Погода: 10 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Китайские авто

  • Всем привет. Езжу на бриллиансе в5 10 месяцев, пробег 13500. Когда выбирал машину смотрел черри тигго, дастера тоже смотрел. В чери мне тесновато, а дастер по комфорту никакой. Брилик на улице стоит, прогрев по температуре 18 градусов, в -30 заводился 1-2 раза за ночь. Масло когда менял расходники на горской брал, не помню уже от какой подошли, механик сказал, я и взял. Для города проходимости хватает, на поребрик заскочить или по ямам и колеям наших замечательных дорог. Недостатки - это сборка, сам немного регулировал двери и багажник. Еще хотелось бы движок помощнее. А так очень комфортно ездить на нем, если не торопиться, то двигатель почти и не слышно, музыка неплохая (хотя по музыке я не гурман) все работает. Благодаря электронике многое прощает, по трассе хорошо едет, уверенно, обгонял легко, у меня механика. Если обороты держать около 3-4, то разгоняется очень даже шустро. Пластик панели мягкий, и у более дорогих марок похуже будет. Кого вожу в машине всем нравится, говорят что никогда бы не подумали, что китайский авто.

  • контакты сразу автосалона напишите, чтобы люди в 2гис не искали

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • вчера разговарилала в казахстане со знакомыми, так они плевалиь про китайские авто((
    особенно что касается внутренней отделки, пластик там и все такое.
    ОООчень все воняет "китайцами")) пластик очень вонючий, особенно зимой когда включаешь печку, вся эта вонь в салоне, да и летом нагревается от солнца, и таже самая картина.
    Ипосле 30 минут в такой "вонючке" голова ужасно начинает болеть.
    Для меня это оч важно, так как любые запахи переношу плохо, и поэтому уже точно брать китай не буду.
    Спасибо за ваш отзыв.

  • Не скажу за всех китайцев, но конкретно в бриллиансе не воняет, и пластик панели мягкий. Посидите в бриллиансе V5 и в том же дастере, разницу сразу почувствуете в плане эргономики и комфорта.

  • В ответ на: ну да, ехал как-то в такси таком, ладно внутри напоминает дешёвую одноразовую игрушку, так и с технической точки зрения... водитель на сцепление жаловался (я у него спросил - чего она так дёргается), говорит - слабое, и не найти ещё... вот тут я блеснул ))) КОРОЛЛА! возьми от ней что нужно... он так же грустно - так она только внешне похожа, а запчасти не подходят :dnknow:
    Я в том такси смену отработал. У них из-за неудачного менеджмента филиалы позыкрывались во многих городах. Да, сцепление там барахлило и пятая передача включалась с большим усилием. А вот салон как раз понравился, типа кожа, дерево, приятное впечатление.

  • У меня сосед уже год катает Brilliance и зимой и летом. Довольный как слон. Говорит, а ведь чуть тазик не купил.

  • Ну дак что вы хотели, это же _-=Brilliance=-_, надо брать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Полностью согласна! :live:

  • Они щас как корейцы из 90-х, тоже с подозрением относились, а сейчас... какждая вторая наверное корейская.

  • Запчасти легко. Морозы, ну не знаю, мой Грейт-Волл спрокойно заводиться. Из косяков - все в мелочах, но таких мелочей полная машина. А что касается как переносят наши дороги - как и у всех остальных, у подобных тачек аллергия на наши дороги.

    Мы сами граним свою жизнь.

  • аллергия на наши дороги может быть у европейцев, у этих скорее в принципе аллергия :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: