Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Бюджет 2,2 млн. Что купить?

  • Мой хороший товарищ хочет купить машину. Бюджет в районе 2,2 млн. Предпочтения: высокая и большая машина, универсал, для езды по большей части по городу, небольшие вылазки на природу.
    Пока рассматривает следующие варианты:
    Volkswagen Touareg новый, дизельная трешка 240 л.с.
    Toyota Land Cruiser Prado новый, дизельная трешка автомат 173 л.с.
    Toyota Land Cruiser 200 2008 года, 4,5 литра дизель 234 л.с.

    Туарег кажется не очень надежным в наших условиях, тем более очень сильно теряет в цене. Прадо шумноватый дизель, дизайн топором. Нормальную 200 еще надо найти за такую цену.

    Вы бы что взяли и почему?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Ведровера пусть берет, и все это наговорки, что ровер ездит на сервис и обратно :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я за табурег.
    Новые крузаки - гумно.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Новые крузаки - гумно.
    еще и страшные :agree:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Прадо шумноватый дизель
    да трактор чистой воды :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Highlander новый не?

    Что характерно — обнаглели!

  • СЛК :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Новые крузаки - гумно.
    А что там в них именно гумно?

  • В ответ на: Ведровера пусть берет, и все это наговорки, что ровер ездит на сервис и обратно :biggrin:
    расскажи это тем кто им владеет :biggrin:
    за 2.2 мало че путного нового можно взять. Ну кроме джипов конечно :dnknow: ауди алроад?

    Цвет

  • В ответ на:
    В ответ на: Новые крузаки - гумно.
    А что там в них именно гумно?
    дизайн :dnknow:

    Цвет

  • В ответ на: Highlander новый не?
    Смотрели, показался маленьким...хочется побольше машину

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • чего мне рассказывать, у дядьки такой :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: СЛК :ха-ха!:
    :biggrin: Опять больная тема, умолкаю

    Что характерно — обнаглели!

  • ну хочешь сказать в сервис реже чем раз в неделю заежжает? :злорадство:

    Цвет

  • раз в 10 тысяч, вот уже как два года :dnknow:
    кстати Борт тоже может за такой сказать:yes.gif:
    PS машине уже 5ть лет и 180 тысяч пробега, покупался в Автолэнде :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на:
    В ответ на: Прадо шумноватый дизель
    да трактор чистой воды :безум:
    Кому-то это даже нравится. В каком-то смысле назвать внедорожник трактором, это сделать комплимент. :biggrin:
    И вообще, чем новее дизели, чем с них больше снимают л/с, тем они более требовательны к качеству топлива.
    Если машина нужна чтобы погонять, то конечно Туарег.

  • ну я про то, что поставьте рядом таурег/диско/прадо....
    самый громкий из них будет как раз таки прадо....
    а ттак то да, там где пролезут диско/прадо таурегу суваться вааще не стоит.....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: самый громкий из них будет как раз таки прадо....
    Это всё мелочи жизни, необоснованные придирки. :biggrin: Если работа двигателя кажется громкой, то нужно поставить МТ резину, и тогда двигателя слышно не станет.

  • :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Бюджет в районе 2,2 млн.
    Volkswagen Touareg новый, дизельная трешка 240 л.с.
    Toyota Land Cruiser Prado новый, дизельная трешка автомат 173 л.с.
    Toyota Land Cruiser 200 2008 года, 4,5 литра дизель 234 л.с.

    Вы бы что взяли и почему?
    Вообще за 2.2 млн. данные машины в хорошей комплектации не купить.
    За эти деньги можно взять нового Паджеро 4 в максимальной комплектации, и ещё останеца тысяч 150.

  • В ответ на: А что там в них именно гумно?
    Вот смотрю я на новые тавоты и ощущение у меня возникает как от мыла "дуру". :bad:

    Мне за державу обидно.

  • :agree:юбилейный прадо 3х литровый 2,7 стоит...

    В ответ на: как от мыла "дуру"
    ладно если с внешностью прадика смириться еще можно, но интерьер, мне лично жигули местами напоминает :безум:

    о! тут версо на днях смотрел, еще одну машину сделали с дебильным щитком приборов по середине :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Бюджет в районе 2,2 млн. Предпочтения: высокая и большая машина, универсал, для езды по большей части по городу, небольшие вылазки на природу.
    Для этих требований идеален Мерседес GLK. И стоит с 3-литровым отличным мотором и автоматом в хорошей комплектации "всего" 1950. Едет на порядок лучше перечисленных - и очень быстро и комфортно. Или маленкий по сравнению с TLK 200? Но честно говоря не понял зачем рамный джип для города с небольшими вылазками на пикник :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • GLK всё же маленький. Лучше тогда ML.

  • В ответ на: Но честно говоря не понял зачем рамный джип для города с небольшими вылазками на пикник :dnknow:
    Ну как же, чем больше машина, тем большее ее уважают и боятся на дороге :миг:

  • В ответ на: ладно если с внешностью прадика смириться еще можно, но интерьер, мне лично жигули местами напоминает :безум:
    Нут, ну жигули всё же победнее, чем Прадо :biggrin:

  • я про качество отделки.... и про розетки прикрытые "резиночками" :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А оно такое плохое? На 120 качество отделки очень хорошее было, и розетки закрыты были не ризиночками.

  • лично мне не понравилось....
    ДА! те самые что возле подлокотника(бокса) .... честно я был в шоке, 120 куда лучше, моё ИМХО

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Зато у 150 Прадо есть вот такие две кнопки (в нижнем правом углу фотографии), очень даже полезные. Хотя если топикстартер берёт машину для "езды по большей части по городу, небольшие вылазки на природу", то это всё ненужно. Хорошего паркетника хватит за глаза.

  • в принудиловку блока?! :wub1.gif:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Новый прадик оптимальный вариант.
    минус конкурентов вы и так назвали.

  • Он оптимален для тех кто живет за городом и ездит по бездорожью. А в городе смысл этого танка с диким расходом, тупым на разгон, да и вообще страшно на нем на асфальте - в повороте и поседеть можно. Но для спокойных людей подойдет, для пенсионеров вокруг дачи грязь месить отлично. А туарег если не брать пневмоподвеску и прочие изыски то новый до 5 лет вполне надежен, особенно после того как многие косяки новой неотработанной электроники устранили еще в середине выпуска прошлго поколения.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Вы бы что взяли и почему?
    По мне, так в эти деньги лучше смотреть Европейца. Полноразмерные Touareg и Disco4. Или компактный премиум Q5, GLK, X3. Еще, как вариант, новый Lexus RX с движком 2,7.
    У Тойоты уж очень пластмассовые салоны... А брать в эти деньги автомобиль б/у вообще, мягко говоря, странно...
    Кстати, есть же еще новый Эксплоер: http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wizard&configuration_id=7314940&rid=65

  • Для гражданских целей в эти деньги (ну чуть добавить еще) смотрел бы мерседесо-кроссовер...

    резоны такие:

    -японцы надоели... аж до оскомины . все...
    -нового туарега брать пока рано.
    -ведроверов не было и не надо . точка . хоть и нравятся,собаки...как девушки с обложки...на пару разиков-отлично ,но жениться - увольте... :biggrin:

  • В ответ на: Кстати, есть же еще новый Эксплоер
    есть еще Gran Cherokee \
    это если мы про америку вспомнили:улыб:
    правда он от 2 в базе

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ну, за 2 125 000 вполне себе нормальная юбилейная версия 70th Anniversary Edition:улыб:

  • В ответ на: ну я про то, что поставьте рядом таурег/диско/прадо....
    самый громкий из них будет как раз таки прадо....
    а ттак то да, там где пролезут диско/прадо таурегу суваться вааще не стоит.....
    Тотта БОРТ туарегом вынимал с ровного места форумский Прадо. Туда не стоит суваться из-за последствий ремонта, если он не дайбожи случится. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну знаешь, диско тоже садили мама не горюй, а вытаскивали его моей хондой :secret:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: А туарег если не брать пневмоподвеску и прочие изыски то новый до 5 лет вполне надежен
    а по мне так без пневмы табурег не интересен:улыб:да и страхи относительно нее имхо преувеличены.

  • дайте, дайте я тоже чонить скажу!
    Тойоту надо брать.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11374607-d661c4.html

  • Твои варианты для тех , у кого понты уже закончились , а у "друга ТС" только начинаются - потому лучше подкопить и....http://novosibirsk.drom.ru/toyota/tundra/5313184.html ! :biggrin:

  • Во еще... про хонду пилот чото все забыли... ток она дешевле ,ничего? невиданно огромный салон , мотор 3.5 едет на все деньги и даже лошадей ему уже с 257 до 249 в бумагах вроде как поправили... никаких блокировок ,но по по дорогам с покрытием едет отличненько...задница-подключаемая...

    паджеро,кстати,тоже вариант...он с мотором 3.8 (248 л.с.) валит как надо...и еще к нему бесплатно прилагается самая настоящая жип-трансмиссия с фулл-таймом... :biggrin:

  • Да вряд ли понты. Понты привлекают внимание публики, а кто смотрит на прады-200ки-туареги? В моей 70ке и то понтов больше, народ шеи сворачивает куда интенсивнее, чем на новые 200ки. :biggrin:
    Иметь свободные восемдесят тысяч долларов и покупать на них унылые тойоты потому что запчасти дешёвые или потому что так принято - это моему извращённому уму непостижимо. :хехе:

  • В ответ на: Тотта БОРТ туарегом вынимал с ровного места форумский Прадо.
    Ну а я вынимал форумский Туарег. :biggrin: И что с этого? :миг: igornsk и Алтаец свидетели. :biggrin:

  • В ответ на: дайте, дайте я тоже чонить скажу!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11374607-d661c4.html
    Много они за него хотят. В более интересной комплектации такого можно за 1850 взять.
    Я его рассматриваю как претендента.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тотта БОРТ туарегом вынимал с ровного места форумский Прадо.
    Ну а я вынимал форумский Туарег. :biggrin: И что с этого? :миг:
    ХЗ чо с этого, но гранд мне больше туарега нра. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да что гранд, что туарег, что 200-ка, всё понты )))
    Вот 76-ой за два миллиона, простой как солдатский сапог, это вещь. :biggrin:

  • повторюсь,
    это не понты, это демонстрация произошедшего замещения деньгами фантазии. :хехе:

  • как оказывается ,зафлудить элитный 2.2 - мульонный топик ничуть не сложнее ,чем казуально-регуларный 150 - тырный... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: