Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Victory
    Я действително очень люблю Бога но то о чем пишите вы совсем не совпадает с моей любовью. Причем здесь интимные отношения вы прекрасно знаете что у батюшек эта связь так же есть как и у нас. Я люблю Бога просто потому что люблю, Все мы в трудную минуту просим помощи у Него и верующие и не верующие. Если вы думаете что я хожу в церковь то делаю я это даволно не часто хотя хочу почаще главное я его люблю внутри в душе. Я каждую ночь молюсь о своей семье. Если Вы думаете обо мне что я серая мышка то вы очень заблуждаетесь я весьма обоятельная и сексуальная девушка многоие мужчины хотели быть моими любовниками только я ценю верность в семье и мужу. хотя сейчас уже хочу забросить все свои принцыпы в одно место:хехе:

  • Мне жаль, что вы меня неправильно поняли. Я не говорил, что считаю вас серой мышкой. Просто своим постом о любви к Богу и тем, что готовы отпустить мужа из семьи вы ввели меня в заблуждение. Большинство из нас здесь люди верующие, но при решении каких-то проблем мы не говорим, что на все воля Божья. Мы стараемся бороться. И Бог, увидев ваши старания, обязательно постарается вам помочь. Но борьба не должна заключаться только в молитвах. Этого недостаточно. Нужно действие.
    Я думаю, что теперь у вас есть прекрасная возможность все исправить в вашей жизни. Не все встанет на свои места быстро. На это требуется какое-то время. Как правило, до полугода. Но тем не менее, используя наши рекомендации в своей работе, вы многого добьетесь. Если потребуются какие-то уточнения, пишите в личку, хотя, можно и сюда.

  • 13579135 !
    я очкень люблю своего мужа и я ни за что не причиню ему вред как бы у нас не было. Он подарил мне ангельского сыночка и за которого я ему очень благодарна. Я его очень люблю и желаю ему только счастья

  • Victor-885 !
    Еще раз Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста что мне делать? Еще раз повторюсь я очень люблю своего мужа я это поняла когда потеряла его.Дайте мне технику либо что нибудь другое я очень хочу вернуть его любовь как мне это сделать подскажите пожалуйста

  • Отпустите ситуацию. Примите то что есть как факт, как свершившееся. Забудьте про мужа. И если он ваш - он вернется к вам обратно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "И если он ваш - он вернется к вам обратно."
    Есть продолжение к этому высказыванию:
    И если он ваш - он вернется к вам обратно. Сказал Слабый человек и остальные слабые подхватили!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Один человек сказал глупость, а другие подхватили, ага.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • попробую в течении недели вам ответить
    у вас есть дача?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • вот вам домашнее задание :хехе:- ЗАПРЕЩАЕТСЯ думать о любовнице мужа во время приготовления еды, не важно кому - себе, ребенку, мужу, гостям. Это нужно четко контролировать.
    Убирайтесь в квартире в перчатках, представляйте что вместе с пылью, мусором и прочим выкидываете все мысли, весь негатив, всю информацию о любовнице. И вообще сторайтесь в вашем доме не думать о ней.
    Про дачу незабудьте отписаться.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Пусть еще узнает габариты любовницы и начинает копать ямку на даче, да?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: зачем? пусть живет счастливо :хехе:только отдельно от семьи тс

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Да дача у меня есть

  • здесь спрашивали наше фото я незнаю как его сюда добавить

  • В ответ на: Я думаю, что в рамках данного топика не стоит нелестными высказываниями оскорблять чувства верующих людей. Каждый сам вибирает, с кем ему идти по жизни.
    Слепой ведёт слепого... не упасть бы в яму им. :спок: (Мф. 15:14, Лк. 6:39)

    Нелестное высказывание, оскорбляющее мои чувства върующего человека допустили Вы, Виктор. Ну да Бог с вами. :улыб:
    В ответ на: И еще меня зацепила фраза топикстартера, что она верующий человек и очень любит Бога. И вот ради того, чтобы жить по заповедям Божьим она согласна отойти от своего любимого человека. Я боюсь, что именно здесь собака и порылась.

  • Фраза, выделенная из общего контекста, не несет той смысловой нагрузки, которая в нее вкладывалась. Весь мой пост говорит несколько о другом. Но это вы упустили. Для справки, я сам человек верующий и регулярно бываю в церкви. Но в то же время я вижу и недостатки в работе этой службы. Поэтому я и говорю, что Бог должен быть в первую очередь в душе каждого из нас. Можно и с черной душой каждый день в церкви лбом пол проламывать в поклонах, но чище от этого не стать.

  • Дык и я Вам об этом самом и ответил, только сказал другими словами - нонешние христиане поклоняютца Туру, а не Богу-Отцу. Однако Вы посчитали, што мои слова оскорбительны для "верующих". Чем же они хуже ваших слов?
    Суета всё это... Нет любви в сердцах человеческих, а без любви в них нет и Бога, только идолопоклонство (лбы свои чёрные об церковные полы разбивают перед церковными идолами нарисованными).

    ТС - тоже самое, нет у неё любви к мужу своему, посему вся нынешняя ситуёвина с ней и происходит. И никакие колдунские техники ей не помогут. Только хуже сделают. Просто ей дали ещё один шанс ПОЛЮБИТЬ, а она по прежнему хочет ИЗНАСИЛОВАТЬ (уж пусть извинит меня за прямоту).

  • И все же я продолжаю считать, что каждый из нас сам должен решать, с кем ему идти по жизни. Мы не в праве что-то менять в жизни наших собеседников. Это могут решать только они сами, а наша задача - только дать информацию и все. Именно поэтому я говорю, что не надо обижать их чувства святой веры в чистоту их идеалов. Если честно, то мы и сами-то далеко не святые. У каждого из нас есть свои ошибки в жизни. Поэтому, "не суди, да несудим будешь".

  • Я и не пытаюсь осуждать. Я разсуждаю. А мои разсуждения таковы, как я написал. Надеюсь Вы понимаете разницу между "судить" и 'судить'? :миг:Опять же, на самом деле мне глубоко наплевать на заморочки человечества в целом (и форумчан в частности), но данной конкретной ТС мне захотелось высказать ЧТО я вижу в ситуации... может ей это будет пользительно... а может не будет. Человек учит ся ТОЛЬКО на своих ошибках, набивая ТОЛЬКО свои шишки. Любые советы не помогут ТС избежать 'своих' шишек, ибо её Душа затем и воплотилась здесь и сей час. Но советы помогут уменьшить боль от шишек. И даже не советы, а знание, въдание.
    Только знающие молчат, ибо знают што говорить беС полезно!

  • В ответ на: ...Только знающие молчат, ибо знают што говорить беСполезно!
    :улыб:Ну да, лишь мы одни и говорим, потому, что незнающие.! :ха-ха!:

  • Может и так... а может просто пока юношеский задор горит... или ума-раз-ума не нАжили исчо. Может я пишу здесь только ради себя любимого? Оформляя свои мысли в письменном виде, даёшь имя своему западку, своей бзык-мухе, в результате помогаешь сам себе в первую очередь. Ну а кто-то возможно пишет здесь исключительно из скрытой мании величия, или для экспериментов над доверчивыми ньюбами.
    Да Вы и сами всё прекрасно знаете. :спок:

  • В ответ на: Если можете то выложите пожалуйста технику возврата мужа.
    Читайте вот здесь.

  • расскажите как вы вообще общаетесь с мужем, имеется в виду бытовой уровень, как у вас вообще совместная жизнь построина, кто когда просыпается, кто когда уходит и приходит?
    вы же понимаете что вам все самой нужно делать и притом каждый день?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Муж сейчас живет с нами но скорее всего он скоро уйдет. Я прекрасно понимаю что все мне прийдется делать одной но я хочу сохранить семью ради сына ради себя и его. Хотя тут многие высказываются что я не люблю своего мужа но это не так еслиб не любила назад бы от другой женщины я б его не возращала. Я ухожу раньше из дома он еще спит но повторюсь возможно он скоро уйдет. если у кого то есть действительные советы я их очень хочу услышать. А всю демагогию про любовь не любовь к Богу к мужу попрошу оставить не вам судить как кого я люблю это мое личное но я этим поделилась с вами для того чтоб просить у вас помощи подсказки а не для того чтоб читать ваши оскорбления. И все равно всем спасибо

  • В ответ на: Только знающие молчат, ибо знают што говорить беС полезно!
    :хммм:

  • Добрый день!
    Во первых, все же как бы ни было тяжело, выкинуть из головы мысли что он уйдет, мысли притягательны ...
    Во вторых, нужно успокоиться, когда эмоций через край, не будет ничего работать
    В третьих, на фоне спокойствия обдумать всю ситуацию, верю что она Вами преваривалась не единожды, но попробовать посмотреть с другой стороны, с точки зрения семьи, своей, мужа. Возможно найдется какой то ответ
    Далее, идеальный вариант, найти время и силы вытащить мужа в кафе/ресторан, сделать неожиданный сюрприз и поговорить именно спокойно с мужем.
    Вот тогда уже делать выводы и принимать решения.

    От всей души желаю Вам сил и спокойствия и вернуть своего мужа!
    В любом случае не складывайте руки, это хуже всего! Варианты есть всегда!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

Записей на странице:

Перейти в форум