Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Lifan X60 стоит брать или нет?

  • нуачё......современные кроссоверы это красивые машинки с множеством ненужных функций- а то, за что машина называется кроссовером, забывают добавить :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: если проиводитель никогда не утверждал, что Форик кроссовер- какую еще грань вам надо?
    Зачем врать? От скуки?

    http://subaru.ru/files/13MY_FORESTER_RUS.pdf
    первые же слова.

    предупреждение, пп .7, 10 правил форума.

  • п9


    Ну понятно, примерно так и думал, раз речь про надежных иппонцев. А на китайцах ездили, не?
    я тот человек, который выбрал корейца вместо японца. поизучав форумы перед покупкой пришел к выводу, что кореец надежней, меньше передовых технологий и родовых болячек. запчасти дешевле, пластика под капотом и в кузовном меньше на порядок.

    из японцев-немцев кото нибудь гарантию 5 лет дает кстати?

    З.Ы. престижный рав4/форестер это пять! :biggrin:

    Исправлено пользователем igornsk (30.09.13 05:37)

  • Как не плюй престиж тойоты есть )).
    И престиж модели у престижного бренда тоже есть.

    Что такое престиж, - кому как. Надежность, доступность запчастей, безопасность и тп.
    Это и определяет цену на вторичке.


    От у мну под жопой свежий санта фе и старая 120 ка. И спросите моего тестя, почему он хочет 120 ку )))

    На обслуживание я трачу денег меньше чем он. В цене теряю тоже меньше. А зачем мне себя любимого обделять то...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • у тестя поди 4-ка ушатаная?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У тестя санта фе "с салона".

    А у меня 3.4 ка.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Мимоходом заехал тут к дилеру китайцев на Бердском шоссе(там нет Лифана, зато есть Черри, ГрейтВол и пр.).

    О каком сравнении с корейцами идёт речь? Качество ужасно заметно сразу же. Причём если говорить о дешёвых авто, тех, что в пределах 300-400 тысяч, там сразу видно ужас. А если говорить о моделях получше - да, там внутри уже поприличней, но и ценник - под 600-650 тысяч за седан класса В/С, так я за такие деньги и нормальный бренд могу взять.

    Чудес не бывает.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: под 600-650 тысяч за седан
    У них там черный черри стоял за 600, чего то там 11 назывался, выглядел вполне прилично и внутри и снаружи, если шильдик заклеить то в принципе бы не отличил от какой нибудь мазды или субары.

  • Так я про него и говорю. За эти деньги можно уже и фокуса или киа посмотреть, поло седан.

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: У них там черный черри стоял за 600, чего то там 11 назывался, выглядел вполне прилично и внутри и иснаружи,
    Чери М11 - весьма добротная машина, я про неё писал уже в топике про китайские машины - этот салон привозил именно китайской сборки эту машину - вообще супер - никаких нареканий

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А я все на ЭМГРАНДы засматриваюсь, чую куплю в следующем году.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: вот оригинальный масляный фильтр на мою мазду стоит 300 руб, оригинальный фильтр Хюндай/КИА под такой же двигатель (они ж их по лицензии делали) - 100 руб.
    с топливным фильтром еще лучше: мазда - 2 000 руб, Хюндай/КИА - 150 руб.
    А можно ссылку (на exist, например) на оригинальные фильтры Хюндай/КИА по таким ценам?

  • фильтр масляный 26300-35502
    фильтр воздушный 28113-08000
    фильтр топливный (корпус бензонасоса, в баке) 31911-2E000

  • В ответ на: фильтр топливный (корпус бензонасоса, в баке) 31911-2E000
    697,52р. - 854,43р.

    На 150 руб не похоже.

  • Не знаю, что имел ввиду автор, может топливный, который под капотом ставится. Про какую машину речь шла?
    Я оригинальные фильтры, которые стоят в баке, дешевле 1500-2000 на японцев не встречал.

  • Сам езжу на тигге китайской сборки. Не думаю что в российской сборке может быть уж совсем "что-то не так", разве что могут не до конца что-то не прикрутить). Если нравится то забейте на сборку-берите!

    Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах". :спок:
    Авто Renault Duster 2.0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: