Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 124)

  • Спасибо, добрый человек :роза:

  • сегодня забрали результат анализа на дизбактериоз, у нас нашли стафилакок, у кого такое было?

    П.3

  • Марусик, не представляю как ты с 2-мя, но ты про себя не забывай, хотя это очень сложно найти на себя время

    гулять скоро все вместе будем:) в сквер иной раз зайдешь-так и видишь одни дети и родители или их бабули дедули гуляют:))

  • У нас было, пили бактериофаг и пробиотик.

  • с животом потом меньше пробоем стало? мы пока пять дней пили энтерофурил, нлрмально ночью спала, а сейчас его отменили и опять оркт ло 4-5 утра_(_

    П.3

  • Стафилококк - условно-патогенный, то есть в небльшом кол-ве есть у всех (норма, если не ошибаюсь, до 10в степени5). Громить его антибиотиком - недостаточно, он опять вырастет. Поэтому от энтерофурила у вас временное облегчение. Надо еще правильную флору заселить, чтобы она стафилококк в рамках держала.

  • В ответ на: Варя, ты хихикаешь, а я ржу))
    Там еще и папа не менее серьёзный :rofl:
    Да уж, иной раз в лоб дать охота! :злорадство:

  • Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сыну месяц был когда встали. Насте и 2 недель не было. Но я уже на сайте была зарегистрирована, потому из дома это было просто сделать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ирраааа!!!!!! :ха-ха!: :respect: :appl:
    а можно мы к вам за схемой создания ритуала обратимся,когда нам припрет?
    или ваш скрадем,у вас жэ к тому времени лэвэл выше будет.стало быть и ритуал другой!!! :rofl:
    хихикать мне теперь с неделю
    как представляю твоего серьезного сына ,исполняющего это
    Да ты сама сценарий не менее фееричный написать можешь)))
    А серьезный - вот правда, вы его, когда он "в своей тарелке", не видели)))) контроля над собой он не теряет, конечно, но отличается от того мальчика на табуретке))

  • у нас болше, чем в 5 степени. сейчас назначали бактериофаг стафилакоковый, апотом снова бифидобактерии. меня больше всего беспокоит ее вес и боли

    П.3

  • У меня 2 главных проблемы - прогулки и дневной сын старшего. Илюшка несется сломя голову от меня, а с коляской я его догнать не могу. И днем начинает творить что попало, когда спать хочет. И Настя спокойно не может полежать и подождать. Пока мне в этом помогает мой папа. Как на дачу уедут, я даже не знаю, что будет.

    И еще одна печаль - Настя перестала спать в коляске. Может кричать и вообще опасно с ней далеко от дома уходить.

    Ну, и молочный криз у нас, голодная постоянно, срыгивает потом, правда, часто, но через полчаса уже голодная. Еще чуть-чуть и буду мокрые пеленки считать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Жалко масечку, но ты же действуешь. Причину определили, теперь надо лечиться - результат обязательно будет, надо только еще немного потерпеть. :роза:

  • Пфффф...а я и не осуждала))) просто вариант не стандартной ситуации, и по телефону она разговаривала не по работе)
    разве я осуждаю ее методы воспитания?
    Давайте не будем додумывать, ОК?

  • Маш, ты такая рассудительная всегда - тебе за это дали двух безрассудных, на воспитание. Знают, что ты сможешь :yes.gif:
    Хотя тебе не смешно, я думаю. Держись :роза: :роза: :роза:

  • Не, я совсем не рассудительная и порой вообще не знаю, что делать с Илюшкой. С Настей пока понятно. Пока.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вообще не рассудительная, про меня больше подходит безответственная((( и двое детей у меня таких же. Каждый в свою сторону тянет((( могу Маша посоветовать одно- дальше будет легче! Читаю тебя, вспоминаю себя))) поэтому терпи, ты же мать :biggrin:

  • :knix:
    я вот теперь уже сутки об этом думаю.
    спасибо что написала про ритуал!
    мне жэ теперь не просто его придумать надо.а сочинить что то антибрутальное
    чтоб наш "мелкокалиберный" папа был фееричен и прочуствовал 100% -ую ответственность за его исполнение :biggrin:

    /можно подумать нам дали путевку-нет,не дали.но мысль о этом мини спектакле так греет мою душеньку :злорадство: /

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы одновременно пили бактериофаг и пробиотик, еще нам фермент назначали, но он не пошел обошлись без него. Улучшение было почти сразу мы даже повторные анализы не стали сдавать, т.к. и так все проблемы ушли.

  • девочки, может кому нужно, прошляпила к сезону разместить
    Показать скрытый текст
    продам дешево новый с этикетками отличный костюм для мальчика (демисезон, с 0 градусов) фирмы Deux par Deux (Канада), размер 2года (90см), у курточки можно отстегнуть флисовый жакет и носить как ветровку, + флисовая шапочка, костюм скорее на стройного мальчика
    Скрыть текст

    Я люблю и любима.

  • Маша, Илюху на лето на дачу отправляй))))пусть помогает дедам полоть и окучивать))))
    Знаешь, я всегда помню свое детское лето так: я и младшая сестра на даче летом, потом нас трое и мы все лето с бабушкой-дедушкой, мама всегда отдавала,а бабушка всегда брала без проблем...а вот сейчаааас...я так надолго Настю оставлять не могу...и то только по необходимости...если собрались в кино - нас просто не поймут...как жалко что моя мама так далеко(((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я ревности боюсь, вижу, как ему меня не хватает. Потому не буду так делать часто.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки привет!
    Мирошка заболел сегодня. В садик не пошли. Сопли и кашель, темпа 37.
    У меня опять вопрос про садик) это нам потом с нуля адаптацию начинать? То есть до прогулки я его оставляла 3 раза, а вчера на прогулку оставила. Теперь снова до прогулки? Блин, так обидно, что заболел быстро.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Маша, чтоб не боятся придумай занятие только для вас двоих и на каждый день. Чтобы ни случилось- это ваше с Илюшкой время. Пусть 10 минут. Но чтоб он знал, что это время только ваше. Я так придумала перед сном разговаривать о том, как прошел день.
    Мне кажется, что это важно когда деток двое и больше, чтоб у каждого было время с мамой без сестер/братьев.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: