!! Я восстановлю из миража свою жизнь в этом мире. Эта незыблемая вера основана на том, что внутри меня есть ядро-флешка. Пытаюсь посмотреть на чем основано это убеждение. От ядра по лучам поднимаюсь и разглядываю то, что они изображают. Но поверхность планеты сейчас фантомная, прозрачная, в голубой дымке. В дымке видны очертания пейзажа планеты. Планета не проявлена в материи, остался только каркас (основа под реальность). Ничего не потеряно, пока я об этом помню!
- Что было еще, кроме памяти, записанной на флешке?
Акцент сместился на черную материю контура флешки. Кожух этой флешки - твердый материал, это не моё! Моё - это память внутри черного чехла. Черную материю занесли из космоса. Это наш бог, который звучит как "Идеализация" (создавать ИДЕАЛ). Культ Идиллии. Это мысль, что мы существуем в идеальном мире и наша жизнь идеальна. Идеальная среда обитания, идеальный мир. Перехлест, как на Пандоре, только в фильме это не так заметно. Идеальная планета, идеальное место для жизни, идеальная связь со всем вокруг с точки зрения на’ви.
Эта оболочка черной материи флешки звучит как "Ничего идеальнее этой жизни в этой материи быть не может!" Мысль об идеальном существовании не дает разворота вширь, подумать о том, что вокруг может быть что-то другое, достойное внимания. Это ловушка, как жесткая скорлупа семечки, за которую не выйти, невозможно прорасти!
- Как на бытовом уровне проявлялся этот культ?
- Это Превосходство над всеми. Любое чужеродное племя - это паразит, который заполз на нашу планету, гадость, которую нужно извести. Как на Пандоре земные люди в глазах на’ви. Внутри культа мы не допускаем равенства с другими разумными формами жизни из вселенной.
Не было открытой войны, мы их просто не впускали в свою жизнь. Это состояние отсутствия дружбы, нет равенства между нами и пришельцами из космоса. Превознося нашу цивилизацию, мы создавали для них невыносимые условия, пользуясь единой связью с системой природы на планете. (Что-то типа того, когда Эйва объединила против людей всех зверей, птиц и растения, во главе с гуманоидами, и сражение в фильме было выиграно). Взращивая себя в идеальности, уничтожали в своих глазах достоинство других цивилизаций. Относительно баланса мироздания получается большой перекос, хотя внутри этого культа всё выглядит идеальным и перекоса не видно.
Посмотрел на это со стороны... Действительно странно. Но мы не видим этого перекоса изнутри культа. Мы просто не замечаем другие цивилизации, они становятся в наших глазах размером с бактерию. Ходим по головам, не замечая. Пирамида Идеальности фаэтонян всё время стремится к росту. Внутри пирамиды - жизнь идеальна, но относительно общей гармонии мироздания - большой перекос. Данный перекос негативно сказывается на остальных жителях планеты Фаэтон.
- Повлиял ли ваш Культ Идеальности на уничтожение планеты?
- Мы не могли убить свою планету!!!
Герой активно протестует и отказывается рассматривать эту тему. Он включил защиту, чтобы не увидеть свою причастность к гибели Фаэтона. И остальную часть работы рассматривал с позиции изнутри Пирамиды Культа, из которой не видно общей картины. В этой работе он так из неё и не вышел. Поэтому я как Марина не доверяю следующей ниже информации о возможных причинах гибели планеты. Пока информация сыровата.
- Я не хочу разрушать картину идеального мира!
- Но из неё не видно альтернативы! Это ловушка.
- Мы, зеленые, создавали оружие телепатов. Наш мир не технический, а телепатический. Культ естественных наук. Естествознание - наше оружие. Мы собираем знания через связь с растениями (деревьями), с ящерицами и другими животными, с камнями, с водой... Примерно как на Пандоре, когда на’ви соединялись через нейронную косу со всем живым, образуя Связь.
(Кстати, спросила про мясистый цветок, за которым он ухаживал в работе №3. Герой сказал, что это растение - смесь животного с цветком, употреблялось в пищу.)
- А с чужеродными пришельцами мы Связь не имели!!! Это гуманоиды красного цвета. Они более широкие, человекообразные, цвет кожи как у индейцев Земли. Они воины, технари. Мы к ним относились как к захватчикам природы. Между нами необъявленная, но существующая по факту война. Еще были большие многорукие существа, гибриды, созданные краснокожими. Краснокожие уничтожали естественную фауну Фаэтона тем, что были не в единстве с первоисточником планеты, а создавали гибриды, технику, то, что не является естественным дыханием на лоне природы.
Мы с ними не общались. Мы, зеленые, защищали естественный ход взаимоотношений с землей и всем живым через прикосновение к мысленным процессам друг друга, через Связь, как на’ви. А остальные планету разрушали, придумывая существа, которых не было в изначальном комплекте Фаэтона. Они меняли живое и неживое под своё усмотрение, создавая гибриды и технику. Мы же защищали первоначальный комплект Фаэтона.
В первоначале никакой войны не было. Была однородная поверхность Фаэтона, в плане взаимоотношений внутри пространства реальности планеты, была одна мысль, гармония со всеми, кто обитал на планете. Вся планета была наша, зеленых. Были и другие племена, но мы не разделяли цивилизацию на расы. Представители других племен были тоже "зеленые", но имели немного другую внешнюю форму. Тогда у нас не было Культа превосходства, потому что было не с кем сравнивать.
А дальше прибыли "красные". Это было задолго до моего рождения. Краснокожие прибыли на космических кораблях. Главная база, сигарообразный объект, завис над планетой, а на планету спускались в дочерних тарелкообразных кораблях. Они сразу пришли как захватчики, с оружием. Они вытеснила нас на небольшой участок Фаэтона. Большую часть планеты стали занимать иноземные пришельцы. В связи с их появлением и образовался Культ Зеленых, мы стали оберегать нашу зону идиллии. Чем ближе мы к земле, тем дальше от чужеродной жизни краснокожих.
- Мы сможем увидеть, как погиб Фаэтон?
- Похоже, что-то над планетой взорвалось, снаружи. Поднялась песчаная волна, в которой задохнулись все "зеленые" (видели это в работе №1). "Красные" вели себя как варвары. Они уничтожали планету, создавая в ней дисгармонию. Вели большие разработки по добыче минералов, полезных ископаемых. Бурили скважины к ядру. Похоже, дотянулись до ядра и что-то забрали. - Что? - Забрали информацию, но эта информация была записана на минералах (кристаллах). Они это перемещали наверх в сигарообразный корабль. (Похожая ситуация была и на Пандоре. Люди зачем там обосновались? Чтобы добыть минерал (анобтаниум) посредством техники и при помощи оружия.)
Планета стала болеть. Она потеряла память о том, как восстанавливать себя. Краснокожие изъяли кристаллы, в которых хранилась информация планеты про себя, про самовосстановление ресурсов. Планета - это живая система, которая тоже дает проекцию самой себя в цифровых кодах, алгоритмах, которые мы потом видим как материю. Планета потеряла способность сама себя материализовывать и становилась как бы фантомной, полупроявленной. Какое-то время мы жили на ресурсе, сформированном планетой до изъятия информации (кристаллы, чипы планеты). Планета не смогла восстановить ресурс. Она не смогла себя материализовать, и стала как бы хрустальной, беззащитной, легкоразбиваемой. Она не может больше прорисовывать реальность во всей полноте своей сути, как планета.
Мы не смогли её защитить. Я свернул память об идеальном мире в кокон, который ты видела как флешку.
- Зачем? Какую роль это играет в твоей жизни на Земле?
- Я хочу вернуться на "Пандору" и начать все с нуля, воссоздав культ нашей цивилизации. Все инструменты для этого у меня есть. Пусть мама не переживает, на Земле мне это не пригодится. Но потом, когда я уйду с Земли, а теперь я больше не зависаю в колесе перевоплощений и легко покину зону Земли, уйду в арматуру этой конструкции и создам реальность на основании памяти флешки. Как это сделаю, сегодня не готов рассказывать. Но я подумаю, как подойти к этому вопросу. Сейчас, пока я ребенок, и мне не надо в быту загружать голову мыслями о хлебе насущном, их решает мама, у меня есть время подумать (духовно). Я спокоен и уверен. И буду думать САМ. Мой выбор.
Скрыть текстФАЭТОН - ПРОТОТИП ПАНДОРЫ ИЗ "АВАТАРА". НАРОД "НА’ВИ" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. Флешка памяти о планете. История Фаэтона. Телепатическая связь с природой. Культ "идеальной жизни". Варварское отношение человекоподобных инопланетян к ресурсам планеты. Почему планета погибла?
Запрос. Хочу узнать, кто я как Мастер, что я умею. (Работа №4)
Я привык на Земле убивать. Линию памяти со знаком минус уже вспомнил. Что я могу ещё? Жизненный путь земных воплощений прочерчен отчетливо, дальше идет пунктир. Линия проходит от Земли к центру Фаэтона, и далее пунктиром в бесконечность. Однако на месте пересечения с Фаэтоном образуется узел, блок, дальше которого не пройдешь.
- Потому что ты любишь Фаэтон, оставил там свое сердце!
Нахожусь в центре планеты Фаэтон. Сама планета фантомная, полупрозрачная, контур слабо очерчен. Но контур не пустой планеты, а живой, имеющей реальность. В центре планеты отчетливая черная точка. От неё к поверхности идут лучи, как арматура, удерживающая изображение самой планеты. Лучи создают сцепку с реальностью Фаэтона. Матрица реальности Фаэтона как-то жестко связана со мной напрямую. Планеты нет, а фантом реальности существует.
- Разбери эту конструкцию!
Отсоединяю лучи от центра. Центр - металлический черный шарик. Он полый, но не пустой... Это флешка. Внутри память о том, что было на планете снаружи, вернее, основа механизма создания реальности на этой планете. Изображения зафиксированы на внутренней поверхности шара в 3D (и более D) объемной информацией, образами. В дальнейшем эти изображения проявляются как реальность планеты, выворачивая наизнанку содержимое ядра.
Сейчас проявленной планеты нет, но внутри шарика-флешки запаяна информация, поддерживающая над собой фантомность планеты. Находясь внутри шара, мы видим реальность наоборот, зеркальное отражение. Реальность, основание которой прикреплено к своду сферы, а к центру на нас смотрят крыши домов, кроны деревьев, верхушки гор и океаны. В центре - атмосфера (воздух). Я законсервирован в этой флешке, как в тюрьме. Прикован к памяти Фаэтона. Мне тут всё знакомо. Данная флешка - моя личная память о созданной реальности на планете, когда я там жил.
- В чем смысл задержки памяти там?
- Что было до Фаэтона я не помню. Здесь ключевое начало меня. Вижу жену (которая звучит как "дочь"). У неё огненно-рыжие волосы, зеленая кожа. Она очень красивая! Тонкая обнаженная фигура, одежду не носят. Длинные пластичные руки, четыре длинных пальца. Лицо чуть приплюснуто. Лицо и кисти рук и ног похожи на лягушачьи. Но женщина очень красивая!!! Что-то типа хвоста сзади или какой-то длинный отросток. Похож на отросток, который был в фильме "Аватар" у на’ви. И вообще, эти гуманоиды очень похожи на племя на’ви, только зеленые! Здесь моё сердце... Я не хочу разрушать идиллию памяти о том месте, не хочу проходить сквозь память дальше, терять эти воспоминания.
Народ Фаэтона по сути такой же, как жители Пандоры. Гибкие, пластичные, ходят без одежды и взаимодействие с природой такое же. Когда Джейк Салли с Нейтири (в кино) бежали ночью, и под их ногами растения начинали светиться, - нечто похожее было и на Фаэтоне. Фаэтоняне так же держали связь с системой планеты через природу, как на’ви с Эйва. У меня такая же сила любви к этому месту.
- Ты понимаешь или не понимаешь, что планеты нет, и ты вернуться туда не можешь?
- Не говори мне, что я вернуться туда не смогу! Я вернусь!!! Я восстановлю из миража свою жизнь в этом мире. Эта незыблемая вера основана на том, что внутри меня есть ядро-флешка. Пытаюсь посмотреть на чем основано это убеждение. От ядра по лучам поднимаюсь и разглядываю то, что они изображают. Но поверхность планеты сейчас фантомная, прозрачная, в голубой дымке. В дымке видны очертания пейзажа планеты. Планета не проявлена в материи, остался только каркас (основа под реальность). Ничего не потеряно, пока я об этом помню!
- Что было еще, кроме памяти, записанной на флешке?
Акцент сместился на черную материю контура флешки. Кожух этой флешки - твердый материал, это не моё! Моё - это память внутри черного чехла. Черную материю занесли из космоса. Это наш бог, который звучит как "Идеализация" (создавать ИДЕАЛ). Культ Идиллии. Это мысль, что мы существуем в идеальном мире и наша жизнь идеальна. Идеальная среда обитания, идеальный мир. Перехлест, как на Пандоре, только в фильме это не так заметно. Идеальная планета, идеальное место для жизни, идеальная связь со всем вокруг с точки зрения на’ви.
Эта оболочка черной материи флешки звучит как "Ничего идеальнее этой жизни в этой материи быть не может!" Мысль об идеальном существовании не дает разворота вширь, подумать о том, что вокруг может быть что-то другое, достойное внимания. Это ловушка, как жесткая скорлупа семечки, за которую не выйти, невозможно прорасти!
- Как на бытовом уровне проявлялся этот культ?
- Это Превосходство над всеми. Любое чужеродное племя - это паразит, который заполз на нашу планету, гадость, которую нужно извести. Как на Пандоре земные люди в глазах на’ви. Внутри культа мы не допускаем равенства с другими разумными формами жизни из вселенной.
Не было открытой войны, мы их просто не впускали в свою жизнь. Это состояние отсутствия дружбы, нет равенства между нами и пришельцами из космоса. Превознося нашу цивилизацию, мы создавали для них невыносимые условия, пользуясь единой связью с системой природы на планете. (Что-то типа того, когда Эйва объединила против людей всех зверей, птиц и растения, во главе с гуманоидами, и сражение в фильме было выиграно). Взращивая себя в идеальности, уничтожали в своих глазах достоинство других цивилизаций. Относительно баланса мироздания получается большой перекос, хотя внутри этого культа всё выглядит идеальным и перекоса не видно.
Посмотрел на это со стороны... Действительно странно. Но мы не видим этого перекоса изнутри культа. Мы просто не замечаем другие цивилизации, они становятся в наших глазах размером с бактерию. Ходим по головам, не замечая. Пирамида Идеальности фаэтонян всё время стремится к росту. Внутри пирамиды - жизнь идеальна, но относительно общей гармонии мироздания - большой перекос. Данный перекос негативно сказывается на остальных жителях планеты Фаэтон.
- Повлиял ли ваш Культ Идеальности на уничтожение планеты?
- Мы не могли убить свою планету!!!
Герой активно протестует и отказывается рассматривать эту тему. Он включил защиту, чтобы не увидеть свою причастность к гибели Фаэтона. И остальную часть работы рассматривал с позиции изнутри Пирамиды Культа, из которой не видно общей картины. В этой работе он так из неё и не вышел. Поэтому я как Марина не доверяю следующей ниже информации о возможных причинах гибели планеты. Пока информация сыровата.
- Я не хочу разрушать картину идеального мира!
- Но из неё не видно альтернативы! Это ловушка.
- Мы, зеленые, создавали оружие телепатов. Наш мир не технический, а телепатический. Культ естественных наук. Естествознание - наше оружие. Мы собираем знания через связь с растениями (деревьями), с ящерицами и другими животными, с камнями, с водой... Примерно как на Пандоре, когда на’ви соединялись через нейронную косу со всем живым, образуя Связь.
(Кстати, спросила про мясистый цветок, за которым он ухаживал в работе №3. Герой сказал, что это растение - смесь животного с цветком, употреблялось в пищу.)
- А с чужеродными пришельцами мы Связь не имели!!! Это гуманоиды красного цвета. Они более широкие, человекообразные, цвет кожи как у индейцев Земли. Они воины, технари. Мы к ним относились как к захватчикам природы. Между нами необъявленная, но существующая по факту война. Еще были большие многорукие существа, гибриды, созданные краснокожими. Краснокожие уничтожали естественную фауну Фаэтона тем, что были не в единстве с первоисточником планеты, а создавали гибриды, технику, то, что не является естественным дыханием на лоне природы.
Мы с ними не общались. Мы, зеленые, защищали естественный ход взаимоотношений с землей и всем живым через прикосновение к мысленным процессам друг друга, через Связь, как на’ви. А остальные планету разрушали, придумывая существа, которых не было в изначальном комплекте Фаэтона. Они меняли живое и неживое под своё усмотрение, создавая гибриды и технику. Мы же защищали первоначальный комплект Фаэтона.
В первоначале никакой войны не было. Была однородная поверхность Фаэтона, в плане взаимоотношений внутри пространства реальности планеты, была одна мысль, гармония со всеми, кто обитал на планете. Вся планета была наша, зеленых. Были и другие племена, но мы не разделяли цивилизацию на расы. Представители других племен были тоже "зеленые", но имели немного другую внешнюю форму. Тогда у нас не было Культа превосходства, потому что было не с кем сравнивать.
А дальше прибыли "красные". Это было задолго до моего рождения. Краснокожие прибыли на космических кораблях. Главная база, сигарообразный объект, завис над планетой, а на планету спускались в дочерних тарелкообразных кораблях. Они сразу пришли как захватчики, с оружием. Они вытеснила нас на небольшой участок Фаэтона. Большую часть планеты стали занимать иноземные пришельцы. В связи с их появлением и образовался Культ Зеленых, мы стали оберегать нашу зону идиллии. Чем ближе мы к земле, тем дальше от чужеродной жизни краснокожих.
- Мы сможем увидеть, как погиб Фаэтон?
- Похоже, что-то над планетой взорвалось, снаружи. Поднялась песчаная волна, в которой задохнулись все "зеленые" (видели это в работе №1). "Красные" вели себя как варвары. Они уничтожали планету, создавая в ней дисгармонию. Вели большие разработки по добыче минералов, полезных ископаемых. Бурили скважины к ядру. Похоже, дотянулись до ядра и что-то забрали. - Что? - Забрали информацию, но эта информация была записана на минералах (кристаллах). Они это перемещали наверх в сигарообразный корабль. (Похожая ситуация была и на Пандоре. Люди зачем там обосновались? Чтобы добыть минерал (анобтаниум) посредством техники и при помощи оружия.)
Планета стала болеть. Она потеряла память о том, как восстанавливать себя. Краснокожие изъяли кристаллы, в которых хранилась информация планеты про себя, про самовосстановление ресурсов. Планета - это живая система, которая тоже дает проекцию самой себя в цифровых кодах, алгоритмах, которые мы потом видим как материю. Планета потеряла способность сама себя материализовывать и становилась как бы фантомной, полупроявленной. Какое-то время мы жили на ресурсе, сформированном планетой до изъятия информации (кристаллы, чипы планеты). Планета не смогла восстановить ресурс. Она не смогла себя материализовать, и стала как бы хрустальной, беззащитной, легкоразбиваемой. Она не может больше прорисовывать реальность во всей полноте своей сути, как планета.
Мы не смогли её защитить. Я свернул память об идеальном мире в кокон, который ты видела как флешку.
- Зачем? Какую роль это играет в твоей жизни на Земле?
- Я хочу вернуться на "Пандору" и начать все с нуля, воссоздав культ нашей цивилизации. Все инструменты для этого у меня есть. Пусть мама не переживает, на Земле мне это не пригодится. Но потом, когда я уйду с Земли, а теперь я больше не зависаю в колесе перевоплощений и легко покину зону Земли, уйду в арматуру этой конструкции и создам реальность на основании памяти флешки. Как это сделаю, сегодня не готов рассказывать. Но я подумаю, как подойти к этому вопросу. Сейчас, пока я ребенок, и мне не надо в быту загружать голову мыслями о хлебе насущном, их решает мама, у меня есть время подумать (духовно). Я спокоен и уверен. И буду думать САМ. Мой выбор.
Проводник через зону нейтральности