Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

/проблема - есть 700 тыс/

  • Ребят, такая проблема, есть 700 тысяч, 1 машина хонда уже есть,хочу ее продать и купить джипик какой нибудь что посоветуте, а вообще думала еще и кстати рассматриваю еще седаны но европу :спок:

    Исправлено пользователем Артём (21.03.12 15:18)

  • С русским языком проблема или с чем? Чото я не разобралъ

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Итого - общий бюджет? у вас есть 700 + от продажи хонды? или 700 тысяч бюджет, хонды они ведь тоже бывают разные и стоят по разному, надо как бы конечную сумму прикинуть

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: ,хочу ее продать и купить джипик какой нибудь что посоветуте,
    ниву,

    а вообще если есть 700 то не проблема, проблема как раз наоборот, когда нет 700 тыщ.

    нива не едет...

  • Это называется "на кота широко, а на собаку узко". Чего могу себе позволить - не хочу, а чего не могу позволить - жутко хочется. Психология, не более.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Барышня, когда у вас уже есть машина и есть еще 700 тысяч, чтобы купить другую машину - это значит проблем у вас нету.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • когда у тебя есть 250 и еще 50 - то это проще... чем больше денег - тем сложнее с выбором, год назад с таким столкнуклся

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • На самом деле если поставить перед собой вопрос чего ты хочешь, можно сузить список машин до пары моделей, мне вот например и за 700 мало что нравится, что я бы хотел себе купить

  • Посмотрите на каптиву или санта фе!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Если новую с салона хотите, и размеры багажника не принципиальны (ну не надо возить входные двери как в универсале) то рекомендую сузуки SX4. Не пузотерка, клиренс 190. Букашка 4 везде. Для снежной каши-за глаза. Про проселочную осеннююю дорогу после белазов- не скажу, так как не пробовал.
    Есть минус- много денег за мало машины (внешне). Но, движка надежная, коробка, хоть и не 6 скоростная, но так же проверенная временем. Есть вкусности типа ЕСП, АБС, и прочей лабуды. Подогрев зеркал и сидух.
    И что гуд-левый руль. Никаких проблем с ТО и нашим правительством.
    Из минусов- дверьми в сильный мороз надо хлопать , но это лечится заменой смазки в замках, и силиконом по резинкам.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • вот каптиву лучше не надо....

    тут даже Дример, как то писал, что он от счастья чуть не напился, когда её продал:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну в общем все вместе миллион сто

  • да я в машине пишу почти всегда , проскакивают буквы

  • я думаю ниву оставлю вам

  • Ваше мнение совершенно никому не интересно, если бы у меня был мужчина который подсказал, я бы Вас молодой человек не беспокоила, и кстати в Ваших комментариях не нуждаюсь.спасибо!

  • я кстаи ездила смотрела раф4 прокатилась че то не довольна им стала,а кстати сегодня поеду смотреть сузуки,спасибо за совет ,добрый человек :knix:

  • сан тафе ....... надо подумать тож посмотрю,спасибо!!!!! :live: ,я и забыла что столько машин есть))

  • правильное выражение много денег за внешний вид)) но в движках я особо не шарю, придется брать кого нидь чтоб посмотрели со мной,спасибо:улыб:

  • ))))))))))))))))хахааах почему :ха-ха!:

  • за 1,1 бмв 325+ слехка б/ушную :biggrin:

    Не дам

  • В ответ на: да я в машине пишу почти всегда , проскакивают буквы
    Не одобряю :1:

    По теме - Мерседес Е240-280 в комплектации авангард можно взять в прекрасном состоянии за эти деньги 2008-2009 годов. Машина просто класс.
    С сервисом подскажу куда ехать, хотя она не ломается вообще (да-да, Вы не ослышались:улыб:)
    Полный привод, примочки, красивая, чо ищо надо?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: если бы у меня был мужчина
    После этой фразы Сир наверно подтянул живот :biggrin:
    Зря ты с ним так, а вдруг? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • HiLux, L200, NP300, Navara, BT50, Ranger.

    PS Уже во вторую тему, эту строчку без изменений пишу.:улыб:

  • Это девушке то, которая заработала на машину за миллион без мужчины ты советуешь Сурфа, Эль 200 и Навару? :eek:
    Чото ты спутал мне кашца

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Это девушке то, которая заработала на машину за миллион без мужчины ты советуешь Сурфа, Эль 200 и Навару? :eek:
    Чото ты спутал мне кашца
    В ответ на: купить джипик какой нибудь
    Кто скажет что это не "джипик", пусть первым бросит в меня камень.:улыб:

  • Девушка писала, что смотрела рав4 - женскую симпатичную машинку. Я понял бы, если бы ты посоветовал Тигуана, Гранд Витару, Кашкая, но не чисто мужские "джипчики" :1:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Так она же сказала что ей не понравилось так то за 1.1 можно и паджеро посмотреть, да и вообще надо понять что такое "Джипчик" может ее джимни надо, нового можно взять помоему за эти деньги

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Посмотрите корейцев - Киа Спортадж и Хендай iX35.
    За 1140 можно взять Тигуана на автомате - думаю, что это идеальный вариант.
    Мазда CX-5 чуть дороже - 1120 передний привод на АКПП, за 1210 полный.
    Еще, как вариант Мазда CX-7 на переднем приводе, но тоже немного дороже бюджета.

    Из седанов выбор еще больше - в ваш бюджет попадает любой новый переднеприводный седан у любой марки, кроме премиума.

    Кстати, так же влазит новая BMW 116 на АКПП:бебе:

  • В ответ на: Кстати, так же влазит новая BMW 116 на АКПП:бебе:
    За последние пару недель кто только не втюхивал бэхи вопрошающим. Прямо будто отдел продаж БМВ :dnknow:
    И чо правда это "гуано" на фото стоит купить за теже деньги, чо и нормальную машину побольше???

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А в чем она "гуано"?
    За те же деньги всегда можно купить что-то "побольше", но нужно ли это "побольше"?

  • ребята,спасибо, сегодня поеду смотреть lx470 лексуса что скажите? за 1 100 отдают,че то какая то подозрительная цена :смущ:или нет?

  • 470 - отстой :ха-ха!:

    Не дам

  • У Вас есть деньги на НОВУЮ машину. Зачем Вам б/у?? Привычка?:dnknow:

  • потому что НОВЫЙ lexus lx570 стоит раза в 3 дороже

    Не дам

  • Киа Спортаж! :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • УАЗ Патриот? В полном фарше 750.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: УАЗ Патриот? В полном фарше 750.
    :biggrin: леди не поймут

    Не дам

  • Леди хотели джипчика :biggrin:
    Я же хантера не предлагаю. Хотя, леди на хантере - это очень сексуально.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну патр тоже от хунтера не сильно далеко уехал :biggrin:
    А джипчик в понимание леди , это рав да квашкай :ха-ха!: ну понтовый LX на худой конец. хотя конечно я считаю что он точно не вариант

    Не дам

  • В ответ на: ребята,спасибо, сегодня поеду смотреть lx470 лексуса что скажите? за 1 100 отдают,че то какая то подозрительная цена :смущ:или нет?
    4,7 литра прокормить не проблема? + страховка? + транспортный налог? ибо 234 лошадки там:улыб:

    п.с. хотя не больше 250 л.с. и ладно:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • *** п.с. хотя не больше 250 л.с. и ладно :улыб: ***
    есть и больше - с 2005 года...

  • а ещё их тырят только в путь

  • на уазе патриот хорошо бы глину месить за городом, а особенно в горах в тайге, если мне туда надо будет то я пожалуй обращусь центр УАЗ

  • я в курсе сколько стоит новый лексус, но выкидывать на него 4 миллиона и сидеть потом возле него я не считаю это таким занимательным делом,я вообще то спросила совета ,не ожидала что мужчины язвительнее женщин окажутся :спок:

  • спасибо, мне очень приятно что Вы беспокоитесь о моих затратах, ))))я о них не подумала)

  • а вот мерседес мне похоже по душе, брала у друга кататься в том году,а себе как то не решаюсь взять:смущ:

  • В ответ на: А в чем она "гуано"?
    Как бэ да - неправильно я выразился. Машинка ничо, но не стоит тех денег, что за нее просят.
    Да и вообще это уже перебор - БМВ стал дороже Мерседеса :eek: , никогда такого не было. Сравниваешь модели и ничо не понимаешь.
    И это притом, что, например, сравнивали холеную М5 с Е63 (могу ошибаться, но АМГ) и Порше Панамера.
    Первая - Порше, что не удивительно, последняя - БМВ.
    Вот и тебе и удовольствие за рулем.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • MAZDA CX-7?

  • Почему язвительнее? Спросили мнение, вам сказали :dnknow:

    Не дам

  • В ответ на: 470 - отстой :ха-ха!:
    однозначно ) как и 570 собственно
    1100 р. Если седаны - это 2-ух годовалые с-класс, а4, 3-ка бмв в довольно простых, но все равно достойных комплектациях. Если "джипик" - это 2-ух годовалые кроссоверы любых марок, кроме немецкой тройки и некоторых представителей японского "премиума" )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Огромное пасибо за емкий ответ и рекомендации ,без лишних эмоций :appl: :knix:

  • В ответ на: Как бэ да - неправильно я выразился. Машинка ничо, но не стоит тех денег, что за нее просят.
    Сейчас почти все, не стоит своих денег...

  • В ответ на: Сейчас почти все, не стоит своих денег...
    Бюджетные модели стоят. Это уже премиум не стоит.
    Ибо машина сегодня как мобильный телефон напичкана, а функциями не пользуемся.
    Я вот в своей ничо не делаю, что предоставлено. И лень и просто банально не нужно.

    PS. В современном авто нужны (из опций!!!) подогревы всех сидений, Вебаста и СиДи чейнжер. ВСЕ!!!Остальное - фигня.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А мне вот СД-ченджер нафиг не нужен, а вот кондиционер - весьма... Ну и лебедка с блокировками на любом современном авто необходимы. Ибо конец света никто не отменял :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: