Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

"Ездила девушка"......

  • Собственно сабж.....Часто в объявлениях видно "ездила девушка"- это плюс или минус машины?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Если б ездила моя жена- то минус!!! В машине помойка, пофиг на состояние, жжужит, разваливается, но едет. Когда на жаре машина закипела и повалил дым, сидела на переднем сидении и ела пирожок.На вопрос-что не заглушила-ответ-я откуда знаю, может так и должно быть :ха-ха!:

  • По разному бывает.
    можно продолжить двумя вариантами.
    Ездила девушка, приезжала раз в полгода НАЛИВАТЬ масло.
    Ездила девушка, следила лучше чем за ногтями.
    Но то же самое и с мужиками, так что выбирайте авто, а не владельца.

    больной ублюдок

  • В ответ на: ......................
    Ездила девушка, следила лучше чем за ногтями.
    .................
    Беда в том, что таких девушек крайне мало................

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Часто в объявлениях видно "ездила девушка"- это плюс или минус машины?
    когда такое пишут - объява явно на лохов рассчитана, так же как и в последнее время любят выкладывать фото авто, в котором на заднем сидении детское кресло находится - чтобы чисто создать образ аккуратной эксплуатации...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: когда такое пишут - объява явно на лохов рассчитана, так же как и в последнее время любят выкладывать фото авто, в котором на заднем сидении детское кресло находится - чтобы чисто создать образ аккуратной эксплуатации...
    Детское кресло - это не "аккуратная эксплуатация", а угвазданная ногами 1/4 салона. Как владелец детского кресла говорю.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • От конкретного экземпляра зависит. Может быть как плюс так и минус
    у меня из-под девушки.
    В техническом плане все окей - следил муж, а вот экстерьер....
    Начиная от коцок под ручкой двери (когтями все в царапинах) ну и заканчивая салоном. Они не обращают внимание на мелочи, а когда этих мелочей много - то становится грустно:улыб:
    Зато все лечится и машина начинает доставлять удовольствие:улыб:
    Зы. Все девушки/женщины одинаковы: звонит мама, я тебе машину разбила. Я дремал, подрываюсь, налету одеваю штаны, выбегаю из дома, картина маслом - по бамперу царапина. Я: где разбитая машина? Мама: вот в гараж чуть вьехала.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • какая разница какого пола был ездок?
    Девочки и мальчики разными бывают. Есть примеры хорошие и плохие. И про старуху бывает порнуха

    подпись-надпись

  • разговор не про исключения, а про правила

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Пробег, зачастую, меньше.

  • я буду машину жены продавать, ездила когда мне некогда возить было, поэтому пробег минимальный (масло раз в год меняю, у себя трижды), внедорожный пробег у машины только когда я пробки на ней полями объезжал :biggrin: ну а техобслуживание естественно не девушка делала... только вот писать "ездила девушка" вряд ли буду, как раз потому, что фраза эта чтоб что-то более глобальное скрыть...

    p.s. когда искали эту машину на барахолке встретился короткий 2-х литровый эскудик, в принципе по критериям вполне подходил и недорого стоял, продаваны аж вдвоём выскочили - подруга по магазинам ездила... ну да, в салоне даже цветок какой-то прилепили, только на вопрос - по каким магазинам подруга на Гудриче ездила? они что-то пробурчали невнятно и агитацию прекратили :rofl:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Все девушки/женщины одинаковы: звонит мама, я тебе машину разбила. Я дремал, подрываюсь, налету одеваю штаны, выбегаю из дома, картина маслом - по бамперу царапина. Я: где разбитая машина? Мама: вот в гараж чуть вьехала.
    Точно-точно! :agree: В прошлом году, мама звонит: "Я тут в аварию попала, всю бочину снесло напрочь, а-а-а!" Приезжаю на место, оказывается, что там просто небольшая царапина по дверям и крылу от бампера тётечки, которая не глядя решила выехать со двора. Но пусть лучше так, чем по-настоящему.

