Всё больше стала замечать, что расстановки направленны на увеличение личной силы человека. И всё больше это проявляется как многомерность.
Человек собирается в целостность. Однако само понятие целостности стало через расстановки углубляться. Если раньше я думала, что целостность - это на уровне принятия всех своих граней характера, то теперь это углубилось до принятия всех своих прожитых жизней.
Когда в расстановке у человека выходят некие застывшие истории прошлых жизней, потом они закрываются, то энергии проходят беспрепятственно из жизни в жизнь, перетекая в эту. Опыт той жизни перетекает в некую общую копилку этого человека и он как бы наполняется. Мощь человека возрастает. Я это чувствую физически, будучи в его фигуре. Это мощь от прожитых знаний, от личного опыта.
Человек становится сильней духовно.

Проводник через зону нейтральности