Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • Ну кто не обязательный, а кто и собирается, и встречается.
    Мы вот с Таней собрались и вместе на семинар сходили, и нормалек :respect:
    И познакомились, и пообщались, и к Учителю-Мастеру вместе приобщились :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Про то куда вы с Таней сходили не знаю, поэтому говорить не буду, а по поводу заявленной темы - 21 июня - трындеж наше все!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну да. Только Вы то ли за мной издали наблюдали сначала, то ли чего. :ха-ха!:
    Я уж Наталью Петровну спрашивать собралась: "Кто у Вас в школе Вика, хоть покажите?" -- а тут она сама вдруг Вас окликнула. :biggrin:
    Или Вы набрались бы наглости да к Косте подошли: он меня всяко и по ф.и., и по нику, и в лицо знает; если даже, было дело, не успела рот открыть (вдруг на соседнем стуле оказавшись), как мне: "Таня, очень рад Вас видеть здесь и, наконец-то, лично познакомиться". Тэээээк-с, значит, думаю, все же вполне узнаваема :biggrin: (виртуально-то знакомы с ним давно).

    Всем до свидания.

  • а просто ждала хорошей, большой перемены :миг:
    Дараган же короткие перерывы жал, мы и помимо основной темы про руны и хиромантию на инфо наткнулись, рядом девчонки сидели, давай нам рассказывать, не успевала со всеми сразу :ха-ха!: и там хочется и там.
    На самом деле я сперва на другую женщину подумала, она так на меня пристально смотрела, прямо долго, я думаю, ну Таня наверное, позже спрошу. Такая грузноватая, с короткой стрижкой, темные волосы. А подошла противоположная по внешности и говорит: Вы Вика?)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика, я только не поняла. Вы именно про меня у Н.П. спрашивали или про Таню Ян? Просто Татьяну-то она точно знает (но мы с ней и сидели рядом, и в большом перерыве чай пили рядышком, когда мы с Ольгой с улицы пришли с сендвичами). А вот меня... Мы с ней самой не много пересекались и давно. Ну, и у Дарагана. Но в прошлые разы как-то и не до общения было: если тут то Елена Альмах (с которой лично, наконец, познакомились), то Тома Юдина (аж из Москвы человек прилетел, специально), то с тем же Костей хотя бы поздороваться надо. На прошлом семинаре я даже не успела подойти "спасибо" ей сказать: уже тянули вниз, машина ждет.

    Всем до свидания.

  • Сперва я про Таню Ян спросила, чтоб сориентироваться, я в лицо ее знаю или нет.
    На семинарах то лица периодически теже, кого-то в лицо знаешь, а не по фамилии.
    Она мне и показала. Гляжу и понимаю, не знаю :biggrin: Ну елки палки, не удобно :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да мы с Татьяной рядом и сидели. :ха-ха!: И вместе касаемо Таро в перерыве много чего другим говорили. Татьяна, как всегда, и карты прихватила.
    В лицо ее неудивительно, что не знаете: она в здешней астрошколе только начинала учиться и давно, лет 10 назад. Потом сдернула в ВШКА (ее и оканчивала). По семинарам и мероприятиям сейчас не ходит, Дараган исключение (но на каком-то из его семинаров не была).

    Всем до свидания.

  • Тань, но Вы как-то сразу поняли что я это та самая Вика :миг:Даже сомнения не возникло :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да Вас Н.П. если окликнула. :ха-ха!: Когда мы чаи с дамами гоняли да умные беседы вели.
    А тут, поздоровавшись и немного пообщавшись с Дараганом в коридоре, иду в аудиторию и у дверей вдруг с Вами сталкиваюсь (а я ж запомнила, кого тогда окликнули). Естественно, спросила, с тем что даже если ошибусь и это другая Вика -- пойду Н.П. спрашивать, кто тут еще с таким именем. Так что всё довольно просто.:улыб:

    Всем до свидания.

  • вот так и так Н.П. всех в жизни и объединяет - кого не в школе, так вообще :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Знаете, что я Вам скажу. Вы думаете , я столько лет в Новосибирске, что мне бедной, несчастной проводить ритуала некому? В ночь на с 21 июня на 22 июня было около 30 человек. И все мы бегали по углям, и прыгали по углям и у Бога просили очистить наше сердце от всякого зла.
    Неважно в церкви молиться или шаманский чай на поле пить, но сердце чистить от зла нужно. И неважно каким путем вы пойдете....... Будете вы изгонять бесов или выгонять из себя " нечистую силу". Но изгонять их надо.
    Вы можете мне сказать Вот , ты Тара, такая сякая, нас в ночь 21 на Иван Купало не позвала.
    Но всему свое время.
    Я , не первый год всем этим занимаюсь, и не одну жизнь, и не с одним человеком.
    Я , профессионал своего дела, я знаю что и как делать. Количество мне не важно. Если человек хочет прикоснуться к чему- то светлому, то и ради одного могу поехать, и могу и денег с него не взять. Сочту нужным.
    Люди на форуме ИМХО ходят лясом поточить. Ну а кто заглянул сбда ради того избавиться от своих проблем, и если .ИМХО, у него будет чистое сердце и не будкет притензий не к миру, ни к БОГу, то избавиться
    Трудиться надо, страхи своим побеждать, потому что все это происки нечистой силы( Бесов)
    Иенно она нечистая сила не дает сделать какие-то шаги мимо офиса пройтись три раза. :rofl: :rofl:
    :rofl: или в лес со мной сходить

    Жду ваших вопросов.

  • Мне кажется Ремикс больше писал про несогласованность в наших рядах.
    Взял бы, да и объединил, критик?))))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • "Блаженны вы , когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня;
    Радуйтесь и веселитесь , ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших преджде вас.
    От Матфея 5:23-24

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: вот так и так Н.П. всех в жизни и объединяет - кого не в школе, так вообще :biggrin:
    Вика, так я все же не поняла: неужели она меня знает? (Визуально-то да, тем более, что на семинарах иногда бываю, но, в принципе, не свечусь где особо. Но по имени? В ту пору, когда давно пересекались, я и выглядела иначе: совсем другой цвет волос и размера на 3 одежды поменьше; она и сама тогда несколько по-другому выглядела.)

    Всем до свидания.

  • Знает, да, и Таню Ян, и Вас)))
    Слава бежит впереди Вас, видимо :миг:
    Не знаю откуда, не уточняла.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Некоторые девочки, из числа ее выпускниц и учениц, как ранее оказалось, меня знают, сами подходили в прошлый раз.
    Потом, ее не могло не заинтересовать, кто это с Дараганом стоит там разговаривает, на публике прямо (его бизнес-семинар проходил не в школе) -- это мы с ним относительно закравшейся ошибки в сертификат мой решали, и с кем же он тепло так потом попрощался (когда уже одетая подошла).
    Хотя и интернет наверняка ведь читает: если уж Дараган сходу визуально меня отождествил, то и Н.П. вполне могла.

    Всем до свидания.

  • Дорогие ненаглядные форумчане!! Поздравляю вас ( сами придумаете с каким праздником)
    После вчерашней ночной прогулки Могучий и великий ДУХ Плутона призвал меня с ним пообщаться. Мы с ним очнь хорошо и продуктивно затусовались.... Вообщем я всем желаю избавление от старого, открытие в себе чего-то нового))))) и стать духовным существом)))) :knix:

    Жду ваших вопросов.

  • Да девочки, ритуал на привлечение и усиление женских энергий был успешно проведен сегодняшней ночью - подъем энергии налицо ( М сегодня проходу не давали).
    Есть идея это все продолжить с присоединением всех желающих.
    также возникла еще одна идея - организовать например в ближайшее полнолуние костер с огнехождением по углям, пеплу - данное действо очень хорошо сжигает весь негатив и именуется нестинарством.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Дату надо оределить, А то надо соорганизовать)) Кстати 22 сентября тоже клевый праздник будет

    Жду ваших вопросов.

  • Ближайшее полнолуние в следущюю пятницу 15 июля ( в ночь с пятницы на субботу).

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Че прям по углям?

    Жду ваших вопросов.

  • Прямо в ночь?

    Жду ваших вопросов.

  • Для начала можно в субботу днем и по пеплу?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ................так никого насильно засталять то не будем))) Мы походим)))), а люди поглядят. А потом суббота день обычно занятой , то есть стабильно занятой. А выгонять духа нищеты и болезней мы с вами еще не закончили)))) , надо бы продолжить)))

    Жду ваших вопросов.

  • Купало прошло изумительно. Мы и цветок папоротника нашли, и на Венеру мидитировали, и в к речке спускались. Там лес чудный. Я получила истинное удовольствие. Вот я вам скажу по поводу гнева. Когда я тоже пробывала и до сих пор пытаюсь бороться с негатиными эмоциями. ,И знаете что помагает? Гулять в лесу. Сразу сердце очищаеться, на душе становиться хорошо и за обидчиков легче молиться.
    А спортом вы занимаетесь?
    А то ведь гнев, говоря ( нескажу каким языком) это скопище энергии. Ее надо просто из расходывать))) Тогда грешить будете меньше :friends:

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум