Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • Хорошо им у себя за рубежом продавать журналы на английском..
    Мы пока такого не можем - российские импортеры такого уже практически не привозят, а для самостоятельных договоров мы еще слишком малы

  • В ответ на: Мы пока такого не можем - российские импортеры такого уже практически не привозят, а для самостоятельных договоров мы еще слишком малы
    Жаль, конечно! Но мы в Вас верим и думается мне (да, и не только, мне), что все еще у ВАс впереди! :snegurochka:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Спасите-помогите! Нет ли у вас случайно книги Киселёвой Г.А. "Книжка-учишка: Альбом игровых упражнений для развития речи и графических навыков у детей 4-6 лет: Вып.3"?

  • нету учишек у нас :хммм:

  • В ответ на: Книга в пути, ожидается на следующей неделе. Цена в районе 500 +/- 10 руб
    К сожалению цена оказалась совсем не такой приятной. 724 рубля вместо 500!! Совсем нехилая поправка.
    С Новым Годом!

  • На книгу Цалера, как на энциклопедию издательства "Аванта", должна распространяться скидка 30%, откуда и должно получаться около 500

  • Битловская тематика присутствует? И вообще: а каковы технологии поиска? Есть какой-то электронный каталог или справочник?

    Мы не пироги

  • В ответ на: На книгу Цалера, как на энциклопедию издательства "Аванта", должна распространяться скидка 30%, откуда и должно получаться около 500
    Посмотрел чек, прошу прощения. Так и есть.
    Однако зачем пугать покупателей такими ценниками? Тем более информации о такой существенной скидке вроде бы нигде не было.

  • В магазинах энциклопедии "Аванты" должны стоять на отдельном стенде с заголовком "скидка 30%". Эта же скидка автоматически заложена в кассу. Возможно, книгу продавцы просто поставили не на стенд.
    Почему не сразу сделать цену на 30% меньше - потому что бывают еще постоянные скидки по дисконтным картам или от 1000 рублей, и получится уже не 30, а 50%, а столько уже мы не можем

  • Подскажите, книгу ЛЬюиса Кэррола "Приключения Алисы в стране чудес" из серии "Книга с историей" ИД Мещерякова у вас ожидается? Если да - то когда и по какой цене?

  • Мы заказали "Алису" еще на прошлой неделе, но издатель ее почему-то не отгрузил - то ли еще не поступила к нему на склад, то ли что. Закажем повторно на следующей неделе, тогда и цена станет понятна. А какая правильная?

  • Какая цена правильная - я понятия не имею! Просто хочу узнать, сколько она у вас будет стоить. Предыдущие книги серии я на "Лабиринте" покупала, там по предзаказу каждая была по 1 000 руб. + действовали скидки, персональная и заказ выходного дня.
    А сейчас Мещеряков на своем сайте написал, что в "Лабиринте" книг этой серии не будет точно, вот я и ищу ее в других местах.

  • Сегодня Мещеряков ее нам грузит.
    Завтра придут электронные документы на поставку.
    Значит, не позже пятницы будет цена, а не позже понедельника - книга в магазине.

  • "Алиса" от Мещерякова получается 987 руб. Правда, уже после скидки.

  • Спасибо. :улыб:Скидка - 30% как на новинку или какая-то другая?
    А еще, заодним, не подскажете, есть у вас книга Джереми Паксмана из серии Амфора Travel [АНГЛИЯ: Портрет народа]?
    Ее почему-то нигде нет. :зло:

  • Скидка как на новинку.
    "Англия" числится по базе в Бук-Луке Академгородка, что не мешает сотрудникам другого магазина ее передвинуть по заказу к себе. Цена немаленькая - 475 руб (до скидок)

  • Не сочтите за труд, если у Вас эта книжка появится:
    В начале весны в издательстве «Альпина Бизнес Бук» выходит книга первого гендиректора IKEA в России Леннарта Дальгрена «Как я покорял Россию, а она — меня» (перевод Оксаны Белайчук)
    просигнализируйте :улыб:

  • Дальгрена просигнализируем, про авиацию - к сожалению, нету

  • Ага, буду премного благодарен!

  • Скажите, есть ли у вас в магазинах восточная литература. например Халид Хоссейни "Бегущий за ветром", Аля-Аль Асуани "Дом Якобяна". Или другие арабские авторы.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Конкретно Хоссейни "Бегущий за ветром" сейчас (на утро 5 марта) есть в Плинии Старшем и в Академе (в Бук-Луке на Красном продался на прошлой неделе). Его же "Тысяча сияющих солнц" есть в Бук-Луке на Красном и в Плинии Старшем. Аль-Асуани "Дом Якобяна" есть в Бук-Луке на Красном. Ну и другие, вестимо, есть

  • Вот, блин, хоть вас проси мою книгу выкупить у американского издательства, чтобы потом её самому у вас же и приобрести - а-то сапожник без сапог с этими оплатами по кредитке, сроду так не покупал:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вряд ли мы сможем выкупить книгу у американского изд-ва - нужен договор, валютный счет и т.д.

  • Да нет, там не надо договор - там принтед офф дмен или как-то так, - технология "печать по требованию" - сколько заказали, столько и напечатают и вышлют заказчику, от одной до бесконечности. И платить можно с обычной кредитки по инету (а также пайпал и всякого до кучи).

    Но это я так, просто мысли вслух - для вас книга всё равно невыгодна, там цена 24.5 бакса и доставка от 11 баксов - пусть даже со скидками на количество, всё равно космическая цена, не для российского покупателя. Те, кто меня читает - покупают по инету, но не у каждого найдётся тыща рублей на книгу в мягкой обложке (правда, толстую, под пятьсот страниц и на хорошей бумаге).
    Зато быстро издали, а российское издательство когда ещё начнёт работу с книгой, у нас всё медленнее (права у меня остались).
    Себе на днях закажу экземплярчик через тех, кто умеет банковскими картами пользоваться, буду тихо сам с собой наслаждаться:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: