Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • Маркетинг этот "шоколад". Зато в нем кофеина совсем нет - для некоторых это плюс. Не более того.
    Мишек барни - для красоты и гламура

    Жизнь удалась!

  • Не, я ем, как без хорошего, горького шоколада. Я плитку долго ем, не каждый день,
    но я должна знать, что он у меня есть!:улыб:
    Точно не поняла, отменили ли "конфетно-букетный" период, но намерения такие есть,
    по Вестям вечером опять сказали об этом, говорили о цветах из Голландии и Французском и Бельгийском шоколаде.
    Только по мне так такой шоколад тоннами и не ели, везде Альпен Гольд за 40 руб....

  • Господи! Да купите его коробку и в морозилку:улыб:все санкции пережить хватит. А в морозилке ниче ему не сделается

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Каша кукурузная опасная- она плюется и пригорает:)
    воооот! это меня и бесит по утрам :biggrin:

    Девочки, спасибо за ответы! :flowers:

  • Как жарко...Ничего не хочется...Лежать и помирать только...Завтракала йогуртом и кусочком хлеба с сыром, обедала яйцом вареным и кусочком хлеба с сыром, ничего не лезет...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Завтра уже не так жарко вроде..
    привет всем!
    а я ем, даже в жару!:улыб:
    ужинала вкусно- творог с абрикосом

  • мдя..с утра дубак :eek: ну хоть поработаю.... :biggrin: вчера была на днюхе...пила коньяк :eek: сегодня вообще ничего не хочу,кроме шоколада :rofl:

  • Всем доброе утро! Отличная погода сегодня, наконец-то голова работает! Завтрак был творог с изюмом и кофе, обедать хочу рисом с кальмаром, ужин пока не планировала. Перекусывать бананом, что-то я на них запала:))) Один в день до обеда съедаю, наверное, счастья в жизни не хватает:улыб: Зато почему-то вообще перестала есть шоколад - может, потому что лето, но раньше ни дня без конфеты не проходило, а сейчас поняла, что не помню, когда шоколад ела!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Давно не была) Спасибо всем за поздравления. По вечерам прихожу с работы, ужинаю и падаю спать. Вечеров у меня нет. Зашла по пути с работы вчера в Тонус - узнать про цены. Так у них вообще система процедур и тарификации поменялась. Никаких еденичек... только количество процедур. Плюс появились безлимитные тарифы - ходи сколько хочешь... Думаю

  • Доброе утро! Почему-то сегодня грустно, не знаю, в чем причина. Завтракала овсянкой с бананом и хлебом с сыром, обед будет яичницв с овощами, ужин в процессе придумывания. И хочу мороженого:) Посмотрим, заслужу ли - если буду много ходить и воды пить, то да:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • доброе утро худеющим, периодически возвращаюсь на форум и вижу все знакомые ники - вот молодцы!
    возвращаюсь все с той же проблемой питания и борьбы с ленью, вес в принципе держится, но скорее всего исключительно пока, а вот внешне кажется поплыла, как всегда проблемный животик, ну и фактура ног другая стала. Выводы: пробую за вами следить, отписываться если будет не слишком стыдно и мотивироваться чужими успехами.
    завтрак -пироженка с кофе (утром же можно), на обед салат с курицей ,виноградом, сельдереем и грецким орешком. Ужин - в гости, буду пробовать ограничиться зеленью. На ночь постараюсь не лопать мясо, а скушать только овощи на гриле.
    По тренировкам - постараться после гостей заскочить в зал (если получится) или завтра в обязательном порядке хотя бы йога - иначе кидайте тапки в меня, в ленивую толстую попу.
    Всем отличной пятницы и хорошего настроения!

  • и снова пятница...скоро уже и июль..а это почти конец лета..поэому все выхи на природу!!!тока ванильку не забыть..мошка реально бесит...от того и ем вредняшки..на весы не встаю.. :biggrin: мотивации нетю..

  • нп
    купила вчера арбуз в киоске (уже 25 р) и что-то вроде и вкусно, а вроде и нет!)

  • А меня сегодня клубникой дачной угостили- очень крупная, красивая, красная- а тоже не пойму, вкусная
    или нет. Скорее нет, ароматная, но не сладкая.
    Смешала ее с творогом на ужин.
    Привет всем!:улыб:
    завтрак- каша ячневая, сыр, чай
    обед - форель в специях, рис, салат капустный

  • клубнику ещё не покупала..а вот на черешню пробило по 199 р за кг..наконец то не 500 :biggrin:

    целый день на море..та кклассно..не жарко и ветерок...

    обед окрошка,хоть и отекаю..:хммм:

  • Всем привет! Вчера пила много кваса, итог - плюс 400 и я большой опух с глазами:улыб:Сегодня буду сгонять воду, завтракала свежей деревеснкой клубникой со сметаной, это сегодня единственное послабление будет, потом гречка с овощами, потом еще раз гречка с овощами будет. Вот так и пройдет день:) И еще вода-вода-вода.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: клубнику ещё не покупала..а вот на черешню пробило по 199 р за кг..наконец то не 500 :biggrin:
    ГДЕ????????

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • мы тоже вчера по 200 на нашем рынке прикупили:улыб:.
    Не могу себя вытащить на пляж- хоть рядом их много.И так последние несколько лет- вот как поездки на моря на меня повлияли :хммм:.

  • уф....понеделник..как пережить в офисе такую жару..всю неделю за 30 :eek: спасаюсь только у воды...когданету мошки..и окрошка меня загоняет в +++ :biggrin:

  • Лена, как после арбуза себя чувствуешь? Я все смотрю на них, но как то не знаю.. рано еще что ли..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • в Ленте, кстати, черешня была по 199, но надо было ковыряться в ящиках с недоспелой и подгнившей и выбирать более-менее хорошие ягодки.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: мы тоже вчера по 200 на нашем рынке прикупили:улыб:.
    Не могу себя вытащить на пляж- хоть рядом их много.И так последние несколько лет- вот как поездки на моря на меня повлияли :хммм:.
    а мне кажется лучше на пляж, чем дома
    Я Патайе была, так там также грязно как в Обском)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Все привет! Вчера минус 300, уже хорошо. Завтрак - яйцо с хлебом и ветчиной, обед был банан со сметаной и творожная булочка, полдник будут ягоды или яблоко, ужин - мясо и овощи. Булочку не смогла пройти мимо, уж простите, они какие-то волшебные в Ярче, правда:смущ:Но я половинку и наелась:) теперь долго не захочу.

    Жарко очень...У меня голова в такую погоду не соображает вообще категорически, хочется лежать на полу, чтобы ветерок обдувал:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Я Патайе была, так там также грязно как в Обском)))
    Ну, допустим, не также прям, но очень похоже :biggrin: Это если прям в самом городе на пляже купаться. Там да, хотяб на Колан плавать или в бассейне!

  • Поживаю жива, думаю все-таки они еще чопопалошные)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: