Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Настала пора менять машинку, бюджет 900000, и вот захотелось мне порша, спасу нет. За эти деньги корячится 04 год, мне не надо турбо, всяко сильные, и другие обвесы – магнумы. Полазив, кроме Дрома нормальных отзывов даже нет, я думаю и тут не особо помогут, но все же. Причина хотелки, ну вот охота покататься на легендарной марке год, другой, а то вдруг завтра всякая война-революция, финансовый крах и т.д. Так и не успею. Потому лады тойоты и лучше табуреты не советовать, меня интересуют против только аЦкие аргументы.

  • В ответ на: меня интересуют против только аЦкие аргументы.
    Стоимость запчастей.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Бери, жизнь одна:улыб:

    Вот прикольный тест

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вероятные проблемы с документами, возможный угон, фин. потери при продаже через год-другой.

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Я бы сказал - стоимость обслуживания

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • В ответ на: Я бы сказал - стоимость обслуживания
    Автору - покататься, а не обслуживать. Там будут дрова за 900, которые через два года будут полными дровами за 900 также.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Стоимость запчастей.
    На Дроме по отзывам на простой кай сопоставимо с одноклассниками
    Бери, жизнь одна
    Вот, вот
    Вероятные проблемы с документами, возможный угон, фин. потери при продаже через год-другой.
    С любым авто возможно. У меня знакомый такое г японское купил, да еще в кредит, оказалось, да кто ж его украл

    Про воровство, у меня во дворе дохрена вариантов получше стоит.
    Дрова.
    В каждой дырке затычка.

  • В ответ на: меня интересуют против только аЦкие аргументы.
    полтинник в месяц на бензин потянешь?
    тогда бери.
    год отъездишь - потавишь (продать не удастся :злорадство: )

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • А что тогда аццкие аргументы? в декабре конец света наступит

  • В ответ на: меня интересуют против только аЦкие аргументы.
    не зАДУмывались почему так быстро дешевеют эти туареги под маркой порше???
    ИМХО я бы купил туарега - те же яйца, только немного дешевле, да понтов меньше... но если покататьтцо год - товсяко порш:улыб:
    если ездить то туарег
    вообще неплохая наё**а маркетологов получилась, как продать фольц в 3 раза дороже:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: как продать фольц в 3 раза дороже:улыб:
    да не стоит он в 3 раза дороже, туарег в максимальной и порш в минимальной сравнимо стоят.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: полтинник в месяц на бензин потянешь?
    тогда бери.
    Я тут прикинул, что при среднем расходе 98-го бензина в 20 литров на сотню по цене 28 рублей, ты наезжаешь 9000 км в месяц или по 300 км в день. Сурьёзно? :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • гонит человек. в привычной манере. а твои рассчетные двадцать литров на сотню в городе - это самый минимум, кстати. но не суть... пусть продолжает, чо. а то скучно ведь.

  • забыл сказать, что ему нужны обязательно колеса стоимостью в 1/3 бюджета... иначе это как то не серьезно, порше ведь :biggrin:


    ТУ ТС там от порша, тока цена и шильдик :миг:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: да не стоит он в 3 раза дороже, туарег в максимальной и порш в минимальной сравнимо стоят.
    ну это так... так сказать, "образно", для большего драматического эффэкта :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • каен хорош ТОЛЬКО НОВЫЙ, ибо бу каен - это еще тот котяра в мешке. Их непросто так продают, Основная причина - нежелание вкладывать сотни тр в обслуживание и ремонт. Многие думают, что покупая премиум авто, то покупают меганадежность на века, ни фига подобного. Покупая, например, каен, вы покупаете прежде всего престиж...

  • В ответ на: при среднем расходе 98-го бензина в 20 литров на сотню
    не знаю у кого как, но у меня яйца мёрзнут, поэтому я грею машину 30 минут прежде чем в неё сесть. сегодня грел и завтра буду греть.
    расход у меня 40 литров как нех делать :biggrin:
    В ответ на: по 300 км в день. Сурьёзно? :biggrin:
    иногда 120, иногда 80. в стреднем 60-80

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • летом тоже греешь :rofl: смотри сваришь в крутую

  • где ты видел лето? :eek:

    PS. Чувствую Ноббле соскочит :злорадство: Не хочет отвечать за слова, негодяй :спок:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • каен - это не легендарная марка, а происки маркетологов )))
    легенда - это 911 каррера 4.
    каен - тот же туарег.

    Цвет

  • В ответ на: каен - тот же туарег.
    Чото когда со светофора отрываешься от "тоже", то особо верится, что оно "тоже".
    Наверное не "тоже"? :ухмылка:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • так стоп, у тя какой двигатель?!
    если твой поставить рядом с w12?
    кто дурак?!


    PS а так уже всем давно известно, что туарег 3.0 не едет, как и порше :tease:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (25.04.12 11:07)

  • :ха-ха!: ага, точно, про это я не подумал как то.
    тока автор то не хочет даже турбо эС :biggrin: а за 900 тр даже турбо эс будит выжатым лимоном )))
    хочетсо порше - 911, да даже бокстер уже порше, кайман... да панамера даже больше порше чем каен.

    Цвет

  • Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

    Исправлено пользователем Anton83 (25.04.12 11:27)

  • В ответ на: если твой поставить рядом с w12?
    кто дурак?!
    А у кого Вэ 12? :eek:
    У меня Вэ 8, 550 л.с.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • это как бы был намек, что в городе в основном v6 3.0

    а так есть туареги w12, но мало :yes.gif:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (25.04.12 12:18)

  • В ответ на: это как бы был намек, что в городе в основном v6 3.0
    не, ну ты зря напраслину наводишь на Порша :ухмылка:
    типа я с Вэ 6 заезжаю и понтуюсь опосля.
    нифига. Х6 тоже курит.

    Порш едет :злорадство:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • как и АМГ :ха-ха!:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: иногда 120, иногда 80. в стреднем 60-80
    все равно 50к никак не получается. 20-25 реальней. и то :dnknow:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • 15 тыс. минимум в месяц, в среднем 20, правда год назад это было, заправляла 98. расход 19 литров как в городе, так и на трассе. ну и не турбо, а S.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: ну и не турбо, а S.
    а чо такое эс?
    есть кайн, есть кайен турбо, а потом кайен турбо эс.
    а прочто эс это чо?

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • V8 без турбины... че то ты не в теме кайенов :biggrin:

  • какбэ вотъ
    На сайте 6 моделей Кайенов насчитал

    2.5 TURBO

  • :шок:
    виноват, ага.
    забыл про них. не популярная модель

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • :biggrin: не популярная, ой, объясните почему, а то я ж не знаю.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Потому, что он о ней не знал:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: это как бы был намек, что в городе в основном v6 3.0
    прихожу к выводу, что v6 tdi 240 лс лучший ваговский движок из "гражданских" :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Да тут народу имхо пофиг что 3.0 дизель, что 3.2 бенз :biggrin:

  • Игорь, вот в не обиду, просто ездил на до рестайле, что на 3.0 дизеле, что на 3.2 бензине....

    не знаю сколько у них там до сотни, но....

    3.2 ваще какой то не понятный вроде и двигатель не маленький, а едет по ощущениям хуже, чем LR с 2.7 дизелем...

    3.0 дизель, куда как веселее....
    причем по мне так даже веселее чем рендж спорт с трешкой...

    вообще как бы, если себе брать, то именно трешка дизельная....

    а в контексте этой темы, и марьяныча на порше :rofl:
    то едет только w12 :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • да оно похоже так и есть, самый распространенный, причем ставиться много куда:yes.gif:
    а как он ауди таскает:смущ: :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Ну, кайен явно не лучший представитель легендарной марки. И по поводу красоты и уродства все весьма относительно. Не даром же, когда авто только появилось на свет поклонники марки порше разбились на два лагеря, одни хаяли, другие хвалили, и неизвестно каких было больше.

  • А по существу эксплуатировал я какое-то время Порше кайен турбо. Брал в Германии трехлетку, б/п. Получал в Питере с парома. Машина конешно зверь, если правильно помню, в ПТСке 450 лошадей было. Машина просто провоцирует на агрессивную езду, на резкие ускорения и т.д. И расход бензина соответствующий! Но по существу нужно понять цель покупки данной модели. А при здравом размышлении разумных доводов к покупке этой модели нет никаких!
    Ну а против "просто очень сильно хочется!!!" как известно нет приемов.

  • Такая милая аналогия.. Обувь форум. Состав тот же. Я хочу купить себе замшевые туфли за семь тыров, что скажите? Ты что, олень, ты где живешь, у нас сибирь, мокро, к ним надо покупать всякие примочки, типа специальных щеточек, аква стопов и прочего тюнинга. И боты будут стоить уже не семь, а восемь, очнись. В идеале конечно, купить калоши, но на крайняк что нибудь кожаное. В них ты в гавно влетел, дак тряпкой протер, и дальше пошел. ….

  • когда туфли покупают - тем на форуме не заводят. А уж если заводят и "убойных доводов" просят - будь готов.

  • В ответ на: Автору - покататься, а не обслуживать. Там будут дрова за 900, которые через два года будут полными дровами за 900 также.
    +500.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Артем, давай объективно. Ты меня обвиняешь во флуде, дак почитай ответы по ветке. Это и есть флуд. Какое-то дурацкое видео, какие-то туареги, какие то споры про что то. Я ждал другого. Мне было бы интересно. Да парень, у меня есть, у друга есть, я с с ним замучился, в восторге, попал на бабки, вообще не ломается, да там тормозные колодки стоят как новая лада, да ладно, есть нормальные дубликаты по нормальной цене, и т.д. Как то так. А ютуб я и сам посмотрю.

  • Купить кайен за 900, покупать дублёвые запчасти, и "Да я на Кайене гоняю..."
    Да и "нормальные" пацаны не заценят. Они только обвесы за 700 на своего магнума ставят. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Нужна инфа - сходи на профильный форум...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: