Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки

  • В ответ на: Сейчас актуальна индивидуальность... такая конкуренция сильная на этом рынке, как можно тягаться с парфюмикой, лореаль и еще много разных - мне кажется у них не те объемы... нижнего белья еще больше...
    Если Вы недавно начали этот бизнес то раскрутить его очень сложно будет.
    Идеология?
    Безусловно, товар не уникален, конкуренция зашкаливает: от гигантов ИДБ, Летуаль, до таких же как я, кто продает через соц.сети буквально поштучно. Но я изначально не рассчитывала на мегаобъемы, а теперь удивляюсь, почему тяжело привлечь/удержать клиента. Это нормальная ситуация, когда клиент говорит, что "подумает" и сливается. Но когда это происходит в 100% случаев... :dnknow: Буквально вчера тоже самое. Несколько человек спросили именно про отсутствующие позиции. То, что было в наличии - я сейчас не могу купить, потом вам напишу...

    Про идеологию не совсем поняла, что именно подразумевается? :смущ:

  • Еще одну Ольгу вспомнила. Лично с ней не знакома, но добавлена в друзья. Она тоже торгует ВК косметикой и одеждой, но у нас разный товар, разные поставщики... Тоже жгучая брюнетка (думаю, что крашенная).

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.08.13 15:56)

  • В ответ на: Есть космические законы бизнеса. Вот нужно им следовать, тогда все нормально будет
    Согласна. Но, поскольку, ничего в этом не понимаю, могу и испортить еще больше, если сама полезу в тонкий мир. Поэтому и пишу сюда ((

  • Вы же на курсы ходили, писали выше. Чему же Вас там учили?
    Должна быть у бизнеса главная идея(красивая пред история) почему вы делаете именно это? Вы об этом мечтали в детстве? и т.д., если делать бизнес ради денег - он чаще всего не работает.
    Не продуманные бизнес идеи - это запланированный провал. Из 100 открытых дел 90 терпят неудачу.

    Что он несет людям, Вам?, планете Земля? Далеко пошли? Пока достаточно.

    В Вашем случае просто бешеная конкуренция, этот рынок уже настолько переполнен. Про те случаи, которые вы описываете можно сразу понять, что эти люди не купят ни чего не у Вас, не у Ваших конкурентов. Те, кто нуждается в чем то, они просто берут и покупают это.

    Творец Рая на Земле.

  • Я прохожу онлайн тренинги. На идеологии они внимания не акцентируют. Главная идея - бизнес ради денег. Нравится - не нравится ниша - вопрос последний. Они учат продвигать товар. Дают очень хорошие советы. Кое что получалось, пока проходила тренинг. И попутно видишь какие результаты у других учеников. Есть хорошие, есть нулевые результаты...
    Вобщем, делаю все, чему учат. Загвоздка в том, что отклик есть, а продаж нет. Меня не настораживают отказы как таковые - это нормально, меня насторожили именно 100% отказы при разных подходах, разной ценовой политике и т.д.

  • В ответ на: Главная идея - бизнес ради денег. Нравится - не нравится ниша - вопрос последний. Они учат продвигать товар. Дают очень хорошие советы.
    Учить продвигать товар дело не хитрое давать советы тоже легко - это их работа и в этом они профессионалы.
    Как можно делать то, что не нравится, мы в своей жизни и так делаем достаточно того, чего делать не хотим.
    Не получится делать бизнес с таким подходом.

    Например у Форда была идеологи - автомобиль в каждую семью. Бизнес делают не для себя, но это должно быть любимое дело, которым ты готов заниматься даже без денег. Почитайте истории знаменитых разбогатевших Легендарных людей.

    Творец Рая на Земле.

  • Понимаете, если я решу купить себе помаду или туалетную воду я пойду в Иль дэ Боте и ни какие советы по продвижению товара Вам не помогут убедить меня купить товар у Вас.
    У Вас есть реальный магазин или только интернет-магазин?

    Творец Рая на Земле.

  • fiducia, спасибо. Безусловно вы правы. Вообще, найти свое призвание в жизни - бесценно. Если есть страсть, то все будет получаться. У меня такой страсти нет в жизни. К сожалению, не нашла свое призвание. Надеюсь, еще найду.
    Но ниша, которой я занимаюсь, мне нравится. Я через силу не стала бы себя заставлять.

    Но с предложенной вами точки зрения тоже надо подумать. Мне нужно время.
    Спасибо за ваше мнение!

  • Всего Вам доброго, удачи и процветания.

    Творец Рая на Земле.

  • Про цели и вообще... почитайте - интересно: семь известных мужчин Новосибирска

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Еще одну Ольгу вспомнила. Лично с ней не знакома, но добавлена в друзья. Она тоже торгует ВК косметикой и одеждой, но у нас разный товар, разные поставщики... Тоже жгучая брюнетка (думаю, что крашенная).
    А что у Вас подправили, чиркните на почту. Что Вы там такого крамольного брякнули? )) Адрес в профайле. Никак не хватает времени оттартать комп к мастеру. Личка НГС не работает.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Есть!!! И именно Оля. Я даже не сразу ее вспомнила, т.к. не самый близкий мне человек. Отношения нормальные, в соц.сетях несколько раз в год перекинемся парой слов, поздравлений, советов. Она у меня, кстати, одну покупку делала.

    Есть еще несколько брюнеток, но у них натуральный цвет волос. И зовут по-другому.
    Вопрос в том, кто у Вас недоброжелатель. Оля, которая делала покупку или Оля, которая "КОНКУРЕНТКА" )). ????????? Думаем, размышляеем........!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да ничего я ей не подправлял. Вложенное цитирование убрал да и все. Тоже мне ФСБ нашелся...

  • А чО сразу ФСБ? )) Просто спросил? К чему такая болезненная реакция? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Еще одну Ольгу вспомнила. Лично с ней не знакома, но добавлена в друзья. Она тоже торгует ВК косметикой и одеждой, но у нас разный товар, разные поставщики... Тоже жгучая брюнетка (думаю, что крашенная).
    Смешные Вы, я понимаю, если бы она гуталином торговала. )) Тогда точно Вы бы ей не конкуренткой не были.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а вашу группу в личку можно ссыль?
    А вообще к нам на моду и красоту зайдите может клиентурой обзаведетесь. Нас там много и хотим быть красивыми.
    Да , вообще главное больше рекламы, больше намерения, и бизнес попрет!

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вопрос в том, кто у Вас недоброжелатель. Оля, которая делала покупку или Оля, которая "КОНКУРЕНТКА" )). ????????? Думаем, размышляеем........!!!!!!!!!
    Ну конечно недоброжелатель конкурентка)) Только я не уверена, что она вообще знает про мою группу. Я на своей странице репосты из группы никогда не делаю, ее в группу не звала. Ну да ладно, допустим она в курсе. А что она делает? Ворожит? :eek: И что теперь с этим делать?

    Вообще, я бы сюда не написала, если бы у меня не было проблем с деньгами ВСЕГДА, а не просто после первой неудачи в бизнесе.
    Наверное, надо было и начать с того, что проблемы были всегда. Например, только ушла с одной работы (гос.структура), где з/пл была копеечная, уже через год там з/пл выросли раз в 10 точно, если не больше, отпускные огромные по тем временам. А ушла на другую копеечную работу.
    Вообще имела около 5 мест работы и везде с з/пл были какие-то проблемы. По разным причинам, в 2х словах не опишешь...

    Вот я и озадачилась этим невезением с деньгами. Что ж такое? :dnknow: Усилия всегда прилагала к поиску заработка, но везде какие-то препятствия.

  • Вы не весы случайно по гороскопу?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вы не весы случайно по гороскопу?
    козерог я)

  • О, современность!

    Показать скрытый текст
    Больше востребованности, качества и чуткости к настроениям потенциальных клиентов, и вот ТОГДА бизнес, "если будет воля Господня и будем живы", может быть и попрёт...
    Скрыть текст

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Понимаете, если я решу купить себе помаду или туалетную воду я пойду в Иль дэ Боте и ни какие советы по продвижению товара Вам не помогут убедить меня купить товар у Вас.
    А если человек - "цыганка 80 левела"? ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Леша, меня учит не надо. Я сама знаю, что и как)

    Жду ваших вопросов.

  • А... Как... Да... Тьфу!..

  • Показать скрытый текст
    Кто ты такой? Мужчина, приятный во всех отношениях.
    Скрыть текст

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! помогите пож-та найти хорошего целителя, погибает отец ((((( последняя надежда спасти не чужого мне человека. kapitonovan_n@mail.ru либо в личку. Заранее благодарю.

Записей на странице:

Перейти в форум