  • желательно не брать...смотрю жене машину женскую ..это пипец 06 г.а там только не срали а может и срали...и это внутри а про снаружи вообще мраки
    и это не один пример

    Исправлено пользователем мистерКэт (14.07.14 07:02)

  • У меня жена вылизывает только квартиру. В машине - страшная помойка. Сколько раз порывался забить на уборку, но... не могу ездить в грязи, блин... А иногда приходится брать её машину.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Н-да, ну у вас и девушки, народ. :безум: :хехе:

    По сабжу: ИМХО, это ничего особо не значит. Помойка может быть и в "мужской" машине, внешние коцки тоже. Пробег тоже от пола водителя зависит мало, скорее, от условий эксплуатации.

    Мне кажется, что основной смысл, который вкладывают люди, пишушие эту фразу в объявах, заключается в том, что, мол, не отжигали на машине, ездили спокойно. Что тоже не факт.

  • Может и плюс, если девушка аккуратистка, но таких единицы. Возможно управляла ТС осторожно и внимательно. Надо все равно смотреть на авто и в авто, т.к. есть люди, неважно какой половой принадлежности,но сами чистенькие, опрятные, а в машине свалка и грязь.

  • В ответ на: если девушка аккуратистка, но таких единицы
    Я прошу прощения, конечно, но где вы все таких засранок находите? :dnknow: У моей девушки в машине всегда чисто, куча всяких салфеток (просто влажных, антибактериальных, простых), салон регулярно чистится-протирается, никакого мусора нет. У большинства знакомых девчонок тоже чисто в машинах. У незнакомых покупал машины - тоже всё всегда было чисто и аккуратно. Бывают, конечно, и обратные ситуации, но гораздо реже, по моему опыту. При этом многие мужики ездят на разваливающихся на части филиалах свалки. От пола водителя чистота в салоне и техсостояние машины зависит слабо.

  • В ответ на: п.9
    Блин :dnknow: где то находим :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем Артём (15.07.14 08:27)

  • Мы жене взяли машину "девушка ездила". В машине было... ну в общем один день моя выгребала отовсюду бюгельме, второй день пылесосила, на третий отмывала салон. Затем еще раза три отмывала то, что с первого раза не отмылось. Коврики легче оказалось купить новые, чем имеющиеся отстирать. Кромки резинок у дворников отвалились, и терли широкой частью которая крепится к каркасу. Капот и крыло крашены чуть не кистью. П.5, П5, П.5 - вот что я слышал в адрес бывшей владелицы авто достаточно долго после покупки. Тех состояние в целом на 3,5 - 4 все было относительно исправно, хотя местами и запущено. Зато теперь моя пылинки сдувает. Вот и "девушка ездила" - одна так, другая совершенно иначе.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Где-то находят)) Я покупала авто у женщины и он был чистым, и ухоженным. Я тоже за чистотой слежу, но косяки по кузову есть, т.к. начинала учиться на этом авто. Мне тоже не понять, как дамы дома уборку делают, за собой следят,а машину запускают :dnknow:

  • моя нынешняя пежо из под учительницы....

    если по технической части все ОК, ибо учительница обитает в кругах Томских жЫповодов, по по салону полный капец :хммм:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • это значит что перекуп пытается впарить конкретно закосяченый авто
    в 99% случаев именно так и есть

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: У меня жена вылизывает только квартиру. В машине - страшная помойка. Сколько раз порывался забить на уборку, но... не могу ездить в грязи, блин... А иногда приходится брать её машину.
    Дадада! И причем почти поголовно у всех девулек так. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да ладно, чего сразу с плеча то... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Да ладно, чего сразу с плеча то... :biggrin:
    Да по-любому. Мне моя дома на диван с ногами не залезть не разрешает, а сама в машине в мокром купальнике на сиденье - как здрасьте. :biggrin:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Ну когда купит чехлы на сиденья тыс за 10, сразу перестанет.... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Собственно сабж.....Часто в объявлениях видно "ездила девушка"- это плюс или минус машины?
    разумеется МИНУС. Я с одной проехался на пробу (тушканчика выбирал) - так нормальный мужчина не поедет. Не глядя на ямы, поребрики и обломки кирпича.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: У меня жена вылизывает только квартиру. В машине - страшная помойка.
    Знакомо :biggrin: Если в квартире мы с женой убираемся вдвоем, то в машине - я один.
    Еще заметил, как ехать куда - машина "наша". Как ремонтировать, мыть или на ТО ехать - машина резко становится "моей".
    Вот такая она, женская логика :миг:

  • Не поможет. Я пяток лет назад на Логана чехлы покупал родные у официалов за 6 тыр. За покупку получил лишних люлей (за цену в основном), и на этом вся разница закончилась.

  • Я же сказала "она купит", а не "ты офигел такие деньги за чехлы потратил"...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: "ты офигел такие деньги за чехлы потратил"...
    Подслушивать нехорошо, между прочим :biggrin: Иначе откуда такая дословность?

  • Ну я пыталась уши заткнуть, но она так громко это делала.... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну когда купит чехлы на сиденья тыс за 10, сразу перестанет.... :biggrin:
    Дык, не купит же, вот в чем дело.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Ну и пусть на старых сидит, когда у всех новые, модные, красивые :biggrin:
    На мой скромный взгляд понятие "ездила девушка" означает не "это наша машина" или "это моя, но ты пользуйся", а "это ее машина".
    А когда это моя машина, сказала жрать на улице и мокрые трусы там же оставлять, значит жрем на улице, трусы, тапки в песке, шляпы в паутине - все за борт... , а недовольные могут садиться за руль своей машины и пиво пить дома, а не по дороге... С "нашей машиной" сложнее...
    З.Ы. У меня чехлы вообще бежевые (ничем не думала :смущ:), зато красиво...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Да по-любому. Мне моя дома на диван с ногами не залезть не разрешает, а сама в машине в мокром купальнике на сиденье - как здрасьте. :biggrin:
    В ответ на: Вот в точку, только в тапках на кровать залезь, ору на пол дня будет!!!! Зато в машине пожрали, попили, салфетки грязные на пол в двери, под сидение. Мешок с мусором в багажнике вечность может лежать....

  • [цитата/]
    Знакомо :biggrin: Если в квартире мы с женой убираемся вдвоем, то в машине - я один.
    Еще заметил, как ехать куда - машина "наша". Как ремонтировать, мыть или на ТО ехать - машина резко становится "моей".
    Вот такая она, женская логика :миг:
    [цитата/]
    А я думал что только у нас так :безум:

  • В ответ на: Если б ездила моя жена- то минус!!! В машине помойка
    А знаете почему? потому что приходишь с работы: продукты купила, пожрать приготовила-посуду помыла-полы протерла-везде прибралась-белье развесила- на завтра всем рубашек нагладила-опять посуда помыла-- и пр. и др. Утром встала - пожрать приготовила-посуду помыла-на кухне прибралась- садишься в машину и думаешь "да достало уже, здесь хоть НЕ БУДУ прибираться!!".

    А мужику что? Встал утром, труселя чистые отглаженные надел, завтрак покушал - и сидит потом в машине прибирается да тряпочкой натирает, ой ну надо же, чистюля какой :ухмылка:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (15.07.14 16:45)

  • У нас наоборот, жена на работе пропадает, а я домохозяйкой подрабатываю. И какие магазины, посуда, приготовить жратву, возня с детьми, уборка по квартире, грядки на даче поливать - она этого почти не касается, у меня график работы свободный. Так что не надо тут....:хехе:

    Исправлено пользователем t-34-85 (15.07.14 17:03)

  • В ответ на: это значит что перекуп пытается впарить конкретно закосяченый авто
    в 99% случаев именно так и есть
    Соглашусь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Потом из-за этих перекупов машину фиг продашь... придется пробег накручивать и мужа отправлять рассказывать, что он 5 лет по говнам на этой машине лазил... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Лучше продавать так как есть. Карма чище - жить легше.
    ОКУрка продал - парень недавно звонил - всё замечательно, ничего даже не сломалось (О_о), а я не кашляю.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Это шутка была...
    Однако весь топик о том, что девчонки свинюшки...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • не знаю, я внутри машину сам так не почищу, как супруга, пыль протереть могу, мусор не разбрасывать стараюсь, но когда надо капитальнее, то с ней только, самому терпения не хватает намывать так:улыб: снаружи могу пару вёдер воды вылить ещё раз в месяц-два:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Однако весь топик о том, что девчонки свинюшки...
    Как правило, девушки гораздо хуже чувствуют машину и меньше понимают/осознают что для машины хорошо, а что плохо в процессе эксплуатации. Зачастую эти факторы с лихвой перекрывают плюсы аккуратности за рулём и педантичности излишней.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Однако весь топик о том, что девчонки свинюшки...
    Не совсем так, скорее о выборочном подходе девчонок к чистоте. Моей супружнице попробуй дома насвинячить немного - да лучше я сам повешусь, так будет быстрее и гораздо гуманнее :biggrin: Зато в только что помытой машине открыть стекло на всю длину, потом закрыть, оставив шикарные разводы во все окно - это нормально. Максимум "ой" услышать можно, да и то только после зверского взгляда в её сторону.

  • Сейчас наверное круче : ездила обеспеченная дама)))) Покупали 2 машины от таких, все обслужено, все чеки -наряды, литье фирменное из салона, на авто денег не экономили. Так и ездили потом, без проблем, не говоря уже о том что салон машины в идеале. Так что смотрим на хозяина))))

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: меньше понимают/осознают что для машины хорошо, а что плохо
    Да тут даже если соберешься осознать, нифига не получится, потому что нет единого мнения что для нее хорошо, с плохо более менее понятно... банальный вопрос "какое масло лить" на любом форуме споров до небес - мужики договориться не могут, а нам чего делать? :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: нифига не получится, потому что нет единого мнения что для нее хорошо, с плохо более менее понятно... банальный вопрос "какое масло лить"
    Я говорю про эксплуатацию, а не обслуживание и сервис.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • вспомнил случай....на СТО приехала дама и попросила посмотреть масло в пихле- типа было мало иона доливала.....механик посмотрел и спросил- что доливала-она в ответ достала из багажника канистру с декстроном... :umnik: ....на вопрос- сколько проехала после доливки- ответ не много, километров 250

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • ннп

  • Ты меня запутал.
    Ты говоришь, что девушки не понимают что для машины хорошо или плохо, но они аккуратны и все это относится к эксплуатации... у меня не получается сложить воедино - езжу аккуратно и делаю машине плохо. Можешь на примере?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • аккуратно ездит это далеко не все...надо еще за жижами следить, за ступичными подшипниками, за тормазухой и т.д. и т.п....а аккуратно ездить можно и на 3-х летних дроволетах :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • То что вы описали это обслуживание авто, а Володя говорил об эксплуатации.
    Вот можно подумать девушка не может за жижами следить или подшипниками, а мужики утро начинают с их осмотра... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Девушки умеют гробить двигатель предельно аккуратной ездой с минимальным давлением масла.

  • Ну дык лампочка должна ж гореть... причем красненькая - значит ехать можно только в сервис, желательно не своим ходом.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • проведите чёткую грань между обслуживанием и эксплуатацией

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Да я то почему должна ее проводить?
    Еще раз привожу диалог.
    Володя - Как правило, девушки гораздо хуже чувствуют машину и меньше понимают/осознают что для машины хорошо, а что плохо в процессе эксплуатации.
    Я - Да тут даже если соберешься осознать, нифига не получится, потому что нет единого мнения что для нее хорошо, с плохо более менее понятно... банальный вопрос "какое масло лить" на любом форуме споров до небес - мужики договориться не могут, а нам чего делать?
    Володя - Я говорю про эксплуатацию, а не обслуживание и сервис.
    Я - Ты меня запутал. Можешь на примере?
    Вы - надо еще за жижами следить, за ступичными подшипниками, за тормазухой и т.д. и т.п.
    Я - То что вы описали это обслуживание авто, а Володя говорил об эксплуатации.
    Вы - проведите чёткую грань между обслуживанием и эксплуатацией.....

    Спросите у Володи... потому именно ему я адресовала этот вопрос... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • плиз.....можно ездить аккуратно, но на минимуме масла, с непонятной тормозухой. с пинающейся коробкой и скрипящими подшипниками, на лысой грыжастой резине, заправляться в подозрительных местах и ездить зимой на непрогретой машине................

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Ну дык лампочка должна ж гореть... причем красненькая - значит ехать можно только в сервис, желательно не своим ходом.
    Если красненькая лампочка загорелась - поздно пить боржоми.
    У женской езды много основных болячек.
    Перечислять долго.
    Многим вообще не понятно зачем за руль садиться было, хотя это не только про девушек и пошли эмоции, так что я в гараж. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Понял отстал... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В запрошлом годе остался безлошадным на пол-дня, попросил знакомую подбросить (по пути)... Едем... Лето, жарко... кондишен вклучен, в машинке хорошооо. Тачка Королла, год не помню, с виду ровненькая вся такая, да и мадам наруливает очень уверенно и грамотно, несмотря на то, что права получила 3 месяца назад... Так к чему это я... едем мы едем, х.якс - пар из под капота... а мы просто едем дальше... Я ей грю, мол, надо бы остановиться, печку включить и т.д. а она мне: Нафига (!) , эт она у меня пар лишний выпускает , (типа всё в норме), антифриз же испаряется, я его каждое утро, как положено, 2 литра доливаю :eek: Стрелка температуры упёрлась в небо.... Высадив меня, мадам порулила далее... А потом в объяве - ездила девачка :ха-ха!:

    Подпись стёр...

  • Да я поняла-поняла.... про зимний воздух в шинах тоже знаю... :biggrin:
    В ответ на: эт она у меня пар лишний выпускает , (типа всё в норме), антифриз же испаряется, я его каждое утро, как положено, 2 литра доливаю
    Думаете сама придумала или подсказал кто то очень добрый?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Думаете сама придумала?...
    Самолично был свидетелем прецедента с дамой, залившей масло под горлышко и жалующейся что машина не заводится.
    Не хочу перечислять дальше характерные косяки, но они есть.
    И аргумент "Ездила девушка" говорит только о желании впарить автомобиль, ровно как и Суперсалон на Марк2, где других и в принципе не было, "кондиционер" на тойоте, где с 80-х годов он есть в каждой машине и т.п.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Покупателю отвечают то, что он хочет слышать...
    Думаю тебе будет все равно какой дедушка ездил на этой машине и в какую булочную... да ты и спрашивать не будешь.
    А если верить, что бывают двадцатилетние машины с пробегами меньше 100 тыр и ни разу не крашеные и не битые со своими родными внутренностями... ну что ж... ах, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад (с), он даже слушать не будет, что это стандартная комплектация, ему надо верить, что это супер-пупер...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: "кондиционер" на тойоте, где с 80-х годов он есть в каждой машине и т.п.
    но сохранился далеко не в каждой:улыб:
    по сабжу: практически еженедельно выгребаю из машины килограммы песка и ведра ракушек, кучи фантиков и бутылочек. в основном с пассажирских сидений:улыб:ребенок:улыб:по уборке жена максимум пыль салфеткой протрет. ну а вообще машина - это моя зона ответственности.

  • В ответ на: "кондиционер" на тойоте, где с 80-х годов он есть в каждой машине и т.п.
    ой да ладно, была у нас королка в пользовании, пригоняли ее в 2002 году из германии, машина была 96 года, кондером там и не пахло :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Речь как бы про "японские" тойоты.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Речь как бы про "японские" тойоты.
    Я тут до недавнего времени был уверен, что электростекла, хотя бы передние, тоже у всех тойот, особенно у японских. А вот поди ж ты... :biggrin:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • чем больше смотрю машин тем больше убеждаюсь что девушки в основной массе...за...ср...ки,прошу прощения , и внутри в машине и снаружи живых мест нет!

  • Есть такое дело - аккуратность крайне низкая.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ты меня запутал.
    Ты говоришь, что девушки не понимают что для машины хорошо или плохо, но они аккуратны и все это относится к эксплуатации... у меня не получается сложить воедино - езжу аккуратно и делаю машине плохо. Можешь на примере?
    Вспомни "Стой, а то моя мама будет стрелять". Если не разбираешься, то не факт, что желая сделать хорошо, на самом деле так делаешь. Причем от пола это не зависит. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я считаю что в топике описаны крайние степени владения авто.
    впрочем мнение схожее с тем что все "блондинки" пардон "дуры"

    лично считаю что в большинстве случаев если ездила девушка за рулем машина будет более целая и работоспособная чем если бы ездил парень.

    если рассмотреть и вспомнить истории автолюбителей (за кружкой пива) как я разогнался , да где я проехал, куда я взобрался и что я в машине усовершенствовал - то уж поверьте будет выглядеть на самым привлекательным образом.

    теперь про дамское обслуживание - я тоже считаю что это миф во первых мы (мужики) сами не все в машине руками делаем, едим на автосервис, так вот дамы тоже туда едут и едут туда намного дисциплинированние чем мужики.

    у жены тьма подруг - ни одной засранной машины я не видел, не видел что бы они дымились стучали и у них отваливались колеса. - а у мужиков видел. (по трассе едешь и вот мы там все собираемся, антифриз, колесо, искра ушла и тп. - и потом мужественно решаем проблему)

    у мамы подруга, за рулем давно, когда ей продают машину - сразу берут телефон купить назад когда она накатается. люди реально стоят в очереди. (я последний)


    по теме топика - ездила девушка это конечно плюс при продажи. и еще больший плюс если продает сама девушка.

    пс. Друг покупал два года назад цефиру, пересмотрели наверное пятнадцать вариантов - дешевых и дорогих, и купил он у девушки которая ездила на ней четыре года - вот до сих пор авто в превосходном состоянии и по кузову, и по ходовке и по интерьеру и по движку. (1999 год родные коврики почти как новые)

  • это вы сейчас расписали про девушек, которых может быть % 20 со стажем вождения и у которых скорее всего мужья за машиной следят. А % 80 девушек о машине представления то не имеют (я не исключение) Возникает куча вопросов какую резину покупать, какое масло, где нормальное СТО найти и т.д., особенно если машину певый раз в глаза видишь и не знаешь что с ней делать...думаю это не только у меня так. Когда покупала вот такие объявления, что "ездила девушка" мною не рассматривались, и так все понятно, мужчины разбираются лучше и следят в основном за машиной лучше- в этом я убедилась. Мне еще ни один мужчина не втречался у кот. в машине бардак или что-то отваливается. Возле дома смотрю намывают, вычищают, что-то откручивают , прикручивают. Есть конечно исключения, но думаю их мало

    В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым... Конфуций

  • В ответ на: если рассмотреть и вспомнить истории автолюбителей (за кружкой пива) как я разогнался , да где я проехал, куда я взобрался и что я в машине усовершенствовал - то уж поверьте будет выглядеть на самым привлекательным образом.
    Всяко. Только потом авто было загнано и все просмотрено, проверено. Если нужно починено. Но не всеми мужиками. Плюс знаю женщин, которые в отжиге дадут фору большинстве мужиков. Не все так однозначно.

    В ответ на: теперь про дамское обслуживание - я тоже считаю что это миф во первых мы (мужики) сами не все в машине руками делаем, едим на автосервис, так вот дамы тоже туда едут и едут туда намного дисциплинированние чем мужики.
    На сто все всегда не проверят. Нужно еще и самому следить за состоянием авто. Не все женщины это делают. Если это не будет делать мужик..засмеют его. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Мне еще ни один мужчина не втречался у кот. в машине бардак или что-то отваливается.
    Не одного и не двух видела, в двух даже прокатилась, потом была некоторое время в шоке.

    Когда была своя машина, не общая, то следила за ней сама (ТО проходила, жидкости проверяла, на СТО ездила, форумы читала, масло выбирала, какое заливать и т.п.), 5-летнюю продавала, салон был в идеале, это признавали все. По кузову были коцки, в основном по причине стояния на узких улочках центра, когда выбежишь, а обидчик уже уехал. Ну, и ДТП опять же не по моей вине (ну думают некоторые, что из правого ряда поворачиваешь налево, то у левого ряда помеха справа, что мне сделать-то).

    Сейчас общая и, честно, я отстранилась от вопросов обслуживания и уборки авто. Только изредка выгребаю сзади следы жизнедеятельности малого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Возникает куча вопросов какую резину покупать, какое масло, где нормальное СТО найти и т.д., особенно если машину первый раз в глаза видишь и не знаешь что с ней делать...думаю это не только у меня так.
    Это у всех так, у кого первая машина в семье, независимо от пола. Но через месяц-два после прочтения книг по матчасти, поиска информации в инете , уже более-менее разбираешься и за машиной начинаешь следить, а в дальнейшем уровень знаний только растет, все больше вникаешь в тонкости эксплуатации и ремонта.

  • Выбирая автомобиль осматривал я тут два образца "ездила девушка".Ага.
    Первый случай - автомобиль не били только в крышу.
    после каждого битья автомобиль чинили - китайцы, узбеки, таджики(только на австралийцы с канадцами) кривой как турецкая сабля везде где только можно, зато покрашен везде, включая молдинги и брызговики.
    В блоках ошибок чуть меньше чем комплект несовместимый с жизнью -"а я вчера на станции была, мне сказали одну фигнюшку поменять надо и фсё фпорятке будит" и глазками хлоп-хлоп.
    Нет, мне такая машина не нужна - "фи, вы перекуп."
    Машина из-под бабушки при трёх мужчинах(муж,сын,зять) наше всё.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Машина из-под бабушки при трёх мужчинах(муж,сын,зять) наше всё.
    Эх, нам бы ваше...

  • Да ну вас.
    Тут, понимаешь, пост скорби и печали сносят в "выбор авто" только по причине вовремя не унятого срача....
    Грустно мне.
    А если по теме - вы еще БТР поищите в категории "бережная эксплуатация девушкой,один хозяин".

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ездил мужик звучит лучше

  • Только, что взял такую машинку. Даже детьми не угваздана. Аккуратная. Салфетки в кармашках. Приятно :knix:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Приезжай в субботу - заценю. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Чего взял и хде слайды?

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Только, что взял такую машинку.
    Какую такую? На которой девушка ездила?)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Если б ездила моя жена- то минус!!! В машине помойка...
    У моей наоборот.
    У нее машина блестит. Зато как ко мне сядет на пассажирское, задолбаешься потом всякие фантики доставать из самых неожиданных мест. Никак не могу приучить складывать их в кармашек на двери, специально мной выделенный для этих целей - куда посмотрит, туда и сунет. Не помогают даже уроки: недавно поехали на ее машине, я демонстративно ел конфеты и бросал фантики под ноги - бесполезно! :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • все просто машина на ней...ездил муж или кто то еще

  • В ответ на: Не помогают даже уроки: недавно поехали на ее машине, я демонстративно ел конфеты и бросал фантики под ноги - бесполезно! :dnknow:
    Под ноги - это слишком просто. Надо коварно рассовать где попало и побольше.
    ЗЫ Если что - я ничего не советовал! :biggrin:

  • фантик ипод ноги- детский утренник.....рекомендую мойву под сидение :biggrin:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: