Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Добрый день! ситуация такая муж ушел к другой оставив сына которого очень любит. Я чувствую что сделан приворот. Но как убрать его не знаю Кто может помочь напишите пожалуйста
    Нам без него очень плохо
    Спасибо

  • Вот извините, конечно, но почти каждая знакомая мне женщина, от которой ушел муж, считает, что сделали приворот. А самое плохое в этом, они начинают бегать по всяким бабкам, цыганкам и прочим "профи". Лучше бы о детях о своих подумали, идут к кому попало, мало ли что они могут сделать. А вдруг навредят, вам это надо? Если вам все же кажется, что приворот, сходите в церковь. Не делайте глупости, эмоции пройдут... Не думайте, что я на вас нападая. Я вам сочувствую. Это очень тяжело...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Церковь, к сожалению, не поможет. Проверено. Да, будут говорить, что надо молиться за избавление грешной души, но это все слова. Реально помощи не будет. Приворот не так прост, как хотелось бы это видеть. Соперница использует в своем арсенале не только наговоры, но и совсем другое отношение к мужчине. И второе часто бывает более важным, чем наговор. Очень часто женщины, свято веруя, что муж от них никуда не денется, позволяют себе не только перестать обращать на себя внимание, но и к мужу относиться, как к какому-то крепостному. Некоторые жены даже "наказывают" мужей отказом в интимных отношениях. Мол, не сегодня, мол, голова болит. А уж о сексуальных фантазиях и говорить не приходится. Все до убогости примитивно. И вот такой изголодавшийся мужчина встречает яркую женщину, которая смогла подарить ему незабываемую ночь интимных радостей, и уходит от своей жены к любовнице. Тут и особых наговоров не требуется. Вы сами все для этого делаете, только не понимаете этого. Каждая женщина должна помнить, что для своего мужа она должна быть самой изысканной любовницей. Она должна удовлетворять его на 200%, чтобы на работе у него уже не оставалось сил на других женщин. И ваши фантазии в сексе должны просто бить ключом. И никаких запретов быть просто не должно. Я об этом как-то уже писал.
    В вашем случае, если не удастся найти человека, который сможет провести отливку на воск, вы можете использовать технику обжигания пламенем. Я недавно ее давал. Лучше отливку делать самой, так как вы разоритесь делать ее многократно. А это именно так и надо делать, так как когда человек выходит из повиновения, на него вновь делается наговор. Это трудный и долгий путь, но он принесет свои результаты. Но вернуть мужа - не значит его удержать. Если вы продолжите отношения с мужем в прежнем виде, то, будьте уверены, найдется другая женщина, которая вновь сможет увести его из семьи.

  • Добрый день!
    Виктор прав! к сожалению подобное достаточно часто случается в нашей жизни ...
    Тогда возникает вопрос, что делать если ситуация произошла и человек осознал что сделал кучу ошибок и понял наконец насколько важен и необходим для него муж/жена ... К сожалению достаточно часто обычное воздействие как то смена имиджа, изменение самого себя и своего мировоззрения не всегда срабатывает. Что делать в таких ситуациях?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Тогда возникает вопрос, что делать если ситуация произошла и человек осознал что сделал кучу ошибок и понял наконец насколько важен и необходим для него муж/жена ... К сожалению достаточно часто обычное воздействие как то смена имиджа, изменение самого себя и своего мировоззрения не всегда срабатывает. Что делать в таких ситуациях?
    1. Быть благодарным судьбе за пройденное испытание, за то что трудности этого прожитого жизненного этапа помогли вам разглядеть себя с плохой стороны и измениться в лучшую сторону (за это вы заплатили - потерей в своей жизни близкого человека). Ведь далее в жизни, вы уже не позволите себе совершать те же ошибки, а значит уже не будет таких последствий, которые вы расхлебываете сейчас.

    2. Отвязаться от навязчивых мыслей. Понимаю, что сложно. Но можно и необходимо. А далее - идти дальше, к новой жизни, к новым событиям в ней, не отказываясь от вероятности возможного вхождения в вашу жизнь новых людей.

    3. Но если вы все-таки ну никак не принимаете мысль отказа от этого человека, то быть готовым и к такой ситуации - безответной любви на всю свою жизнь с неугасающей надеждой и постоянным ожиданием этого человека. На всю жизнь, в которую вы уже не впустите никого другого и поэтому до конца останетесь один. Это будет ваша плата за ваш эгоизм. Если готовы настаивать - будьте готовы к любому варианту развития событий, тех событий, что от вас и ваших желаний никак не зависят (без эзотерических подоплек – об осуществлении желаний... у всего есть свой предел здравомыслия, у безумия нет предела).
    Другими словами - если вы надеетесь, что тот человек снова воспылает желанием быть с вами, то вы можете прожить с этой надеждой всю жизнь так и не дождавшись... если судьба будет благосклонна (вы пройдете нужный урок), то можете и дождаться. Выбор как поступить - ждать или идти - всегда останется за вами. Никто вам этого не подскажет.

    Вы в отвечаете за себя и свои действия, но заставить другого человека добровольно делать то что хотите вы - это абсурд. Вы можете вынудить, навязать, заставить... - но при всех при этих выражениях не будет - доброй воли выбора действий самого человека (доброй воли в подчинении подчиняемого вашей воле). Если хотите поработить своим желанием человека, то будьте готовы еще к более тяжелой (Душевной и другой) плате (чем сейчас – страдания Души). Возможно, осознания именно в этом (во всем вышеописанном) и не хватает вам сейчас, для завершения череды этих испытаний. Своей волей вы их продолжаете. Своей волей вы можете их и закончить, т.е. - осознанием(!) что вы можете, а что вы не можете, как бы вам не хотелось - и принятием этой мысли. Пока вы отказываетесь от этой мысли и не хотите ее принимать.

    Veolika, между строк этого поста, обращение также и к вам.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: К сожалению достаточно часто обычное воздействие как то смена имиджа, изменение самого себя и своего мировоззрения не всегда срабатывает.
    Если "изменение своего мировоззрения не срабатывает" именно в привязке к мысли об обязательном возвращении супруги\га (что, как вам кажется, должно произойти вследствие этих хороших изменений), значит мировоззрение, на самом деле, особенно не изменилось. Изменилась атрибутика и внешние проявления. А внутреннее, навязчивое, эгоистичное - сопротивляется изменениям и продолжает требовать, жаждать...
    Если мировоззрение действительно изменится, то изменится и отношение к ситуации, а навязчивые состояния исчезнут. Изменятся цели. Собственно это и есть ключ.
    А если (условно) покрасить волосы, надеть новую рубашку, это изменит только внешний эмоциональный фон, и то ненадолго. Конечно, это тоже важно, но это лишь то, что может сопутствовать изменениям (ускоряя их), а не использоваться как отдельный способ избавления проблемы.
    Что бы там как внешне ни было, а внутренние установки нужно вытаскивать и сильно пересматривать, и это первостепенно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Правильно Наталиина ! :respect:
    Во всем в жизни нужно видеть эгоизм! :agree:
    и в том что Вам место в автобусе уступили и в том что помогли что то тяжелое донести (не нужно придираться до примеров, это просто одни из распространенных и простых)!
    Хороший подход! :respect:
    Так что уважаемые эгоисты (то бишь по версии Наталиины ВСЕ ПОГОЛОВНО)! так и живите! Подойдет кто то что то помочь а вы ему сразы под дых и по сопатке! а то вдруг ограбит или приставать начнет!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • чё попало то зачем писать?
    допустим все про вас просмотрели совсем разобрались, и решили что сейчас самое важное - бабушка, а все остальное мелочи. Вот про бабушку вам и пишут ... А вы про что?
    что уж говорить если автор продолжает свою мысль а не пытается копаться в вашей голове и отвечать на вашу

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Горячитесь.
    В ответ на: Во всем в жизни нужно видеть эгоизм!
    Эгоизм нужно видеть там где он есть.

    В ответ на: и в том что Вам место в автобусе уступили и в том что помогли что то тяжелое донести (не нужно придираться до примеров, это просто одни из распространенных и простых)!
    Хороший подход!
    Извините, но тут я перестаю понимать о чем вы пишите.

    В ответ на: Так что уважаемые эгоисты (то бишь по версии Наталиины ВСЕ ПОГОЛОВНО)! так и живите!
    ?

    В ответ на: Подойдет кто то что то помочь а вы ему сразы под дых и по сопатке! а то вдруг ограбит или приставать начнет!
    ??

    Вы в армии служили?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Ответьте на вопрос, почему должен возвращаться человек, который не хочет возвращаться?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Просто от Вас очень часто проскакивает что все делается только из эгоистических побуждений, что чуть ли не во всем именно эгоистическая подоплека... а если это не всегда так? Вот я и привел варианты когда побуждение не эгоистические. Может имеет смысл с разных точек зрения посмотреть?
    не хочу поднимать лишнюю пыль, но попробуйте иногда смотреть по другому .
    Спасибо.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Ответьте на вопрос, почему должен возвращаться человек, который не хочет возвращаться?
    А кто сказал что не хочет??? Может хочет, но нужны какие то условия для возвращения??? Возможно что то держит или мешает? Возможно такое?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: чё попало то зачем писать?
    допустим все про вас просмотрели совсем разобрались, и решили что сейчас самое важное - бабушка, а все остальное мелочи. Вот про бабушку вам и пишут ... А вы про что?
    что уж говорить если автор продолжает свою мысль а не пытается копаться в вашей голове и отвечать на вашу
    Все просмотреть не возможно, все говорят по разному и не было ниодного одинакового ответа, кому верить то :dnknow: если говорить про меня лично, то я просто разбираюсь со своей жизнью ищу в чем был неправ, разыскиваю все причинно-следственные связи! Для начало нужно с этим разобраться а потом уже говорить про бабушку ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Просто от Вас очень часто проскакивает что все делается только из эгоистических побуждений, что чуть ли не во всем именно эгоистическая подоплека...
    Чтобы дальнейшая дискуссия не вылилась в пустой трёп на голых эмоциях, давайте-ка внесем некоторые уточнения действительно без "поднимания лишней пыли" - не будем голословны - приведите конкретные примеры когда в каких постах я, якобы, "узревала" сплошной эгоизм в любых действиях любых людей?
    Эгоизм, о котором я говорила в этой ветке относился ТОЛЬКО к одному единственному проявлению - желание изменить желания не свои, а другого человека.
    Тогда поступим иначе. Чтобы ваше мнение с ошибочным выводом о якобы "моих обвинениях в поголовном эгоизме" не распространялось вообще на всё сказанное мной, задам конкретный вопрос (именно в контексте этого я говорю об эгоизме, но не в контексте всего подряд сказанного мной когда-либо) - пожалуйста, ответьте - желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего - это как называется?

    В ответ на: Может имеет смысл с разных точек зрения посмотреть?
    не хочу поднимать лишнюю пыль, но попробуйте иногда смотреть по другому .
    Спасибо.
    Поддерживаю. Конечно, всегда имеет смысл смотреть с разных точек зрения. Кстати, возможно именно эта черта вас и цепляет в моих постах, только вы это, почему-то воспринимаете наоборот (не как противоположный взгляд вашему (с другой точки зрения) из множества других возможных, а просто - как "однобокий"). Весьма странно.
    А вы лично смотрели ситуацию с точки зрения ушедшего из семьи? И смотрели с точки зрения того человека, почему он не возвращается обратно? Что оттуда видно? Раз смотрите и с тех точек зрения почему тогда ситуация до сих пор не разрешилась?

    В ответ на: А кто сказал что не хочет??? Может хочет, но нужны какие то условия для возвращения??? Возможно что то держит или мешает? Возможно такое?
    Возможно такое. Только ответный вопрос - кто сказал что хочет? Если сказал что хочет, а сам не идет, то нужно разбираться в проблеме - хочет, но "почему(?)" не идет.
    Если - хочет вернуться, но не может - это вообще другой разговор, вы не находите? :зло:
    К вам хотят вернуться, но не могут? :безум:

    Знаете, подобные разговоры - "хочет" вернуться, но "не возвращается" - вообще похожи больше на самообман или отговорки. :beee:

    Хочешь - берешь и делаешь. Не хочешь - берешь и не делаешь. Если уж взялся, то делаешь, а если только болтаешь и не берешься, то нифига не делаешь. А раз не делаешь, то действительно ли хочешь? Всё предельно ясно.

    Тогда объясните, что мешает человеку вернуться к вам, если он этого САМ хочет?

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Так что уважаемые эгоисты (то бишь по версии Наталиины ВСЕ ПОГОЛОВНО)! так и живите!
    Так и живем, уважаемый 13579135, так и живем... Пока не видим собственного эгоизма, пока пытаемся пореложить ответственность на окружающих, пока будем заниматься всем этим самоодурачиванием еще долго будем так жить :help.gif:
    Вы воспронимаете ответы Наталиины, как обвинения. Далее срабатывает защитный механизм, вы становитесь в стойку, отражаете кажущиеся вам выпады один за другим, совершаете контр-выпады... Попробуйте взглянуть со стороны. Зачем Наталиине или еще кому-то обвинять вас? Самоутвердиться? Вы достаточно давно на форуме, чтобы чувствовать мотивы хотя бы в общих чертах.
    В ответ на: я просто разбираюсь со своей жизнью ищу в чем был неправ, разыскиваю все причинно-следственные связи!
    Отлично! Но коли уж вынесли на всеобщее обозрение частичку своей жизни - будьте готовы ее обсуждать, в том числе и слушать мнения :agree:

    Из точки света...

  • "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего - это как называется? " - все вокруг так устроено! Всегда везде и во всем мы встречаемся с подобным явлением, согласитесь! начиная от похода в магазин где вам будут высказывать свою точку зрения и утверждать что она правильна, заканчивая какими то домашними делами, когда все равно кому то нужно согласиться, ведь так? тогда как раз и получается что вокруг сплошной эгоизм по тому как ставите вопрос Вы...
    Я не могу сказать что во всем я могу увидеть ситуацию с разных сторон, но по крайней мере стараюсь встать как раз на место и одного и второго человека, и НИКОГДА не перекладываю ответственность с одного человека на другого! Просто к сожалению в Ваших суждениях всегда прослеживается что нужно разобраться и смириться, т.е. это так и должно быть! но вспомните что Человек - борец все таки! и если разобравшись во всем он считает что необходимо добиваться цели а не опустив голову с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить что это судьба - это хорошо!!! вот оно предназначение человека!
    По поводу Вашего подкола что ко мне хотят вернуться и не могут - да! так оно и есть! хотят, но некоторые причины внутренние не позволяют этого сделать!
    И именно поэтому мне приходится вставать на разные позиции чтоб понять и упростить это движение! И кое каких успехов я достиг!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Простите, а Вам сколько лет?

  • Конечно можете считать это бахвальством, но просто благодаря такому подходу я спас уже не одну семью ...
    И люди эти просто благодарны мне за то что я сделал для них. Сейчас еще у одного друга проблема огромная в семье, но его я удерживаю от того чтоб он не уходил уже год! И человек хоть старше меня, он прислушивается, задумывается и делает! не скажу что всегда получается просто все изумительно и быстро, но получается ...
    А теперь вопрос - еслиб я смотрел только с одной стороны и видел во всем бы эгоизм я бы сумел сохранять семьи?
    думаю нет ...
    об этом можно долго спорить но особого смысла не вижу. в данной ситуации человек просто обратился опять же за помощью ... ну скажите, сложно Вам посмотреть сделан приворот или нет? просто ответить человеку! а потом как раз ей и нужно будет задумываться над тем что происходит! если увели - помогите или подскажите кто сможет снять приворот и возвратить человека в семью.
    если сам ушел - тогда работа над ошибками!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Это очень важно?
    Интернет подразумевает определенную анонимность ...
    скажем так, немного за 30

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

    Исправлено пользователем 13579135 (25.05.09 20:28)

  • В ответ на: - все вокруг так устроено! Всегда везде и во всем мы встречаемся с подобным явлением, согласитесь!
    Конечно соглашусь, но позвольте, разве это оправдание? Разве поступая "как все", вы поступаете правильно?
    В ответ на: и НИКОГДА не перекладываю ответственность с одного человека на другого!
    Респект вам, если это действительно так! А я вот порой перекладываю.
    В ответ на: Просто к сожалению в Ваших суждениях всегда прослеживается что нужно разобраться и смириться, т.е. это так и должно быть! но вспомните что Человек - борец все таки! и если разобравшись во всем он считает что необходимо добиваться цели а не опустив голову с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить что это судьба - это хорошо!!! вот оно предназначение человека!
    Разобраться и принять - я думаю в любом случае полезно. А что значит борьба? Добиваться цели? - да! Целеустремленность - качество, которого многим нехватает. Если у вас и у другого человека цель одна - вы сдвините ваш воз в нужном направлении. Если же цели разные, то воз сдвинется только в случае смерти свободной воли одного из участников. Который с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить.
    Я люблю свободу, и того же желаю всем окружающим. Какими бы высокими не были мои цели, нарушать свободную волю других людей я не в праве.

    В ответ на: Конечно можете считать это бахвальством, но просто благодаря такому подходу я спас уже не одну семью ...
    Пролистал всю ветку, но собственно подхода не обнаружил. Обозначьте пожалуйста. Насколько я понимаю, в него входит нечто большее, чем "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего"

    Из точки света...

  • В ответ на: "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего - это как называется? " - все вокруг так устроено! Всегда везде и во всем мы встречаемся с подобным явлением, согласитесь! начиная от похода в магазин где вам будут высказывать свою точку зрения и утверждать что она правильна, заканчивая какими то домашними делами, когда все равно кому то нужно согласиться, ведь так? тогда как раз и получается что вокруг сплошной эгоизм по тому как ставите вопрос Вы...
    Нет. Не так. Вы определенно меня не понимаете. Когда человек соглашается с вами - т.е. разделяет ваши желания и другое (по разным причинам), то он автоматически берет на себя ответственность за свое согласие (свой выбор согласиться). Всё построено именно на таких отношениях – соглашениях. Причем тут какой-то эгоизм? Соглашение может быть от чистого сердца (безвозмездно, так сказать), может быть на взаимовыгодных условиях (и духовного и материального) и по куче других причин. Если есть момент принуждения без согласия другой стороны, это уже называется - насилие. А причины такого насилия могут быть разными. Одна из них - эгоизм.
    Если вам просто не нравятся желания другого человека – это одно. А если вам не нравятся желания другого человека и при этом, действуя против его воли, вы делаете всё чтобы заменить эти желания на угодные себе (просто так, потому что вам так хочется) - это совсем другое (я сейчас говорю в большей степени об абстрактной ситуации, а не о вашей, конкретной).

    В ответ на: Я не могу сказать что во всем я могу увидеть ситуацию с разных сторон, но по крайней мере стараюсь встать как раз на место и одного и второго человека, и НИКОГДА не перекладываю ответственность с одного человека на другого! Просто к сожалению в Ваших суждениях всегда прослеживается что нужно разобраться и смириться, т.е. это так и должно быть! но вспомните что Человек - борец все таки! и если разобравшись во всем он считает что необходимо добиваться цели а не опустив голову с видом побитой собаки идет залечивать раны и скулить что это судьба - это хорошо!!! вот оно предназначение человека!
    Просто, к сожалению, в моих суждениях вам видится не совсем то, или - совсем не то, что я пытаюсь донести. Вы меня превратно понимаете. Грустно, ну да ладно.
    Разобраться - да, но не смириться, а - принять - какие-то вещи такими какие они есть (а не продолжать смотреть на них через призму чего-то...), но необходимость каких-то действий это вовсе не отменяет. Если вы научились беспристрастно видеть истинные причины ситуации, это похвально.
    Человеку, который по натуре борец, совсем не мешает принимать вещи такими какие они есть и действовать относительно своих намерений. Не вижу здесь никакого противоречия.
    Смирение – это из другой оперы. Не моей. Вы ошибаетесь в трактовке той мысли, что я пытаюсь\лась донести. "Опустив голову... с видом побитой собаки... идет залечивать раны и скулить что это судьба..." - неужели именно это читается в моих постах??? )) По-моему, вы нескромно, и мягко говоря, перевирая преувеличиваете.
    Нормально вы меня так "приложили", ))) что я советую - смирившись "скулить" что судьба... :ха-ха!:
    Вот что мне на это ответить? Будьте добрее.:миг:В общем, такое "резюме" не имеет вообще никакого отношения к тому, что я действительно рекомендую или могу рекомендовать.

    В ответ на: По поводу Вашего подкола что ко мне хотят вернуться и не могут - да! так оно и есть! хотят, но некоторые причины внутренние не позволяют этого сделать!
    И именно поэтому мне приходится вставать на разные позиции чтоб понять и упростить это движение! И кое каких успехов я достиг!
    Господи, да какой же еще подкол?! Вы говорите, да не заговаривайтесь! Зачем мне вас подкалывать? Я задала вопрос. Беспристрастно. А эмоциями уже вы раскрасили.
    Если оно так как вы говорите, то вопрос действительно уже в другом, не "почему ушел", а "что мешает вернуться". Тут уже и подход другой. До этого момента я была в курсе только первого вопроса ("почему ушел и как вернуть", а не "почему ушел и как помочь вернуться").
    Что достигли успехов - молодец. :agree:

    Мне есть что промурлыкать...

  • "Конечно соглашусь, но позвольте, разве это оправдание? Разве поступая "как все", вы поступаете правильно? "
    Пожалуйста один из вариантов свободы мысли и воли, не поступайте как все, все индивидуальны, но тем не менее это - факт и от него никуда не деться!
    "Респект вам, если это действительно так! А я вот порой перекладываю."
    Тоже сначало так делал, но потом понял что все в моих руках, лучше взять на себя чуточку больше, возможно получится достичь чего то больше! не получилось - призадуматься почему и в следующий раз достичь нужной высоты. Способ собственного развития!
    "Я люблю свободу, и того же желаю всем окружающим. Какими бы высокими не были мои цели, нарушать свободную волю других людей я не в праве. "
    Ситуация - один ошибся, второй обиделся. что делать если один не признает ошибку а второй продолжает обижаться? компромис - замечательно, а если нет? тогда нужно доказать свою правоту! Потому каждое решение- ответсвенность, каждый шаг - какая то но борьба!
    По мне лично лучше так, чем ждать когда что то само собой получится, от последнего отказался т.к. одно время тоже придерживался этой точки зрения!
    "Пролистал всю ветку, но собственно подхода не обнаружил. Обозначьте пожалуйста. Насколько я понимаю, в него входит нечто большее, чем "желать, чтобы желания другого человека изменились в угоду личных предпочтений желающего" "
    Я уже писал - члоек пришел с болью и с просьбой о помощи! на этом форуме к сожалению ее редко оказывают, ладно что хоть сразу помидорами перестали закидывать!
    Точнее были несколько случаев когда пробовали людям помочь а сейчас опять - безразличие ...
    И многие разговоры ведутся через личку, не все хотят показывать все проблемы!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Предлагаю закрыть дисскусию, каждый видит несколько в совем свете и мое мнение что смысл в этом форуме все же помогать людям ...
    Надеюсь скоро до этого все дойдем общими усилиями!
    А у всех прошу только одного, пришел человек с просьбой - разобрать все по полочкам. Есть интерес у человека узнать - подсказать!
    не вижу того чтоб люди объединились чтоб хоть немного помогать ...
    вот что обидно ...
    На всех форумах есть какое то понимание, доверие, поддержка ...
    но тут ...
    наверное еще несколько не доросли ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

    Исправлено пользователем 13579135 (25.05.09 21:02)

  • Кстати , девочка пишет о том , что приворожили якобы ее мужа....
    А вы , кстати , тоже , пытались таким же образом вернуть любимую, приворожить....
    Ваша авваторка под стать вашим слова: в зависимости от ситуации для вашего удобства можете быть ангелом , а можете быть и демоном...

  • В ответ на: Кстати , девочка пишет о том , что приворожили якобы ее мужа....
    А вы , кстати , тоже , пытались таким же образом вернуть любимую, приворожить....
    Ваша авваторка под стать вашим слова: в зависимости от ситуации для вашего удобства можете быть ангелом , а можете быть и демоном...
    И Вам добрый Вечер!
    По аватарке --- ну в меру свох способностей думает каждый! я имел в виду что нужно смотреть со всех сторон, т.к. человек и живет между ...
    Да призадумывался тогда и что? я прошел свой путь, понял достаточно чтоб делать все по другому!
    Вы тоже тогда много что говорили и где???

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • По трудам своим и плоды собираете...

  • Так не покладая рук и головы трудимся!
    и что то как то пока не стыкуются Ваши слова ...
    как то странно даже :yes.gif:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Предлагаю закрыть дисскусию, каждый видит несколько в совем свете и мое мнение что смысл в этом форуме все же помогать людям ...
    Прежде чем закрыть дискуссию всё-таки хочется услышать несколько уточнений – вы действительно считаете, что я стремлюсь навредить? Вы видите меня эдакой безразличной злюкой?

    В ответ на: Надеюсь скоро до этого все дойдем общими усилиями!
    А я думала о форуме, что, собственно, уже.

    В ответ на: А у всех прошу только одного, пришел человек с просьбой - разобрать все по полочкам. Есть интерес у человека узнать - подсказать!
    не вижу того чтоб люди объединились чтоб хоть немного помогать ...
    вот что обидно ...
    На мой взгляд, вы ошибаетесь, думая о том, что (например, в данном топике) здесь высказывались только чтобы "поржать" и "поиздеваться"... или "позлорадствовать"... зачем? :dnknow:
    Вы думаете, что вы один здесь желаете добра, а все остальные злопыхают? :безум:
    Вы явно что-то с чем-то попутали.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Я не считаю Вас злюкой и что Вы хотите навредить - это однозначно!
    Пока как видим в этой ветке ... не дошли ...
    В этой ветке повезло, не ржут, но и не помогают ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Вообще где-нибудь тут когда-нибудь я "ржала" над кем-нибудь?
    "Пока как видим в этой ветке ... не дошли ..." - до чего?
    "В этой ветке повезло, не ржут, но и не помогают ..." - где ваша помощь?

    Мне есть что промурлыкать...

  • - Где я писал что Вы ржете ?!
    - Прочитайте порядок ваших вопросов! Говорилось о помощи на форуме что когда то общими усилиями дойдем - не дошли!
    - Вопрос шел о проверке на приворот, я в этом не сведущь я не умею диагностировать, однако Вы в этом разбираетесь - где помощь?!
    Перепираться и докапываться до букв можно вечно! А у человека горе!
    Как писал несколько месяцев назад все так и осталось! как говорится а воз и ныне там ...
    Всем спокойной ночи!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

    Исправлено пользователем 13579135 (25.05.09 22:09)

  • - Вот и я говорю - откуда что берете о моих комментариях. :dnknow:
    - Задала этот вопрос, потому что уже ранее его прокомментировала, но вы снова его озвучили... Зачем? Если уже понятно, что мнения разошлись.
    - Она была, но оказалась не по вам. Что ж, и такое бывает.
    Встречное предложение - не придираться и не докапываться до способов помощи других людей, а попытаться понять о чем говорят и почему так говорят, если как говорите вы, однозначного мнения о том, что я не злюка и не хочу навредить...

    Уже давно заметила, что без невербальных способов коммуникации (что есть всегда при личном контакте в реальности и является, кстати, основной составляющей информации о человеке, полученной во время общения) на форуме (особенно если люди плотно не общались и в достаточной степени не изучили друг друга) многое понимается, увы, превратно. :cray-1: Например, касаемо моих некоторых прямолинейных высказываний, здесь изредка ошибочно воспринимают их как агрессию. Но поверьте, если я действительно агрессию начну проявлять, ее невозможно будет спутать с чем-то еще. Фишка в том, что я не стану ее проявлять... )) слишком доброжелательный для этого человек.:yes.gif:
    (Но когда надо - суровый, строгий, и жесткий... :secret: и безжалостный... :злорадство: потому что на самом деле ну очень жалостливая :not_i: )
    Поэтому, да и просто так - давайте жить уже дружно. :flowers:

    P.S. И вам приятных снов:улыб:
    Хотя, наверное, когда будете читать этот пост уже будет с добрым утром или добрым днем... :улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • :agree:
    Давайте жить дружно!
    По поводу встречи ... были попытки встретиться, но заинтересованных не было!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • отвечали, отвечали... и ТС где-то потеряли...
    "ушел-приворожили-ушел.." причинно-следственные связи могут быть не такими уж и прямыми...
    как нельзя повесить пальто на стену, в которой нет гвоздя (хотя бы) , так и нельзя увести, если уходить не собирался... с приворотом или без - рано или поздно это бы случилось - приворот только ускорил наступление события - Аннушка уже разлила масло...С нами ничего не может произойти того, что не должно произойти (кому суждено быть повешенным , тот не утонет).
    Поэтому завязывайте эти игры "в возвращение" - если и вернется (вашими усилиями) то ничего хорошего из этого не будет...

  • сердце Тс чего то же подсказывает. зачем то же она хочет его вернуть привороченного.
    ту ТС:
    на мой взгляд -приворот не приворот- все скатертью дорога. живите своей жизнью . возможно судьба избавила вас от чего то лишнего\ненужного

    Воин Шамбалы

  • а как же человек? пусть погибает?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я последнее время думаю на тему - не знаю хотела я или не хотела прийти сюда, но однозначно знала за чем сюда иду. И вот думаю а зачем сюда пришли люди-души которые меня окружают? зачем они в моей жизни? Моя жизнь в моих руках. И выполняю я свои задачи или нет - это мои проблемы.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ТС пошла по тому же пути что и я первоначально, ударилась в поиски т.к. никто не помог здесь.
    Что ушел человек - не всегда это правильно к сожалению, можете это оспаривать но это уде проверено.
    "а как же человек? пусть погибает? "
    вот этот вопрос постоянно и стоит у меня в голове после прочтения ... Она теперь сама по себе и то что она будет делать неизвестно ... к чему это может привести?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Не стоит так переживать за каждого.
    Чай не маленькие :улыб:
    А благими намерениями.. сами знаете куда.

  • В ответ на: :agree:
    Давайте жить дружно!
    По поводу встречи ... были попытки встретиться, но заинтересованных не было!
    Да я, в большей степени, намекала не на необходимость личных встреч для устранения "непоняток", а на необходимость - читая сообщения на форуме делать поправку на отсутствие этих самых невербальных способов общения (интонации, настроения, жесты, манеры и стиль общения и т.д.), и поэтому, в первую очередь, не вспыхивать эмоциями, торопясь с выводами...:миг:
    Хотя... каждый из нас такой, какой он есть... ничего плохого в этом нет.

    А почему здесь проявляется достаточно "вялая помощь" ТС-у, ответ вы можете разглядеть (между строк) в топике "Беседы об эзотерике и др.", где-то ближе к концу... посты начиная с 17.05.09... где говорится о том, что очень многое приходится повторять, повторять, повторять... здесь все-таки живые люди (которым что-то нравится, что-то не нравится, что-то привлекает, что-то не привлекает, когда кто отвечает, когда не отвечает), а не автоответчики. :dnknow:

    Ведь сами понимаете, ТС поставила конкретный вопрос - "Я чувствую что сделан приворот. Но как убрать его не знаю Кто может помочь напишите пожалуйста" – но как можно в форуме несколькими предложениями проинструктировать человека что делать, который ничего в этом не понимает?.. (В этом смысле проще в поисковик набить и найти уйму информации по этому вопросу). Если бы veolika написала о себе, мол, чувствую себя так-то и так-то, такая-то ситуация, вот что мне делать, как мне жить дальше? А тут конкретная установка - вернуть мужа... Эта просьба больше не для обсуждений на форуме, а для поиска контактов тех, кто может заняться этим непосредственно и вплотную... вот уже и вы говорите, что она пошла искать. Так какие тут обсуждения должны быть? Значит не обсуждения ей нужны, а конкретные люди.
    Я, конечно, могу и ошибаться на счет ситуации и намерений ТС, но в любом случае, veolika молчит и никак не обозначает свою позицию и не расписывает ситуацию, чтобы можно было уже что-то конкретное подсказывать в данном случае.

    P.S. Не думаю, что есть правильно что-то тут требовать от кого-то, тем более - что, кому и как говорить и как поступать. Это же форум в конце концов, а не бюро по оказанию услуг со штатом работников на зарплате или на выработке - за что кто-то кому-то что-то обязан делать или должен. Есть люди кто занимается практикой - с пациентами, т.е. ведет прием на разных (своих) условиях, но не все здесь это делают. Здесь и другие люди бывают. У кого-то здесь и другие задачи. Каждый здесь поступает так как считает нужным, и любого ТС это тоже касается.
    На каком основании тут можно от кого-то что-то требовать? Совсем не ясно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Повторять прийдется в любом случае ...
    Когда у человека беда он слушет только себя и не может услышать других (проверено) но просто когда человек в таком состоянии ... с ним возможно все! Все проблемы и неприятности будут просто липнуть ...
    А теперь (прошу прощения конечно за однобокость) но мое мнение ... Спросили, попросили помощи - развитие дальнейшее возможно разное, но разберем "типичные" случаи:
    - не помогли, человек начинает метаться из крайности в крайность пытаясь разрешить проблему! Нет ответа, терзают сомнения ... Знакомо? думаю многие испытали такое. Какие тут вариации могут быть?
    - - человек оказывается достаточно сильным что все переварить, сделать выводы и начать меняться сам и менять окружение
    - - человек ослаб от внутренней борьбы, тяжело, сложно, все не радует начинается жесткая депрессия (последствия могут быть разные до савсем печальных)
    - другой вариант, кто то из Соконфетников, находит силы и возможности, смотрит ситуацию объясняет!
    - - приворот (как вариант в данном случае), человек понимает что ведется игра нечестная, ищет человека который снимет приворот и очистит всю семью. Люди воссоединяются и все хорошо!
    - - нет приворота, проблема в отношениях и психологии, человек начинает работать над собой и пытается измениться!
    Возвращается Любимый, все хорошо, не возвращается, но работа над собой дает о себе знать, человек более уверен в себе и своих силах строит новую жизнь ...
    Где больше плюсов? С человеческой точки зрения?

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Честно – не знаю где больше плюсов.
    Начнем с того что врятли вопрос на форуме это единственный вариант найти помощь (именно в личном контакте), любой взрослый и адекватный человек это понимает.
    Пришел – спросил, нашел что искал, значит нашел. Если не нашел - пошел дальше искать.

    Вот скажите любой (из тысяч) решивший написать что-то на форуме (в том числе и провокаторы и прочие любители прочих развлечений) какое отношение имеют лично к любому желающему или не желающему ответить? Никакого.
    Да и потом вы упускаете один (очень важный) момент (раз уж мы на эзотерическом). Когда возникает потребность, действительно настоящая искренняя, значит надо ответить. Но иногда исходит "холод"... или "ровная волна" от сообщения... и ответ на него не приходит. Соответственно, ответить на него желание не возникает... Значит не мне отвечать этому человеку. Или не имеет смысла именно мне отвечать, потому что пользы от этого ему не будет и, соответственно, мой труд бессмыслен, или он не воспримет, или я не смогу дать то, что ему нужно и т.д.. Зачем в таком случае вообще лезть с какими-то, например, общими фразами?
    В общем, не так всё просто как может казаться, чтобы так категорично подходить к тому - как, якобы, должны вести себя форумчане.
    Есть свод правил поведения на форуме, вот этому должны следовать форумчане. А всё остальное – свободное и непринужденное общение, свободный выбор действий. Есть что сказать - говори. Нет - не говори.

    P.S. И не надо, ошибочно, мое мнение воспринимать как проявление "какого-нибудь равнодушия". Это не так.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталина , не переживайте так, вы все правильно говорите ... просто человек смотрит на это однобоко , со своей "колокольни"... Он просто не понимает , что люди разные , и то что одному хорошо , к другому применить нельзя! Одному помогает "кнут" , другому "пряник" ... Ведь человек с улицы ( обычный ) не может вместо хирурга провести операцию, нет знаний и практики- это понимаете вы, понимаю я, но к сожалению не понимает он... поэтому отнеситесь к нему с пониманием, только и всего!

  • Понимаю:улыб:
    Но хочется чтобы и человек это понял, раз берется судить действия или "бездействие" других (внедряясь в поле человека своим мнением).
    P.S. Просто однажды уже сталкивалась с такой ситуацией здесь... он не единственный на ЭФ с таким мнением.

    Дорогие эфовцы, каждый из нас уникален, и не есть правильно навязывать свою точку зрения другому, тем более с другими целями, задачами, опытом и прочим, и тем более судить или осуждать способы и причины действий или реакций отдельно взятого каждого из нас. Уж мы то с вами знаем это как никто. :flowers: :agree:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Топикстартеру: выложите фотографию вашего мужа. Если боитесь здесь, то можно в личку. Посмотрю. Имя не забудьте сказать.

  • Спасибо Виктор!
    Скажу сразу ТС лично не знаю и заинтересованности нет. Просто человеческое участие и желание помочь так как прошел через это все сам.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: а как же человек? пусть погибает?
    совет был из личного опыта.
    Вы не представляете, как я безмерно счастлива, что какая -то добрая женщина когда -то приворотила моего мужа.

    за мужчину нечего переживать - приворотов вечных не бывает.

    даже без эзотерики , к жизни нужно относиться философски: воспринимать боль от разрыва достойно. остановиться. задуматься. насилие это плохо.

    в связи с этим меня всегда терзает вопрос: манипуляции это насилие? :eek:

    Воин Шамбалы

  • >>>манипуляции это насилие
    да :хммм:
    НО - и мной манипулируют, я обычно все вижу, все понимаю, но ничего сделать не могу. И вот в отношении таких людей я позволяю себе пытаться применять какие-то техники. Насилем на насилие отвечать - выходит, так.
    Есть еще одна грань - это подталкивание - когда человек не решается на то, что мне нужно. Тоже манипуляция, и не важно что на самом деле он тоже остался в плюсе.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • манипуляции это жизнь.
    теперь я понимаю, что есть свобода воли: ноль сопротивления при манипуляциях это хорошо.

    если человек даже не пытается сопротивляться (типа привороженные), значит он со всем согласен и все не есть плохо.

    Воин Шамбалы

  • >> при манипуляциях это хорошо
    это если человек сильный или какой он там.
    А если он все силы кидает на защиту, а потом повешаться хочет - это наверно не очень хорошо?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • жесть. я об этом никогда не думала.
    а если просто сказать "нет", когда начинаешь понимать?

    Воин Шамбалы

  • не могу/могла, работаем в общем

    Будущее, это прошлое которого не было

  • есть альтернатива: жить с человеком как бы на одной волне.
    это наверное и называется -свои люди

    Воин Шамбалы

  • тут кто-то писал про 7 уровень :)))
    я уже как -то пыталась написать свои соображения - с некоторыми людьми мы ближе по крови, по духу, по богу
    с другими мы далеко
    что бы жить на волне со всеми людьми нужно быть очень высоко.
    что бы туда добраться, нужно пройти через многих людей, как вариант

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я про одного, про самого близкого

    Воин Шамбалы

  • 1) есть близкие люди которых мы тут как бы выбираем - муж, например
    а есть родственники
    2) а что вы вкладываете в "жить на волне" ?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • для взрослого человека родственники, имхо, отходят на второй план.
    жить на одной волне: как бы зацепиться сердцем. разговаривать без слов. испытывать одинаковые эмоции в одинаковых ситуациях. необъяснимая потребность находиться рядом

    Воин Шамбалы

  • то есть вы не разделяете "народную мудрость" что "муж самый чужой человек в семье"?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я про такую мудрость не знала:улыб:
    реально чужой только по крови

    Воин Шамбалы

  • еврейская наверно какая-нибудь :ха-ха!:
    но я на ней выросла :хммм:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: жить на одной волне: как бы зацепиться сердцем. разговаривать без слов. испытывать одинаковые эмоции в одинаковых ситуациях. необъяснимая потребность находиться рядом
    думала-думала, решила все-таки написать - у мужчины нет волны, на волне живет женщина (так у нас считается)
    Отсебятина: В целом то что вы пишите, похоже на эйфорию, со временем она проходит или становится менее сильной/значимой. Что такое эйфория - это мне знакомо. А вообще я больше теоретик. Поэтому стараюсь ничего не писать\советовать в вопросах межполовых взаимоотношений.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • уверяю вас , вы не правы. для мужчины это очень важно- встретить свою женщину.
    это не моё выражение " на одной волне", это озвучил именно мужчина. мужчина , очень сложный для других женщин.
    и еще моё имхо, для этого не нужно подстраиваться, нужно просто быть

    Воин Шамбалы

  • ээээ .... неправа в какой части?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ))написать - у мужчины нет волны))

    Воин Шамбалы

  • вот честно - я не проверяла, и не знаю как это проверить. Так считается в школе. Правда и под кадовым словом "волна" понимается нечто другое.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • просто вы наверно тоже замечали что иногда ловятся мысли друг-друга.
    Рискнула вдруг поймете. Я достоверно не знаю как это воспринимают мужчины, но возможно он чувствует вашу волну и о ней говорит?
    Лайт, то что я написала - это все вилами по воде, я сама не знаю.

    Будущее, это прошлое которого не было

    Исправлено пользователем reddd (29.05.09 18:05)

  • В ответ на: и еще моё имхо, для этого не нужно подстраиваться, нужно просто быть
    +1
    Женщина привлекает мужчину тем, чем кажется, а удерживает тем, что она есть на самом деле.

  • думаю, вы правы. я об этом не знала.

    да. мысли ловятся

    Воин Шамбалы

  • К сожалению есть возможности скрывать свое естество и именно казаться ...
    Распознать все это вовремя не всегда получается, и потому получается что люди живут в иллюзиях :-(

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Тут модераторы есть? Флуд сплошной. Единственный верный совет дал Victor, только почему-то женщины супстили на тормозах. мы не при делах, мы не такие. ТС, что вы молчите? Так и было?
    (взгляд стороннего наблюдателя)

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • сторонний наблюдатель пришел сюда комплексами побренчать? внушайте комплекс вины своей типа жене. долго проживете

    Воин Шамбалы

  • о!, я вам вопрос хотела задать, щас вспомню

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Комплексы? Типа жена? Вы о чем?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ааа, так вы девушка, ну тогда понятно почему вы так отреагировали.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • любая женщина может играть в "поддавки" с мужчиной. чесать ему уши. манипулировать им как животным.
    скучно все это. прикольно, когда по честному и обоюдно сознательно

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: любая женщина может играть в "поддавки" с мужчиной. чесать ему уши. манипулировать им как животным.
    скучно все это. прикольно, когда по честному и обоюдно сознательно
    Истину глаголишь :respect:
    Только жаль что получается так редко ...

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Всем добрыйдень! Извините за долгое молчание не было возможности выйти в инет, Да действительно Виктор прав все так и было. Ноя сейчас стараюсь менятся. Я действительно его люблю и хочу чтоб у него все было хорошо. Просто если это приворот то ведь это не по его воли а если это на самом деле любовь то я его отпускаю с Богом. Я ни кого не собираюсь привораживать я верующий человек и очень люблю Бога. Спасибо всем за советы.

  • В ответ на: получается так редко ...
    может одиночество не такое уж зло? в разумных пределах для физиологии, наверное

    Воин Шамбалы

  • Одиночество как бы не зло, но человек создан быть в обществе, создавать его и оберегать.
    как бы банально не звучало, но хорошо отражает советское высказывание
    Семья - ячейка общества!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • может.
    я вот недавно представила всю мамину жизнь с папой, всю жизнь с одним человеком. А была ли она счастлива? Детей выростили, а приносим ли мы ей радость?
    И представила свою жизнь в одиночестве, до последнего. Я бы выбрала последнее. Так как некого винить.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • У каждого свой взгляд и каждый живет по своему!
    Для Вас одиночество - выход, к примеру для меня - нет! Все мы разные! И Вы смотрели со своей стороны, а спросите Маму, как она? что она ответит? Ведь когда растили детей - это тоже общество ... оно меняется постоянно да и думаю Вы тоже жаждите общества, как показатель - ваше присутсвие здесь!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • незнаю насколько в тему, но бытует обобщение -когда у начинающего эзотерика, начинает что-то получается, он думает "я могу, остальные не могут, никому ничего не скажу", потом возникает потребность обменяться опытом, обсудить что как и у кого.
    Далее не важно кто что умеет или не умеет.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: А кто сказал что не хочет??? Может хочет, но нужны какие то условия для возвращения??? Возможно что то держит или мешает? Возможно такое?
    бывает, сама тому свидетель... несколько лет мужчина (М) встречался с другой и страстно любил ее, при этом его семья даже не подозревала, что у него есть "вторая жизнь". после первого года любви М готов был уйти из семьи, и любимая его уже развелась и все шло к совместной жизни, но... у любимой появилось новое увлечение и М стал ее ревновать... вот в это время он и "проговорился" домашним. Жена в порыве обиды и гнева выставила его из дома.... потом они созванивались (все же невозможно за 3 часа поравть все отношения. там же и дети и бытовые проблемы...) и в какой-то момент М дал понять, что хотел бы вернуться в семью. Все же "праздник" остается праздником лишь когда он не перехдит в разряд будних дней. .. и выходит, что Любимая не совсем такая, какой он себе ее создал... вернулся он, жена поняла, но не сразу смогла простить.... долго еще они возвращались к пережитому (по ее инициативе), анализировали, почему же так вышло. Скажу сразу - все банально, жена его зажата в плане секса, а он активен и горяч, отсюда и знакомства и мимоолетные связи (в принципе они оба это понимали и жена не обращала внимания на ео интрижки), но вот одно из таких знакомств затянулось и затянуло его.... а как-то во время одного из таких разговоров он признался, что если бы в момент, когда он решил вернуться в семью, жена бы его не "приняла", то он бы ОСТАЛСЯ с любимой, хотя и чувствовал себя там неуютно и скучал по семье... к чему я все это пишу - тот, кто мечтает о возвращении супруги/супруга, не упустите момент, когда она/он готовы порвать связь с любовницей и вернуться! и чтобы удержать ее/его, не надо постянно корить и упрекать и вспоминать "прошлое" - будет только хуже... и вам и ей/ему... просто решите для себя зачем вам нало удержать вторую половинку - поому что любите или "чтоб другим не досталось"? вот от этого "угла" и танцуйте. Нет, конечно, абсолютных рецептов, но то, о чем я пишу вполне реальная история. и так уж сложилось, что у моих знакомых произошло примерно то же самое...

    **********
    а это точно была я?

  • Кстати, да. Немало таких случаев. Знаю случай, когда муж ушел от жены к любовнице. Жена взяла ребенка и пошла к любовнице в гости, без скандалов, без угроз. Зашли, ребенок кидается к папе: "Папа, папочка!". Жена говорит мужу: "Пошли домой". И он пошел, до сих пор вместе, хоть прошло 20 лет. Я, конечно, не во всем одобряю ее поступок: не стоит использовать детей, неизвестно ведь как могло получиться. Но, главное, что она не стала страдать из-за своего чувства собственничества. Что-нибудь вроде: Ах, он весь мой, а спал с другой! Как он мог!

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • автор, огласи результат???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • здесь никто сопли не вытирает, и словомешалки не разводит (почти:улыб:)поэтому больные тут не сидят

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Возможно, Victor скажет пару слов?:миг:
    :смущ:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Мы уже как на собрании диспуты разводим, только автора не примечаю в наших рядах.
    Дополнить высказывания участников обсуждения уже нечем. Все самое главное сказано и все мы с этим согласны. Если человека действительно любишь, а особенно, если эта любовь взаимная, то создается такая тонкая ниточка, которая связывает души двух людей. Вот благодаря этой связи мы и должны чувствовать, а как же живется дорогому тебе человеку с тобой? Если ты не чувствуешь своего мужа, или жену, то такая жизнь превращается просто в совместное ведение хозяйства.
    И еще меня зацепила фраза топикстартера, что она верующий человек и очень любит Бога. И вот ради того, чтобы жить по заповедям Божьим она согласна отойти от своего любимого человека. Я боюсь, что именно здесь собака и порылась. Церковные заповеди считают интимную жизнь чем-то греховным, и накладывают на это множество ограничений. Тут уж о сексуальной революции и речи нет, ну а что другое если ....
    Бог создал мужчину и женщину, Бог дал им возможность иметь семью и детей. При этом и способ зачатия оговаривался не в пробирочном варианте. Так почему же мы должны стесняться чистой светлой любви к дорогому человеку? Почему мы сами накладываем ограничения на выражения своих чувств и эмоций? Я думаю, что наша церковь исказила понятие любви к Богу. Эта любовь не должна подменять любви к мужу, любви к детям. Ведь если семья будет гармоничной, то и Богу это будет в радость. От красивой любви рождаются красивые дети.
    Что же касается борьбы, то складывать руки просто нельзя. Если ваш муж вам дорог, то вы должны бороться до последнего, бороться даже тогда, когда уже руки опускаются. И я уверен, что вы победите. Лично сам я отливки не провожу, хотя технику выложить могу.

  • А Боги просто разные бывают... Тот Бог, которого любит топикстартер, есть Иегова-Сатанаил, и Он любовью не владеет. Ему нужны токмо рабы ('раб божий' по Библии). Это Бог нынешних христиан, но не Бог Иисуса (не Бог-Отец). :спок:

  • А че, какой нонче самый правильный бог? а то мы люди серые, за новостями не следим... вы уж держите нас в курсе, сделайте милость.:yes.gif:

    Из точки света...

  • А какой тебе по Сердцу, добрый человек, тот и самый... Выбирай. :миг:

  • Спасибо, я уже определился :улыб:
    Если христианский Бог любовью не владеет, то кто же ей владеет? Подозреваю тот, которого выбрали вы:улыб:Да и вообще, что за оборот такой - владеть любовью?

    Из точки света...

  • В ответ на: Тот Бог, которого любит топикстартер, есть Иегова-Сатанаил
    Ну уж если она сама вам так говорила, или вы очень хорошо знаете топикстартера, что можете с ней часами говорить о Боге... Или же это ваша догадка?
    В ответ на: Ему нужны токмо рабы ('раб божий' по Библии). Это Бог нынешних христиан, но не Бог Иисуса (не Бог-Отец). :спок:
    На осоновании чего вы делаете такие выводы? Каждый христианин представляет Бога по-своему. Можно конечно опросить многих, составить какую-то среднестатистическую картинку... Вот например среднестатистический цвет лица у землян - желтый, так что же, я не землянин получается, если у меня лицо не желтого цвета?:улыб:
    Или же вы, прочтя Библию, составили собственное представление? Тогда жму вам руку :agree:, значит ваше представление о Боге полностью соответствует вашему уровню развития. Да вообще, не нравится Библия - почитайте Коран... Бхагават-Гиту или Даодецзин... не будьте рабом отдельно взятой системы:миг:

    Из точки света...

  • Я думаю, что в рамках данного топика не стоит нелестными высказываниями оскорблять чувства верующих людей. Каждый сам вибирает, с кем ему идти по жизни.

  • Похоже, ТС так и не приняла вашу помощь (речь о фото).
    Во многом с вами согласна.
    Насчет отливки, я тоже никогда этого не делала, даже как-то особенно не задумывалась о применении (к чему-либо) именно этой техники. Мне самой делали когда-то очень давно... но там была проблема не по силам отливки.
    В принципе, можете выложить технику, будет полезно знать об этом ТС и новым подобным ТС, да и другим. Только в новом топике.:миг:
    Специальном как вы уже предлагали однажды. :yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Всем Доброго Здравия!
    ну чтож, разбирались-разбирались теперь хоть принимать стали других людей :agree:
    "Что же касается борьбы, то складывать руки просто нельзя. " Правильный подход!
    "В принципе, можете выложить технику, будет полезно знать об этом ТС и новым подобным ТС, да и другим. Только в новом топике." соклько попыток было, ник чему не привело :dnknow:
    Жаль ...
    будем надеятся кто то все же решится на шаги в этом направлении.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: ... сколько попыток было, ни к чему не привело....Жаль ...
    Вот именно, что жаль. Кроме меня тут никто не хочет делиться своими техниками и своими наработками. Я понимаю, что этот форум читают не только завсегдатаи. Нас не так уж много. И знающие люди не хотят, чтобы эта инфа могла быть использована кому-то во вред. Хотя, и конкуренция тоже имеет место быть. Только не пойму, и чего нам тут делить?

  • Виктор, я думаю , что вы и сами понимаете , что то что хорошо одному , другому может нанести вред! Разве вы ко всем людям используете один и тот же метод исцеления!? Да и прежде чем , пользоваться каким либо методом надо знать что, как и по каким причинам ... т.е. провести диагностику ситуации или заболевания, или я не права !? В противном случае, это как ношпу пить от всех болезней...

  • Да чего жаль-то, не понимаю?
    "Кроме меня тут никто не хочет делиться своими техниками и своими наработками." - ну с чего вы это берете?
    А разве в топике "Давайте делиться знаниями ..." никто ничего не говорил? По-моему там много кто и чего говорил. Может не так как в идеале виделось, но всё же.:миг:

    А так вот, абстрактно, с "бухты-барахты" кто и зачем будет выкладывать какую-то технику? Так понимаю, выкладывать такую инфу лучше к слову... всё-таки. Вот я вам, к слову, и предложила это сделать, а вы говорите - жаль... мне не понятно.:улыб:

    И к тому же, лично я уже предлагала в такой топик понакопировать постов (может быть и ссылки дать на ветки откуда взято) уже из имеющихся описаний в других топах, самими авторами. Но никто, никто, никто - не поддержал эту идею. И вот опять мы развели руками и говорим – "жаль, никто кроме меня...". А чего именно жаль-то?:улыб:
    К тому же, наверное, речь тут идет о личных наработках или то с чем соприкасались, или были свидетелем чьего-то опыта, т.е. то, что так или иначе работает, а не о каких-то абстрактных или и без того распространенных "техниках" что можно и в инете нарыть кто сильно хочет и ищет. И, так понимаю, нечто из относительно безобидного, что во вред не смогут использовать. Хотя почти у всего есть оборотная сторона... как у любого рабочего инструмента.

    И еще есть момент, который необходимо учитывать - различие эзотерических направлений, расхождения в философско-религиозных взглядах... северного, восточного, западного и т.д., и чтобы с какой-то конкретной, "специфической" техникой разобраться, нужно обладать знаниями (хоть какими-то) по конкретной теме. Ну, например, типичному христианину сложновато будет понять и "принять" чакровые техники и прочее.
    Хотя, в этом смысле, многие говоренные переговоренные здесь рекомендации "миксовыми" получаются. Наверное, это не плохо. И универсально.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Добрый день! Всем еще раз спасибо. Если можете то выложите пожалуйста технику возврата мужа. Ситуация у меня сейчас такая муж живет дома уходить вроде не собирается но с ней так и продолжает общаться со мной на тему ее общаться не хочет. Так что что будет пока незнаю хочется надеется на лучшее но будет как Бог даст
    Желаю всем большой любви :роза:

  • Victory
    Я действително очень люблю Бога но то о чем пишите вы совсем не совпадает с моей любовью. Причем здесь интимные отношения вы прекрасно знаете что у батюшек эта связь так же есть как и у нас. Я люблю Бога просто потому что люблю, Все мы в трудную минуту просим помощи у Него и верующие и не верующие. Если вы думаете что я хожу в церковь то делаю я это даволно не часто хотя хочу почаще главное я его люблю внутри в душе. Я каждую ночь молюсь о своей семье. Если Вы думаете обо мне что я серая мышка то вы очень заблуждаетесь я весьма обоятельная и сексуальная девушка многоие мужчины хотели быть моими любовниками только я ценю верность в семье и мужу. хотя сейчас уже хочу забросить все свои принцыпы в одно место:хехе:

  • Мне жаль, что вы меня неправильно поняли. Я не говорил, что считаю вас серой мышкой. Просто своим постом о любви к Богу и тем, что готовы отпустить мужа из семьи вы ввели меня в заблуждение. Большинство из нас здесь люди верующие, но при решении каких-то проблем мы не говорим, что на все воля Божья. Мы стараемся бороться. И Бог, увидев ваши старания, обязательно постарается вам помочь. Но борьба не должна заключаться только в молитвах. Этого недостаточно. Нужно действие.
    Я думаю, что теперь у вас есть прекрасная возможность все исправить в вашей жизни. Не все встанет на свои места быстро. На это требуется какое-то время. Как правило, до полугода. Но тем не менее, используя наши рекомендации в своей работе, вы многого добьетесь. Если потребуются какие-то уточнения, пишите в личку, хотя, можно и сюда.

  • 13579135 !
    я очкень люблю своего мужа и я ни за что не причиню ему вред как бы у нас не было. Он подарил мне ангельского сыночка и за которого я ему очень благодарна. Я его очень люблю и желаю ему только счастья

  • Victor-885 !
    Еще раз Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста что мне делать? Еще раз повторюсь я очень люблю своего мужа я это поняла когда потеряла его.Дайте мне технику либо что нибудь другое я очень хочу вернуть его любовь как мне это сделать подскажите пожалуйста

  • Отпустите ситуацию. Примите то что есть как факт, как свершившееся. Забудьте про мужа. И если он ваш - он вернется к вам обратно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "И если он ваш - он вернется к вам обратно."
    Есть продолжение к этому высказыванию:
    И если он ваш - он вернется к вам обратно. Сказал Слабый человек и остальные слабые подхватили!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Один человек сказал глупость, а другие подхватили, ага.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • попробую в течении недели вам ответить
    у вас есть дача?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • вот вам домашнее задание :хехе:- ЗАПРЕЩАЕТСЯ думать о любовнице мужа во время приготовления еды, не важно кому - себе, ребенку, мужу, гостям. Это нужно четко контролировать.
    Убирайтесь в квартире в перчатках, представляйте что вместе с пылью, мусором и прочим выкидываете все мысли, весь негатив, всю информацию о любовнице. И вообще сторайтесь в вашем доме не думать о ней.
    Про дачу незабудьте отписаться.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Пусть еще узнает габариты любовницы и начинает копать ямку на даче, да?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: зачем? пусть живет счастливо :хехе:только отдельно от семьи тс

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Да дача у меня есть

  • здесь спрашивали наше фото я незнаю как его сюда добавить

  • В ответ на: Я думаю, что в рамках данного топика не стоит нелестными высказываниями оскорблять чувства верующих людей. Каждый сам вибирает, с кем ему идти по жизни.
    Слепой ведёт слепого... не упасть бы в яму им. :спок: (Мф. 15:14, Лк. 6:39)

    Нелестное высказывание, оскорбляющее мои чувства върующего человека допустили Вы, Виктор. Ну да Бог с вами. :улыб:
    В ответ на: И еще меня зацепила фраза топикстартера, что она верующий человек и очень любит Бога. И вот ради того, чтобы жить по заповедям Божьим она согласна отойти от своего любимого человека. Я боюсь, что именно здесь собака и порылась.

  • Фраза, выделенная из общего контекста, не несет той смысловой нагрузки, которая в нее вкладывалась. Весь мой пост говорит несколько о другом. Но это вы упустили. Для справки, я сам человек верующий и регулярно бываю в церкви. Но в то же время я вижу и недостатки в работе этой службы. Поэтому я и говорю, что Бог должен быть в первую очередь в душе каждого из нас. Можно и с черной душой каждый день в церкви лбом пол проламывать в поклонах, но чище от этого не стать.

  • Дык и я Вам об этом самом и ответил, только сказал другими словами - нонешние христиане поклоняютца Туру, а не Богу-Отцу. Однако Вы посчитали, што мои слова оскорбительны для "верующих". Чем же они хуже ваших слов?
    Суета всё это... Нет любви в сердцах человеческих, а без любви в них нет и Бога, только идолопоклонство (лбы свои чёрные об церковные полы разбивают перед церковными идолами нарисованными).

    ТС - тоже самое, нет у неё любви к мужу своему, посему вся нынешняя ситуёвина с ней и происходит. И никакие колдунские техники ей не помогут. Только хуже сделают. Просто ей дали ещё один шанс ПОЛЮБИТЬ, а она по прежнему хочет ИЗНАСИЛОВАТЬ (уж пусть извинит меня за прямоту).

  • И все же я продолжаю считать, что каждый из нас сам должен решать, с кем ему идти по жизни. Мы не в праве что-то менять в жизни наших собеседников. Это могут решать только они сами, а наша задача - только дать информацию и все. Именно поэтому я говорю, что не надо обижать их чувства святой веры в чистоту их идеалов. Если честно, то мы и сами-то далеко не святые. У каждого из нас есть свои ошибки в жизни. Поэтому, "не суди, да несудим будешь".

  • Я и не пытаюсь осуждать. Я разсуждаю. А мои разсуждения таковы, как я написал. Надеюсь Вы понимаете разницу между "судить" и 'судить'? :миг:Опять же, на самом деле мне глубоко наплевать на заморочки человечества в целом (и форумчан в частности), но данной конкретной ТС мне захотелось высказать ЧТО я вижу в ситуации... может ей это будет пользительно... а может не будет. Человек учит ся ТОЛЬКО на своих ошибках, набивая ТОЛЬКО свои шишки. Любые советы не помогут ТС избежать 'своих' шишек, ибо её Душа затем и воплотилась здесь и сей час. Но советы помогут уменьшить боль от шишек. И даже не советы, а знание, въдание.
    Только знающие молчат, ибо знают што говорить беС полезно!

  • В ответ на: ...Только знающие молчат, ибо знают што говорить беСполезно!
    :улыб:Ну да, лишь мы одни и говорим, потому, что незнающие.! :ха-ха!:

  • Может и так... а может просто пока юношеский задор горит... или ума-раз-ума не нАжили исчо. Может я пишу здесь только ради себя любимого? Оформляя свои мысли в письменном виде, даёшь имя своему западку, своей бзык-мухе, в результате помогаешь сам себе в первую очередь. Ну а кто-то возможно пишет здесь исключительно из скрытой мании величия, или для экспериментов над доверчивыми ньюбами.
    Да Вы и сами всё прекрасно знаете. :спок:

  • В ответ на: Если можете то выложите пожалуйста технику возврата мужа.
    Читайте вот здесь.

  • расскажите как вы вообще общаетесь с мужем, имеется в виду бытовой уровень, как у вас вообще совместная жизнь построина, кто когда просыпается, кто когда уходит и приходит?
    вы же понимаете что вам все самой нужно делать и притом каждый день?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Муж сейчас живет с нами но скорее всего он скоро уйдет. Я прекрасно понимаю что все мне прийдется делать одной но я хочу сохранить семью ради сына ради себя и его. Хотя тут многие высказываются что я не люблю своего мужа но это не так еслиб не любила назад бы от другой женщины я б его не возращала. Я ухожу раньше из дома он еще спит но повторюсь возможно он скоро уйдет. если у кого то есть действительные советы я их очень хочу услышать. А всю демагогию про любовь не любовь к Богу к мужу попрошу оставить не вам судить как кого я люблю это мое личное но я этим поделилась с вами для того чтоб просить у вас помощи подсказки а не для того чтоб читать ваши оскорбления. И все равно всем спасибо

  • В ответ на: Только знающие молчат, ибо знают што говорить беС полезно!
    :хммм:

  • Добрый день!
    Во первых, все же как бы ни было тяжело, выкинуть из головы мысли что он уйдет, мысли притягательны ...
    Во вторых, нужно успокоиться, когда эмоций через край, не будет ничего работать
    В третьих, на фоне спокойствия обдумать всю ситуацию, верю что она Вами преваривалась не единожды, но попробовать посмотреть с другой стороны, с точки зрения семьи, своей, мужа. Возможно найдется какой то ответ
    Далее, идеальный вариант, найти время и силы вытащить мужа в кафе/ресторан, сделать неожиданный сюрприз и поговорить именно спокойно с мужем.
    Вот тогда уже делать выводы и принимать решения.

    От всей души желаю Вам сил и спокойствия и вернуть своего мужа!
    В любом случае не складывайте руки, это хуже всего! Варианты есть всегда!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Только знающие молчат, ибо знают што говорить беС полезно!
    :хммм:
    )))))) Красноречиво.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Вы знаете, порой важнее вовремя сказать, чем промолчав упустить момент.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Добрый день!:улыб:

    Когда дело касается чувств, особенно в любовном треугольнике, одних разговоров очень мало! :not_i: Тут нужны действия, с измененной тактикой поведения относительно поведения, свойственного (на сегодняшний день) Veolikе.

    "сделать неожиданный сюрприз" - есть маленькое "но" – если стадия отношения мужа к жене уже такая, что ему ВСЁ неприятно что связано с ней, то, к сожалению, от сюрприза можно получить обратный эффект.
    Насколько приятны сюрпризы от уже неприятных людей? И тем более в такой сложной ситуации - уже вот-вот распада союза.

    Veolika
    Тут нужна иная тактика – не надо брать нахрапом (есть очень большая вероятность, что моментально лопнет то, что и так натянуто уже до предела возможностей!), нужно потихоньку, но динамично, предугадывая, прощупывая все возможные реакции мужа, особенно негативные, начинать меняться от уже нежеланной женщины к желанной.
    И также укреплять союз, со слабых сторон! Т.к. появился третий (на сексуальном уровне), это значит, что отношения во многом держались на интимной стороне. Вам просто необходимо укреплять другие сферы вашего союза – это общие интересы (возможно, вам придется приобщиться к интересам мужа, как бы вам не "нехотелось" этого, что-то читать или виды спорта какие-нибудь... что там есть у вас, не знаю), эмоциональная сторона – исключить всякие проявления "нашла коса на камень". Вам придется потерпеть, чтобы измениться, где-то промолчать, где-то сказать совсем другое, не то что вы сказали бы как раньше. А главное, понять мужчину! Перестать концентрироваться на себе "Хочу! Верните!", а на нем, что произошло, что изменилось, что послужило причиной, что интерес к вам угас. И латать-латать-латать во всех этих слабых местах.

    Соперница УЖЕ есть. Если уж всё-таки несмотря ни на что, по-хорошему так, желать возвращения именно этого человека, то просто необходимо, просто показано вам - стать лучше той женщины для своего мужчины! А что это значит? А значит, нужно обрести то, чем обладает та женщина (не "наезжать" на нее при муже, да и вообще в принципе), нужно научиться у нее тому, что привлекло к ней вашего мужчину, и качественно измениться в глазах супруга.
    Никаких детей лучше не примешивать. Не надо давить на жалость. Раз хотите вернуть - становитесь вновь желанной для мужа!
    Но это может сработать только при одном условии – если у него есть хоть какое-то маленькое сомнение, а правильно ли он делает? Если он решил однозначно, тут врятли... хотя никто не запрещает хотя бы попытаться.

    Veolika, вам нужно себя менять, менять свое поведение, привычки, манеры, особенно относительно стиля вести разговоры с близким человеком, на самом деле, как бы страшно это ни казалось и якобы невозможно, всё возможно, и новые качественные изменения в итоге и вам самой понравятся. Вы должны это сделать и для себя и для мужчины, и для укрепления вашего союза!

    А дети – это святое, как и родители. О них и говорить не нужно (в формате разговоров мужчина-женщина). Вам нужно восстанавливать отношения именно в этом формате.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на:
    В ответ на: Если можете то выложите пожалуйста технику возврата мужа.
    Читайте вот здесь.
    прочитала пару абзацев, идея нужности человека богу, хорошо ложиться на мое сегодняшнее состояние:улыб:
    А выши посты смахивают на отчаянье

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Наталиина, вы правда думаете что на это нужно ориентироваться? -

    Цитата:
    А значит, нужно обрести то, чем обладает та женщина (не "наезжать" на нее при муже, да и вообще в принципе), нужно научиться у нее тому, что привлекло к ней вашего мужчину, и качественно измениться в глазах супруга.

    конечно нужно знать что мужу нравиться в другой женщине, но

    насколько я поняла тс, муж к ней вернулся, но встречается попрежнему с другой.

    вернулся он из каких побуждей? явно не из-за того что жена пообещала исправится (не важно обещала или не обещала фактически, мотивы возвращения все равно другие)

    резкие изменения в поведении отпугивают и М и Ж, да и не верят в то, что этих изменений на долго хватит

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Наталиина, вы правда думаете что на это нужно ориентироваться?
    А по-вашему на что нужно ориентироваться ТС?

    В ответ на: насколько я поняла тс, муж к ней вернулся
    Насколько я поняла - вернулся ненадолго.

    В ответ на: но встречается попрежнему с другой
    Тем более.

    В ответ на: вернулся он из каких побуждей? явно не из-за того что жена пообещала исправится (не важно обещала или не обещала фактически, мотивы возвращения все равно другие)
    Скорее всего - совестью мучается... или, так еще и не набрался храбрости поставить последнюю точку.

    В ответ на: резкие изменения в поведении отпугивают и М и Ж
    А у нее есть другие варианты? По-моему, при старом поведении всё пришло к упадку, чего еще ждать продолжая гнуть свою линию? Это она же хочет вернуть, значит на ней ответственность - начинать меняться первой в их отношениях... если он решил не меняться, а "отползти" по-другому... т.е. не себя поменять, а партнера...

    В ответ на: да и не верят в то, что этих изменений на долго хватит
    Не всегда это так. И слава богу, знаете ли.:yes.gif:

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (24.06.09 16:33)

  • Веолика, прежних отношений у вас уже не будет никогда, даже если он расстанется с подругой и вернётся в семью, в это не хочется верить, но это так, и Вы ведь это сами понимаете. Вы так же понимаете, что придётся строить жизнь без него, это тоже очень важно, не строить иллюзий и не рассчитывать на невозможное.
    Скорей всего ваш муж очень хороший человек и Вы ни о ком другом даже слышать не хотите, Вы просто не воспринимаете других мужчин. Вам надо понять ещё маленькую истину – он не один хороший, кроме него есть ещё также интересные и ласковые (искать их не надо, но имейте ввиду, что они есть).
    Мужская логика – страшная вещь. Почему им нравятся стервы, это умом не понять, это надо запомнить.
    Подстраиваться под его интересы, угадывать его мысли и желания, пытаться быть лучше соперницы – это совершенно бесполезно, он же не маленький ребёнок….
    Может, Вы позволите себе маленький флирт? Просто для того, что бы на несколько часов поднять себе настроение. Флирт – это не измена, ничего в этом страшного нет.
    Только не забывайте «бабушкин совет»

    /- Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?

    - Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя./

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Почему вы так категоричны?
    В жизни всякое бывает.
    Но то что не будет того, что было раньше - это точно. И так же точно, что что-то новое у ТС будет... с ним или без него...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Ну вот тут я с вами не могу согласиться. Лично в моей практике есть много примеров, когда женщина, поняв всю сложность ситуации, нашла в себе силы изменить абсолютно все. Конечно, мне приходилось консультировать их по телефону практически каждый день и по каждому их шагу. Но они победили, они нашли свое счастье и сейчас их семьи крепче, чем когда-либо ни было. А прошлый урок для них очень хорошее напоминание, что не надо семейный очаг превращать в лесопильный завод. (Это из свадебной поговорки: "Первый год - милочка, второй год - пилочка, третий год - лесопильный завод").

  • >>А по-вашему на что нужно ориентироваться ТС?

    исключительно мое мнение, оно конечно может быть не для всех верным

    "говорят" мужчина любит ребенка настолько, насколько любил\любит его мать. Насколько я поняла тс, муж [очень] любит сына, ну и вообще он же на ней женился, возмозно когда-то он ее любил.

    Мне кажется комфортнее ориентировать на себя в прошлом на то, какая она была когда у них все начиналось.

    ... время идет, возможно сейчас мужчине нужно что-то другое, и возможно это он нашел в новой женщине, поэтому конечно надо бы разобраться и с этим ... но по статистике люди женятся, во второй, третий, пятый, десятый раз на одних и тех же типажах, поэтому мне и кажется что проще стать такой какой была, чем равняться на другого человека

    Еще я думаю, если накосячил, лучше успокоиться не делать лишних движений, чистить пространство, предоставлять его для других людей (по отношению к которым накосячил) что бы они могли проявить свои лучшие качества, прониклись спокойствием, потом расслабились, потом можно использовать ребенка для генирации радости, а когда мужчина расслаблен, рад и у него хорошо на душе, тогда потихоньку можно и себя предлагать (но не себя в чужой роли)

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Мне кажется комфортнее ориентировать на себя в прошлом на то, какая она была когда у них все начиналось.
    На мой взгляд, парадокс заключается в том, что вспомнить они об этом могут, но вернуться в прошлое – нет. Потому что в своем настоящем люди отличаются от самих себя в любом своем прошлом. Со временем меняются все и всегда - кто больше, кто меньше, кто заметнее, кто незаметнее, кто в лучшую сторону, кто в худшую, кто держится на одной волне... это как - был ребенком, потом отроком, потом юношей и т.д. Думаю, что на протяжении всей жизни человек проживает массу разных периодов и после каждого перехода невозможно вернуться в предыдущий (это противоестественно нашему течению времени и процессу "взросления" до конца наших дней).

    Вы говорите – вспомнить то хорошее, ту влюбленность, но когда у них всё это хорошее начиналось, тогда (очевидно) не было массы обстоятельств, которые пришли в их жизнь позже – это и взаимоотношения с родственниками, рождение общих детей, какие-то вопросы с жилплощадью, с бытовой стороной жизни, с хозяйственной, с материальной, и с духовной в том числе, появлением в жизни будничных обязанностей, рутинных повседневных дел и многое другое, а уж как богат опыт эмоциональной стороны взаимоотношений в (любой) паре с момента "первого поцелуя". Люди, проходя через этот период - от начала их отношений, не могут вернуться назад.

    Считаю, что просто необходимо меняться вместе с жизнью, учиться гармоничному сосуществованию с разными новыми жизненными обстоятельствами, чтобы и в новой жизни было своё новое – хорошее настоящее.
    Я не говорю об изменении сути, суть может не меняться, но внешние обстоятельства всегда находятся в динамике изменений... Или медленно или быстро.
    Нельзя "законсервировать" мгновенье. А вот сохранять некую стабильность можно, постоянно учитывая новые и внешние и внутренние изменения.

    В ответ на: по статистике люди женятся, во второй, третий, пятый, десятый раз на одних и тех же типажах, поэтому мне и кажется что проще стать такой какой была, чем равняться на другого человека
    Я не призываю равняться на кого-либо! Не путайте. :nea.gif:
    А вот стать умнее и мудрее - да. (Тогда сама ситуация развернется к ТС лицом.) Т.е. сложить в свою копилку опыта нечто полезное из чужого опыта. Ни в коем случае никаких "уподоблений". Не знаю кому как, но, по-моему, важно быть самим собой. И ведь этот постулат никак не противоречит такому же важному обстоятельству - постоянному внутреннему развитию.

    Вы верно говорите о тактике – создания хороших, комфортных условий, но не нужно забывать о том, что перед тем как делать обстановку в которой "мужчина расслаблен, рад и у него хорошо на душе", просто необходимо узнать причину, почему у него, на этой самой душе, плохо и напряженно. А муж ТС врятли как на духу выкладывает ей всё что у него там накопилось...

    Чтобы воздействие (в принципе любое, и из вашего совета и из моего совета) имело силу и влияние, необходимо разбираться с причиной, от нее уже выбирать план действий и мероприятий, со следствиями – уже постольку поскольку... по ситуации.

    В ответ на: тогда потихоньку можно и себя предлагать (но не себя в чужой роли)
    А-яй. Я не говорила – играть чужую роль! :1:
    Жить надо своей жизнью и быть самой собой.
    Я говорила – научиться чему-то полезному... у соперницы – коль уж так жизнь у них сложилась.

    Вероятно, мужчину привлекает то, чего ему не хватает? Или я чего-то не понимаю? :безум:
    Он же не собаку себе завел. А любовницу. Без недолгого, вероятно, "новую жену". В этом и весь вопрос - "почему?"...

    P.S. Как бы там ни было, а откровенный разговор по душам между супругами нужен.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Такой спор может разрешить только мужчина, который прошел через этот возраст. Вот я этим и займусь. Совсем в молодые годы мужчина не слишком задумывается о том, какая у него будет семейная жизнь, и, самое главное, толком не представляет, что же он сам от этой семейной жизни ждет. Проходит какое-то время, и он уже совсем по-другому начинает смотреть на то, что же из его затеи получилось. Редко кто получает радость от появления дополнительных забот и хлопот от своей новой жизни. Кто-то с сожалением вспоминает свои холостяцкие годы, когда он принадлежал лишь самому себе. А тут жена совсем лишила его своего внимания и любви, превратив его лишь в источник финансирования семьи. Вот именно это обстоятельство и подвигает мужчин вновь вернуться в свою молодость, когда он купался в любовных объятиях многих женщин. Кто ищет, тот всегда найдет. Вот такие мужчины и находят себе ту женщину, которая вновь вернет его в те годы молодости. Он на самом деле и не знает, что это не он нашел, а его нашли и, как козла, привязали за сексуальные места веревкой.
    Так чего же хотят такие мужчины, чего ищут? Ищут именно внимания к себе, понимания их внутреннего мира, разделения их взглядов, и чтобы женщина дарила им те эротические переживания, которыми они восхищались в молодости. Именно эти переживания и вдохновляли мужчин всех поколений, заставляли их писать великие произведения искусства, драться на дуэлях и рисковать жизнью ради прекрасного пола! .... А вместо этого они слышат: "Сегодня купи молока 3 пакета, колбасы и туалетную бумагу". И те женщины, которые знают это, они и привлекают внимание мужчин к себе именно тем, что делают центром Вселенной этого самого ненаглядного мужчину, они восхищаются им, они дарят ему те самые переживания сексуальной радости, которые он испытывал в свои самые лучшие дни. Но самое главное, они восхищаются им, как настоящим мужчиной. От этого мы млеем и растем над собой. Вот много ли нам, мужчинам, нужно от вас, женщин? Всего-то, внимания и заботы, просто женской теплоты. И мы для вас горы свернем, будем носить вас на руках и никому в обиду не дадим.
    Вот как-то так, может быть мумбурно и эмоционально, но это именно так и есть. Все мы такие.

  • :respect: Виктор!
    Муж - голова, а жена - шея, куда хочет, туда вертит (еслив мудрости достанет). Но для этого женщина во первых должна уметь любить себя, а не своё ЭГО.

  • в церковь

  • не читал всех постов, ответу меня как у мужчины после 2х браков ищи причину В СЕБЕ

Записей на странице:

Перейти в форум