Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • Есть небольшой сборник в "Азбуке-классике" - вчера был в обоих Бук-луках.
    Можно привезти вот такую: http://www.amphora.ru/book.php?id=1582
    Можно еще вот такого Диккенса (только совсем дорогой): http://www.idmkniga.ru/img/catalog/book/max/160.jpg
    Для больших любителей Диккенса есть 20-томник в Плинии и Бук-луке в Академе

  • Я как раз спрашивала про амфоровский сборник, который на первой ссылке размещен.:улыб:
    А если не секрет, вторая сколько у вас будет стоить? Спрашиваю из чистого любопытства, потому что я ее уже заказала.
    И спасибо про информацию о 20-томнике. :улыб:Обязательно зайду посмотрю - если рождественские повести в состав этого издания входят, тогда покупать их отдельно смысла нет, на 20-томник я все-равно когда-нибудь разорюсь. :ухмылка:

    Я еще про нового Мейла "Собачья жизнь" и Кристофера Мура "Гразная работа" спрашивала не так давно - нет пока информации, да? :улыб:

  • По Мейлу и Муру я Вам сейчас отпишу в личку

  • Подскажите пожалуйста, реально ли где-нибудь купить учебник испанского Родригес-Данилевской (практический курс для начинающих). Преподаватель навела на Вас, вроде как были прецеденты заказа через Плиний.

    Исправлено пользователем Конструктор (22.09.09 17:50)

  • "Испанский язык. Практический курс для начинающих" Родригес-Данилевской последний раз выходил, по моим данным, в 2007 году, но сейчас его у издателей нет.
    Попробуйте посмотреть Экспресс-курс для начинающих (Лопес Санчес) с 4 CD в серии PONS (она была в Бук-луке на Красном 29/1)

  • Добрый день. Хотела бы знать появится ли у вас инет-магазин?

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Вопрос хороший.
    А он нужен?
    С чисто практической точки зрения, зачем?
    Один ответ я знаю - чтобы каждый раз не спрашивать, есть ли такая-то книга и почем.
    А еще зачем?
    Вопрос действительно серьезный, потому что тратить 100-200-500 тыс.руб. на то, что "полагается быть у современной организации" я точно не буду.
    Вопрос всем.

  • Когда вы открылись, скажу честно, была вашей постоянной покупательницей. Потом, как мне показалось, цены выросли, хотя они всё ещё были ниже, чем топ-книговские. Но в последнее время заказываю 90% на сайте топ-книги, инет-магазин имеет очень привлекательные цены.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Вопрос хороший.
    А он нужен?
    С чисто практической точки зрения, зачем?
    Один ответ я знаю - чтобы каждый раз не спрашивать, есть ли такая-то книга и почем.
    Для этого необязательно заводить Интернет-магазин; можно раз-два в неделю выкладывать на сайте свежие прайс-листы в формате Excel или любом другом.
    Это было бы очень удобно и для вас не слишком трудоемко...

  • В ответ на: Когда вы открылись, скажу честно, была вашей постоянной покупательницей. Потом, как мне показалось, цены выросли, хотя они всё ещё были ниже, чем топ-книговские. Но в последнее время заказываю 90% на сайте топ-книги, инет-магазин имеет очень привлекательные цены.
    Соглашусь на все сто. Сейчас в том же Бук-луке все дороже, чем в инете у Топ-книги.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Лично мне интернет-магазин нужен.
    Времени сейчас не очень много, мне проще в обед зайти на сайт и сделать заказ, чем идти в магазин, не зная, есть там книга или нет. Ну и цены в инет-магазинах обычно меньше реальных раза в два - это тоже важно.

  • Нужен.
    1) Это экономит время. Не надо выискивать свободный час, чтобы заехать в книжный и бродить там, выбирая издательства и т.п. В инет магазине на запрос фамилии сразу есть выкладка книг разных издательств.
    2)Инет-магазин подразумевает более низкую стоимость книг.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Здравствуйте! скажите, нет ли у вас книги: В.Ю. Крюкова: "Зороастризм"? если есть, то сколько стоит?

  • В ответ на: Вопрос хороший.
    А он нужен?
    ...
    Вопрос всем.
    Вам - дополнительный какнал сбыта, менее затратный(не надо платить аренду, зп продавцам ...), а мне(покупателю) удобней найти и заказть книгу сидя за компьютером дома(на работе), чем кудато ехать, искать, да если ее еще и нет в магазине, по в пустую потраченное время.
    Вот мне нужна "По дороге к азбуке" Бунеева, не могу найти, у Вас есть?

  • "Зороастризма" Крюкова у нас нет - книга выходила 4 года назад..

  • В Академе числятся все части "По дороге к Азбуке".
    В Плинии есть1, 2 и 4 части

  • Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас книга "Пятеро, что ждут тебя на небесах" Элбом М. Очень интересует...
    Спасибо

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Да, у нас есть Элбом "Книга смерти. Пятеро, что ждут тебя на небесах", 137 руб.
    Того же автора еще есть "Параноики вопля Мертвого моря" (в твердом и в мягком) и "Книга жизни. Вторники с Морри"

  • Спасибо большое! Обязательно забегу :respect:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • здравствуйте! А у вас можно купть подарчный сертификат? И если да, то на какие суммы он у вас имеется и в каких магазинах (мне больше нравится Плиний)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • По 300 руб, по 500 руб, по 1000 руб, кажется по 3 и по 5 тысяч (сейчас уже не помню точно). Можно и в "Плинии". Они действительны в обоих Плиниях и обоих Бук-Луках

  • Подскажите, пожалуйста, а книга "Все-все о муми-троллях" есть в ваших магазинах ( или другие книги про муми-троллей) ?

  • "Все о муми-троллях" есть на сегодняшнее утро (23,10) в обоих Бук-луках.
    Издания отдельных повестей тоже есть, разные и во всех магазинах

  • Ищу книги Александра Духнова:
    1. Те, кто внутри
    2. Тень молнии
    3. Бегун
    4. Глаз Ганнибала
    5. Бог лошадей
    6. Равнина псов.
    Может, у вас есть, или знаете, где купить?

  • У нас нет.
    Посмотрите в букинисте "Сибирская горница" на Романова.
    Или на АЛИБе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: