Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Новосибирске и области найти колодец в свободном доступе? Не колонку, а именно традиционный колодец.

  • зачем?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Нужна колодезная вода для эзотерических практик

  • Хм..вряд ли это понравится местным жителям. Они ее пьют, а после практик экзотерических мутировать начнут. Или была живая вода, станет мертвой.)))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Для практик используется вода, а колодец является её источником. Само по себе магическое воздействие на источник невозможно даже в теории, т.к. он обладает гораздо большей энергией, чем могут приложить, скажем, 100 практиков одновременно. В магии колодезная, речная, болотная вода применяется в разных обстоятельствах, и как раз из-за наличия в такой воде различных энергий. Кроме того, есть известная народная мудрость о колодцах, для сомневающихся.
    Я лично не встречала магических методов порчи людей с помощью колодезной воды, это сомнительно. Мёртвой водичка становится после кладбища или после обмывания усопшего. А колодезной обычно либо лечат, либо с её помощью диагностируют. Колодец можно испоганить только бактериями и химией :бебе:

  • Сколько воды то надо? ведро? куб? Вроде был колодец в 10 км от площади калинина. Могу на велике прокатиться вечером посмотреть.

    Убежденный мизантроп

  • а у нас на участке почему-то вода ушла. никто не может понять причину...

    Исправлено пользователем nshu (09.09.19 19:33)

  • В ответ на: Сколько воды то надо? ведро? куб? Вроде был колодец в 10 км от площади калинина. Могу на велике прокатиться вечером посмотреть.
    Давно не заходила на форум, уже отчаялась найти :безум: Не важно сколько воды. Скажите, пожалуйста, а где конкретно он находится?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: