Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 4)

  • YliyaM, Kattye спасибо! :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Всем здравствуйте!
    Может кто в курсе где купить сливочные творожные сыры Violette («Карат»), Almette, Cremette (Hochland), «Каймак» - в упаковках от 1 кг. Желательно на левом берегу.

  • В МетроСС. В Бахетле есть Креметте весовой. Можно в СП взять, там цена "интереснее", раздача в выходные на пл.Маркса.
    Виолетте сейчас кстати в Ленте по акции 54р за 200гр.-хорошая цена.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • в Ленте я брала. Не 200гр., а 140гр. Была бы такая цена на 200гр., я бы набрала ещё больше)))
    спасибо.
    на СП можете ссылочкой поделиться?

    Исправлено пользователем НатальяОбь (03.08.17 10:03)

  • В личку отправила

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Наклейки для банок с домашними заготовками где можно посмотреть?
    Что-то в этом году я их нигде не вижу.

  • В уютерре. и баночки маленькие миленькие там были.

  • А уютерра у нас только в ауре осталась?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • ТЦ Малинка
    в Ауре вроде закрыта

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Спасибо!
    Вот там я еще не была :улыб:

  • В Ауре в прошлый понедельник шла мимо Уютерры - вроде она работала :umnik:
    Я туда не заходила и вообще внимания на нее не обратила особо, просто мимо шла, но - вход открыт был точно, жалюзи не опущены, и на кассе одной вроде бы кто-то маячил.

  • В ауре была, ничего не закрылась.

  • в Витерре на Петухова возле соцярмарки брала, красивые

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо! :роза:
    А я кстати тоже нашла их неожиданно - занесло меня в Охапку в Гуме, и там обнаружились наклейки.
    Не совсем те, что я хотела - мне не очень удобно, что здесь уже есть готовые надписи (малина, черная смородина и т.п.), но я все равно упаковку взяла. 41 р. за 14 наклеек.
    И на Лабиринте оказывается можно заказать, там без готовых надписей, симпатичные. Цена в пределах 60 р. (зависит от индивидуальной скидки)

  • А где можно купить клубни батата?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Ищу крышки закручивающиеся д.4см (для бутылок из-под сока). Может, попадались кому-нибудь?

  • Сходите на Ц Рынок. Там большой выбор крышек. По стороне Каменской.

  • Спасибо, там нашла.

  • Загорелась"Красным бархатом",где купить краситель красный вот такой?В интернет-магазинах вроде есть,хочу просто пойти в магазин и купить.Кто видел ?

    Загадочная...

  • Он только в специализированных продается, кондитерских. В Новосибе не нашла, только сухие. Интернет-магазины только.

  • Магазин "будем печь" на Мичурина. Краситель ноунейм, но свой первый для красного бархата я покупала там, большой тюбик. Сейчас у меня есть и америколор, но по факту разницы нет)

  • я в прошлом году в икее покупала наклейки на баночки. Там были черные, фигурные, разных размеров)

  • Будьте готовы положить в торт ложки две чайных,чтоб прям красный получился. Это прям очень много!
    А такой краситель в делиторта был. На счёт цвета только не знаю

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо.
    На днях была в Икее, не заметила там такого :umnik:
    То ли нету в этом году, то ли я просто внимания не обращала, п.ч. не ожидала их там встретить.
    На сайте у них поищу, прям любопытно, какие они у них)))

  • Вы знаете, может это был сезонный товар, потому что сейчас на сайте я их не нашла. Есть только декоративные наклейки, но по цене 800р((
    А вообще, если есть время или на будущее, могу посоветовать заказать на али, там такие ярлычки для баночек в пределах 100р можно купить)

  • А за сколько штук такая цена?
    На Лабиринте я заказала за 44р. 14 наклеек. Они на клейкой основе, симпатичные, аккуратные, просто поле для надписей.
    А в Охапке купила за 41 кажется, думала, их тоже 14, ошиблась, их там гораздо больше, штук 40, наверное. Единственное, они с готовыми надписями "малина", "черная смородина" и т.п. - мне это не очень удобно, п.ч. я не все делаю, на что там наклейки есть, и делаю джемы с ромом и пряностями, например, а не просто варенье, и готовые надписи мне по факту не нужны.

  • Где продаётся сушеная голубика или черника? На рынках есть, где изюмы и курага?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • в ашане в канцелярских товарах 3 вида, я купила 32 наклейки 16 или 19 рублей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Может кто знает где купить панифарин (глютен)?
    Раньше покупал его в гиганте, но теперь его там не стало.

  • если он-лайн подойдет, то на озоне есть
    Показать скрытый текст
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/138809066/
    Скрыть текст

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Хотелось бы все таки у нас купить, заказывать дорого и доставка у них больно уж дорогая.
    Но если не найду, придется там заказывать.
    Спасибо за ссылку.

  • Мне кажется в МЕтро есть все...не смотрели? Еще где-то в Москве был отдел все для выпечки :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Метро это магазин в который пускают только юрлиц по пропускам? там я посмотреть никак не могу.
    В тц москва, который возле центрального рынка, я был, отдела для выпечки там не нашел.

  • Магазин для выпечки есть на Мичурина недалеко от Галереии

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Магазин для выпечки есть на Мичурина недалеко от Галереии
    Это магазин "Будем печь" на Мичурина 18/1?
    Сегодня туда зашел, они не знают что такое панифарин, и сказали что у них нет ничего для выпечки :biggrin:

  • ага, он)

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В новосибирске я не нашла, заказывала в Прудов интернет магазин, 5 дней и он мой 250гр в пачке.

  • НПП
    Подскажите, пожалуйста, где у нас продают конфеты фабрики АтАг Шексна?
    "Вологодская сказка" в частности интересует.
    Ни разу их в продаже не видела. :dnknow:
    Вчера меня такой угостили, значит, точно где-то есть :улыб:

  • В Бахетле был большой выбор конфет этой фабрики

  • Спасибо! :snegurochka:

  • Еще видела в Версале островок на 1 этаже с конфетами.

  • Подскажите где продаются пищевые красители, интересует красный цвет.
    Спасибо.

  • Насчет именно красного не скажу (да и красные есть разные оттенки), но есть, например, в все для выпечки на Мичируна. Можно им позвонить и уточнить нужный Вам цвет и форму.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • спасибо, попробую

  • Подскажите, где в Новосибирске выбрать/купить питчер для взбивания молока. Интересует из нержавейки примерно на 350мл. Спасибо.

  • Где купить такую шоколадку IVORIA кроме Холди?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Можно в Ашане посмотреть,только он будет под маркой "Ашан",с красной птичкой,тоже французский,я раньше только там и брала,но ассортимент резко сократился(Потом нашла Иворию в Холидее,очень довольна шоколадом,беру для кулинарии горький 200-граммовые плитки,да и так можно,с солью мне понравился.Холидей сдувается,надеюсь,хоть в Холди останется.

    Загадочная...

  • :роза:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • На пп.
    Кто искал черемуховую муку, кому нужно было?
    Смотрите, что нашла: Распродажа муки черемухи

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Господа, страдаю, коньяк Чарпентрон (Charpentron) мой любимый у нас продается где-нибудь или в нашей деревне не найти?

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум