Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Dodge Ram.Можете смеяться.

  • Вот.Очередная пуля в голову.Всерьез задумался об этой машинке. http://novosibirsk.drom.ru/dodge/ram/5659150.html

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Что ж тут смеяться? Крутая машина. Если цена не завышена, надо брать.

  • Да нет,не завышена цена.Сейчас на рынке пикапов пусто (у нас в городе).Хайлаксы по этой цене,а то и дороже.А это две большие разницы.Если не уйдет,пока у меня с бабками срастется,буду брать ... наверное :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • машин действительно несмешной :biggrin:
    А цена на посторонний взгляд завышена, ага

  • у нас в городе.... у нас в городе вообще ничего Такого не надо покупать.

  • Почему? Что тогда можно покупать в нашем городе?И где тогда покупать?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Ничего толком в таких автомобилях не понимаю. Но абстрактно нравятся, спасу нет.

    В объяве смутили заявленный пробег, " управление как у легкового автомобиля" и непонятки с реальным расходом топлива. Простая крестьянская сметка подсказывает цифру литров так сорок на сотню... :dnknow:

  • Дык у нас все цены завышены(устал уже "благодарить" за это),но по сравнению с другими аналогичными,вроде как и ... :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • С другой стороны, посмотрел - на авто.ру сейчас всего штук пять таких машин в разных городах, и цены примерно такие же, даже повыше есть. Но тут просто для проформы надо до 900 ценник снижать.

  • Да смотрел я отзывы по этим машинкам,вроде действительно немного жрут для своих габаритов,если не вваливать.Система там какая-то хитрая,4 цилиндра отключаются.Если буду брать,то не для города. По городу,действительно сожрет. :eek:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • ну вот одногодка например
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14725739-97cdc.html
    а за миллион можно и дизельного найти.

    А почему не у нас... Как сказал один перегон, "купить надо? перегнать надо? предпродажку надо? заработать надо? Ну и воооот...."

  • У него пробег в несколько раз больше (понятно, что 250 тыс. км для него - это начало ресурса, но всё же) и комплектация попроще. Плюс перегон. В итоге он обойдётся тыщ на 50-70 дешевле.
    Но как ещё один повод для торга - безусловно, аргумент. Я бы давил новосибирского до 850-870.

  • Хм, с другой стороны, смотрю сейчас мой местный сайт:
    раз - этот уже давно продаёт, тоже с осени минимум, так что сотку сторговать, я думаю, можно;
    два - что-то прям подозрительно дёшево: 2008-й год (!), максимальная комплектация на коже, и всего миллион с торгом. Интересно! Апдейт. Он, похоже, в Москве.

  • Не далёк от истины. На уазбуке есть паренёк с Еката, на такой дуре катается. Где-то такую вот цифру и называл по расходу, ага.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Америкос как америкос, снаружи крутой, внутри шляпа. В Екатеринбурге катается на таком знакомый, расход около 30 на сотку в городе, по ремонту вроде сильно не жрет. Как альтернатива Тундре сойдет, только вот Тундра по бензу экономичнее будет ИМХО. Ну и это... Про цены на з/ч я бы не верил)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • ННП
    Гарный хлопецЪ из Белой полосы, г-н Цивинюк, не столь давно (в одном из эфиров 2012) на таком авто катался в своей передаче. У кого есть желание могут поискать, а ТС так вообще советую эту передачу найти.
    ТС, если купишь - я за тебя порадуюсь и огорчусь одновременно. Порадуюсь за то, что авто классное взял, а огорчусь, т.к. денег она должна сосать как пылесос - и не только на бензин....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Хм, с другой стороны, смотрю сейчас мой местный сайт:
    раз - этот уже давно продаёт, тоже с осени минимум, так что сотку сторговать, я думаю, можно;
    два - что-то прям подозрительно дёшево: 2008-й год (!), максимальная комплектация на коже, и всего миллион с торгом. Интересно! Апдейт. Он, похоже, в Москве.
    ===================================================
    Второй еще интересен,а в первом-то что интересного?На полтинник дороже и на год старше новосибирского. К тому-же в Екабурге это.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Помнится мне Папаша такого одного пригонял одному предпенсионеру. Три года назад. Правда еще был крытый жесткий кузовок, отстегивающийся. Я в нем сел - не смог достать до ручки деври соседней. Бортовой комп казал 11 литров по трассе расходу. Фырчит как зил, поворотлив, как слон. Хозяин как сел, так напугался, ибо такой у девятиэтажки хранить - бггг. А как ездить по городу - ваще не понял.
    По мне так - ведро для тех, у кого кризис среднего возраста, а в кабриолете холодно. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага,спасибо.Передачу поищу.
    Ну если машинка изначально не угроблена,не думаю,что доставит много хлопот.Судя по отзывам ,очень крепкие они,не фига сами не ломаются. А так-то канешна,если сыпаться начнет,можно сразу из него курятник делать и не мучиться.
    Если возьму,так в основом для души,без экстремизма,да и ходить будет не в городе,поди уж по миру не пустит.:хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Да какой уже,на хрен,средний возраст :ухмылка: Ничччо.Молодость моя прошла в КАМАЗах,МАЗах,КрАЗах.Буду вспоминать :cray-1:
    PS. Никогда не любил маленькие машинки :спок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • ***У него пробег в несколько раз больше ***

    Никто не может сказать точно их реальные пробеги, разве что Лис может вспомнить.... :biggrin:

    "Плюс перегон" не может превратить 150 тыс разницы в 50, если скататься самому. Комплектация в подобном случае - это двигатель, он одинаков.

  • В ответ на: Хозяин как сел, так напугался, ибо такой у девятиэтажки хранить - бггг.
    да ладно. вон, в соседнем дворе тундра второй год живет. нормально. они там как раз сугробчик делят один с маздой ВТ50.:улыб:

    До всплытия!

  • Машинка прикольная, только в городе нафиг не нужна.. впрочем вспомнил "тундру" ехавшую по красному проспекту на новый год с установленной в кузове настоящей живой ёлкой :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да вроде автор не в городе живёт. Прям совсем не в городе :хехе:

    Кстати. Они ж разных комплектаций-грузоподьёмностей есть. Самые "лёгкие" - с передней независимой подвеской, а тяжёлые - на двух мостах и с задней спаркой. Чтоб совсем от зила не отличить :хехе:А есть среднее http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13289611-563bf.html

  • В ответ на: ,да и ходить будет не в городе,поди уж по миру не пустит.:хехе:
    Так всё же для каких целей будет браться сей аппарат? Если для путешествий двух человек, да ещё и по дорогам со сложным рельефом, то достаточно спорный выбор.

  • такие аппараты берутся для души, с целью радоваться аппаратом:улыб:И фоты с ним хорошие получатся. :biggrin:

  • А че эт хозяин на этого собрался поменять, ась? хозяин этого чуда хочет меняться на вот это :secret:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Он еще на продукты питания меняться хотел. :biggrin: Совсем машинка довела)))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ничо он не собирался,спросил про доплату,хозяин ЛК изчез.
    Ну вот хочется,на старости лет, пальчики растопырить :appl: Что-ж теперь? :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Да машинка то интересная , желание тоже понятное! Крузак не потерялся, он продался, а эту маленько посложнее продать. Но поглядим, и эта уйдет

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • И прыгать на нём можно. :biggrin: Правда придётся потратиться немножко.
    http://media.club4x4.ru/1035-pikap-dodge-ram-1500-postroennyj-specialno-dlya.html

  • В ответ на: Ну и это... Про цены на з/ч я бы не верил)
    Тут не верить, а знать надо. По факту запчасти на древнего "американца" дешевле, чем на свежего "японца". И это факты, а не домыслы.

  • В ответ на: в первом-то что интересного?На полтинник дороже и на год старше новосибирского. К тому-же в Екабурге это.
    Особо ничего, я просто как пример цены, что на новосибирский цена нормальная, на удивление.
    Я просто в Екатеринбурге, и периодически организовываю знакомым машины отсюда в Новосибирск, поэтому тут и смотрю для лучшего понимания картины.
    А дороже-дешевле на таких машинах понятие относительное. Цена всегда договорная, и может измениться на трёхзначную цифру относительно изначально запрашиваемой.

  • В ответ на: Никто не может сказать точно их реальные пробеги, разве что Лис может вспомнить.... :biggrin:
    Ну всё же видно, 50 пробега или 250.:улыб:Ну или 150 или 400. :biggrin:
    В ответ на: "Плюс перегон" не может превратить 150 тыс разницы в 50, если скататься самому.
    Примерно полтинник потратишь по-любому на перегон такой машины, а в Москве большого торга на неё может и не быть. Плюс может оказаться, что машина шлак. Проще выбить с новосибирского продавца сотку скидки, зато машина вот она - смотри, исследуй. Плюс выглядит новосибирский покруче, а для такой машины это ключевая характеристика.:хехе:

  • В ответ на: А че эт хозяин на этого собрался поменять, ась?
    Всё, коварный замысел раскрыт. Если внимательно прочитать переписку под объявой, можно узнать, что ему нужны деньги, и меняться он хочет только на более ликвидную машину, чтобы сразу же её продать.

  • В ответ на: Всё, коварный замысел раскрыт. Если внимательно прочитать переписку под объявой, можно узнать, что ему нужны деньги, и меняться он хочет только на более ликвидную машину, чтобы сразу же её продать.
    А деньги видимо нужны, чтобы закупить продукты питания... Но для чего ему нужны продукты?

  • Потому что их продать можно. Тем более человек сам продуктами занимается.
    Полно объявлений, где владельцы машин готовы меняться на металл, стройматериалы, продукты и т.д., смотря кому что проще потом продать.

  • Продукты бывают и скоропортящиеся...

  • Бывают. И что?

  • так он на масло и меняет! :biggrin: сливочное

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (07.02.12 12:32)

  • В ответ на: По факту запчасти на древнего "американца" дешевле, чем на свежего "японца".
    ага, только требуются чутка чаще :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Вот сразу видно мнение человека, у которого на балансе был не один "американец" и который хорошо знаком с большими американскими пикапами.

  • В ответ на: Бывают. И что?
    Да простот странно, мнеять на продукты непонятно от кого...

  • Ну, наверно, он всё же проверит их как-то, не думаете?:улыб:Я так предполагаю.

  • Не, он их съест неглядя в одиночку :biggrin:
    Джентльмены, давайте о продуктах в другом форуме... :хехе:

  • У вас много было американских больших пикапов? Раз они такие хорошие, чего ж у нас ими тут все не завалено, а?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • хотя бы потому, что это большая специфичная машина с открытым кузовом.

    Не надо троллить.

  • Лично у меня - не было. Но несколько друзей владели и владеют различными американскими машинами разного возраста и степени экзотичности. Вплоть до "пять таких машин на страну, одна в городе". Поэтому я немножко больше в теме про содержание "американцев", чем те, кто кроме как на пару моделей ПР-улек никогда ничего не покупал.
    Почему не завалено - другой вопрос, к реальной стоимости содержания имеющий отдалённое отношение.

  • НП
    Правильно все-таки говорят, что американцы и русские очень похожи.
    Только сдается мне, там ЭТО покупают, чтобы возить гамно по бескрайним просторам прерий.
    А у нас "потамучта он сцуко такой здоровый":улыб:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • У нас везде гамно просто. Потому он едет наеборот. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: