Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Авто для девушки)))

  • 400.000 бюджет,смотрели: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/echo/6918353.html и ОПЕЛЬКОРСА за 400.000, сам я за первый вариант -это тойота! Корса мне не понравилась шумным двиглом и там варик с типтроником, хотя за рулем как дома, я 182х95 кг))) Какие есть варианты на Ваш взгляд.., завтро поедем смотреть это: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/solara/6698979.html

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • зачем смотреть таких бегемотов, еще и из прошлого века для девушки?
    я бы смотрел что-нибудь из http://novosibirsk.drom.ru/nissan/almera_classic/6940883.html или http://novosibirsk.drom.ru/peugeot/307/6939574.html и т.д. за 400 уже огромный выбор машин 6-7 года с левым рулем

  • Алмера с о сыпаласмь и "жила" в сервисе, мож. просто такое попалось моим знакомым а "ПЕЖО" не знаю сколько в обслуживании.., по кузовному и оптики(мало ли) наинаем только водить...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Чё-то мне кажется, что Solara не нужна девушке, которая только начинает водить.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Хочет посмотреть и. Давайте что нужно обсуждать:

    http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/elantra/6591005.html вот к примеру.., -430р левый руль, автомат.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем Лазло (11.03.12 07:43)

  • Мои 5 копеек:улыб:

    тык

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • я своей жене взял мерса за 400 с копейками она вообще толком за рулем не сидела,а теперь говрит лучше машины нет даж меня не пускает)),подумайте о европейцах, можно и бмв окейную найти

  • В ответ на: Давайте что нужно обсуждать: http://novosibirsk.drom.ru/hyundai/elantra/6591005.html вот к примеру.
    Вот конкретно этот - не надо:улыб:

  • В ответ на: Вот конкретно этот - не надо :)
    Даша? :eek: :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Даша вроде на мехе ездила, не?

  • так это не её простихундик....
    у неё lantra насколько мне память не изменяет

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • не ее... этот еще хуже :biggrin:

  • Ищите пежо 207 2010 года

    Q7 4M 3.0TFSI

  • пасибо за наводочку, за 400.000 присмотрели вариант.., 09 год пробег 40.000
    В ответ на: Ищите пежо 207 2010 года

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • не за что ) имейте ввиду, что люди еще и торгуются, т.е. +20+30 тыс.рубликов минимум

    Q7 4M 3.0TFSI

  • кстати, если с комплексами все в порядке :улыб:и подзанять полтинник , можно 107-ую новую взять.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Спасибо предмет торга заложен в бюджет)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Посмотрели пыжа 2008 года -в замешательстве, своеобразен апппарат сей(((
    В ответ на: Ищите пежо 207 2010 года

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • я тоже вот хочу машину поменять а на какую не знаю, бюджет ограничене какую нидь маленькую лялечку только новую ,посоветуйте:смущ:

  • чем и насколько он ограничен?
    советую либо гранту, либо бмв х3, смотря какие границы :а\?:

  • В ответ на: я тоже вот хочу машину поменять а на какую не знаю, бюджет ограничене какую нидь маленькую лялечку только новую ,посоветуйте:смущ:
    Ситроен С3 посмотрите, а еще лучше DS3.

  • Мы видите сами не знаем..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Солара офигенская тачка!!!я как то увидел на парковке, разговорился с владельцем и он даж дал прокатиться по парковке....мечта, что сказать!второй машиной в семью взял бы..именно для жены, ну и сам бы иногда катался б

  • http://novosibirsk.drom.ru/mazda/rx-8/5507619.html Реальное авто для любимой девувушки.:улыб:

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Угу. "А я своей ягуара подарил! Он ее прямо в гараже и сожрал...":миг:

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: http://novosibirsk.drom.ru/mazda/rx-8/5507619.html Реальное авто для любимой девувушки. :улыб:
    уже около года пытаются продать, ну или с конца прошлого лета точно на заднем стекле надпись продам:улыб:не очень ликвидна, машина больше "для души"

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: п.9
    Написано же продаём неспешно. Звонят халявшики и перекупы с огромным минусом либо всякую шушлаё предлагают на обмен. Моя задача не скинуть её по пырому, а продать в достойные руки!

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

    Исправлено пользователем Артём (28.03.12 10:21)

  • Левый руль, читайте внимательно!!!
    В ответ на: Мои 5 копеек:улыб:

    тык

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Вот такое для девушки...:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Пипетки нас не интересуют, даже от мерседес)))
    В ответ на: Вот такое для девушки...:улыб:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Недавно купили за Это_Пежо за 390!!! Так что с торгом не стесняйтесь! Кстати оно 2009г, но в салоне было куплено 02.2010 соответственно машина вообще годовалая!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Красавец
    Самая клевая тачка для девушки!!!!!
    И брат у меня под два места в салоне как дома себя чувствует.
    Ну и все-таки Хонда....
    И сидушки у нее в пол складываются, в салоне велик можно стоя возить.... В общем третий год катаюсь, только радуюсь!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Кстати оно 2009г, но в салоне было куплено 02.2010 соответственно машина вообще годовалая!
    Сечас апрель 2012 года на дворе! :biggrin: Машина уже больше 2-х лет эксплуатирется:улыб:

  • Цена хорошая, а Пежо с автоматом не пугает, читал их форум, суть такая покупать только из салона и беречь автомат, "сдувая с него пылинки", как то охладило это меня. И кстати кто знает, это 206 болезнь, а как например 307?

    Регион 42 (был)

  • Ну незнаю, особо не пугает! А вас хонда 2005года за теже деньги не пугает?
    Или вы 100% знаете пробег, пусть двухгодовалой машины или вообще хбз сколько она прошла и сколько хозяев было! Так то если сравнить ту же хонду джаз 2005г и пежо 2010, я дмаю выбор прям очевиден! Пять лет разницы у машин одинакового класса!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • По годам согласен. Но конкретики нет, думал изучали вопрос.

    Регион 42 (был)

  • Конкретно не изучал!
    Но сомневаюсь, что пежо настолько хуже хонды!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • советую изучить, что бы девушка коробку не запорола, на форум Пежо 206 есть конкретика. http://206-club.ru/
    Ценой видом машина тоже понравилась, хотим что то жене подобное. На Пежо 307 ездил за границей МКПП дизель, очень понравилось.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (10.04.12 11:45)

  • Jazz тот еще гемор. Там вариатор - за одно еще и клуб любителей ФИТов и еже с ними посетите.

    Ремонт этого агрегата, сапостовим с контрактом и не гарантирует успех в обоих случаях.

    В общем тачки стоят друг-друга...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Когда выбирал себе ведро из необходимых моей семье критериев, много было что проштудированно. Хоть у меня на палке, но тем не менее, на форуме пыжеводов 307 (не скажу за 206), сильно ругали ватомат до 2004 г., т. к. был не надежен (по отзывам) и дорог при ремонте/замене. После рейстала 307 (с 2005г.) проблему с коробкой исправили.
    Не знаю, одинаковые ватоматы 206-го и 307-го, но тем не менее, если бы я выбирал между хондой джазом 2005г.в. и пыжом 206-м 2010г.в, очевидно и без апелляционно я бы выбрал пыж. Не задумываясь. В один бюджет, джаз выбирет только сумашедший, имхо.

    З.Ы. Не только пежо, но и любого другого одноклассника с разницей 4-5 лет и в один бюджет.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (10.04.12 21:16)

  • В ответ на: Не знаю, одинаковые ватоматы 206-го и 307-го
    Одинаковые - AL4.
    Проблемы надёжности этих автоматов решены в "мировом масштабе" переходом на гидроклапана и прошивку блока управления от ZF несколько лет назад.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • вот спасибо за конкретику

    Регион 42 (был)

  • Да нет у вариатора никаких проблем... У него есть три важные вещи:
    1. Вовремя жижу менять
    3. Не пробуксовывать
    2. На 200 тыс. пробега поменять в нем какую-то решетку(я пока не вдавалась в подробности у нас всего 60 тыс. пробега) причем это можно даже самому сделать.
    Из плюсов: Просторный салон, бензин просто нюхает, очень резвая машинка... У меня подруга после Мазды премаси взяла Фита, теперь ее муж свою королку тоже на фита меняет...
    Не так страшен вариатор как его малюют.
    И потом вы посмотрите сколько сейчас фитов и джазов по улицам ездят(всяко больше пыжиков) - да просто через одного... Если бы такая проблемная машинка была ее бы народ так не брал...
    Я понимаю каждый кулик свое болото хвалит, но за два года обладания Фитом 2005 года, мы поменяли масло в движке 2 раза и жижу в варике два раза... плюс поменяли свечи(муж сам менял)... И все!!!!
    В Японии Фит вообще признан машиной десятилетия.
    Ну и в Фите стоит не как в обычных машинах 4 свечи, в нем стоит 8 свечей, а это значит что в любой мороз и холод - зеленый свет - заводись и вперед.
    В общем, я сейчас иногда задумываюсь про поменять машину и однозначно понимаю что менять буду только на Фита в новом кузове и возможно 4вд, потому что полностью меня устраивает машина.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Ну и в Фите стоит не как в обычных машинах 4 свечи, в нем стоит 8 свечей, а это значит что в любой мороз и холод - зеленый свет - заводись и вперед.
    Вот спасибо, добрая женщина. :biggrin: это ж надо - так настроение поднять. ой, не могу... :ха-ха!:

    дай тебе Бог счастья. и побольше, побольше. ну вроде как при восьми свечах... :flowers: :appl:

  • А что так насмешило???
    Пока эти восемь свечей на морозе зальешь уже 10 раз заведешься:yes.gif:
    Ну реально у нас с заводом в морозы вообще проблем не было:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • а вы максимум сколько из этих восьми свечей заливали?

  • Я ни одной :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: В общем, я сейчас иногда задумываюсь про поменять машину и однозначно понимаю что менять буду только на Фита в новом кузове и возможно 4вд, потому что полностью меня устраивает машина.
    купи бмв....

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: