В ответ на: я понимаю, что причины могут быть техническими. Но чтобы вот так, в одно время все ломалось.. Как-то наводит на размышления.
С окружающими вроде спокойно, но напряжение присутствует, раздражение. Может, я так на технику действую.
У вас есть авто? Ну или часто ездите на наземном транспорте?.... бывают дни, когда выезжаешь на работу.... И чуть ли не на каждом перекрёстке аварии. Когда царапины, когда в хлам. Тоже люди влияют? Да! Собственно люди, как таковые принимают участие в ДТП. Но каких знаков зодиака и под какими аспектами? Никто это не анализировал. Я когда вижу такие ситуации, сразу понимаю "АСПЕКТЫ" и многократно усиливаю внимание.
А теперь внимание, Ответ!...
Вот смотрите...
Вы, говорите "вроде всё нормально/спокойно, но напряжение присутствует"
Вы, думаете ваше напряжение не чувствуют другие люди? Какую бы "маску" вы не надели?
И ваше это "с окружающими вроде спокойно..." - это ваше сугубо личное субъективное мнение. Вы, можете не видеть ситуацию не предвзято/со стороны.
"Может, я так на технику действую." Не берите на себя слишком много :biggrin:
Лучше разберитесь, что на вас действует :agree:

"...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
Я не истина в последней инстанции.