Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • Ну что, начинается новый похудательный марафон, теперь и куратора дождались. По моему Лены (Ермолаева) в группе не хватает, Лена, ты как? С нами?

    Худею...

  • Пишу с телефона... Как спамер, сообщения мои поделились ...

    Худею...

  • Привет красотульки!!! Все до домам оливье доедают? Давайте выходите.. Рассказывайте как праздники отметили, что похудательного готовили?

    Худею...

  • Настя, приветик! Я похудательного ни чего не готовила. :biggrin: Вернее вообще ни чего не готовила. Мандарины и шампанское наше все в НГ ночь. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Приветик, Катя! Как сынулька? Вам уже скоро годик !!! Как быстро время летит ...

    Худею...

  • Да, через 10 дней уже год. Сама удивляюсь, как быстро растёт наш маленький бандит.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, язык не готовила?
    Все привет!:улыб:
    У нас в НГ ночь был поздний ужин, а ближе к 12 ч. шампанское и мандарины!
    У меня за каникулы вес не прибавился, не убавился, и то хорошо!:улыб:
    т.к. не очень активный был отдых.

  • Язык сделала, как ты, Наташа и порекомендовала вареный с горчичкой.:улыб:Но он был на праздничный обед 31го. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро девочки!!!
    Сегодня сделала зарядку вот такую, за 15 минут даже половину упражнений не осилила (делала по 10 раз каждое) :улыб:Улыбнула стойка на руках :biggrin: :biggrin: :rofl: .
    Завтрак:
    7-00 2 яйца жареных на сухой сковородке
    9-30 чай с 3-мя домашними печеньками :бебе:из песочного теста (они небольшие)

    Худею...

  • Если сделали по 10 раз пистолетик, то стойка на руках то... детскый сад :biggrin:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Пистолетик - это приседание на одной ноге? Если оно, то это вторая часть, на которую как раз у меня времени не хватает :biggrin:

    Приветик всем :friends: чет совсем глухо у нас..., где все худеют? меня пригласите, я тоже буду :бебе:

    Худею...

  • нп
    Девочки, кто-нибудь пил коктейли?
    Вчера купила в Мегасе по акции Рационику диет (14 порций) за 289 р (вместо 900р). Обещает полноценную замену приему пищи (по бжу - все есть), утоление чувство голода на 4 часа.
    Что думаете? Кто-нибудь пробовал?

  • я ED пила. В общем, не пошло у меня.
    Давай посмотрим содержание
    СОСТАВ: сухое обезжиренное молоко, концентрат
    молочного белка, фруктоза, пищевые волокна
    (фибрулин инстант, камедь акации, гуаровая камедь,
    цитрусовый пектин, волокна пшеницы), изомальтулоза,
    среднецепочечные триглицериды, сублимированная
    клубника (порошок, кусочки), натуральный краситель
    порошок свеклы, натуральные ароматизаторы
    земляника, йогурт, витаминно-минеральный комплекс
    (мальтодекстрин, лактат кальция, цитрат магния, цитрат
    цинка, тиамина гидрохлорид, пиридоксина
    гидрохлорид, ниацинамид), подсластитель сукралоза,
    регулятор кислотности лимонная кислота.
    Не содержит аспартама, искусственных красителей и
    ароматизаторов. Низкое содержание жира.

    Ну ничего прям вредного особо не вижу, но и смысла покупать за такие деньги сухое молоко с клетчаткой и витаминами-тоже сильно смысла не вижу.
    Попробуй, ведь это не ED за 2000 ха банку, можно и попробовать.

    Кстати, я опять ваших рядах, пытаюсь наладить питание, а по спорту у меня лопата и пара десятков метров дороги со снегом :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ты в частном доме живешь, чтоли?)))

  • А засчет чего (какого компонента) аппетит подавляется?

  • да, летом свой дом построили:)
    я так предполагаю, что как раз за счет клетчатки, которая разбухает в желудке.
    Ну вот то. что я пробовала не приносило мне сытость легкость и энергию. Скорее тяжесть в желудке.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, Лена :friends: нас уже трое!!!!
    По поводу этих баночек - я думаю что лучше будет любая кисломолочка с отрубями/клетчаткой, но ради интереса и разнообразия (там же вкусовые добавки) можно иногда :улыб:

    Девочки, кто что готовит?
    Настя, пиши меню, у тебя всегда сбалансировано :улыб:и я буду стараться :biggrin:

    Лена, рассказывай как дела?

    Приветик всем :heart: :heart: :heart:

    Худею...

  • Как дела?)) Да пока ем-ем :biggrin: Сегодня корпоратив пройдет и в путь! К лету надо готовиться)) Я за зиму 6 кг набрала!

  • В ответ на: нп
    Девочки, кто-нибудь пил коктейли?
    Вчера купила в Мегасе по акции Рационику диет (14 порций) за 289 р (вместо 900р). Обещает полноценную замену приему пищи (по бжу - все есть), утоление чувство голода на 4 часа.
    Что думаете? Кто-нибудь пробовал?
    Можно я скажу? :злорадство:
    Коктейли я не пила, но попробовала все их батончики. Это были худшие мои дни - вылезла аллергия, там какой-то оч сомнительный состав. При том, что я специально ставила на себе эксперименты: съела батончик - вылезла аллергия (покраснения и зуб), подумала, что не на него. Прошло через 10-15 ч. И так 4 дня подряд. Итог: на него.

    Больше к этому продукту я не подойду ни с какой стороны.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девочки, всем привет!:улыб:
    Настя, поздравляю с домом! :live:
    Я чуть приболела, думала ужинать не захочу- ан нет, захотела.
    на ужин было творожное зерно, на обед гречка + курица,
    завтра- омлет, сыр. Перекус- яблоко пол-зефирки.
    Лена, отпишись потом по коктейлю, интересен эффект, а то может мне его тоже нужно:улыб:

  • Всем приветик! До НГ депрессуха + куча дел. На праздниках вроде отвлеклась, наверное, потому что тв поменьше смотрела. За праздники не прибавила. А вот уже неделю - болею, пью морсы и каркаде домашнего приготовления, так + 2 кило на этом... Никак температура не унимается...
    У всех, как посмотрю, движение вперед. занятия. дети. дом, ... и т.п.
    Мне кажется. что я застряла в каком то болоте и не знаю куда двигаться, и что самое страшное - не хочу никуда двигаться. С одной стороны надоело так, с другой стороны - из раковины своей вылезать совсем не хочу.
    Ау. мотивация!!! Ты где???
    Сплошной депрессняк на фоне всего этого, и того, что происходит в стране и в мире

  • Ой, Лена, тут главное не углубляться, я одно время вникала глубоко в политику, так хотелось лечь и начать к земле привыкать. :biggrin: В курсе событий конечно надо быть (вдруг уже пора на даче газон перекапывать и садить картошку :biggrin:), но не углубляться, для этого есть "специально обученные люди". :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!:улыб:
    Катя в точку сказала :live:
    Лена, может тебе гороскоп составить, возможно этот застойный период скоро закончится у тебя?!
    Завтрак- овсяная каша с яблоком, на обед будет суп куриный
    тоже приболела...

  • Спасибо за советы))) Гороскопы, вероятно, хороши для тех, кто в них верит)) я же от всего сама отбиваюсь. Впервые за много лет со мной хотели познакомиться и со мной хотели познакомить... я отказалась. Как представила... что вот это все, что у меня есть, этот домашний покой - ломать.
    О позтитивном! Сегодня впервые днем увидела нормальную температуру на градуснике)
    Опять заварила 3 л банку египетского каркаде. Вкуууусно, особенно с русской малиной. А как красиво - такой рубиновый цвет. Пью из красивого бокала. Вот уже третий день 4 л выпиваю за день
    Всем желаю не болеть

  • тоже 2 дня пью каркад..дя разнообразия.. всё ещё елк ома--все приходят-прощаемся..вчера с пирогом..сег с шоколадом НАДО её убирать :спок:

    всем больштй привети! сег рыбный день! на обед сельдь и кар в мундире с зел редькой!! ужин-тунец и винегрет!..утром была овсянка с черноплодкой..вроде всё пп..а привес НГ со мной..хоть и 1 кг..

    гуляли 35 мин всего-как сыро и ветер обжигает лицо! а у меня зимний дерматит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: