Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • Девчи, встречу будем делать в "Мира"? Юля в Гуся звала, но вроде ближе к центру договоривались в следующий раз, хотя мне не принципиально. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • всех с ПРАЗДНИКОМ!!

    УТРО МОРОЗНОЕ И ТЁМНОЕ:хммм: ЗНАЧИТ СНЕГ БУДЕТ...

    вчера отзанималась на славу..но пока привес всё ещё со мной..ка кж медленно уходят..но ЗАТО как быстро прилипли.. :biggrin:

  • 14-го ездила на юбилей к бабушке... если учесть, что день не ела. то вечер на маминых вкусняшках прошел душевно... И гостинчиков увезла - 2 дня о готовке не думала. А вкусняшки в основном - полезные))) мясные и овощные салаты. перцы фаршированые. мандарины вкуснющие. Так что - в балансе. На выходных хотела сходить записаться в Тонус. Но смотрю за окно и не хочется в снег с дождем лезть..

  • вот именно щас и надо ИДТИ..что б выработать энодорфины я на 11 иду..хотя сегодня у нас день ИКС..
    Показать скрытый текст
    сын ведёт знакимиться с невестой..иль ка кполучится
    Скрыть текст
    :смущ: утром с 7 утра на ножках...
    всем приятных выходных

  • Привет всем!
    Света, твой сынок стал большим (С)! Поздравляю! :роза:
    Привет всем!
    Погода, конечно, не вдохновляет, предыдущие 2 октября были теплыми и сухими..
    Я тут щи захотела, сейчас сварила на курице, со свежей капустой

  • да уж..это так...я взрослею вместе с ним :biggrin:

    всем приветки! с утра солили капусту..на обед фарш перцы и туш капуста...хоть и влажно,но пойдём гулять :biggrin:
    Показать скрытый текст
    встреча /смотрины :biggrin: вчера удалась!
    Скрыть текст

  • Привет девочки!
    На улице сыро, но тепло, если хорошо!:улыб:
    Хоть еще и не зима, наступил кризис- не знаю уже что готовить....
    завтрак- каша кукурузная, сыр, чай
    обе- гуляш из телятины, лапша цельнозерновая, капуста квашенная

  • да..пусто то как стало!..на ужин свекольник..кусочек сало(начиталась,что 30 гр) просто необходимо!! и запеканка из тыквы.. :biggrin:

  • у нас еще нет сала, я стала квашеную капусту есть.
    Хотя вроде еще овощей навалом. Сегодня вот в фарш кабачок добавила,
    чтобы сочней был.
    Тыква тоже есть, сделаю с ней сырники на завтрак.

  • Привет всем!
    После вчерашней статьи на нгс про качество продуктов, в частности молочки, сегодня
    купила фермерское молоко в магазине, но, судя по цене в 52 руб. сомневаюсь в его 100 % натуральность.
    У другого фермера заказала на пн, там цена значительно дороже.
    Как будто раньше я этого не знала...

  • вчера отмечала день рекламиста..софсем не пп :biggrin: сегодня всё на лице:смущ: а мне на треню.и на причёск..отпиваюсь зед чаем..

    всем приветки! ноконец то СОЛНЦЕ :biggrin:

  • Света, где солнце?! :спок:
    похоже я его проспала....
    тоже пью зеленый чай, с лаймом..

  • но в 9 утра уже пропало :biggrin: сама в шоке-как сеголня уже я замёрзлаааааа.прямо зима:хммм: ем свою кв капустку..так вкусно с горч маслом!

  • Приветик всем!!!!!! :flowers:
    Как у вас делишки? все похудели уже?
    А я вторую неделю ем (не могу удержаться... жор какой-то напал), вот нужен контроль, поможете? Давненько не взвешивалась, веса не знаю, но то что с прошлого раза скинула, не набрала (пока) :злорадство:
    В общем девочки, просыпаемся, настраиваемся на похудательный путь!!!
    Кто со мной?
    Моя цель до НГ скинуть 5кг :biggrin: хАчунимагу :tease:
    Меню на сегодня:
    6.30 вода - зарядка
    7.00 овсянка на воде/молоке
    10.00 - горсть клюквы с сахаром + кофе
    10.30 гречка с мясом (съела половину порции т.к. это мой обед, в 12 доем :nom: )
    Пока все :)))
    Вечером планирую в кино сходить "Родину*" смотрели? как впечатления?

    Худею...

  • Настя, приветик!:улыб:
    Ты чёт набегами тут появляешься. :biggrin: Работа поглощает с головой?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет, Катя :flowers:
    И работа и семья, сынок большой уже, в секцию вожу,... да и дочке помогаю по школе (она в восьмом уже, сложновато ей алгебра/геометрия дается). В общем как всегда, стараюсь все успеть, а на себя времени не остается... Форум меня дисциплинирует, а сейчас именно это мне нужно

    Худею...

  • А где все???

    Худею...

  • Жрем :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветки!!!! ярада тебя читать..:смущ:

    я с тобой мне надо 4..но буду и 2 рада..у меня ЭТО медленно! но отпускные 3 кг убрала :biggrin:

    всем приветки..ка кдостали дождииииииииии :зло:

  • Свеа, :friends: Я скучала
    По питанию у меня бордак... Напилась чаю с овсяным печеньем... Две горсти семечек сощелкала и еще и пирог с мясом с чаем... Сижу как колобок. У меня по женски операция была, может какой гормональный сбой пошел??? Не контролируемая в еде стала. В общем первый день вычеркиваю, отвратительное питание.

    Девочки, сижу выбираю куда абонемент взять: Алекс вил или тренажерка возле дома? Возле дома удобнее, т.к. Рядом. Алекс привлек разнообразием, тренажерка, пилатес, йога... Но придется ездить.... В общем вся в раздумьях... Вы что посоветуете?
    В тренажерке никогда не была, но почему-то очень хочу... Наверное веение моды :biggrin:

    Худею...

  • я б в зиму выбирала что БЛИЖЕ.но ведь ты на машине..хотя пробки..поэтому смотри..но..мне тренаж н еопнра..поэтому я ЗА групповые..

    а да питание у тебя вчера плохое потому что зАВТРАК ужасен..одна каша--а где белки..ты голодная была..ешь с утра больше..как я сегодня :biggrin: посчит на 450 кал..т к в 11 треня..за 2,5 часа как следует поела :knix:

    старайся...и я с тобой..

    всех с выходными..ну и ветер сегодня :eek:

  • Настя,так может не сразу абонемент брать, а сходить и туда, и туда на разовое занятие? Присмотреться. А потом определяться, куда душа больше лежит. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Настя, я за Алекс!
    Всем привет!
    Света права, сытный завтрак- длинные углеводы + белок- залог ПП на весь ведь,
    не будет переедания и тяги на всякие вредности.
    Сегодня у меня был завтрак - овсянка с яблок + сыр. чай с хлебцом.
    Не очень калорийный, но ведь выходной, энергии буду меньше тратить.
    На обед планирую тефтели, винегрет

  • приветки :flowers:

    ух и упахалась я сегодян..с утра ген уборка..потом треня на бок мышцы живоа и пресс.я стока в планке в жищни не стояла по 2 мин..всё тряслось внутри..обед не совсем пп..что то типа жарено-пареной картохи..и салат кв капуста с вар свеклой и луком! я очень такое в зиму люблю :biggrin: быстро и вкусно и ещё перцем всё обсыпаю..
    на ужин будут котлетики с кур фаршеи и творогом..ну и салат..ещё фасолевый на полдник сжелаю..ох и еды у меня :eek: я если не доедаю-то жиреею:хммм:
    кто смотрел филь "БЕЗ ГРАНИЦ":смущ: как вам.я хочу.. :biggrin:

  • Света, у тебя продуктов много газообразующих, нормально?
    фильм должен быть хорошим, мне кажется!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: