Погода: 22 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Самое калорийное блюдо.Это какое?

  • пока сам не попробуешь - ничего не поймешь, так что теперь не столько из-за хвальбы, сколько ради собственного представления придется купить и пробовать!

    После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников.
    Уайльд Оскар

  • ну то что вкуснее домашних булок ничего нет - это факт! :agree:

    После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников.
    Уайльд Оскар

Записей на странице:

Перейти в форум