Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • Нормальная цена. А Мура "Евангелие от Шмяка" будет? В электонном виде читал - очень хочу в нормальном виде дома такую прекрасную книгу иметь.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • хорошо, закажем и Шмяка, он хоть и 2004 года издания, но еще есть

  • Зашел сегодня,побродил,посмотрел. Купил книжку "лестница на шкаф" Михаила Юдина,да и чтобы что-нибудь купить. А так ничего особенного не обнаружил....ну стеллажи модные,диванчики нарядные.........больше ничего вроде.....
    Кстати, о ценах: книжка обошлась в 246,84р. в озоне 189р.
    P.S. стоимость дисконтной карты немного удивила

  • Кристофер Мур "Вампиры История любви" принята и поставлена на полочку

  • ищу книгу Александр Деблин "Берлин Александерплатц". у вас появится?

  • Деблин не переиздавался с 2000 года, вряд ли сможем. Попробуйте на букинистических сайтах в интернете

  • Как интересно быть на больничном!!! Даже не знала, что Вы открылись.
    Обязательно приду , как выздоровлю.
    А вот скажите, Питера Мэйла еще на русский язык не перевели?

  • это который сценарист?

  • Ну да, наверное...
    Автор Хорошего года. Сценарий по роману писал уже Марк Кляйн. Или это слишком бульварное чтиво? :миг:А я бы с удовольствием. Лежу вот, болею, саундтрек к фильму слушаю...

  • Знаю только одно издание Питера Мэйла (Мейла) на русском - в 2002 году ныне не существующее издательство "Новости" издало его роман "Отель "Пастис"" - дело снова происходит в Провансе, только герой там организует гостиницу, и все это на фоне ограбления банка. Больше, похоже, ничего не было

  • Пришли книги О.Назарова. Как раскрутить ресторан, Как раскрутить ресторан-2 и Как загубить ресторан

  • Цену подскажите, пожалуйста. И где стоит?

  • Давайте завтра до обеда зайду в магазин, найду и отпишусь

  • Отличная новость! Жаль, что я сейчас в командировке, но через неделю зайду, куплю. :live:

  • Спасибо за оперативность, сегодня зайду заберу

  • Книжки стоят во 2 зале, 4 стеллажа с рубрикатором "бизнес", второй слева, полка почти на уровне глаз.
    И на этом же стеллаже внизу - подтоварка

  • Сегодня покупали чтиво ребёнку в поезд, заодно посмотрел открытки с видами Новосибирска...
    Классно, что они есть, но цена в 400 рублей... При этом и как более-менее ценный подарок они тоже не проходят, поскольку оборотная сторона забита рекламой. В общем, странное впечатление от них осталось...
    Причём на другие наборы открыток ценники вполне адекватные.

    Ребёнок (да и я тоже) заценил сегодняшнее объявление о скидке в 5% борцам с курением.:улыб:
    Вообще, приколы у вас хорошие. Даже интерес появляется, а что в следующий раз будет.:улыб:

  • Да, у нас есть наборы открыток по Новосибирску, в том числе один - дорогой, за 400 руб. Издатель объясняет это особой бумагой, импортной печатью и т.д. и т.п. - то есть она и в закупе стоит существенно дороже остальных. Возможно, это то самое "сверхкачество", которое потребитель уже реально не видит

  • Сегодня шла мимо, не думая ничего покупать (денег с собой было в обрез) зашла в магазин. И ушла оттуда с книжкой классной, на которую еще и скидку дали !!!

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • В ответ на: Возможно, это то самое "сверхкачество", которое потребитель уже реально не видит
    Впечатления "сверхкачества" нет.
    Вполне возможно, что открытки стоили бы того, если на оборотной стороне рассказывалась история города. Но там - тупая прямолинейная реклама, что и убивает идею подарочного набора намертво.

    Вот такое впечатление от этого набора. Может и до издателя дойдёт...

    А вот набор открыток "Новосибирск. Музеи и выставки" купил и рассмотрел с интересом.

  • Здравствуйте, Михаил!

    Возможно ли привезти книги, упомянутые в следующей ссылке? http://www.rusfencing.ru/news.php?txt_id=4847
    И вообще интересует любая литература под авторством Тышлера, за исключением "Вашу саблю, маэстро!"
    Также хотелось бы приобрести книжку Антонио Мачадо "Капоэйра".
    Перечисленные книги нужны по два экземпляра, если есть какие-то еще предложения, с удовольствием ознакомлюсь.
    Ну и по ценам хотелось бы иметь информацию заранее :улыб:

    Заранее спасибо.

  • Да, это возможно. Я знаю, в каком издательстве они вышли, вопрос только в скорости заключения договора и поставки.
    "Капоэйра" выходила в 2003 году и не переиздавалась, но если у издателя этой книги есть остатки, тоже привезем (там у нас уже и договор есть).

  • "Капоэйра", судя по всему, где-то еще есть (http://www.konkurentov.net/kapoeyra__machado_a__10/).

    Спасибо, буду ждать сообщений о поступлении! :улыб:

  • Доброе время суток!
    Книжному магазину BOOK-LOOK исполнился месяц.
    Мы расставили много книг (в том числе иностранных), канцтоваров, дисков, не забыли про игры, журналы, открытки и товары студии А.Лебедева.
    Мы постарались сделать магазин "живым" и отличным от других.
    Мы хотим, чтобы наш магазин Вам понравился, и чтобы Вы в нем бывали постоянно и приводили друзей.
    Что нам еще надо сделать?

  • Я к вам заходил недавно в первый раз..
    Я не обратил внимания, может уже есть, но, может, стоить сделать рекламу-указатель на фонарном столбе возле магазина?
    В самом магазине не хватает указателей, в каком зале что находится.. Либо они незаметны.:улыб:
    Но это конструктивная критика, в остальном магазин шикарен!:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: