Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Таки нашли цветок папоротника?:))) Хороший "камень" попался однако..:)))) Про лес - согласен. Здорово помогает!
    Нет, после развода и потери бизнеса три года назад - пию горькую тока и каюсь.... Как настоящий христианин!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну насчет камня вы не угодали. А насчет водки- это да. Я хоть и на много младше вас, но чуть тоже горькую не стала пить. Правда в хорошие руки попала и стала магом)))) Да к нам вам надо , к нам......вы как истинный Хритстианин должны нам о покаяние расказать)))

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (09.07.11 16:21)

  • Хорошо от гнева голодание помогает и печень чистится. Еще покричать хорошо или попеть , просто позволить гласным звукам свободно выходить из горла. Если эмоции не выражать, они приводят к разным болезням (а вы как раз дюже желчный, судя по вашим постам).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ох, Тара.....
    Загублю я с вами душу свою христианскую навечно..... А вам в плюс пойдет!:)))
    Убежать должен....
    Хорошего вечера!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Кстати есть клевый ритуал на счет гласных))) на новолуние смотря какие люди собируться можно проделать

    Жду ваших вопросов.

  • Поверьте и проверьте, если мне не хамить и не унижать - я просто душка!
    Простите меня если был с вами резок.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • в караоке Феникса затащить надоть)))

  • В ответ на: Ох, Тара.....
    Загублю я с вами душу свою христианскую навечно.....
    Тара, ну я ж когда еще говорила: он к Вам неровно дышит. :biggrin: Вот, сам почти признался.

    Всем до свидания.

  • Астролог -человек умный, граничащий с ясновиденьем. Вы же, Татьяна людей насвозь видите. :respect:

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за комплимент, только ясновидение здесь нипричем. Психология, скорее. ))

    Всем до свидания.

  • да неважно, главное что насквозь

    Жду ваших вопросов.

  • Это просто разные способы получения информации, экстрасенсорика - это буквально "сверх"чувствительность, а астрология - это накопленная тысячелетиями статистическая информация ( что где стоит и как влияет) в применениии к конкретноу человеку. Но интуиция в астрологии также необходима.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Конечно нужна интуиция в астрологии. А то до сих пор одному известному астрологу не могу простить, что она меня психушкой обзвала :tease: Неумеющий управлять своими эмоциями. :tantrum:
    Ну да ладно с ней. Она моего время рождения не знала....
    Мне вот когда карты вручили, я заистерила. Я нече не могу я не умею, врете все я не ясновидящая. \мне сказали, занимайся астрологий и по ней делай прогнозы.
    ъНо астрология на подходе, а карты я вполне освоила.
    Сейчас иногда зовут к себе. Общаешься с человенком, а пото раз незаметно карту вытащил, поглядел))) и все мне ясно и понятно становиться

    Жду ваших вопросов.

  • Чем больше арсенал инструментов, которым владеешь, тем видимо лучше. Нет одного метода, которому можно было бы доверять, все они работают, только у разных людей у кого лучше, у кого - хуже, а отдельных товарищей туда бы вообще подпускать нельзя.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: а отдельных товарищей туда бы вообще подпускать нельзя.
    Особенно обожающих страшилками пугать.
    Еще вариант: стремящихся, во что бы то ни стало, навязать свое мнение.

    Всем до свидания.

  • нпп

    К слову, тысячным сообщением тема автоматом закроется (а до того уже совсем немного осталось). Флудить -- всё равно ведь будем, у нас и в этой теме довольно милое общение случилось.
    Может, подумаем да общими усилиями родим название официальной здешней флудилки? Татьяну попросим изменить название (если вдруг "21 июня-2" вдруг выползет, автоматом же). Или, не дожидаясь закрытия автоматом этого топика, начнем новый -- без привязки к конкретным датам, но именно как флудилку по теме раздела. А?
    У кого-нибудь голова в плане названий работает?

    Всем до свидания.

  • Че закроиться правда? Жаль)))))) Ну нормальная идея. Мне нравиться топик. Никто не накого особо не наезжает, общаемся разговариваем. А тог веждле какой-то наезд. Мне это ненравмиться , а вот обмен мнениями, вполне нромально

    Жду ваших вопросов.

  • а может просто " общение по инересам"? Или "Эзотеричиские даты;, "Астрологичемкие праздники" . "В мире чудесного". Правило не накого не наезжать, не обзываться.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, на форуме, с определенных пор (год или даже чуть больше, примерно) робот закрывает темы достигшие 1000 сообщений, открывая новую, с аналогичным названием, как продолжение. Обычно модераторы переименовывают (это в их силах, в отличие от продолжения старой).

    Всем до свидания.

  • ну и хорошо. Прсим нашего здравомыслчящего модератора, продлите тему

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Правило не накого не наезжать, не обзываться.
    Ой, как мне это правило нравится! Тем не менее, люди же всякие приходят: новичков сейчас хватает.

    Всем до свидания.

  • Не, продлить не сможет. Переименовать новую -- как понимаю, запросто.
    Только название подобающее придумать бы.

    Всем до свидания.

  • ну вообще. Я поняла что , Татьяна чего может сделать для нас чего хорошего. Вообщем я поняла что можно тему прикрепить.)))) Ну если не прикрепит, то постояннго что-то происходмит у меня. Полнолуние скоро, да я еще к себе в заморский дом поеду. Вернусь обязательно с новостями.....
    А сегодня одна замечательная женщина астролог, сказала почему я излагать не могу нормально без ошибок))))
    Ну а новеньким будем обьяснять, что в этом топики правило" никто ни накого не наезжает, и не обзыаеться"

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на :
    _________________________________________________________________________
    Особенно обожающих страшилками пугать.
    Еще вариант: стремящихся, во что бы то ни стало, навязать свое мнение.
    _________________________________________________________________________
    А этим и сам Пал Палыч с большим успехом занимается. жить-то красиво хочется.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вот я сегодня гуляла, значит, думала о смысле жизни.
    И как вы господа умнын, астрологи мне говорите , что ясновиденье и астрология, разные понятия. Вот у пьяницы и крупного бизмесмэна могут одинаковые натальные карты. А судьбы разные.... Все равно надо обладатьхоть чуть чуть ясновидеденьем чтоб консультировать........
    Еще мне говорили, чтоб есши надумаю консультировать, то не в коем случае без фото или самого человека не консультировать.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум