Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Ну и чаво?
    Виктор подразнил, да скрылся((((

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика. У меня к вам вопрос как вы относитесь к тому чтобы научиться знакомиться?
    Нужно у меть это женщине или нет?
    Я вот думаю, о том что многие мечтают о доверительных отношениях с мужчинами, но не каждому же себя надо доверять?

    Жду ваших вопросов.

  • У меня сегодня на столе вот это вино. ЩАс буду вскрывать ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, нафлудили. С такими темпами на днях снова переезд грядет.

    Всем до свидания.

  • Вы так не любите перемен, Таня?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ракиня я, Женечка, Ракиня. И этим многое сказано.

    Всем до свидания.

  • Я тоже таскаю на себе свое укрытие. И так привыкаю к своему такому миру, что очень болезненно переношу всякие новшества.
    Как я вас понимаю! :agree:

  • Уважаемые астрологи!!!!!!!!!! Чем опасно транзитное соединение Урана с Хироном? ( ой, правильно хоть выразилась?"

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, в половине третьего ночи вам больше подумать не о чем? :улыб:
    С добрым утром, господа! Просыпаемся и приходим сюда!
    :bday: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :bottle:

  • Bonjorno! - так поприветствовал меня сегодня с утра по телефону первый человек. И вам бонжорно!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброго морозного бодрящего утра всем)))
    Кофе сегодня как никогда просит хотя бы имбиря *если уж коньчок с утра моветон*))))
    Так что всем приятного согревающего пития и всяких милых вкусностей для настроения :bday:

    *вспомнила рецепты глинтвейна* .....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Уважаемые астрологи!!!!!!!!!! Чем опасно транзитное соединение Урана с Хироном? ( ой, правильно хоть выразилась?"
    нужны уточнения - они оба транзитные?
    ... тогда это просто идиотизм (хирон) разрушительный (уран) на ровном месте - буквально видела вчера ( или когда?) - садится мужик в машину и по газам.... и забыл, что остановился у пенька... хруст... отъезжает, выходит - номер на пеньке остался, бампер того... номер бросает в салон, уезжает
    Я не удивлюсь, если будет продолжение - когда его остановят и предъявят за отсутсвие номера на положенном месте...

    эти оба транзитные с натальными (кого-то) что-то образуют? -тогда смотрим области третьего участника (+ знаки и дома)

    или эти двое просто по пустому дому-знаку идут себе потихоньку?

    можно посмотреть историю - как транзитные планеты по НАТАЛЬНОМУ урану проходят - что тогда бывает? как в соляре уран и хирон проживаются?
    это не тоже самое - но хотя бы сила планетарного проявления будет подобная (ИМХО)

    например, у меня на Уран всегда что-то с электричеством - то миксер сгорит, то пол-квартиры вырубится, то соседи так затопят (это не уран, а они ... под нептуном:улыб:...) - что два дня свет на кухне боюсь включать...

    так что вспоминайте...

    мою знакомую (с сильным нат.хироном) во время землетрясения с гинекологической операции вывезли на улицу как была, в кресле... вот это Хирон с Луной... и смех и грех...

  • к недавно проходившей дискусси о " говорить или не говорить" (если не спрашивают)

    если это очная консультация и "информация идет" хорошо - говорю все как вижу. Когда есть силы - плавно подвожу к необходимому вопросу, когда силы на излете - леплю все как есть, без реверансов.
    Когда задают вопрос про "замуж, дети, деньги, образование..." - всегда прежде всего смотрю задачи воплощения и порядок реализации - "сначала - уроки, потом - гулять"... даже если про это и не спрашивают

    Но, как я поняла, у той консультации был другой формат - заочный. (И бесплатный, нет?)
    тогда "какой вопрос, такой ответ".
    Клиент, как бы хочет знать - тогда можно, как бы его просветить.

    а про Нептун в первом доме - честно, говоря.. поставила бы задачу человеку - " вы или дальше "плаваете" в жизни, и с вами происходит.... - и все по аспектам ей рассказать, что с ней уже было
    или переезжаете и смотрите на жизнь ясным взором - выбор за вами."
    Тогда и солнце из 7 уйдет и не будет этого диктата в отношениях... и другие аспекты релокации посмотреть...

    а говорить, к сожалению, приходится все что идет. Или может это только у меня так - если знаю, но не говорю - огребаю... видимо, раз "подписавшись" уже так просто "не отпишешься" - ты или канал, или ....:хммм:

  • В ответ на: Тара, в половине третьего ночи вам больше подумать не о чем? :улыб:
    С добрым утром, господа! Просыпаемся и приходим сюда!
    :bday: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :bottle:
    Виктор но что вы. Астрология- это жизнь. И когда идут неблагоприятные аспекты, становиться тяжело. Вот уже со среды сижу возле компа , общаюсь по скайпу.
    В неблагоприятные аспекты становиться трудно сохранять возвышенное состояние радости , гармонии и любви. Ну и сказали, что идут неблагоприятный аспект. В декабре вроде станет полегче

    Жду ваших вопросов.

  • Маша, спасибо за мнение.
    Да, верно, консультация заочная. Платная как бы (хм... если озвучить сумму, то... в общем, смешная сумма, получаемая астрологами за каждую такую консультацию). И, как уже упоминала, в довольно жестком формате. Не, конечно, препятствовать расписыванию хоть на 15-20 тыс.знаков (вместо требуемых 1,5-2) никто, наверное, не будет -- но тогда получится работа даром для астролога (и, по сути, халява для клиента). Оно надо?
    Потому и говорим лишь то, о чем спрашивают и не более.
    И сплю я после этого совершенно спокойно. В конце концов, как врач не виноват, если пациент вместо нормального обследования предпочитает тупо таблетки пить, так и астролог совершенно ни причем, когда клиент не ищет специалиста для полноценной консультации, а то и дело идет на тот или иной сервис, оплачивает свой вопрос и получает очередной экспресс-ответ.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я тоже таскаю на себе свое укрытие.
    Собрат по Зодиаку? ))) То-то и, смотрю, такой хозяйственный. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Или может это только у меня так - если знаю, но не говорю - огребаю... видимо, раз "подписавшись" уже так просто "не отпишешься" - ты или канал, или ....
    Видимо у нас схожие позиции, Мария.
    Меня жизнь до прихода в астрологию раскатала в большую лепешку и научила - нет твоего эго, ты лишь посредник, или иначе - инструмент для передачи другому человеку информации, и не нужно о себе слишком много думать.

    Поэтому если видишь информацию, если она идет потоком (а это всегда особое энергетическое состояние, я его тоже обкатывала задолго до астрологии), промолчать нельзя. Важен тот, кто пришел, а не ты сам.

    Я так долги выплачиваю, так что иллюзий на свой счет не питаю, все что есть - отдаю, если вижу, говорю, пытаюсь вложить в другого то, что показывает карта.

    Если у кого-то по другому проходит информационный поток - ну здорово))) может быть кто-то более счастлив в этом деле.

    В ответ на: а говорить, к сожалению, приходится все что идет.
    Уверенна, не просто так идет информация и считывание её происходит, значит информация нужна.
    Даже если ею человек только через 10 лет воспользуется.
    Мы не знаем где и как она сыграет, но раз идет, наша задача ее сообщить.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, насколько я поняла Машу, речь несколько о разных вещах.
    Ты в форумах консультировать пробовала? Для набивания руки, для оттачивания каких-то техник, для исследований, для набора собственной статистики и т.п. -- и там, к слову, формат не ограничен, а платой разве что моральное удовлетворение и "спасибо" (последнее не всегда даже) со стороны клиента выступают. Либо, как одна наша общая знакомая, в реале то же самое проводила (и тоже для набивания руки в некоторых вещах и совершенно бесплатно).
    В подобных случаях -- можно что угодно, кратко, подробно, было б лишь желание и время. Зато помогает впоследствии с полпинка суть улавливать.
    Но, извините, когда работа идет в жестких рамках (прописанных контрактом и правилами сервиса), когда таких консультаций может быть одна, а может и двадцать одна, и больше в день (случаются авралы, обычно после рекламы, когда пашешь, не разгибаясь). Тут не до ковыряния и уж тем более не до переживаний "а поможет ли клиенту, решит ли его проблемы или через пару месяцев с тем же придет". Всё строго по вопросу, в пределах заданного (1,5 тыс.знаков) и не более. (К слову, переживания по поводу вообще вредят: от клиента нужно дистанцироваться (ось 1-7), в противном случае, энергетическое истощение гарантировано.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Собрат по Зодиаку? ))) То-то и, смотрю, такой хозяйственный. )))
    А как жы я? Я жы жутко хозяйственный, но не рак ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А хто у нас ты?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: В неблагоприятные аспекты становиться трудно сохранять возвышенное состояние радости , гармонии и любви...
    Неэкологичная ты какая то, Тара... Наверное с тобой вредно общаться. :шок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай не увиливай, отвечай, как у силетки с хозяйственностью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ё-маё, тебе прям сразу выдай? )))
    Хорошо у тебя с хозяйственностью. Хоть и не Рак, но Солнце и Луна в соответствующем поле гороскопа. (Жена, надеюсь, ценит.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: В неблагоприятные аспекты становиться трудно сохранять возвышенное состояние радости , гармонии и любви...
    Неэкологичная ты какая то, Тара... Наверное с тобой вредно общаться. :шок:
    Жень переставай уже на меня свои программы вешать. Если тебе со мной экологичность общаться, то и не общайся. А я вот поехала нести свет и радость людям.

    Жду ваших вопросов.

  • *почесал кундалини и пожал плечами*
    Зачем ты меня по имени называешь вообще? Не зная твоего имени я не могу тебе симметрично отвечать. Если ты сама держишь людей на расстоянии никнейма - так и общайся с ними на нем же.

    ЗЫ Ушел думать, какую бы еще программу повесить на Тару чтобы к НГ она была как елочка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум