ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО ФОРУМА


1. Форум является местом общения участников на эзотерические темы. На форуме не учат, а делятся опытом, наработками, предлагают к рассмотрению свою точку зрения, допуская при этом, что она может быть и не бесспорна.

2. Если ваша точка зрения отличается от мнения вашего собеседника, то постарайтесь понять, в чем ваши различия. Возможно, что вы откроете для себя новые знания.

3. Данный форум не является местом поиска и оказания платных экстрасенсорных услуг. Любая реклама удаляется без предупреждения с премированием автора баном (блокировкой Ника). Сообщения с предложением услуг ( а также, некоторые виды "бесплатных акций") расцениваются как скрытая реклама и подлежат удалению. Запрещается реклама и ссылки на сайты в подписях. Публикация личного номера телефона, электронной почты расценивается, как реклама. Используйте для этого личные сообщения.

4. Отклонения от темы форума и флуд допустим только в топике «Кофейня». Там вы можете обсудить наиболее интересные для вас темы или уточнить детали определенного топика.

На форуме запрещается давать консультации медицинского характера. Любое лечение назначать и проводить может только врач.

5. На форуме запрещаются выяснения отношений, оскорбительные посты, употребление матов в любом виде. Если какое-либо сообщение вы считаете оскорбительным для себя или нарушающим правила, то об этом вы можете сообщить модератору, нажав кнопку "Обратить внимание модератора" под сообщением.

6. Автор, создавший тему, не имеет права запрещать общаться в ней другим пользователям. Любые попытки запрета будут расцениваться как флейм и будут пресекаться модераторами.

7. Если начинающий "специалист" хочет потренироваться или проверить свои способности, то это должно делаться открыто на страницах форума. Таким образом, запрещается задавать вопросы или выдавать ответы на них через личные сообщения. Конфиденциальные услуги для пользователей расцениваются как скрытая реклама и подлежат удалению с форума.

8. Обсуждение действий модератора или администрации допустимы только в личных сообщениях. Обсуждения, размещенные в топиках форума, будут удаляться с возможной блокировкой пользователя.

9. Модераторы не являются экспертами в эзотерических вопросах, не дают информации о возможностях получения каких-либо услуг. Если вас заинтересовал какой-либо пост, обратитесь к автору через личное сообщение. Частная переписка, опубликованная на форуме, будет удаляться.

10. Все консультации, заключения, ответы и т.д., находящиеся на данном форуме, являются личным мнением людей, их написавших. Если вы решите воспользоваться ими, помните, что вы делаете это на свой страх и риск.

11. Клоны злостных нарушителей, чей основной профиль забанен, могут быть забанены по умолчанию (по факту появления на форуме, по факту регистрации) бессрочно. Правило распространяется на все разделы форума.




Для нарушителей п.9 правил форума НГС, использующих избыточное цитирование и непонимающих на какой их пост, им написан ответ смотреть картинку!

Исправлено пользователем Victor-885 (05.01.20 13:38)

Топик закрыл(а) LaSonnambula (30.10.14 10:43)