Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки

  • Можете выслать, фото на ящик. Погадаем посмотрим почему у вас бизнес не идет

    Жду ваших вопросов.

  • Ждите поддержки друзей или родственников. Кредите не берите не в коем случае. Сейчас не тот период, чтоб его брать, будут проблемы с отдачей

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте дайте пожалуйста контакты проверенных гадалок в личку или на мыло house999982@gmail.com

  • Уважаемые посетители форума, подскажите мне контакты человека, который может вернуть любимого. Прошло полгода уже, я места себе не нахожу, сама мучаюсь, выход в итоге только один мне остается. Понимаю, что так делать нельзя и мне обернется, но иначе уже не знаю как быть. проблема вот в чем, и я прекрасно понимаю, что вы можете мне отказать, но нет у меня много денег, чтобы отблагодарить в полной мере, не потому что я неблагодарная, просто нет капитала, а выполнять работу конечно никому не хочется просто так, понимаю.... если кто-нибудь все таки найдет такого человека, буду безумно благодарна.

  • В ответ на: ................. Понимаю, что так делать нельзя и мне обернется....................
    На пачках сигарет тоже написано. " Опасно для здоровья" ..."Курение убивает"....... "Курение причина импотенции", "Оградите детей от табачного дыма"........................
    Ко многим...! Гораздо позже приходит понимание проблеммы и они бросают курить. Но, здоровье уже не вернёшь. Инсульт прихватит, отдышка замучает.... и т.д. Вы хотите сейчас "Бросить курить" или когда " ТЮКНЕТ "?.
    Если хотите пообщаться далее, пишите на почту, адрес в профайле.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я же и сказал, пишите на ПОЧТУ. У меня личка НГС не работает а "добраться" до компа, нет времени

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Простите, написала.

  • неужели никто не хочет подсказать человека, способного мне помочь.......

  • А здесь нельзя такие вещи писать, вот и не пишут. Может в личку кто откликнется.

  • Спасибо, конечно, если в личку кто откликнется, низкий поклон тому.....это уже крик о помощи.....

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушку, или целителя, который реально помогает в Красноярске, или недалеко от него, очень нужна помощь. Есть подозрения на чьё-то негативное влияние, очень нужна помощь.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушку, или целителя, который реально помогает в Новосибирске, или недалеко от него, очень нужна помощь.Пишите в личку если кто что знает.

  • Доброго времени суток. Может и мне подскажете, здесь правда много тем. Читаю и не знаю, в какую обратиться. Есть проблема у меня. Уже больше полугода не могу вернуть вещь личную, которую сама когда-то отдала по глупости. И теперь все это время обстоятельства складываются так, что сама их преодолеть не могу, как бы не пыталась. А люди, которых прошу помочь, либо исчезают, либо обстоятельства нас разводят. Причем порой пустяковые. не вовремя уехал, ключ в замке сломался, расписание изменилось, компьютеры и машины ломались, не "пуская" сделать то, что нужно, чтобы решить проблему. то есть глобальных проблем нет, есть вот такие.... Если бы это все продолжалось не так долго и не многих людей просила помочь, может и не мнила бы себе много и не думала, что может против меня что-то сделали. Сама по себе сильный человек, на том и держусь. Но понять не могу, отчего ж так все не складывается. Уже начинаешь верить, что и сам попал под какое-то воздействие. Но вот к кому обратиться в такой ситуации. Может подскажете. Хотя бы для начала понять, кто это должен быть. Бабка, экстрасенсы, астрологи или те, кто гадает. Несколько далека от этой темы. А если еще и контактами поделитесь, буду очень благодарна.

  • обратитесь в мою тему.
    Только посмотрите условия в моем профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Вы впустили в свою жизнь энергию хаоса или силы нижнего предела, возможно та вещь, которую Вы отдали послужила воротами, точнее не сама вещь, а Ваше отношение к этому Вашему поступку.
    Энергию нужно упорядочить, структурировать (Вашу естественно) и все встанет на свои места.

    Творец Рая на Земле.

  • А Вы сейчас тоже гадаете?

  • Жду ваших вопросов.

  • подскажите контакты бабушки или гадалки какой нибудь...очень нужно...даже немного срочно. заранее всем спасибо кто отзоветься

  • Не идет бизнес. Глухо совсем. Как стена.
    Посоветуйте кто может установить причину и устранить ее. В личку.

  • Бизнес актуален? Идеология бизнеса?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Бизнес актуален? Идеология бизнеса?
    Актуален. Парфюм, косметика, нижнее белье, одежда. Уже и курсы/тренинги прохожу, применяю многое - и ничего. Раскручиваюсь пока ВК, делаю сайт. ВК люди добавляются - реакции никакой... :dnknow:

    Ценовую политику меняла многократно. Ставила цены чуть выше, чем у конкурентов - самый распространенный вопрос от потенциальных клиентов: ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО? Как бы ни ответил на этот вопрос - уходят в подполье :безум:
    Поставила цены еще выше - вообще ноль.
    Сейчас снизила цены (с конкурентами вровень), все равно ноль продаж. И все, кто спрашивает про заинтересовавшую позицию - ее обязательно нет в наличии! Из всего модельного ряда (к примеру, штук 5-8 и одной позиции нет - вот именно про отсутствующую и спросят). :безум:

    тупик... вот и думаю уже где причину искать?

  • Есть космические законы бизнеса. Вот нужно им следовать, тогда все нормально будет

    Жду ваших вопросов.

  • Сейчас актуальна индивидуальность... такая конкуренция сильная на этом рынке, как можно тягаться с парфюмикой, лореаль и еще много разных - мне кажется у них не те объемы... нижнего белья еще больше...
    Если Вы недавно начали этот бизнес то раскрутить его очень сложно будет.
    Идеология?

    Творец Рая на Земле.

  • ))) (Грустно так) Пока человека нужного не найдёте. ничего путного не будет. Есть в кругу знакомых девушка. с длинными волосами, до допаток точно И крашенная в жгуче чёрный цвет? Может Оля зовут!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ))) (Грустно так) Пока человека нужного не найдёте. ничего путного не будет. Есть в кругу знакомых девушка. с длинными волосами, до допаток точно И крашенная в жгуче чёрный цвет? Может Оля зовут!?
    Есть!!! И именно Оля. Я даже не сразу ее вспомнила, т.к. не самый близкий мне человек. Отношения нормальные, в соц.сетях несколько раз в год перекинемся парой слов, поздравлений, советов. Она у меня, кстати, одну покупку делала.

    Есть еще несколько брюнеток, но у них натуральный цвет волос. И зовут по-другому.

Записей на странице:

Перейти в форум