Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто хочет ведро из Белараши.

  • Я тут волею судеб в очередной раз лечу в Минск.
    И на этот раз без определенной цели. Куплю там то, что можно продать здесь быстро и дорого:улыб:
    Скорей всего, как обычно пошлый лексус.
    Но вдруг кто чего желает по нормальной цене - обращайтесь. Мне все равно, что везти.
    И предоплат я никаких не возьму.
    ЗЫ. Это не реклама, я свои ведра и так продам, просто вдруг кому надо, пока не началось:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • написал в личку

  • Андрей, а можешь посмотреть, сколько там стОят TLC 80?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Общался У Норы с перегонщиком, тот поведал что в белараше осталось одно гнильё. Все толковое уже растащили.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну есно, а чо он еще скажет-то. :biggrin:\
    ЗЫ. Папаша не один едет, потому заказов можно не стесняться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а где можно посмотреть че там вообще продают? а то может я тоже хочу, но пока не знаю об этом

  • Тебе надо быстрее хотеть. 2 июня отчаливаем. ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У меня заказ - сало от Лукашенко... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я бы вина грузинского просил. не знамо скока можно протащить правда. Но налакомлюсь там точно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 80-к там мало. прадо в основном.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • евро-4 не помеха? самым свежим 80кам 14 лет.

  • Конешн помеха. Только известно как их решают. Друге дело, они там нафик никому не нужны, потому и нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • пацаны, возьмите меня, а? :tease: хочу в местах былой славы отметиться:хехе:

  • А почем в Минске RX300 года 2001-2002 ?

  • Да, и гляньте, почём там нынче мотоциклы "Минск". :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ннп
    цены можно тут помониторить web-страница

  • где собрались покупать?
    авторынок?

  • Авторынок это будет последнее место куда мы пойдем.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а как?
    по объявлениям?
    я сам планирую в конце мая туда отправиться. так же оказия по делам, обратно планирую вернуться на авто

  • Ну у нас там давние связи:улыб:
    В идеале машины уже будут куплены к прилету.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • так а смысл тогда лететь? заказывайте автовоз, да и всё :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вам ЛС.

  • как лучше везти деньги в РБ?

  • В ответ на: Авторынок это будет последнее место куда мы пойдем.
    Папаша, а можно ударить Маяковским на тематику, снесенную в мусорку ?

    На заводе хорошо, а на барахолке - лучше,
    в перекупы я б пошел, пусть меня научат.
    Перекупам честь везде, с большой барсеткой кожаной
    ему всегда, ему весь день вёдра сливать можно:
    - Большие и дети, берите Паджерик,
    Паджеры разные, бери любые -
    зеленые, красные и голубые.-
    Едем с белораши мы, сломалась рельса(*),
    и слезли у леса мы, садись и грейся ! :ха-ха!:


    * рельса - сокращение автора = rail = common rail....вообщем как бы дизель сломался в паджерике :eek:

    P.S. Это на правах пятницы :спок:
    P.P.S. А можно мне магнит на холодильник из Минска ? :улыб:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Мощно:улыб:
    Тока вторник жеж еще:улыб:
    Тока вы все понятия путаете. Перекупы это те, кто у барахолки ценники меняют. И пасутся на ней же сутками.:улыб:
    А кто ездит далеко далеко - это уже не так называется:улыб:
    ЗЫ. И хватит флудить тут, а то поснесу все на!

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Картошку на холодильник прилепишь штоля?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • аутбека 3-литрового автоматного....в хорошем состоянии до 300 я бы взял...год 2000-2001...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Картошку на холодильник прилепишь штоля?
    А магнитная картошка это точно из белоруссии ???? :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: А магнитная картошка это точно из белоруссии ???? :ха-ха!:
    А куда, по Вашему, вся хрень из Чернобыля делась?

  • Они там 2,5 стоят 10-10,5$. А тут эти помойки выжатые из под 27 хозяина вобще от 400.
    Трешки там 12500-13000$. Надо понимать, что с нормальным рулем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Они там 2,5 стоят 10-10,5$. А тут эти помойки выжатые из под 27 хозяина вобще от 400.
    Трешки там 12500-13000$. Надо понимать, что с нормальным рулем.
    разбил мои хрустальные мечтЫ

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Афффтар, меняй название топика )))) Добавь Казахстан и оставь мой контакт :смущ:

  • ты с Астаны решил что-нибудь притащить? Есть там вообще что брать... стоящего?.... а то хочу RX300

  • Гляньте, пожалуйста, сколько там стоят РАВ4, ЦРВ и Ганд Витара года 2003-2006 ок? Если будете еще ездить, то мож к осени и закажем у вас. Хочется знать порядок цен на подобные авто. Может там есть аналоги этим, ну европейцы какие нить, о которых мы не знаем?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • подно уже будет к осени

  • ну мош летом

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • месяц остался

  • > Перекупы это те, кто у барахолки ценники меняют. И пасутся на ней же сутками.
    А кто ездит далеко далеко - это уже не так называется

    ога, те кто ездит далеко-далеко, те ПЕРЕГОНЫ называюццо.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Трешки там 12500-13000$. Надо понимать, что с нормальным рулем.
    посмотрите вдруг дискавери в первом кузове (97-98 год) дизель найдется
    во втором не хочу

  • Сколь такой бегемот под ключ примерно выйдет? Будет ли существенная разница в цене с новосибом? Может пригонял кто такого?

  • В ответ на: месяц остался
    до чего? вероятно до поднятия белорусами пошлин до нашего уровня? и что дальше-то... то ,что продать не успели, так и будут продавать.

    Ну что, Колюня, допился?

  • Интернет великая вещь.
    Глядкуйте:
    http://www.abw.by/, http://www.av.by/, http://myauto.by/

    Русский спидвей

  • Батя а можно я с вами поеду? Уж сильно мне глянулись цены на Беларусы 82, погоню своим ходом и как самый тихий первый поеду :friends:

    .....Без тормозов.....

  • А я бы вот такого взял с удовольствием, если бы пригнали.... очень уж нравится! красотища Ну или какой другой аналогичный....

  • В ответ на: А кто ездит далеко далеко - это уже не так называется:улыб:
    Перекупу хорошо, а перегону - лучше,
    в перегоны я б пошел, пусть меня научат.
    Гремит тойота старая, летит, скользя:
    резина лысая - сдержать нельзя.
    Только скажите, какую вам надо -
    из белораши машину доставлю на дом.
    Едем, дудим:
    "Масложор уйди!"

    В ответ на: Тока вторник жеж еще:улыб:
    Настроение хорошее, и пофиг что у всех четверг....у меня - пятница ! :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ННП

    Сегодня видел Тойоту Корона (карина), которая SF с левым рулем (год 93-95-96 примерно). Так вот, была она на белорусских транзитах.

    Такие тоже гоняют? :dnknow:

  • В ответ на: Такие тоже гоняют? :dnknow:
    сумасшедшие....:улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • да почему... нормальное романтическое разрешение неразрешимой без выезда из новосибирска проблемы "хоть какой-нибудь приличный автомобиль за 150" ...

  • да не одна здравомыслящая контора на это ведро евро 4 делать не будет.... хотя когдя я ехал с минска видел аудюху года 96 на белорусских транзитах...

    Ну что, Колюня, допился?

  • Зачем вам фирмы кто делают евро 4 .... не понимаю, или вы эксклюзивы гоните? сейчас же все проще.:)

  • В ответ на: да не одна здравомыслящая контора на это ведро евро 4 делать не будет.... хотя когдя я ехал с минска видел аудюху года 96 на белорусских транзитах...
    Да уж не скажите. я из органа по сертификации. мы делаем даже 92 год. в последнее время кстати опять повезли из Белорусии и Казахстана более новые авто. 2003-05 г.в.

  • В ответ на: Зачем вам фирмы кто делают евро 4 .... не понимаю, или вы эксклюзивы гоните? сейчас же все проще.:)
    кстати, именно на таможне говорят нужен ли еврик. могут сначала сказать, что не надо делать сертификат, а при получении требуют. мы уже не раз сталкивались с этим. и люди бегут, просят срочно сделать. а сделать мы можем за день.

  • вы прямо к бану идёте...

  • Ребят, а до какого числа ввоз возможен, а то я вот думаю продать свой зум-зум и пригнать зум-зум посвежее 3 или 6 с Белораши или с Казахии... С выбором еще думаю, пока склоняюсь больше к Казахии, поскольку там одногрупница в Алма Ате живет и вопрос с жильем решен по сути, а в Белораши в поисках хорошего варианта можно и неделю оплачивать гостиницу и не факт, что что-то найдешь... :спок:

    Еще к Айтреку присматриваюсь, дизайн мне нравиться... Но довольно много противоречивых отзывов о ем, что и двигатель раз на раз не приходится, как впрочем и на всех Митсубиси, и пластик дешевый и прочее... адо посидеть в этом авто и понять мое не мое... Хотя ад этимси всеми вопросами сейчас активно рамышляю, поскольку хочется посвежее, но не вгоде же счастье, у меня сейчас авто 00 года. И оно в отличном состоянии, но пока такая , как говориться, маза пошла, хотя как известно сливки уже сняли... Но мониторя сайти понимаешь, что разница есть, особенно чувствуется она в сегменте от 400 примерно...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

    Исправлено пользователем Бесконечность (24.05.11 16:09)

  • В ответ на: Еще к Айтреку присматриваюсь, дизайн мне нравиться... Но довольно много противоречивых отзывов о ем, что и двигатель раз на раз не приходится, как впрочем и на всех Митсубиси, и пластик дешевый и прочее... адо посидеть в этом авто и понять мое не мое... Хотя ад этимси всеми вопросами сейчас активно рамышляю, поскольку хочется посвежее, но не вгоде же счастье, у меня сейчас авто 00 года. И оно в отличном состоянии, но пока такая , как говориться, маза пошла, хотя как известно сливки уже сняли... Но мониторя сайти понимаешь, что разница есть, особенно чувствуется она в сегменте от 400 примерно...
    Машинка должна быть Крааасненькой !...... Маааздой !.... (с)

  • Да как раз сегодня слышал эту рекламку... Мне она тоже очень нравиться (рекламка)!:) У меня она правда серебро золотистое... А мне понравилась зум-зум, до этого "The power of dreams", потом управлял мечтой, а вот сейчас ZOOM-ZOOM:)
    1,3, 1,8, а сейчас 2,5 :eek:
    Но зато сколько удовольствия:миг:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • это где такую траву продают :eek:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • ну удачи в ваше.. .мягко говоря незаконной деятельности и сочуствие вашим клиентам. если вы евро 4 готовы офрмить на машину 1992 года....

    Ну что, Колюня, допился?

  • В ответ на: Зачем вам фирмы кто делают евро 4 .... не понимаю, или вы эксклюзивы гоните? сейчас же все проще.:)
    что проще? на машину из РБ или казахии на толмачевской 1\1 для получения птс нужен сертификат.

    Ну что, Колюня, допился?

  • А из Белораши таких приветов не присылают?
    http://steer.ru/archives/2006/01/31/000637.php:улыб:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • а с чего Вы собственно взяли, что это незаконная деятельность? могу предъявить аттестат аккредитации органа по сертификации. Вы знаете, что недавно на таможне выявили подделанный евро4? Начались проверки, но ни один из сертификатов, которые мы выдавали, не оказался "липовым". Можете проверять сертификаты на сайте гостру

  • ну так ты объясни пожалуйста, как машина 1998 или 1996 года может соответствовать евро 4?

    Ну что, Колюня, допился?

  • В ответ на: А из Белораши таких приветов не присылают?
    http://steer.ru/archives/2006/01/31/000637.php :)
    баян.

    Ну что, Колюня, допился?

  • В ответ на: а с чего Вы собственно взяли, что это незаконная деятельность?
    :biggrin: уж молчал бы

  • так никто и не утверждает, что они соответствуют евро4. автомобиль должен быть переоборудован. завозите на станцию, а дальше дело мастеров. приносите протокол о переоборудовании и никто не посмеет сказать, что эта машина не соответствует экологическому классу евро4.

  • И в чем заключается это переоборудование?:улыб:

  • На основном уже обсуждают эти сертификаты :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: И в чем заключается это переоборудование? :)
    поглядели, постучали, сказали. ВСЕ, езжай за бумажкой ЕВРО4 )))))
    Думаю так)))

  • то есть твоя контора свободно выдает сертификат на дрова и умывает руки. а потом в случае чего - владельцу говорите "так это мы только бумажку даем, а ты сам должен в нее мотор от астин мартин воткнуть" бизнес по-русски, мать его)))

    Ну что, Колюня, допился?

    Исправлено пользователем Raul_Duke (02.06.11 08:21)

  • А в чем смысл тогда вашей козлиной работы?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да ладно. Риэлтр - не менее козлиная работа.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • этим-то бедолагам за что по балде прилетело? :biggrin: :ха-ха!:

  • Кто-нить в курсе, почему машина на белорусских номерах не прошла сверку из-за того, что был установлен газ?

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Может кто интересовался именно этой моделью... Мазда 6 проходная на РФ сколько?... Лень рыться... Много не проходных и много дизельных с всякими интеркулерами и т.д. Если я правильно понял, то 13-15 (в среднем)... Не имею ввиду модели последних годов... Нет!?:)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

    Исправлено пользователем Бесконечность (02.06.11 13:05)

  • Документов по видимому не предоставили на ГБО...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп
    а ничо что в белараше полный П из-за бардака с кризисом? или поровну?

    | 19 лет на НГС |

  • А ничо, что там зашибись ваще. Завидую. Врет почти все наша пресса . Пишу оттуда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А! Так вот кто там курс белорусского зайчика уронил.
    Приехали сибирские мужики с мешками баксов за машинами...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • ага, щаз, зашибись.

    Деньги стали дешевле в два раза, цены в баксах дороже в 2 раза.. все просто отлично

  • Прессу я предпочитаю нездешнюю, хотя вам канеш виднее, че там с пустыми полками и народонастроением...

    | 19 лет на НГС |

  • не в полных полках счастье

  • В ответ на: А ничо, что там зашибись ваще. Завидую. Врет почти все наша пресса . Пишу оттуда.
    зашибись для кого?

    то-то у меня белорусские клиенты пока не в курсе, что у них все зашибись...
    надо сказать :)) а то сидят как дураки и не знают, как все круто...

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: А ничо, что там зашибись ваще.
    Вот примерно год назад, в позапрошлый визит в те края мой белорусский коллега плакался- мол, наехали москвичи- все приличные авто выгребли, как босяк- год на одной машине езжу, менять не на что.
    Сейчас , когда я ему рассказываю про наш энтузиазм по этому поводу- дико удивляется- откуда все эти машины?!!?

  • В ответ на:
    В ответ на: А ничо, что там зашибись ваще. Завидую. Врет почти все наша пресса . Пишу оттуда.
    зашибись для кого?

    то-то у меня белорусские клиенты пока не в курсе, что у них все зашибись...
    надо сказать :)) а то сидят как дураки и не знают, как все круто...
    Не знаю Ваших клиентов, но общались мы там с разными - завидую людям. Ну есть проблемы, но не так как у нас тут раздули. И батьку там никто не гнобит из населения. Он реально молоток.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Прессу я предпочитаю нездешнюю, хотя вам канеш виднее, че там с пустыми полками и народонастроением...
    Полок не видели пустых. У нас в ГУМе полок больше пустых, чем у них. ггг. Реально - почти европа, и менталитет другой у людей. Отголоски СССР есть, но совсем чутка, милые и наивные. Плюсов большем чем минусов нааамного.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • привет беларусы..... сколько 92 стоит? а то у нас в минске бастуют цена высокая....

  • Чета по 19р на наши бабки. Перед отъездом поднят хотели вродя как. На ВСЕХ заправках цена одинаковая.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • чето на яндексе более 25 руб... на наши :eek: и кто врет???

  • В ответ на: Чета по 19р на наши бабки.
    Эт следствие падения зайца?
    Зимой- до текущего катаклизма - более 30 р. был.

  • В ответ на: А ничо, что там зашибись ваще. Завидую. Врет почти все наша пресса . Пишу оттуда.
    С лавандосом конечно зашибись. Сибиряки там за алигархов канают. :улыб:

  • В ответ на: чето на яндексе более 25 руб... на наши :eek: и кто врет???
    Хкто. три дня назад заправлялись по 3950 зайцев. курс 1- 180. Обещали поднять цены, подняли таки значит.
    Там конечно не сильно дешево-то вообще, там все ПО ДРУГОМУ. Местами маразматично, но местами это правильно. мы привыкли быть нацией потребления, а там чутка не так. Батька там молодец ваще. Местных зажиточных навалом. Они просто в принципе не кичатся. Нет ВООБЩЕ кукурузников 200 (один раз видели - удивились), всяких S-классов и прочих фантиков. Обедали с местным полуолигархом, чо, ценности - дом, семья. А кич- это видимо не для них. Прикольные люди. прикольные ваще.
    и там архитектура красивая просто офигенно

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Нет ВООБЩЕ кукурузников 200
    Дык- дикари, слыхом не слыхивали про Ымперское Какчество.
    Так и мучаются, бедолаги, на кадиллаках и прочих крайслерах.
    Спрашиваю у местного полуолигарха- сколько такая хрень стоит у вас? -Да не сильно дороже ваших крузаков.

  • В ответ на: А ничо, что там зашибись ваще. Завидую. Врет почти все наша пресса . Пишу оттуда.
    А может вы просто турист в розовых очках, да еще и с долларами недавно подскочившими в цене? ) )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: А может вы просто турист в розовых очках, да еще и с долларами недавно подскочившими в цене? ) )
    В Белоруссии не так плохо, как считают одни- но и не так хорошо, как думают другие :-)

  • Ага ) говорят продукты у них лучше, качественнее и вкуснее, да Минск красивый

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Дело такое - чем выше и мягше сидишь,тем больнее потом падать...

    это хохлам на шее евросоюз ни при каком раскладе не позволил бы затянуть нефтегазовую удавочку ...потому что там уже давно реально демократическое государство...

    с белоруссами ситуация.,увы,иная... еще неизвестно,кому батькин режим сильнее немил - нашим вождям или евросоюзу...нет у него защитников окромя угочавесов... удушение его кнутом и пряником - вопрос не очень долгого времени...

  • ну расскажите что хоть взяли в Белоруссии

  • Все пошло до безобразия:улыб:Голимые лексусы. Ниче интересного.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • С беларашей какой увидели ее мы хочется жить. Жить в Минске, а работать здесь.
    Реально город супер просто.
    Ну и пропаганда наша конечно пурги нагоняет под заказ мама не горюй.
    Нормально все там, Ну девальвация, проходили и мы это пару раз не так давно.
    ЗЫ. Но блин, как красиво все...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • мы до гайдара это уже проходили.. москва конкретно была для нас лучшим городом на планете...а потом случился полный трындец...ты ж ведь в те времена работу не терял и детей малых не имел?..а там это все еще только предстоит...помягше,конечно...но все равно падать придется....

    и это..из окна автомобиля жизнь вообще кажется сильно иной,чем она есть н самом деле...

  • В ответ на: и это..из окна автомобиля жизнь вообще кажется сильно иной,чем она есть н самом деле...
    :agree:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: и это..из окна автомобиля жизнь вообще кажется сильно иной,чем она есть н самом деле...
    да лана.. это ж тоже жизнь :1:

  • В ответ на: Жить в Минске, а работать здесь.
    нее не так...жить надо где-нибудь в ЮВА, а работать здесь.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • расскажите пж процедуру постановки на учет авто из РБ.
    и процедуру получения сертификата евро4.
    не хочется отдавать 15000.
    авто 2006 года, думаю что она соответствует нормам евро4

  • http://www.gost.ru/wps/portal/pages.AutoCertificates
    зайдите сюда и найдите своё авто (это касаемо ЕВРО 4)
    По процедурам: Если авто проходное, то вроде, в ПТСке(Белорусской) делается отметка что машина ввезена в РФ вами, вы будете в РФ считаться первым хоз-ом автомобиля. (это уже на нашей таможне и в ГАИ). Во всяком случае я делал так, когда привозил Прадик. В процедуре ничего сложного, бояться таможню не надо, люди там адекватные.

  • Сегодня получил ПТС на авто из РБ.
    в графе страна производитель написали "Соединенные штаты". Слова Америки нет.
    Но страна называвется Соединенные штаты Америки.
    Т.е. формально в ПТС ошибка.
    Могут ли возникнутть проблемы?

  • В ответ на: в графе страна производитель написали "Соединенные штаты". Слова Америки нет.
    Вы уверены, что машина из США?
    Может - из Мексики? (официальное название -"Мексиканские Соединённые Штаты")

  • Вряд ли.
    По сути эта графа никого не интересует.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • я уверен что машина из США. я знаю, что существую еще стран, в названии которых есть словосочетание Соединенные штаты.
    Я поэтому задал тут вопрос

  • Гайцам все равно что написано в этой графе.
    У них это все одним словом зовется "иномарка".

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • да, но из-за страны производителя мне не пришлось платить за левый сертификат Евро4. Т.к. американки 2006 года соотвествуют нормам евро 4, а такие же машины собранные в Японии (мазда) 2006 года не соотвествутют евро4.

  • А мне вот пришлось. Так что ни при чем тут страна.
    Они все евро 4, только таможня пробивает по свей базе выданных сертификатов. Нету вина - привет, дуй за сертификатом.
    Хоть 2011 год, им по.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • при чем тут вин?
    отсутствие вина это другое.
    Страна производитель при чем, т.к. в разныех странах в разные года начали выпускать авто, соответствующее нормам евро4.
    Поэтому, Мазда 6, собранная в японии в 2006 году непроходная по евро4, а мазда 6, собраннная в США в 2006 году - проходная. В этом весь фикус

  • Нифига подобного.
    Проверяется первые 9 символов вина.
    Если на такой вин выдавался сертификат ранее - то велкам.
    Если нет - то иди и делай сертификат.
    И поуху где твое ведро сделали.
    Вот в чем фикус. Страна/год ваще не играют.
    У меня одна цифирка в ине не совпала - и поехал я делать сертификат на ведро 2007 года.
    Хотя ежу понятно, что оно евро4.
    Так чта...
    Вроде ж получил ПТС уже, должен же был видеть как распечаточку делают.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • таблица

    в таблице соответсвие года и страны производителя нормам евро.
    где сдалали авто не поуху. Страна и год играют роль

  • Ы)) вот моё ведро 96 года, произ-во США, эколог. класс 3ий...
    :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Разговор о том, что таможне эта таблица пофигу...

  • и че?

  • Там и про вин написано или читал плохо?
    А таблица убогая.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: и че?
    про то, что таблица не ВЕРНА

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Там черным по белому написано что существует таблица соответствия нормам евро 4, при помощи которых каждый может самостоятельно предварительно определить экологический класс своего автомобиля.
    а окончательно - по ВИНу:улыб:

  • ну вот, мы когда свою завозили... у нас было ограничение, машина должна соответсвовать евро3....
    нормально все прошло, без эксцессов :улыб:
    PS пробивали все по VIN

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Вообще, страна-производитель вообще не играют.
    Важно где машина была продана.
    Если ее сделали в Японии в 2005 году и продали в европе или пендосии - то оно в любом случае евро4.
    А табличку эту вы попробуйте таможенникам показать нашим. Вот они посмеются, ага.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Борт, Вы хоть машины то покажите, которые привезли. Лично мне интересно. Не к покупке, но просто оценить что привезли, почем продаете.
    Если не большой секрет.
    Ссылочку бы на объявления:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Это типа спецом закидон - "а у меня-то вон чо"? Все уже понятно по топику про дрэг.
    Мериться - на дром. Чо тут, из топика в топик ходить, искать, с кем помериться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на первого.
    а если казахстанец - родственник покупает там машину, едет на ней сюда.
    можно ли будет ее переоформить на местного тут?
    или есть ли какой-то извращенный способ оформления в кз сразу на новосибирца (доверенности и т.п.)?

    вот такая загагулина получается...

  • В ответ на: Если на такой вин выдавался сертификат ранее - то велкам.
    Если нет - то иди и делай сертификат.
    И поуху где твое ведро сделали.
    Вот в чем фикус. Страна/год ваще не играют.
    расшифровка
    Хм, а разве вин не содержит информацию о стране производства и дату выпуска?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: