Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • а в фольге ее можно запекать?
    я рыбу никогда не жарю, на пару делаю или в духовке в фольге

  • Наташа, скумбрия в фольге с большим количеством зелени или на пару не жирная совсем, не жирнее форели точно.Можно речную-озерную- судака(чистить его не люблю совсем, инициатива только от мужа принимается), сазана-карпа, можно окуня(я его не чищу, а обмазываю белком с солью и в духовку, потом застывшую корочку снимаю вместе с чешуей и кожей).Про камбалу- не подскажу, давно ее не ела, запах при к готовке :bad: .
    Бассейн не переношу из-за хлорки :хммм:.
    Девочки, а таблица ведется?А то я взвесилась :улыб:.Вес радует- почти моя цель :tease:
    Ой, и всех со снежным зимним утром! :роза:

  • есть рыба-дорадо, очень хвалят ее, у меня руки не дошли, но рыбные гурманы о ней очень хорошо отзываются :yes.gif:запекать можно и даже нужно в фольге

    Keep calm and makeup on

  • НАТашА..если камбалу,то бери с бед брюшком..она меньше даёт запаха..я её ток ажарю..иль в фольге!

    щас на кижуч и скумбрию подсели.это сама пра рыба--жиры там нужные!

    ксатаи-в МИРА нач акция(с 11 янв) сертификат по 590 р на 3 часа!уже в продаже!

  • Еще треска не жирная, считается самым диетическим продуктам, куплю ее.
    Света, скумбрия полезножирная, но она стимулирует выработку неправильного холестерина!:хммм:
    привет всем!!
    я была в пятницу в Мира!

  • ура..ПЯТНИЦА! держу ПП..но и вес стоит..:хммм: а надо вниз...

  • Вперед к мечте!!!

    Худею...

  • а у меня вес стоял... стоял на 70,5... а сейчас уже третий день больше 72. Питание не меняла, ритм жизгни - тоже. Вспоминаю, пришла на марафон 63-64 кг, чтобы сбросить до 58 ((((

  • Не у одной тебя так)))))
    Я пришла сюда с 60+ до 55 худеть)))

  • нп
    Девочки, расскажите последние новости, о новинках и т.д. в нашем нелегком деле!)))

  • Девочки, здравствуйте!
    Я хоть и не участвую в вашем марафоне, но идея похудения мной владеет давно и прочно :biggrin:
    Хочу поперенимать у вас опыт. Скажите, кто-нибудь из вас составлял себе диету исходя из гликемического индекса продуктов и если да, то удалось ли похудеть?

    :snegur:

  • По ГИ меню не составляла. Лично для меня самый эффективный метод- это подсчёт калорий.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Может кому мой опыт пригодится:
    с 68 до 55 за 11 мес.
    Кроме исключения откровенно вредных продуктов (майонез, свинина) ела почти все, я не могу голодать.
    Но стакан воды до еды (за 30 мин), еда без напитков вообще.
    Массаж. Много, 3 раза в неделю + инъекции. После - 2 часа не есть, но пить.
    Через 7 мес эффект от массажа снизился - смена на душ Шарко.
    В объемах ушло (в попе) 17 см.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: подсчёт калорий.
    форевер))) :agree: + спорт

    Keep calm and makeup on

  • Я год назад именно так начала, активно и со всей серьезностью) Купила абонемент в зал, три месяца занималась регулярно на постоянном дефиците калорий. Итогом всего 1,5 кг сбросила :dnknow: Естественно меня это огорчило, да плюс еще начала болеть. Сейчас у меня новый заход на похудение :biggrin: сменила вид физической активности, пытаюсь так же сменить диету

    :snegur:

  • А какие входные данные? Рост / вес?
    Почему ГИ так важен? С инсулином беда и сахаром?
    Мне в этой ситуации хорошо пошла диета Протасова.

  • Рост 160, вес 63, год назад было меньше :смущ:получается на верхней границе ИМТ.
    про ГИ мне советует диетолог, у нее подозрение что у меня непереносимость лактозы. Но это надо делать генетический анализ для подтверждения.

    :snegur:

  • Так это нормально! Во-первых, при занятиях спортом жир сгорает, а мышечная масса появляется. А она, как мы знаем, существеннее тяжелее жировой. Во-второй, вы себе попробуйте представить зрительно, сколько это-1,5 кг жира. :biggrin: Это очень приличный об'ем. Так что, как говорит наша Света, сантиметр рулит! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Для нарастания мышечной массы нужен профицит белка, чего у меня не было. К тому же эти 1,5 кг на объемах никак не сказались(((
    Сейчас я пока я только исключила молочку из рациона, изучаю информацию по ГИ

    :snegur:

  • Замучаетесь с этим ГИ, морковку сырую можно-вареную уже нет, в вареной ГИ в 2 раза больше, а как супы без моркови варить и т.д. )))))

  • Да... особенно если учесть, что молочку мне нельзя((( в общем я в печали, буду как-то выкручиваться, нужен результат))

    :snegur:

  • Опять скажу то, что до этого всегда говорила.
    Если прям масштабных проблем со здоровьем нет, то Вы
    1. Или неправильно считали каллории.
    2. Или мало тренировались.
    Все. Ну невозможно заниматься хорошо в зале, правильно питаться и так мало скинуть.
    Ловлю тапки :biggrin:
    Всем привет, давно тут не была. Совсем разленилась. В зал давно не хожу, питаюсь как попало. Итог известен :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я вполне допускаю оба пункта, особенно насчет каллорий. Но так же не могу и не верить диетологу. Она говорит, что под воздействием адреналина, который вырабатывается во время тренировок, расщепление глюкозы и др. сахаров идет по другой схеме, направленной на получение большей энергии из пищи, а соответственно излишки ее (энергии) откладываются в виде жиров

    :snegur:

  • У меня сейчас мозг взорвется.. как энергия может переходить в жир?! Это как если бы электричество превращалось в уголь.

    Никогда не говори никогда.

  • Под энергией в данном случае подразумеваются простые углеводы :yes.gif:

    :snegur:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: