Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • ну что добьём 3 часть :biggrin:

    всем приветки!! ну вот..цель я не достигла по весам..но!! юбка велика :biggrin: бум считать ,что вес взят :superng:

    настроеник супер..т к сегодня последняя ПЯТНИЦА вэтом году..я оттренила.. :knix: ужин и отдых!!

    а у ВАС??:смущ:

  • А мне до НГ цели ещё полтора кило! Но следующий др 2 января, поэтому надеюсь дойти до цели! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет всем!
    Устала- на неделе в семье было 3 корпоратива + мой ДР+ вчера театр:улыб:
    даже еще ёлку не поставили, но уже нужно :superng:
    Вес стоит, купила на НГ язык-обожаю его!

  • Наташа, расскажи как язык готовишь. У меня тоже лежит в холодильнике, но не придумала ещё, что с ним делать. Раньше никогда не готовила.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я его люблю есть холодным, с горошком зеленым и горчицей, как в ресторанах подавали раньше :улыб:
    Просто варю до готовности, потом опускаю на некоторое время в холодную воду,
    чтобы легче чистить было и всё.
    Я его как холодную закуску люблю.

    Исправлено пользователем Gortenziya (26.12.15 18:46)

  • Катя, :live: .Примерные пропорции напиши.

  • Лена, я на глаз делаю, но примерно на 300гр чернослива, 200 гр орешков, 3-4 зефирки. И большая банка белого йогурта. Знаю, что некоторые изголяются и запихивают орешки в половинки чернослива. Я просто все лежу на кусочки.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!:улыб:
    Готовите НГ столы? :santa1:
    Лена- Бердск, напиши свое прошлогоднее меню, оно у тебя такое легкое и элегантное было :superng:

  • всех С НАСТУПАЮЩИМ! :superng: НУ И НОЧКУ МОРОЗНУЮ НАМ ....на ёлку в центр не едем...бум рядом с домом...по меню..ТРАДИЦИОННО ВСЁ У МЕНЯ.. холодец сварила :live: :biggrin: гости 3 января у нас..там надо извращаться :eek:

  • нпп

    Всем привет, лет 5 назад марафонила вместе с вами. Сейчас появилась мысль заняться любимым делом не в одиночку:
    п3, подобные ссылки по запросу - в ЛС, изучаем дополнительные правила подфорума

    Исправлено пользователем pIRAte (03.01.16 18:04)

  • А условия участия какие?

    :snegur:

  • Нужны весы, сантиметр, без минимального абонемента в фитнес клуб (или кардиотренажера дома) не обойтись, нужна готовность тратить время на приготовление себе пищи или выбор правильного питания вне дома. Это на старте. А там у кого как пойдет.
    Для меня этот проект волонтерский, я не планирую брать с людей деньги за участие. Но и группу больше 5-7 человек просто по времени не потяну.

  • Я не против поучаствовать. В жж не получается оставить комментарий

    :snegur:

  • Если наберем группу - я напишу вам, тогда в ЖЖ зарегистрируетесь, все равно там будем все вести

  • Буду ждать приглашения)

    :snegur:

  • можно ведь как-то по подробнее.:смущ:.конкретизируйте задачи :biggrin: я не против..

  • Я бы тоже поучаствовала. Абонемент есть. весы и сантиметр тоже.)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Худею после НГ... 9 января проверю вес. Ориентир на 48-50 кг

    Нижнее белье для прекрасных дам по приятным ценам

  • 5 человек набирается - стартуем. Напишу в личку! Сейчас 3.

  • а что надо,я за любой кипишь,весы есть,абонемент в фитнес зал тоже,что еще надо?

  • Я бы тоже поучаствовала, НО фитнес мне нельзя. Только мягкие упражнения дома.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Я готова :улыб:когда стартуем?

    Худею...

  • Привет мои дорогие девочки

    Худею...

  • От всей души поздравляю вас с рождеством и наступившим новым годом!!! Мира вашему дому, здоровья, любви!!!
    У меня все хорошо, за праздники не набрала

    Худею...

  • Ну что, начинается новый похудательный марафон

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: