• С Днем Рожденья!!!:улыб:

Pour que l’amitié, l’amour et la compréhension Vous entourent à chaque pas! Et que Votre collectif créateur soit l’habitué des meilleures scènes de l’Europe...:улыб::роза: :heart:

• :роза: :роза: :роза: С Днем рождения! Удачи во всем! :роза: :роза: :роза:

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Дорогая! ВСЕГО! :роза:
    Пусть сдохнут те, кто нас не оценил:миг:

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

• Поздравляю :-)

• А как я-то поздравляю!!!
    Искренне желаю поменьше разочарований, побольше побед во всех сферах, пусть удастся в январе 2005 пожать руку Маслякову на берегу Черного моря:миг:, пусть деточка радует - в-общем, счастья, здоровья, всего самого-самого хорошего!

• ВСЕМ СПАСИБО!!!

With love

• С днем рожденья, Ната. :роза: :чмок:

• Милые мои! Так неожиданно. Правда! И тем более
    приятно!
    По порядку:

onanymous - j'ai du devine qui etait cette personne qui a cole ici ce theme.. C'est Vous, mon tres cher. Je vous adore et encore quelque repas japonais - a nous!

Ech_Aleks - дорогой мой! Вы мне открыли мир удивительного! За это и за всё Вам отдельное мерси!

ФиАлка - Солнышко! Нас с тобой многое объединяет. И главное - наш с тобой почётный статус мамашек! Нашим деткам - здоровья (наше счатье!)...-))

Крыска - моей обожаемой и уважаемой - ВИВАТ!

devon rex - Ляленька! Спасибо. Ты - моя неожиданная находка в этой жизни!

kosta - kostaтирую факт - я тебя люблю!-))) И давно!

Сирожа - за звонок с поздравлениями и приглашение в....-суперспасибо!-)) В следующий раз - я Ваша!

With love

• Джейми, солнышко, поздравляю! Хотел ещё вчера поздравить, но на НГСе начались какие-то технические работы.. В общем вот, присоединяюсь ко всем уже прозвучавшим, нужным тебе пожеланиям, а от себя желаю оставаться и дальше такой же супермегагипермодерновой теоткой. Всего тебе!
    Россия, вперёд!
    ЗЫ.Локо - чемпион:улыб:
    :роза: :pivo: :respect:

Всё по замыслу.. Всё путём!

• на пп.
    Прими поздравления, Джейми! :роза: :роза: :роза:
    Если бы не ты, то я бы никогда не попал на форум... Может быть ты этого и не помнишь, а я - да!!!
    Здесь конечно было всяко, как и вообще в жизни, но ты у меня всегда ассоциируешься со всем лучшем, что здесь есть!!!
    Желаю тебе денег побольше, потому что всего остального - красоты, энергии и жизнерадостности у тебя столько, что ты можешь делиться ими со всеми без оглядки!!!

TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

• :роза: :роза: :роза: :heart:

Слава России!

• САМАЭЛЬка, братишка - спасибо!-) Мы с тобой еще поболеем за наших!-)

ИГОРОК - правда, не помню! По-моему, ты мышу должен благодарить! Спасибо за поздравление.

СЭЙЛОРМЭН - ммм! обожаю

With love

• Сто лет не появлялась на форуме, но очень рада , что не очень опоздала и могу поздравить тебя. Ведь ты знаешь, как я тебя обожаю. :роза:

Пора бы сменить подпись...

• Еще раз! :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart:
    И немогу встать с колений!!!!! :роза: :роза: :роза:

Слава России!

• Порвите меня на запчасти! НО! Я так люблю Джейми! все, слова кончились, упал, навзничь, просто, люблю, всегда, навечно, не , дай, Бог, обидеть, кому, найду, блин, все....

Слава России!

• -----И немогу встать с колений!!!!! --------

Не с "колений", а с колен!
    Всё, вставай уже!-))))))))))))

With love

• Наташ,
    с опозданием, но от всего сердца -
    поздравляю!
    Желаю тебе побольше - времени: чтобы было время и для важных дел, и время для маленьких удовольствий...

• Спасибо, солнышко!
    Только я ведь масксималистка. У меня всё - крайности.
    Так что можно я твоё чудное пожелание переформулирую -
    времени для ВАЖНЫХ ДЕЛ и ОГРОМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.
    -))))

With love

• и я присоединюсь с наилучшими пожеланиями. С опозданием, увы.
    :роза: :heart:

• Натали, дорогая!
    Pardone-moi, что так поздно тебя поздравляю (последние 2 недели все мои работодатели словно сговорились и разом оккупировали меня, загрузив работой по самое не хочу, - я только сегодня, наконец-то, смогла облегченно вздохнуть и доползти до Инета. :хммм:Мне очень стыдно за опоздание, но ведь лучше поздно, чем никогда...).

Я хочу пожелать тебе самого главного: пусть всё у тебя в жизни будет суперзамечательно и обязательно сбудется всё, о чём мечтаешь, потому как "Ce que femme veut, Dieu le veut". :спок:
    И не сильно заморачивайся на всяких житейских проблемах, ведь всё равно "tout passe, tout casse, tout lasse". :улыб:

Счастья тебе, дорогая! :роза:
    :чмок:

• И я тоже примкну к опоздавшим, можно?
    Всего доброго и чтоб оптимизм, который есть, был нескончаем и заражал всех вокруг, прям как сейчас!
    С днем рождения! :роза: :роза: :роза:

Объект закрыт на реконструкцию

• Потихонечку подхожу ко всем, чтобы никто не заметил, мол как тут и была :).
    Беру слово и поздравления сыпятся к ногам именинницы, вместе с цветами, которых я принесла много-много. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:.... :роза:
    Джейми, всего вам хорошего. Побольше улыбок искренних и огонька в глазах.

и опыт , сын ошибок трудных....

• Джессичка, Скептичка, Пенелопочка, Бэйбочка! Девченки! Спасибо! Уже, однако, две недели прошло с дня Рождения, а тааак приятно до сих пор получать поздравления!
    Насчет пожеланного Вами оптимизма и огонька в глазах - их есть у меня! Поделюсь с удовольствием!
    Спасибо еще разочек!!
    Ваша Джемочка

With love

• Ха! ЛЕГКО! Нати! С ДР тебя еще раз! До НГ еще раз пять успею:)!

Ветер все сильнеееей!!!

• Ната, дорогая, я даже извиняться за свое свинство не буду - стыдно :улыб:
    А все потому, что обитаю в нижней части НГС:улыб:
    В общем поздравляю тебя!
    Успехов во всем!
    Здоровья и тебе и сыну!
    Огромаднейшей взаимной любви!
    Целую!

Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

• опять ноги подломились :-)

Слава России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: