Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • А что, сильно хочешь научиться? ))

    Всем до свидания.

  • Мне бы свое освоить в совершенстве, а не распыляться, пытаясь познать все… На многих стульях пытаться усидеть одновременно – седалище треснуть может, однако…

    Назад в будущее...

  • Вот и я о том же. Почему, собственно, сама особо и не лезу в смежные области. (Это касается и областей астрологии: пару часов назад только коллега, один из самых сильных из известных мне на сегодня хорарщиков, сказал "спасибо" за перенаправленную к нему даму: увидела, что не моя это клиентка.)

    Всем до свидания.

  • Тут еще такой момент присутствует, ясновидение – инструмент универсальный, т.е. даже толкование снов можно спокойно делать, без всяких сонников. Я так и поступаю, когда не нахожу в соннике значений, просто задаю вопрос: «К чему приснился сон?» - и смотрю картинки…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: жадные все :biggrin:
    А эт по какому поводу замечание? :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну Тара у нас может универсальный "солдат невидимого фронта"? :миг:
    Всем фору даст :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • не хотят вон, жриц озолотить)) да и куртизанкам нынче не фартит, такое у меня подозрение.

  • Что правда то правда) Не фортит гетерам нынче)))
    Надо еще чего-нить смежное освоить :злорадство:
    Или Тара продавала продукт некачественно :смущ:Красивая упаковка и все дела :спок:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ну Тара у нас может универсальный "солдат невидимого фронта"? :миг:
    Всем фору даст :biggrin:
    эээ.. косяк... Тара у нас по знаку фейс-контроль не пройдет, беда... :cray-1:
    магические способности

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: А эт по какому поводу замечание? :biggrin:
    Боливар троих не вывезет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всем смотреть целиком,
    К сове подносят сперва некрупного хищника (сипуху), потом крупного (не знаю эту сову). На первую животина выдаёт реакцию на испуг(чтоб напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку. Вот это надо видеть! Веточка бесподобна!

  • В ответ на: даже толкование снов можно спокойно делать, без всяких сонников
    при помощи астрологии, кстати, тоже. И у классиков описано, на что внимание при этом обратить следует. Не в сонники готовые лезть, а по карте.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: эээ.. косяк... Тара у нас по знаку фейс-контроль не пройдет, беда... :cray-1:
    магические способности
    :eek:

    Показать скрытый текст
    РЫБЫ
    Это мастера по приготовлению приворотного зелья. Им может стать даже обычный кофейный напиток, над которым будет прочитан соответствующий заговор.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Народ, опять двигаемся с места, до утра, видимо, переедем.
    А я лично -- засыпаю. (Женя, ты там осторожней, экран не забудь, а то Новолуние сегодняшнее, да и Плутон транзитный мою Венеру задевают. Еслиф чё. :rofl: )

    Всем до свидания.

  • Я нашел способ защиты от Венеры - уйти под покров Юпитера, во! Самое верное средство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не спрячешься, не спрячешься! Транзитная Венера мой Юпитер ой как прекрасно аспектирует. )))

    Всем до свидания.

  • Таки это ваш Юпитер. А шо ви скажете за мой? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хи-хи. А чё за твой-то говорить? Когда я твое Солнце Венерой с Марсом достаю -- легко! )))

    Всем до свидания.

  • Жить захочешь - не так мимикрируешь)))

    Синий экран смерти

  • Кароче чо, девушка... идите спать уже и снить что нить ))) Я утром вам расскажу что ваши усилия были тщетны )))
    А я буду сидеть и мучица... кофе сварить, вина выпить или еще чо придумать...

    ЗЫ Кстати сублимЭ был очень даже... объемный такой вкус. Надо на него видимо переходить, тока кофемолку домой купить (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "палево палево"
    клевая сова:улыб:

  • нкп
    а если вдруг грустно, то что делать?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • энтот тож мимикрировал... :rofl:

  • Ну что, опять ремни пристегиваем? Думал, что хоть до утра дождемся.

  • не дождетесь!))

Записей на странице:

Перейти в форум