Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Где купить дачный умывальник с водонагревателем?

  • Здравствуйте. Хочу на дачу водонагреватель для дачи ЭлБэт ЭВБО 17/1,25, ни где не могу найти, подскажете где его приобрести?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня в Леруа-Мерлен купил умывальник с подогревом на 22 литра.
    Ещё видел в Мегаполисе на 15 литров пластиковый, на 10, 15 и 20 литров из нержавейки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Здравствуйте.
    Хочу предостеречь от покупки рукомойника из нержавеющей стали со встроенным тэном производства компании УСПЕХ+. Даже на один сезон его не хватило, потому что просто отвалилось дно!!! Бак сделан из дешевой марки нержавейки (сотрудники компании сами признались в переписке по e-mail). НО! Сварные швы выполнены обычной ржавеющей сталью. Поэтому сразу после начала эксплуатации они начали интенсивно ржаветь и через 2 месяца дно бака отвалилось по переднему шву. Также хочу добавить, что через три недели эксплуатации вышел из строя нагреватель от сквозного прогара стенки защитной трубки спирали "ARISTON" 1,2кВт. Сняв тэн, пошел в магазин покупать аналогичный. Продавец увидев его сказал, что это дешевая китайская подделка и служат они не более месяца. Вот такой заведомо халтурный товар производит компания "УСПЕХ+". Гарантию на это г..но они дают всего 6 мес, что не удивительно. Покупал в августе, но в эксплуатацию ввел только в мае следующего года, поэтому "гарантия" закончилась((.
    Фото
    https://drive.google.com/open?id=14lLUgySvnwdX_VrR-FMo1TV5ewwAAG7b

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: