Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)

  • Здравствуйте!
    А что за проблема?
    Могу посоветовать себя, могу дать координаты коллеги, в зависимости от ситуации.
    Вы в Новосибирске? Мой тел. есть в профайле.

    Всем до свидания.

  • Здравствуйте!
    тоже могу предложить координаты нескольких практикующих астрологов. Если нужно - пишите в личку!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Привет огромная проблема с мужем, помогите онлайн, пжлста :(СПБО

  • Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста координаты проверенной гадалки, очень надо!!!! Заранее спасибо!!!

  • здравствуйте! Обнаружили осложненную кисту почки, подскажите пожалуйста координаты хорошего целителя, очень срочно нужно..

  • прошу помочь, родственники живут в тогучине, сообщите, пожалуйста адрес бабушки из тогучина, очень надо , много проблем, брат пьет, выгоняют из дома, у самой семья разрушилась.

    If you are good at something, never do it for free. (c)

  • Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, кто был у бабушки - народной целительницы Ворошиловой Татьяны Васильевны? (которая проживает в районном пункте Тальменка Алтайского края). Как она принимает: по каким дням?
    Еще слышала про бабушку-целительницу Валентину Попову из тальменского села Речкуново.
    Очереди большие, говорят, и к одной, и ко второй. К кому лучше обратиться? Кому помогли бабушки?

  • доброе время суток всем форусчанам!. Таня по что недолиа мой ответ. Я что нар ушел правила форума.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Регуна напиши в личку

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • толи я пьяный что не могу с форум совладать либо тему не стригу.. Серега вот тебе греф душевный Серый брат привет из круговой поруки от шабаша Красночярска.надеюсь поймешь.


    Серый местные будут стучать Красноярск с тобой чай я еще не за был как бегать по магилам да вольты делать
    Серый хочу видеть тебя братом а будут бить козлы я рядом Серый

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем TezirA (26.06.11 23:29)

  • Подскажите, пожалуйста, человека который может сделать отворот!!!! Помогите!!!

  • приглашаю на мой форум, ссылку смотрите у меня в профиле.

  • Не буду оригинальна, напишу как есть: нужна помощь. Подскажите, К КОМУ можно обратиться за помощью по вопросу здоровья?

    В мае 2009 г мне был поставлен диагноз: менингиома (опухоль) основания средней черепной ямки слева с тенденцией роста.
    В сентябре 2009 г была проведена операция по удалению этой опухоли, опухоль удалить не удалось, ее рост продолжился и в марте 2010 была проведена повторная операция. Операция прошла с осложнениями, опухоль удалить не удалось. На данный момент мое самочувствие не улучшается, в декабре 2010 г проведена лучевая терапия (30 сеансов) , т.к. хирургическим путем она больше не доступна для удаления. Результат МРТ (магнитно-резонансная томография) от 24.06.2011 г - все БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

    У меня следующий вопрос: каковы мои перспективы на выздоровление, что ждет меня в будущем, к кому мне обратиться за помощью, буду ли я жить? Предлагают еще одну операцию. Как быть? ЧТО мне сделать, чтобы изменить ситуацию?

    Заранее спасибо.
    Ирина, 28.12.1976 г.р., г Новосибирск.

    ПОЖАЛУЙСТА, дайте обратную связь.

  • я вам ответила на моем форуме.

  • Подскажите пожалуйста опытную гадалку или таролога, буду очень благодарна

  • Спасибо.

  • на вопрос - как быть?
    Вы сами прекрасно ответили :роза:
    Жить. :live:

  • Всем здраствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна бабушка которая занимается приворотами... Вдруг кто знае... Любимого не хочу терять... :cray-1:

  • Всё, товарищи! Очередное с приворотами -- сдаюсь. "Уж сколько раз твердили миру...", то бишь форуму о том, что есть приворот и каковы последствия.
    Скажу, может, крамолу для Эзотерического, но самый лучший приворот -- это хороший секс, когда человек даже если и идет налево или даже уходит, то все равно возвращается, ибо в другом месте, с другим партнером не получает того, что нужно именно ему.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Всем здраствуйте! Помогите пожалуйста, очень нужна бабушка которая занимается приворотами... Вдруг кто знае... Любимого не хочу терять... :cray-1:
    Алгоритм поведения при приворотах, изложенное с особым цинизмом !!!!!
    Рекомендуется к прочтению всем желающим прогнуть реальность под себя.

    1 Начну с цитаты бабушки Ванги: " Никогда ничего не желайте, ведь вы не знаете, чем за это придётся платить".
    Но Вы пожелали, поэтому отправьте мозг на прогулку и приступайте к делу.

    2 Итак, составим лист оплаты. Бумага формата А-4 подойдёт. Проводим для начала разделительную линию. Слева пишем заголовок - " счастливое будущее ", под ним : любовь,красота,нежность, творчество, дружба, материнство, богатство, путешествия, мечты, надежды, исполнение желаний. Этот список сразу же после написания нужно перечеркнуть крест-накрест чёрным маркером, потому что всего этого сразу же не будет. Счастливого будущего не будет, да и никакого уже не будет. Справа нужно меленьким почерком вписать плату за приворот. Тут список , конечно, будет огромным, но нужно указать наиболее распространённые. Это:
    - бесплодие;
    - неоперабельный рак любого органа;
    - алкоголизм;
    - ежедневные побои и оскорбления от любимого-привороженного;
    - несчастный случай;
    - нищета;
    - мертворожденные дети;
    - шизофрения;
    - СПИД.
    Пунктов много, а места мало, поэтому ограничимся вышеизложенным . Вы можете что-то вписать,нужное именно Вам. Когда закончите, поставьте галочку против нужного пункта и отправляйтесь на поиски бабушки, прихватив листочек с собой.

    4 ВНИМАНИЕ! Это самый важный пункт. Перед визитом к бабулечке, которая не откажет Вам , зайдите в любой продуктовый магазин и купите хорошего оливкового масла. Чтобы не было мучительно больно жариться на сковородке на простом нерафинированном подсолнечном! Бутылку отдадите " специальным пролетариям" с рогами и копытами, которые будут ждать встречи с Вами.

  • ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! !Подскажите бабушку, целительницу, которая может помочь вернуть мужа в семью. Очень нужно. Заранее огромное спасибо!

  • уточняю ВЕРНУТЬ В СЕМЬЮ! В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, ГДЕ ДВОЕ ДЕТИШЕК!! ПОМОГИТЕ!!!!

  • Кто может посмотреть или помочь . Женщина сегодня ей 53 года. Уже три года боли сильные.Проходит все обследования анализы. Врачи ничего не находят. Пинают от врача к врачу.Может на ней какая нибудь порча.?

  • Птаха, вот такие значит, сказки на ночь и сочиняем? И что, неужели кто-то верит в такое мракобесие? Причем "мракобесие" не по отношение к ветке форума, а именно к вашему посту.
    Какая языческая мерзость...

  • Можно уточнить: что именно не так в постинге Птахи?

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум