Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • вчера был в академовском Бук-лукt - если честно, впечатление было испорчено одним моментом: смотрел книги по экономике (менеджмент, финансы, корп управление), все они на полках стояли как попало. Мне приходилось вертеть головой раз двадцать, чтобы по одной полке пробежаться. Посоветуйте персоналу, пожалуйста, хотя бы изредка инспектировать стеллажи и ставить все книги одинаково, чтобы названия были в одном направлении написаны. Спасибо

  • Я бы посоветовал, но в силу того, что разные издатели пишут названия на корешке кто сверху вниз, а кто совсем наоборот, это дело можно решить только одним способом - перевернув половину книг на полке с ног на голову, что тоже может вызвать неудобства.

  • Ну можно поступить так: половина книг стоит в одну сторону, половина - в другую. Тогда голову придется наклонить лишь 2 раза ))
    От себя хотела задать вопрос: скажите, а в Плинии уже нет свободного доступа к компьютеру с базой данный книг, имеющихся в продаже? Просто я по привычке подошла, стала смотреть, а сотрудница на меня немного ругнулась... Очевидно, я редко захожу в Ваш магазин и не в курсе изменений? ))

  • С половиной книг туда-сюда хорошо, если на полке стоит нечто однородное, а если, скажем, 5 словарей по английскому, потом 6 по францускому, а потом 8 по испанскому (а именно примерно так все и имеет место) - то ставить сначала левосторонние языки, а потом правосторонние - смело, но не все поймут.
    Насчет базы данных - в Плинии было 2 компьютера с остатками - "самостоятельный" ближе к разделу спецухи и "с продавцом" - который рядом с кассой. Который "с продавцом" - более актуальный, и там еще можно посмотреть остатки в других магазинах. В общем-то, с него лучше смотреть все же с продавцом.. Ругались не сильно?

  • В ответ на: Ругались не сильно?
    Да нет, не сильно, просто неприятно было ))
    Так теперь самостоятельного поиска уже нет, я так понимаю?

  • Добрый день:улыб:Интересует вот эта книжка - http://www.livelib.ru/book/1000205511 , у вас в магазине ее случайно нет?:улыб:А то у меня создалось впечатление, что в Новосибирске она даже не существует....Надеюсь я ошиблась.

  • А у меня замечание по Бук-Луку на Красном.
    Зашла на днях взять что-нибудь почитать, но... Я, конечно, понимаю, что переехали в помещение гораздо меньше, чем было в подвале. НО! Стоящие вперемежку книги в разделе иностранная литература не дают сориентироваться совершенно. Удобно, когда классика отдельно, различные серии тоже. А так глаз ни на что не падает. Буду ходить в Плиний, пожалуй.

  • Сейчас в Плинии работает только "человечный" поисковик - с продавцом. "Бесчеловечный" - для самостоятельного поиска - находится на смене мозгов, вновь появится через неделю.

  • Такого Японского, к сожалению, нет

  • Мы переставим иностранку в Бук-Луке на Красном и снова Вас пригласим

  • В ответ на: Интересует вот эта книжка - http://www.livelib.ru/book/1000205511
    У меня есть в эл.виде, если Вам очень нужно ))

  • Скажите, а новые книги Питера Мейла "Собачья жизнь" и Кристофера Мура "Грязная работа" когда примерно можно ждать?
    Ну и цена тоже интересует. :улыб:

  • Где-то в стране которой Американцы подарили камень с Луны, а он оказался чем -то другим.. :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Интересует вот эта книжка - http://www.livelib.ru/book/1000205511
    У меня есть в эл.виде, если Вам очень нужно ))
    Спасибо, в электронном у меня тоже есть:улыб:Хотелось бы в бумажном:yes.gif:

  • Здравствуйте, эта книга пришла, стоит 1118 рублей - к сожалению, дороже, чем указывалось. Приходите до 11 утра - дадим скидку 10% ))

  • Спасибо.:улыб:Думаю, Вы и сами понимаете, что искать очень трудно

  • Насколько мне известно, Келби "Adobe Photoshop CS4. Справочник по цифровой фотографии" попадает под 30% скидку в любое время и тем самым должен стоить 782.60. Плиниец, проверьте списки на ЗП1 и ЗП2 и не путайте покупателей :хехе:

    Исправлено пользователем lermontov68 (30.08.09 20:21)

  • Уважаемые, а такой книжки у Вас нет :not_i:

  • Кто может посоветовать, где купить *Книжку-Учишку* Киселевой???:улыб:Очень надо!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Уважаемые, а такой книжки у Вас нет :not_i:
    Так я не понял, про все Ваши понты, книга есть? Вы чем тут торгуете?
    P.S. Это собственно говоря наезд. Зашел понимаешь сегодня в магАзин (да мож и не Ваш совсем), подхожу к полке на букавку "А" - нетути :dnknow: ВООБЩЕ ничего!!! А мож говорю у Вас есть... Симонов - а это КТО? Спрашивают?

  • Kamerunec, Вы сами с собой разговариваете?

  • У нас нет Книжки-учишки. Кажется, ее не переиздавали с 2003 года

  • Книги Астафьева "Нет мне ответа" у нас нет. Можно купить на Озоне за 931 руб. Небольшое иркутское издательство

  • В ответ на: Kamerunec, Вы сами с собой разговариваете?
    ДА, бывает иногда когда выпью..
    В ответ на: Книги Астафьева "Нет мне ответа" у нас нет. Можно купить на Озоне за 931 руб. Небольшое иркутское издательство
    Ну в инете я нашел за 637 рубликов, сегодня на Чкаловской ярмарке то же не нашел, так что буду выписывать.
    Куда катимся..

  • Подскажите, "Рождественские повести" Диккенса у вас есть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: